Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Незалежная


Али

Рекомендуемые сообщения

В России общенациональный лозунг - "Россиия для русских"

Полный бред! Грубо работаете. Россия - многонациональное федеративное государство. Да, будет Вам известно, что за пропаганду фашизма в России предусмотрено уголовное наказание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Модераторы
В России общенациональный лозунг - "Россиия для русских"

Полный бред! Грубо работаете.
Это даже не бред, а откровенная провокация. Я не ожидал такого, если честно. Кстати, у бандерлогов нет границ, они всё могут.

О чём с ним вообще можно разговаривать после такого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... не наводите тень на плетень.

Понял. Даю бесплатный совет: не стоит употреблять понятий, смысл которых Вы не можете объяснить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... не стоит сравнивать помидоры с арбузами.

Да, будет Вам известно, что помидоры — плоды томата — с точки зрения ботаники — многогнёздные паракарпные ягоды. Арбуз (наверно и это не секрет для Вас) тоже ягода. Сравнивать очень даже можно, так что благодарствую за удачную ботаническую аналогию.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стоит употреблять понятий, смысл которых Вы не можете объяснить...

Не стоит объяснять и доказывать, что 2Х2=4, как и то, что помидоры и арбузы - с точки зрения ботаники ягоды. Вам всё-таки ещё раз придётся обратится за консультацией к своим кураторам, а может и просто заглянуть в учебники средней школы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно слышал, только он не общенациональный.

На мой взгляд - абсолютно общенациональный!

Да, будет Вам известно, что помидоры — плоды томата — с точки зрения ботаники — многогнёздные паракарпные ягоды. Арбуз (наверно и это не секрет для Вас) тоже ягода. Сравнивать очень даже можно, так что благодарствую за удачную ботаническую аналогию.

Аналогия, действительно очень удачная, поскольку единственное общее между арбузом и помидором - это то, что и то и другое - ягоды. И между Украиной и фашистской Германией тоже единственное общее - и то и другое - государства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погуляйте по Майдану и все эти лозунги увидите и услышите

Кто ж ему гулять на работе разрешит?

Вы не слышали этого лозунга? Я его регулярно слышу.

на майдене не иначе :000430:

это лозунг какой партии?

Прыгающих пакемонов:lol:

И между Украиной и фашистской Германией тоже единственное общее - и то и другое - государства...

Еще концлагеря, агрессия к собственным гражданам, ненависть к России и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И между Украиной и фашистской Германией тоже единственное общее - и то и другое - государства...

... и при этом фашистские государства ... как помидор и арбуз ... одного поля ягоды :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и при этом фашистские государства

Скажите, а по каким признакам Вы отнесли Украину к фашистскому государству?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... все признаки изложены выше.

О,как!

Тогда возникает уместный вопрос:

А Вам известны эти признаки? Вы знаете что такое фашизм? Фашистская идеология?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда возникает уместный вопрос:

Вы что же, здесь будете мне устраивать экзамен? Или хотите, что бы я просветил Вас в этих вопросах? Что касается первого, то слишком много на себя берёте. А, второго, то я не нанимался здесь исправлять ошибки и халтуру Ваших учителей и кураторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что же, здесь будете мне устраивать экзамен?

Смысл? И так очевидно, что Вы с трудом представляете, что такое фашистское государство, фашистский режим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Так, что наши общенациональные лозунги тоже не айс...
ТоварисчЬ совсем потерялся ))) Сначала сам придумал, что это общенациональный лозунг, теперь выдаёт своё мнение за факт ))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТоварисчЬ совсем потерялся ))) Сначала сам придумал, что это общенациональный лозунг, теперь выдаёт своё мнение за факт

Ну Вы же придумали, что:

Это общенациональный лозунг

А почему "товарисчу" нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Недобрый, не сруливайте, накосячили, признайте )))

Или Вам разложить по полочкам, в чём именно косяк? )))))))))))))))

На Украине даже президент этот лозунг говорит, а кто не говорит, так что в случае с Украиной это я не придумал, а всего лишь констатировал факт ))

А вот Вы клевещете на Россию, это тоже факт.

PS Что-то вопрос о правящей партии на Украине подвис без ответа ... видно неудобный )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недобрый, не сруливайте, накосячили, признайте )))

Отнюдь, отнюдь.

Я Вам просто продемонстрировал, что и мое утверждение и Ваше есть ни что иное, как наше субъективное мнение, не основанное на фактах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с трудом представляете, что такое фашистское государство,

Зачем мне представлять, я в этом государстве был и в ноябре прошлого года, и в феврале этого. Был, кстати, свидетелем, когда Тягнибок с трибуны Рады требовал ввести уголовную ответственность за разговор на русском языке. И можно вспомнить многое другое из арсенала фашистского государства. Так что, уважаемый, я забыл больше, чем Вы знаете на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Я Вам просто продемонстрировал, что и мое утверждение и Ваше есть ни что иное, как наше субъективное мнение, не основанное на фактах.
Да нет товарисчЬ, Вы клеветник! Сруля я хорошо секу, Вы он и есть.

PS парашенко, высказывающийся слава Украине - героям слава, это оказывается субъективное мнение, чьё-то, ппц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем мне представлять, я в этом государстве был и в

Как я понимаю, Вы были на Украине. Но Украина не является фашистским государством и тот кто утверждает обратное просто не знает, какие государства являются фашистскими. Вы же пришли на правовой форум, а аргументация Ваша, в лучшем случае уместна у пивного ларька...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет товарисчЬ, Вы клеветник!

Ну, почему же?

Смотрите сюда:

71% россиян в той или иной мере разделяют лозунг «Хватит кормить Кавказ!», 73% настаивают на необходимости выдворять из страны нелегальных мигрантов. 78% выступают за ограничение потока мигрантов. Наиболее одиозными для жителей нашей страны представляются выходцы с Кавказа. За барьеры для них выступает более половины респондентов (54%). Второе-третье места в рейтинге ксенофобии делят китайцы и среднеазиаты (по 45%). Замыкают пятерку цыгане и вьетнамцы (32%). И 14% считают, что нужно вводить ограничения на въезд в Россию для всех наций, кроме русской. Одновременно растет число сторонников идеи «Россия для русских» — ее поддержало 66% респондентов. «Фашистской» ее считают менее 19%.

А Вы - клеветник...

А теперь, скажите, сколько украинцев скандируют "фашистский лозунг"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...