Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Незалежная


Али

Рекомендуемые сообщения

В связке "простой гражданин - Президент", это как "Бонасье - кардинал Ришелье" )))

да ладно :biggrin:

я чуть пошутил, от того что народу башни совсем посносило от любви к ВВП:yes2: смотрю столько ранее здоровых людей приболело "любовью" просто жуть :596:

сам вот разумею правильно он Крым вернул, но дальше то чето бздит? мою мыcль он услышал про укрепление границы вчера вести сообщили!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

да ладно

я чуть пошутил, от того что народу башни совсем посносило от любви к ВВП:yes2: смотрю столько ранее здоровых людей приболело "любовью" просто жуть :596:

:yes2:

Это про Аннушку, она в него тайно влюбленна :000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
мою мыcль он услышал про укрепление границы вчера вести сообщили!!!

Так, так, так ...

пион, хороший вопрос, и вы считаете что по адресу
значит по адресу? ))))))

...

народу башни совсем посносило от любви к ВВП смотрю столько ранее здоровых людей приболело "любовью" просто жуть
Отношение к Путину изменилось и у них, но среди умных и ранее здоровых заболевших не видел пока.

дальше то чето бздит?

Лично я в данном случае руководствуюсь своим внутренним ощущением, назовём интуицией, и мне всё время не хватало самой малости, чтобы сказать, вот он момент, пора. И это при том, что мы все в какой-то мере подвержены пропаганде, нет никакой полноты информации у нас, а у него есть ...

тайно
секрет полишинеля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит по адресу? ))))))

:dontknow:

Лично я в данном случае руководствуюсь своим внутренним ощущением, назовём интуицией, и мне всё время не хватало самой малости, чтобы сказать, вот он момент, пора. И это при том, что мы все в какой-то мере подвержены пропаганде, нет никакой полноты информации у нас, а у него есть ...

Само собой у него есть, и пропаганде на самого себя он не подвержен, однако зависим от ряда других обстоятельств и влияний :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
:dontknow:

Ну если Путин даже мысли Ваши считывает и они руководство к исполнению, то я по адресу обратился ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не красиво а глупо:000430:

мало кому будут интересны дифирамбы про ВВП, было задано 2 вопроса первый про личный карман ВВП второй про отсутствие его реакции на события у посольства в Киеве.

ответа нет

только треп про то какой он замечательный.

Кому глупо, а кому красиво!

Почему бы Вам самому не спросить у ВВП 2 своих вопроса, на сайте Администрации Президента, а не трепаться на этом форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Почему бы Вам самому не спросить у ВВП 2 своих вопроса, на сайте Администрации Президента, а не трепаться на этом форуме?

Просто интересно, это предложение тоже

Кому глупо, а кому красиво!

? )))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы у бабушки был пенис, она была бы дедушкой (с)

Если бы у бабушки был пенис , она была бы - транссексуалкой.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если Путин даже мысли Ваши считывает и они руководство к исполнению, то я по адресу обратился ))

Мыслей моих никто не читает, вот только в данная тема уже не в первый раз подтверждает правильность именно моих выводов. Первый раз по газу, непрошло и трех недель, в этот раз по границе и того меньше:ditsch:

Почему бы Вам самому не спросить у ВВП 2 своих вопроса, на сайте Администрации Президента, а не трепаться на этом форуме?

Хотел бы спросить его спросил там, а коль тут ему в адвокаты вызвались то уж отвечайте :ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это про Аннушку, она в него тайно влюбленна
она много в кого влюблена, да взаимности нет:biggrin:

Один Роммель в Африке чего стоил.
ну, это дааааа.....африка- не восточный фронт, куда его поганой метлой не смогли загнать:lol:

А на границе провокация была чистой воды.......но батальон айдар обделался- и следующие на очереди)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разделяю, хотя потребовалось бы несколько больше времени.
ерунда....в 44 вермахт уже трещал по швам....второй фронт янки открыли, чтобы сталин всю европу не оттяпал- и ежу понятно:000430:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Мыслей моих никто не читает, вот только в данная тема уже не в первый раз подтверждает правильность именно моих выводов.

Так уверены, что это не просто Ваши, но и независимые выводы, а не некая индукция, в том числе?

Иначе, это или мания или одно из двух )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от kvu76

разделяю, хотя потребовалось бы несколько больше времени.

ерунда....в 44 вермахт уже трещал по швам....второй фронт янки открыли, чтобы сталин всю европу не оттяпал- и ежу понятно

илья1968, не знаю что там вашему ежу понятно и причем тут 44 год?:shocking: помощ по лендлизу началась в 41 или 42 точно не помню :ditsch: и без нее СССР пришлось бы куда труднее, это ясно вашему ёжику?! или надо доказать?!:000430:

Так уверены, что это не просто Ваши, но и независимые выводы, а не некая индукция, в том числе?

Иначе, это или мания или одно из двух )))

пион, пусть будет мания я не против :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
илья1968, не знаю что там вашему ежу понятно и причем тут 44 год?

Он просто не вчитался, мы много понаписали ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Любопытно, что включает в себя некий "План Б" Порошенко?

илья1968, не знаю что там вашему ежу понятно и причем тут 44 год?:shocking:
Даже не пытайтесь вникнуть в понимание человека с IQ уровня ежа, kvu76. Напрасная потеря времени, поверьте.

Я наблюдаю за этой особью отряда Erinaceomorpha (украинской, кстати, национальности) уже несколько лет и с каждым днём с огромным сожалением лишь сильнее наглядно убеждаюсь в процессе обратного эволюционирования. :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всегда одобряю Илюху, но в том, что историю нашей Родины он знает лучше большинства из нас, не сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

22 июня не могу не возвратиться к откровенно антироссийской/антирусской пропаганде представителей пятой колонны и иже с ними отравленными ими этим ядом

Я лишь озвучил мнение историков-учёных.

Это не историки-учёные, а редкостная дрянь и грязь вместе с этой радиостанцией

если бы не было поставок по лендлизу из США и Великобритании

Ни хрена от них практически не было существенного в самые тяжёлые годы 1941-1942 года

в первые годы, когда Вермахт громил Красную армию этих танков вовсе не было.

"ые" означает множественное число, значит 2 и более года громил вермахт Красную армию. Второй год войны, это 1942 год. Сталинградская битва того же 1942 года. Видимо Эллин считает фашистов победителями в Сталинградской битве ...

Зинаида,

Он просто не вчитался, мы много понаписали ))

а может имел в виду, что собственно реальная помощь начала поступать к концу 1942 началу 1943 года, но не с 1941/1942 года. А в 1944 году это было очень массовые поставки (продажа!)

СССР победил бы и без лендлиза, много более дорогой ценой, но где была бы Америка, не зарабатывай она на поставках вооружений и не только нам и в основном(!) не нам, не было бы такой сверхдержавы и Европа была бы не такая.

Короче, это сослагательное наклонение надоедает ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ые" означает множественное число, значит 2 и более года громил вермахт Красную армию. Второй год войны, это 1942 год. Сталинградская битва того же 1942 года. Видимо Эллин считает фашистов победителями в Сталинградской битве ...

Вы конечно не поверите, поскольку учили историю по советским агиткам, крепко засевшим в Вашей голове, но именно так и было! Громил вермахт Красную Армию в 1942 году, и еще как громил.

Если бы Вы вспоминая про Сталинградскую битву заодно еще и подумали, а с какого перепуга она вообще приключилась, то может бы сообразили, что именно в 1942 году Красная Армия отступила к Сталинграду. А если бы Вы еще и интересовались краеведением, то знали, бы что в 1942 году вермахт не только до Сталинграда дошел, но и до Кавказа. И Севастополь взял. Вот видите, сколько всего случилось в 1942 году до Сталинградской битвы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Вы конечно не поверите

Ваше место давно уже определено, можете не пыжиться )))

Если бы Вы вспоминая про Сталинградскую битву заодно еще и подумали, а с какого перепуга она вообще приключилась
Я знаю с какого перепугу она приключилась, но в Сталинградской битве победил не Вермахт и это было уже в 1942 году, а в 1943 агония под Сталинградом закончилась ))

учили историю по советским агиткам, крепко засевшим в Вашей голове
Уж засевшие в Вашей головушке Суворовы- Резуны ... на этом остановлюсь ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю с какого перепугу она приключилась, но в Сталинградской битве победил не Вермахт и это было уже в 1942 году, а в 1943 агония под Сталинградом закончилась ))

Да и во второй мировой войне победил не вермахт, но это никак не отменяет тот факт, что он громил Красную Армию в 1941 и в 1942 году...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Недобрый, следите за моей логикой внимательней, чтобы не допускать ляпы, подобные теперешнему ... уж если влезли в адвокаты )) Мне неинтересно комментировать Ваше субъективное и одностороннее восприятие ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но в том, что историю нашей Родины он знает лучше большинства из нас, не сомневаюсь

Тогда может вы сообщите при каком месте 44 год если договор о лендлизе заключен точно в 41 а поставки начались толи 41 то ли 42 году но уж точно не в 44 :dontknow:

Это не историки-учёные, а редкостная дрянь и грязь вместе с этой радиостанцией

Начет "историков" согласен, насчет радиостанции нет. Пусть хоть 5-я колонна (с ними все ясно)... Ну нельзя же дифирамбы ВВП по всем каналам :dontknow:

Ни хрена от них практически не было существенного в самые тяжёлые годы 1941-1942 года

в 42 Было и это нам здорово помогло, отрицая очевидное мы уподобляемся зомбированным хохлам.

ые" означает множественное число, значит 2 и более года громил вермахт Красную армию. Второй год войны, это 1942 год. Сталинградская битва того же 1942 года. Видимо Эллин считает фашистов победителями в Сталинградской битве ...
пион, Сталинград начался в августе и закончился зимой, то есть в начале 43-го, так что сомнительный субъект все таки прав, 42 был насквозь провальный.

СССР победил бы и без лендлиза,

Разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж засевшие в Вашей головушке Суворовы- Резуны ... на этом остановлюсь ))

Не угадали. У Суворова с удовольствием прочитал только "Аквариум".

Начинал "Ледокол", но не понравился, бросил. А больше ничего не читал. Так, что засесть в моей голове он не мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недобрый, следите за моей логикой внимательней, чтобы не допускать ляпы,

Любезный, ляп, даже ляпище допустили Вы, усомнившись в том, что в 1942 году вермахт громил Красную Армию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...