Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Незалежная


Али

Рекомендуемые сообщения

А на консервации у них нет техники, в данном случае самолётов?

интересный вопрос, ИМХО мало вероятно для консервации необходима стратегическая политика (долгосрочные дорогостоящие проэкты) а судя по тому что все президетнты украины основным занятием считало воровство...

да только слабоват он, а признать никак не хочет.

скорее не может, признание собственного незнания требует мужества:cowboy:

Харчи - это же образно говоря. Представьте, что Вы, уважаемый, обливаете грязью свою Мать, которая вас взростила, выпестовала и вскормила.

Лютый, а по вашему власть и Родина это синонимы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Модераторы
Лютый, а по вашему власть и Родина это синонимы?
Это не синонимы, но ведь речь шла не о власти, а о Красной Армии

мало вероятно для консервации необходима стратегическая политика

Мне инфа попадалась, что сушек они 2-3 в неделю снимают с консервации, а правда или нет хз.

признание собственного незнания

Дело не в незнании, человек читает, анализирует, но вот только не надо считать себя при этом действительно знающим, а тем более пытаться выставлять кого-то посмешищем. Пусть сходит на форум историков и там поблещет своим "знанием". А кроме энциклопедического знания, ещё требуются и другие качества

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не синонимы, но ведь речь шла не о власти, а о Красной Армии

Так в то время власть так же существовала, причем куда более зверская чем ныне! От сюда вопрос...

Мне инфа попадалась, что сушек они 2-3 в неделю снимают с консервации, а правда или нет хз.

действительно хз, но больно похоже на пропаганду.

Еще вопрос а что мешает к примеру Киргизии или Белоруссии на худой конец Абхазии взять да и подарить (продать) ополченцам пару тройку Вертолетов? :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по вашему власть и Родина это синонимы?

К чему этот ликбез? Конечно же нет. Солдаты отдавали свои жизни не за власть, а за родных, близких, защищая свой Дом - по сути свою Родину.

власть так же существовала, причем куда более зверская чем ныне!

Позвольте спросить, в чём же по Вашему конкретно проявляется "зверство нынешней власти"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
в то время власть так же существовала, причем куда более зверская чем ныне!

Существовала какая существовала. Только я вновь недопонял почему вопрос.

а что мешает к примеру Киргизии или Белоруссии на худой конец Абхазии взять да и подарить (продать) ополченцам пару тройку Вертолетов?

да уже поднимали эту тему. Белоруссия исключается, Лукашенко очень хитрО себя ведёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему этот ликбез?

Боже упаси! Лишь попытка понять..

Конечно же нет. Солдаты отдавали свои жизни не за власть, а за родных, близких, защищая свой Дом - по сути свою Родину

А как по вашему сотни тысяч свидетельств идущих в бой - за Родину - За Сталина?!

Позвольте спросить, в чём же по Вашему конкретно проявляется "зверство нынешней власти"?

Любая власть это насилие (с) классик

Если власть не "зверствует" она попусту отсутствует.

Если говорить конкретно, то очевидно повсеместное воровство и полная безнаказанность воров во власти (дело оборонки, Чубайс и пр.пр.пр.) - Разворовывание Государственных (народных) денег Вы может и не считаете "зверством" а по мне так просто блядство. "Зверство" в повсеместных посадках колхозников (работяг) за незначительные проступки (наркоманов за дозу – а наркоторговцы гуляют), твари во власти воруют миллиардами и гуляют и амнистируются если не прав поправьте... Это я еще не коснулся наших «судов» с 0,5 % оправдательных приговоров.

Только я вновь недопонял почему вопрос.

если выше я не уложился готов дополнить.

да уже поднимали эту тему. Белоруссия исключается, Лукашенко очень хитрО себя ведёт.

Батька не хитрый Батька ручной, его надо подвести ближе к Киеву дабы использовать в качестве посредника РФ - Киев.

Так есть еще много всяких вплоть до Уругвая (не суть важно кто) важно уровнять людей с фашиствующими элементами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Батька не хитрый Батька ручной

Я так не считаю

за Родину - За Сталина?!

Но это же не значит, что воевали за власть, даже в этой фразе через дефис, первую часть никак не исключить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это же не значит, что воевали за власть, даже в этой фразе через дефис, первую часть никак не исключить

Само собой не все, но были и такие :yes2: равно как и сейчас :biggrin:

вот человек любит власть и у него возникает вопрос

Позвольте спросить, в чём же по Вашему конкретно проявляется "зверство нынешней власти"?

Обратите внимание ведь в до революционной России за Родину никто не воевал, воевали за Царя и Отечество. Так что даже первая часть " За Родину - за Сталина" не лишена политизации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
в до революционной России за Родину никто не воевал, воевали за Царя и Отечество.
Но Родина и Отечество, это синонимы. И война с Наполеоном была Отечественной, за Родину.
Само собой не все, но были и такие равно как и сейчас
Сейчас Вы сделали то же самое, что и здесь

сотни тысяч свидетельств идущих в бой - за Родину - За Сталина?!
выпячивая вторичное для обсуждаемого вопроса.

вот человек любит власть

Я с пользователем Лютый не знаком, но думаю Вы заблуждаетесь относительно него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в бой - за Родину - За Сталина?!

Мне мой дед рассказывал - Да, кричал. Все так кричали, а ещё больше остервенело матерились сквозь хруст земли и песка на зубах, а в думках только родной дом, жена, дети ... .

Если власть не "зверствует" она попусту отсутствует.

Ну, батенька, это уже перебор . Где "насилие", а где "зверство" ... . Опять проблема с расстановкой акцентов.

Если говорить конкретно, то очевидно повсеместное воровство и полная безнаказанность воров во власти (дело оборонки, Чубайс и пр.пр.пр.)

Согласен. Это есть ... есть практически везде ... во всех государствах ... и это очень паршиво, но до "зверства" как то далековато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот человек любит власть и у него возникает вопрос

С чего это Вы взяли, что я именно "люблю власть" и поэтому (?) у меня возникает вопрос? Лично к политике и власти я отношусь индифферентно. А, вопрос возник не в связи с "любовью к власти", а в связи с Вашим передёргиванием о "зверстве" этой самой власти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего это Вы взяли, что я именно "люблю власть" и поэтому (?) у меня возникает вопрос?

Говоря Вашим языком вопрос в акцентах, впрочем если я ошибся приношу свои извинения :yes2:

Лично к политике и власти я отношусь индифферентно. А, вопрос возник не в связи с "любовью к власти", а в связи с Вашим передёргиванием о "зверстве" этой самой власти.

Вот видите опять таки при индифферентном отношении вы вступаетесь за якобы имевшее место передергивание в ее сторону.

Но Родина и Отечество, это синонимы.

это кому как

выпячивая вторичное для обсуждаемого вопроса.

это как посмотреть, вторичного по моему мнению тут ничего нет, или вы станете отрицать что ЮВ имеет сношение именно с властью Киева а никак не с народом Украины? От сюда понимание разделения власти и самого народа скорее является первичным нежели как вы утверждаете

выпячивая вторичное

Опять проблема с расстановкой акцентов.

простите не вижу проблем.

Где "насилие", а где "зверство" ... .

стоят бок о бок, или в вашем понятии зверство это Освенцим и никак не меньше?

Согласен. Это есть ... есть практически везде ... во всех государствах ...

Есть то есть, вот только в большинстве государств им дают срока (Италия недавний пример, я уж не говорю про Китай) а в РФ воры во власти чья вина очевидна остаются безнаказанными а работяга сидит за мешок-ведро картошки.

Если для вас реальный срок это не зверство продолжение дискуссии считаю бессмысленным .:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
это кому как

А мы разве на разных языках говорим?

это как посмотреть, вторичного по моему мнению тут ничего нет, или вы станете отрицать что ЮВ имеет сношение именно с властью Киева а никак не с народом Украины?
Да, вторичного нет, согласен, но я говорил в применении к ВОВ, а не событиям на ЮВ, ВОВ в данном случае считал обсуждаемым вопросом, а не тему о Незалежной. Мы похоже каждый о своём.

стоят бок о бок

Тогда надо вернуться к истокам, ибо государство автоматически предполагает наличие насилия государства над гражданином, по определению. Но это не значит, что любое государство зверское.

в РФ воры во власти чья вина очевидна остаются безнаказанными

Это первейшая проблема России, и если ВВП её не будет решать, то события ЮВ будут представляться потомкам потасовкой дворовых пацанов.

Эти суки на всём наживаются, стоимость моста до Крыма с изначальных 100 миллиардов уже выросла в оценках почти до 400 миллиардов.

работяга сидит за мешок-ведро картошки.
Вот если бы он вообще не крал, а посадили, тогда однозначно зверское.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я говорил в применении к ВОВ

применение к ВОВ на мой взгляд напрашивается самостоятельно. Слишком много подобного

1) Нацисты Гитлера и нацисты Незалежней

2) Територия ранее находившаяся в оккупации нацистов и нынешние оккупационные действия Киева

3) Концентрационные лагеря

4) Власть Москвы как противовес нацистам

5) Безволие (или нерешительность) ВВП сравнима со Сталинской политикой 39-41 годов (заключение пакта о ненападении и пр.). Я имею в веду нежелание признать очевидного нацизм это зараза (раковая опухоль) требующая именно оперативного (хирургического) вмешательства, ее решить дипломатическим путем невозможно.

Это первейшая проблема России, и если ВВП её не будет решать, то события ЮВ будут представляться потомкам потасовкой дворовых пацанов.

+100500!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

kvu76, да, определённые параллели просматриваются, но есть и существенные отличия. Следует тогда говорить о Незалежной, как о Германии не 1941 года, а ещё до 1933 года. И вообще, мне пока трудно представитьвойну, подобную второй мировой, между Украиной и Россией. В данном случае нацизм именно в Украине есть инструмент политики, правители в западных странах его не опасаются, поскольку не считают серьёзной опасностью и в перспективе. Наверное считают слабой силой в военном отношении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, мне пока трудно представитьвойну, подобную второй мировой, между Украиной и Россией.

всем трудно, однако иного не остается, в сложившейся ситуации другой альтернативы просто нет. Демагогия прочих абсурдна, о каком примирении может идти речь? с родителями погибших детей? десятками тысяч потерявшими жилье?? "глупость и бред" -(с) Путин

Цитата:

Сообщение от пион

Эти суки на всём наживаются

:shocking: :shocking: :shocking:

ВЫ не согласны? :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем трудно, однако иного не остается, в сложившейся ситуации другой альтернативы просто нет.

И, когда она уже таки начнется?!

Где давно обещанное шоу голубых и черных беретов?

Рак еще не дал 3 зеленых свистка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Где давно обещанное шоу голубых и черных беретов? Рак еще не дал 3 зеленых свистка?
С подобными речами Вам на частоту 7050 кГц плюс/минус, или в диапазоне 3,5 Мгц. Там самое место будет, коллег очень много )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С подобными речами Вам на частоту 7050 кГц плюс/минус, или в диапазоне 3,5 Мгц.

Вы не поверите, но даже не знаю о чем Вы говорите. Судя по тому, что Вы знаете, Вам это гораздо ближе, чем мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Вы не поверите, но даже не знаю о чем Вы говорите
Да я и не спрашивал, знаете или нет ))

Судя по тому, что Вы знаете, Вам это гораздо ближе, чем мне.

Продолжаете веселить? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата для размышления: "Православие - главный враг Америки."

(Збигнев Бжезинский)

Я с удовольствием поразмышляю над этой цитатой, если Вы дадите ссылку на первоисточник.

А то, тут знаете уже приводили цитаты то ли Кондолизы Райз, то ли Тэтчер.

Но их достоверность прямо скажем - никакая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаете веселить? )

Ну, почему же?

Вы слушаете какие-то радиостанции, значит они Вам интересны. Мне они неинтересны, поэтому я их не слушаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
если Вы дадите ссылку на первоисточник.

Ожидаемо

тут знаете уже приводили цитаты то ли Кондолизы Райз, то ли Тэтчер.

как говорят в Незалежной, брехун, знает ведь, что Тэтчер не было )

их достоверность прямо скажем - никакая...
Это к "историкам" о великих Украх, у них сплошная достоверность ))
Вы слушаете какие-то радиостанции, значит они Вам интересны
веселите дальше )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...