Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Недобрый

Юрист Зоны Закона
  • Постов

    18 374
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    99

Недобрый стал победителем дня 11 марта 2022

Недобрый имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 750 Потрясающая

2 Подписчика

Информация о Недобрый

  • День рождения 02.10.1957

Персональная информация

  • Откуда
    С-Пб

Посетители профиля

15 824 просмотра профиля
  1. Ну, я ж говорю, человек путается в элементарных вещах - то я агитацией занимаюсь, то пропагандой!
  2. Господа админы! Сейчас в теме "Призрак войны" я получил от модератора Шишка 3 балла, с формулировкой "Политическая агитация". Я категорически не согласен с этим предупреждением, поскольку ни политической, ни какой-либо другой агитацией я не занимался и это очевидно любому грамотному человеку, знающему, что агитация - это: В своих сообщениях ни кого ни к каким действиям не побуждаю, если же Шишок полагает, что таки побуждаю, то пусть укажет конкретно эти действия!
  3. Ты про гибель людей в ходе начатой нами войны на Украине?
  4. Ты не поняла что я сказал Я имел в виду, что мы прекрасно знали поговорку про "таких друзей", но тем не менее, когда на нас напали, мы стали принимать помощь от "таких друзей". А почему Украина не может принимать от них помощь? Я слишком хорошо к тебе отношусь, чтобы издеваться над тобой... Здесь многие отвечают примерно так же - все понятно, все очевидно, иного способа не было и т.д. Но при этом никто не сформулировал какую проблему мы пытаемся решить этой войной. Как я понял, ты тоже ограничишься "все понятно"...
  5. А вот объясни мне, "менее жестокий способ" чего??
  6. Есть! Но нас же эта поговорка в свое время не остановила...
  7. А вот скажи, родное сердце, с чем из сказанного мной; ты не согласна???!
  8. Я сказал только то, что сказал. 22 июня 1941 года Германия напала на нашу страну и США и Великобритания помогали нам в этой войне. 24 февраля 2022 года Россия напала на Украину и США и Великобритания (и другие страны) помогают в этой войне Украине. А России в этой войне помогает Иран.
  9. Вы не понимаете проехали Вы прямо или налево???? Вы когда права получали медкомиссию проходили? Вы утверждаете, что не проезжали на запрещающий сигнал светофора, а просто а просто остановились и стояли за стоп-линией???!
  10. Для того, чтобы говорить "сколько", сначала надо определить "кого"! Кто являлся нацистом в годы Второй мировой войны? А кто является нацистом в войне на Украине? Ну, в мире часто помогают тем, на кого напали. Нам тоже всячески помогали, когда на нас напала Германия.
  11. А я не понимаю, как можно не понимать очевидного??! Даже ребенок в состоянии по верхнему и нижнему фото слева определить что именно зафиксировал комплекс. Потому, что Вы совершили правонарушение, предусмотренное частью 1. Потому, что во-первых, к ответственности привлекают только виновных лиц, а во-вторых, по правонарушениям, зафиксированным комплексами автофиксации, привлекают именно владельцев. Если только они не докажут, что машиной управлял другой человек.
  12. Извините, погорячился! Тот Ваш пассаж, действительно не был шедевром. По сравнению с этим: Скажите, Вы отрицаете существование Российской Федерации???!
  13. Скажите, а почему Вы считаете, то украинцы умирают не за свою страну, а за чьи-то чужие интересы?
  14. Очередной шедевр глупости! Если бы воевал кремлевский режим с киевским, то я бы запасся пивом и фисташками и с интересом наблюдал бы за этим действом. Но к сожалению, воюют, убивают и калечат друг-друга не режимы, а народы. И не украинский народ вторгся на территорию России с оружием, а ровно наоборот. Нам не нравится украинский режим? Мы решили его сменить? А с какого перепуга?! Это дело украинского народа с каким режимом им жить! Кремлевский режим не нравится гораздо большему числу стран в мире. Но если бы кто-нибудь вздумал вторгнуться в мою страну свергать этот режим, то я бы в свои 68 лет пошел бы защищать свою страну. Именно страну, а не режим. Их призывают, а они глупые стоят насмерть! И не за укронацизм они бьются, а за свою страну!
×
×
  • Создать...