Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Незалежная


Али

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы
пион,

:ditsch:хочешь докопаться , докопайся до нефти , а не выдёргивай слова из контекста :

Ценю твой юмор, а особенно смайлик )

Контекст здесь ни при чём, просматривая мои или вообще все посты, это не имеет значения, ключевое слово - просматривая )))

от сбежавшего президента ( что вполне можно счесть добровольным сложением полномочий , ибо что это ещё , когда человек без уважительных причин не выполняет свои обязанности ) власть в стране перешла к Верховной Раде

Вопрос бегства, а тем более сложения полномочий пока не доказан.

власть в стране перешла к Верховной Раде , чья легитимность не оспаривается .

Относительная легитимность )))

Про то , что Януковича убили бы непременно, расскажи пжлст подробнее и освети

ну я не Бог, чтобы говорить о непременности )) Но его убийство было бы как раз на руку всей хунте, в частности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Учитывая, что только при нынешней власти на Украине люди научились совершать самоубийство двумя выстрелами в сердце, а также сами массово сжигают себя, велика вероятность, что Януковича не убили бы... Он бы совершил самоубийство... двумя выстрелами в сердце... или сам бы поджег себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
при нынешней власти на Украине люди научились совершать самоубийство двумя выстрелами в сердце
Нет, это у них и раньше было - самоубийство двумя контрольными в голову.

PS Кому интересно, пусть прослушают речь Януковича, там он упоминает Рыбака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от пион

прекратил при отсутствии добровольного волеизъявления.

вполне определённо написано, так что тренируйтесь не только в прочтении, но и в понимании )))

Вы опять употребили слово "прекратил", смысл которого мы судя по этому:

Вам стОило бы сначала разобраться со смыслом, вкладываемом в слово "прекратил",

понимаем по разному. Поэтому, давайте разберемся с его смыслом.

Лично я слово "прекратил" понимаю в общепринятом в русском языке смысле - "перестал что-то делать". В данном случае - перестал исполнять обязанности президента. А Вы какой смысл вкладываете в это слово?

А на чём основана Ваша уверенность, что он мог продолжать исполнять роль Президента, причём исполнять при свободной воле?

А я не вижу причин, препятствующих ему исполнению обязанностей. Он вроде не умер, не заболел тяжелой болезнью, не был арестован, как президент Египта, не был выслан из страны, как президент Гондураса, не был убит, как президент Чили. Что мешало ему подписать закон о возвращении к Конституции 2004 г и действовать дальше в рамках договоренностей 21 февраля?

Озвучьте быстренько весь список этих остальных сучков власти,

Во-первых, с "быстренько" - к своей жене.

Во вторых, в сучках власти Вашего села я не разбираюсь.

список этих самых неотложных дел

Подписание закона о возврате к Конституции 2004 года.

а также сообщите достоверные источники сведений, что они действительно не знали ))

Читайте:

В свою очередь представитель президента в Раде заявил, что место пребывания Виктора Януковича на данный момент неизвестно.

http://www.belta.by/ru/all_news/world/SMI-pytajutsja-ustanovit-mestonaxozhdenie-Janukovicha_i_660858.html

Турчинов просит депутатов и сотрудников АП выяснить местонахождение Януковича

http://interfax.com.ua/news/general/191914.html

Я бы просил и народных депутатов и сотрудников Администрации Президенты немедленно выяснить местонахождение Виктора Януковича", - заявил Турчинов.

http://www.rbc.ua/rus/news/politics/turchinov-poruchil-vyyasnit-gde-nahoditsya-yanukovich-22022014134000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контекст здесь ни при чём, просматривая мои или вообще все посты, это не имеет значения, ключевое слово - просматривая )))
:biggrin:

пион,давай не будем мячиком кидаться , ключевое слово я выделила .

Вопрос бегства, а тем более сложения полномочий пока не доказан.
да ладно ? а что же это тогда было ?

Но его убийство было бы как раз на руку всей хунте, в частности.
а зачем им мученик ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недобрый, к своей жене обратитесь за помощью, если часы на полшестого остановились )

Судя по всему это для Вас актуальная проблема?

Рановатенько, рановатенько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, с час назад Царев в эфире БЛАГОДАРИЛ МНОЖЕСТВО РУССКИХ которые незаконно переходят границу вступают в ряды ополченцев для того что б погибать!

ПС ща опять накинется "красивая, образованная" и начнет выяснять как я х..й держу:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС ща опять накинется "красивая, образованная" и начнет выяснять как я х..й держу

Не переживайте, не накинется. Она в отличие от Вас еше и умная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

а что же это тогда было ?

Второй раз спросить, читала ли ты тему? Я ранее спрашивал (не у тебя) про хронологию, но вмешалась ты. Иеперь спрашиваю у тебя: Хронологию покажи, кто, когда и в каком качестве убежал.

а зачем им мученик ?

С твоей точки зрения это может и логично, но кроме этого аргумента есть и другие. Первый из логических: мёртвый Янукович по их законам не Президент, значит новый и.о. практически автоматически становится абсолютно легитимным.

Судя по всему это для Вас актуальная проблема?

Вы даже с соплями не могли разобраться, так что

Рановатенько, рановатенько...

на эти темы разговаривать )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы даже с соплями не могли разобраться,

Вот тут спорить не буду! В соплях Вы разбираетесь лучше...

Цитата:

Сообщение от Недобрый

Рановатенько, рановатенько...

на эти темы разговаривать )

Дык, я и не собирался. Тему же Вы подняли. Как говорится: кого что беспокоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Тему же Вы подняли.
Тему жён поднял не я, и снова
этот персонаж врет как сивый мерин

Как говорится: кого что беспокоит...

Так и сопли беспокоили именно Вас

Вот тут спорить не буду! В соплях Вы разбираетесь лучше...

Вижу, совет помог на вторые ... нет, уже третьи сутки. И всё таки что именно из двух

либо высморкайтесь, либо сглотните.
помогло?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживайте, не накинется.

Вы меня успокоили :yes2:

я так полагаю вы адвокат не только Украины:biggrin:

Она в отличие от Вас еше и умная...

кудауж мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем им мученик ?

Ну, мученик из Януковича прямо скажем, аховый.

Просто, убийство действующего президента для страны, позиционирующей себя, как европейская - это явный перебор. Это ж не Африка. Так, что Европа это событие однозначно не приняла бы. И оппозиция это прекрасно понимала. Поэтому высказывания о том, что Януковича убили бы - это голословные утверждения. Кого из представителей прежней власти убили кровожадные бандеровцы в период с 21 февраля и до начала вооруженного противостояния на Юго-Востоке? Ровным счетом никого. За это время был убит единственный известный персонаж. И тот оказался бандеровцем.

А всей команде Януковича дали уехать. Сбежал и министр внутренних дел, и начальник СБУ, и генеральный прокурор и т.д. и т.п. Не знаю, сама ли оппозиция додумалась, или надоумил кто, но их план сработал - дав возможность разбежаться ближайшим соратникам Януковича они тем самым толкнули и Януковича удариться в бега. Сбежав, Янукович сделал шикарный подарок оппозиции. Снял головную боль в виде проблемы - что с ним делать дальше. Потому, что Майдан уже категорически не устраивало дальнейшее пребывание Януковича на посту президента, и надо было либо давить на него, чтобы он подал в отставку, либо запускать процедуру импичмента. Судя по всему, ему предлагали уйти в отставку, но он отказался, а процедура импичмента требует времени. Поэтому бегство оказалось самым простым и быстрым решением проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
адвокат дьявола)))) и бандеровцев вкупе)))))

а ты вот это прочитай

Может Вы имеете какой-то личный интерес, например, в Канаде очень мощное лобби из бежавших после ВОВ, Вы никакого отношения не имеете?

Ну, да, имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и бандеровцев вкупе)))))

это первоначально, вот только вряд ли мы увидим этих сук на скамье подсудимых!

Их народ передушит потихоньку где нибудь в КАНАВЕ там и бросят собакам как они того и заслуживают :000430:

а ты вот это прочитай

Цитата:

Сообщение от Недобрый

Цитата:

Сообщение от пион

Может Вы имеете какой-то личный интерес, например, в Канаде очень мощное лобби из бежавших после ВОВ, Вы никакого отношения не имеете?

Ну, да, имею.

Это многое объясняет :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
это ж оскорбление майдана!
Что именно?

Кстати, нашла для ряда страждущих контакты Госдепа: http://www.state.gov/contact/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это ж оскорбление майдана!

Облом, майдан не личность 5.61 КоАП не прокатит, Недоброму придется в гражданском порядке брыкаться защищая светоч мировой дерьмократии :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
5.61 КоАП не прокатит
А при чём здесь российский кодекс вообще? Если речь о другом государстве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я х..й держу
судя по вашим изысканным манерам и изящному слогу , держите вы его с помощью вилки ...

Хронологию покажи, кто, когда и в каком качестве убежал.

пион,как бы тебе ни хотелось , чтоб было иначе , Янукович сбёг и самоустранился . Ладно бы он хотя бы как-то проявлял себя в добровольном изгнании , так нет же , совсем утих .

как видно, адвокат дьявола)))) и бандеровцев вкупе)))))
а вы кого защищаете ? я не о мирных жителях ЮВ , которые стали заложниками и жертвами чужих амбиций .

А при чём здесь российский кодекс вообще? Если речь о другом государстве.
так они никак не могут смириться с тем , что Украина это другое государство
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
вряд ли мы увидим этих сук на скамье подсудимых!

Их народ передушит потихоньку где нибудь в КАНАВЕ там и бросят собакам как они того и заслуживают :000430:

А с нашими что?
нашла для ряда страждущих контакты Госдепа:
Верховна Рада не читает эту тему, да они и так знают )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
пион,как бы тебе ни хотелось , чтоб было иначе , Янукович сбёг и самоустранился
Что мне хочется, то я имею ) Только при чём здесь мои хотелки и тема Януковича?

Не путай Божий дар с яичницей, вот это

Ладно бы он хотя бы как-то проявлял себя в добровольном изгнании , так нет же , совсем утих

вообще никакого значения не имеет после переворота 22-го февраля. А до переворота и во время его он свои заявления сделал, как и непосредственно после переворота. Не можешь обосновать хронологически свою позицию, тогда извини.

а вы кого защищаете ?
А кого он защищает? ... я прям в растерянности от такого непонятного намёка, даже не знаю о каком таком недостойном поступке речь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...