Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Незалежная


Али

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы
к чему этот вопрос ?

А ты тему читаешь? Здесь пытаются поставить телегу впереди лошади, утверждая, что никакого государственного переворота на Украине не произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А ты тему читаешь?
да я-то читаю , и , просматривая некоторые твои комменты , у меня возникает вопрос , читаешь ли её ты .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Соника, ты бы лучше не в пререкания вступала, а изложила внятно свою позицию, почему ты тоже считаешь, что на Украине не имел место переворот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Пока ничего существенного по предмету, кроме соплей, не увидел.

Эти аргументы для Майдана, там их приводите, им там самое место.

То, что он предусмотрительно эвакуировался из резиденции, на то он и Янукович, не был бы он Януковичем. А вот где там отречение от должности, записанное на камеру? Может заявление об отставке оставлено? Ещё интересно узнать, где записано в Украинской Конституции, что президент обязан находиться в резиденции Межигорье и покидание её, это акт самоустранения от президенства?

Меня просто поражает эта многостандарность логики, как у шулера 10 тузов в рукаве.

Вот когда речь касается уголовного права, то все жилы вынет любому, за каждую закорючку, что в принципе правильно, ибо это уголовное право. Здесь же речь об отстранении Президента, это намного круче, чем уголовное право и такое снисходительное отношение к аргументации, просто ппц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ничего существенного по предмету, кроме соплей, не увидел.

Так Вы либо платком пользуйтесь, либо глотайте.

А вот где там отречение от должности, записанное на камеру?

А я и не говорил, что Янукович делал заявление об отречении.

Ещё интересно узнать, где записано в Украинской Конституции, что президент обязан находиться в резиденции Межигорье и покидание её, это акт самоустранения от президенства?

Нигде не записано. Может и в другом месте находиться. Только Верховная Рада, Правительство должны знать где находится высшее должностное лицо государства, верховный главнокомандующий, наконец. И иметь с ним связь.

Тем более в той ситуации, в которой на тот момент находилась страна.

Или им знать не обязательно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь рассказано и показано когда и как...

http://zn.ua/POLITICS/obnarodovano-video-evakuacii-yanukovicha-iz-mezhigorya-cennosti-vyvozili-gruzovikami-140925_.html

:lol: крайне забавно, ПОЧЕМУ ХОХЛЫ СОДЕРЖАТ СВОИ САЙТЫ НА РУССКОМ? :biggrin:

А вот где там отречение от должности, записанное на камеру?

пион, это мы с вами не видим, а майданутые ясно видят и отречение и соблюдение протокола - все на этом видео :ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Вы либо платком пользуйтесь, либо глотайте.
Ваши сопли Вы и глотайте

Только Верховная Рада, Правительство должны знать где находится высшее должностное лицо государства, верховный главнокомандующий, наконец. И иметь с ним связь.

Ещё раз, для начала осветите свои источники столь достоверной информации, что всё это могло иметь место (отсутствие упомянутого). Потом уже перейдём к деталям, что, как и почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши сопли Вы и глотайте

У меня их нет. Сопли беспокоят Вас

Ещё раз, для начала осветите свои источники столь достоверной информации, что всё это могло иметь место

Да, Бога ради:

http://www.mk.ru/politics/sng/article/2014/02/22/988845-kuda-propal-yanukovich.html

Куда пропал Янукович?

О его местонахождении приходят противоречивые сведения

22 февраля 2014 в 10:19, просмотров: 45918

И таких публикаций - море.

Упреждая стенания и рыдания по поводу "желтой прессы", "надписей на заборе" и т.д. - приведите источник, в котором эта версия опровергается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
У меня их нет
Странно, Вы развесили, а соплей нет )

И таких публикаций - море.

О том, что президент покинул Киев сообщила Радио Свобода. Журналисты сослались на неназванный источник в Госдепартаменте США, который в свою очередь утверждает, что получил сведения по телефону от главы МИД Украины. Речь идет о том, что Виктор Янукович вылетел в Харьков, где у него должна пройти встреча.

При этом и. о. главы МИД Украины заявил, что это не бегство. Для Януковича является привычным после значительных политических шагов посещать свою «базу» на востоке Украины.

К 12.00 по московскому времени (у них 10.00 вроде) украинское агентство УНН сообщило, что Янукович ночью все-таки прибыл в Харьков и примет участие в съезде депутатов юго-восточных областей Украины

РИА "Новости" приводят слова советника главы государства депутата Анны Герман. "Президент находится в Харькове с рабочей поездкой, он прилетел сюда вчера. Сегодня встретится с избирателями, выступит по телевидению.

К чему вот это

приведите источник, в котором эта версия опровергается

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ничего существенного по предмету, кроме соплей, не увидел.

Так это украинские СМИ. Щаг влево, шаг вправо - придут хмурые пацаны и наваляют за непатриотичность. Могут и офис сжечь.

Про Янека итак было ясно. Зачем ему судьба Хусейна, Мурси или Каддафи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Зачем ему судьба Хусейна, Мурси или Каддафи?
Ну об этом и речь, чтобы такой проныра и дался на растерзание ... он всё сделал по уму, если так можно сказать в данном случае. А то что эти, одержимые, наделали непоправимых глупостей от своей спешки, давления и т.д., это факт непреложный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь пытаются поставить телегу впереди лошади, утверждая, что никакого государственного переворота на Украине не произошло.
большевики тоже 70 лет об этом говорили про 17 год....и все им верили))))) придёт время и майданутых неофашистов- и их история развенчает.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

придёт время и майданутых неофашистов- и их история развенчает.....

:yes2: причем значительно раньше чем комуняк.

Конечно останутся индивидумы которым все нипочем, будут кричать о лигитимности даже на сковородке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

илья1968, давай только не сравнивать с 17-ым годом, это сравнение ну никак не подходит, к тому же в 17-ом было два события - февраль, а только потом октябрь, который ты имел в виду. Страна уже 3 года воевала в первой мировой войне, а Украина ... ну да, она тоже воюет и не 3, а аж 23 года ... на Майдане ))

и их история развенчает.....

Чтобы это было дело истории, нужно им для начала, как минимум, победить окончательно и бесповоротно.

PS Вот заговорили сейчас в СМИ в том ключе, что надо закрывать воздушное пространство над Донбассом для полётов авиации, очень надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, Вы развесили, а соплей нет

Нее, мил человек, Вы путаете. Мы общаемся письменно и друг-друга не видим. И Вы не можете видеть есть у меня сопли или нет. Поэтому, если Вы сопли все-таки видите, значит это Ваши сопли. Так что, либо высморкайтесь, либо сглотните.

К чему вот это

Как к чему? К тому, что другие ветви власти не знали где находится президент Украины. Или Вы считаете, что они должны были полагаться на информацию радиостанции "Свобода"?!

Вы согласны с тем, что с вечера 21 февраля Янукович прекратил исполнять обязанности президента Украины?

Про Янека итак было ясно. Зачем ему судьба Хусейна, Мурси или Каддафи?

Так и я про то же. У него был выбор между президенством и личной безопасностью. Он выбрал второе, это его право.

Тогда о какой узурпации власти Вы говорите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Нее, мил человек, Вы путаете.

ничего я не путаю, поскольку это именно у Вас прекратилась дружба с одним из своих "предметов" по определённым вопросам ))

Мы общаемся письменно и друг-друга не видим.

Правильно

И Вы не можете видеть есть у меня сопли или нет.

Не могу, но ровно настолько, насколько и Вы.

Поэтому, если Вы сопли все-таки видите, значит это Ваши сопли.

Подводит таки логика, ой подводит )) У меня написано

Пока ничего существенного по предмету, кроме соплей, не увидел.

Сопли - это приведённая инфа на сайте Украинском, я про Ваши сопли не писАл. А вот Вы и именно Вы первым перешли в данном конкретном случае на личность

Так Вы либо платком пользуйтесь, либо глотайте.

Здесь прямое указание на якобы мои сопли, которые Вы увидели на экране, не иначе. Так как Вы их разглядели? ))))))))))))))))))))))))))

В общем, хватит Вам вторые сутки уже мучиться

либо высморкайтесь, либо сглотните.

...

Как к чему? К тому, что другие ветви власти не знали где находится президент Украины.

Ещё раз, источник приведите для начала.

Или Вы считаете, что они должны были полагаться на информацию радиостанции "Свобода"?!
Радио Свобода не из пальца высосала, там указано.

Вы согласны с тем, что с вечера 21 февраля Янукович прекратил исполнять обязанности президента Украины?

С какого перепугу?

У него был выбор между президенством и личной безопасностью.

Неправильная постановка. У него был выбор умереть Президентом и остаться живым и быть незаконно свергнутым по факту. Он выбрал второе.

Тогда о какой узурпации власти Вы говорите?

Вот именно об этой )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какого перепугу?

Ну, хотя бы вот с этого:

Угу, только прекратил при отсутствии добровольного волеизъявления.

Неправильная постановка. У него был выбор умереть Президентом и остаться живым и быть незаконно свергнутым по факту. Он выбрал второе.

Скажите, кто из противников нынешней украинской власти был убит с 22 февраля и до начала вооруженного противостояния на юго-востоке?

Радио Свобода не из пальца высосала, там указано.

Может и не из пальца, но я спрашивал о другом:

Или Вы считаете, что они должны были полагаться на информацию радиостанции "Свобода"?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

С первым разобрались, вроде как )

Ну, хотя бы вот с этого:

Вам стОило бы сначала разобраться со смыслом, вкладываемом в слово "прекратил", а уж потом пытаться ловить на словах )))

Скажите, кто из противников нынешней украинской власти был убит с 22 февраля и до начала вооруженного противостояния на юго-востоке?

Демагогией решили заняться? Очень умнО

Может и не из пальца, но я спрашивал о другом:

Радио Свобода ссылается в оконцовке на МИД Украины, это исполнительная власть Украины, между прочим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам стОило бы сначала разобраться со смыслом, вкладываемом в слово "прекратил", а уж потом пытаться ловить на словах )))

Хорошо, давайте разберемся. Какой смысл Вы вкладываете в слово "прекратил"?

Демагогией решили заняться? Очень умнО

Ничуть. Пытаюсь понять, на чем основана Ваша уверенность, что Януковича должны были убить. С чего Вы взяли, что его должны были убить?

Радио Свобода ссылается в оконцовке на МИД Украины, это исполнительная власть Украины, между прочим.

Во-первых, радио "Свобода" ссылается на свой неназванный источник в Госдепе (кстати, давно Вы стали доверять Госдепу?), который якобы получил указанную информацию от и.о. министра иностранных дел Украины.

А, во-вторых, Вы полагаете нормальным, когда остальные ветви власти узнают о местонахождении Президента от радио "Свобода"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Какой смысл Вы вкладываете в слово "прекратил"?

Я уже читал

Моего понимания достаточно для того, чтобы прочитать написанное.

)))А здесь

прекратил при отсутствии добровольного волеизъявления.
вполне определённо написано, так что тренируйтесь не только в прочтении, но и в понимании )))

на чем основана Ваша уверенность, что Януковича должны были убить. С чего Вы взяли, что его должны были убить?

А на чём основана Ваша уверенность, что он мог продолжать исполнять роль Президента, причём исполнять при свободной воле?

"Свобода" ссылается на свой неназванный источник в Госдепе (кстати, давно Вы стали доверять Госдепу?)

ну так позвонили бы в Госдеп и уточнили ))

А при чём здесь я доверяю или не доверяю? )))))))))))))))

остальные ветви власти узнают о местонахождении Президента от радио "Свобода"?

Озвучьте быстренько весь список этих остальных сучков власти, список тех которым столь быстро и неотложно потребовался Президент, список тех которые уж никак не могли исполнять свои обязанности начиная с вечера 21-го до утра 22-го в "отсутствие" Президента, список этих самых неотложных дел, без решения которых стране угрожала смертельная опасность, а также сообщите достоверные источники сведений, что они действительно не знали ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Вы уже звонили?

Я не Недоброму предлагал позвонить, а Раде ))))))))

Номер есть?

У Наливайченко есть Бреннера, думаю и Госдепа тоже ))) Как впрочем и у Яценюка и иже с ним ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пион,

Соника, всё понятно, ты и не читатель, ты и не писатель )
:ditsch:хочешь докопаться , докопайся до нефти , а не выдёргивай слова из контекста :

просматривая некоторые твои комменты

а изложила внятно свою позицию, почему ты тоже считаешь, что на Украине не имел место переворот.
ну , хотя бы потому , что от сбежавшего президента ( что вполне можно счесть добровольным сложением полномочий , ибо что это ещё , когда человек без уважительных причин не выполняет свои обязанности ) власть в стране перешла к Верховной Раде , чья легитимность не оспаривается .

з.ы. Про то , что Януковича убили бы непременно, расскажи пжлст подробнее и освети

свои источники столь достоверной информации
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...