Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Незалежная


Али

Рекомендуемые сообщения

но многие, следящие за развитием событий ожидали крымского варианта (введения войск РФ), их ожидания не оправдались и это расценивается как проявление РФ слабости (отдали фашистам)

Полагаю, что ввода российских войск на территорию ЮВ не будет. И это не столько проявление слабости, сколько разума. Потому, что так называемая "Новороссия" нам не нужна ни в составе РФ, ни тем более как непризнанное государство, сосущее деньги из нашего бюджета. Мы будем помогать мятежникам оружием, наемниками, разведданными, оказывать информационно-пропагандистскую поддержку, давить на украинскую власть газом, запретом на ввоз товаров и склонять их к определенным договоренностям. Но вторжения все-таки, полагаю не будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А несоблюдение соглашений от 21 февраля тоже прогнозировалось?

еще как :yes2:

"Майдан" приключился бы и из-за потери геостратегического положения в причерноморской зоне.

в том числе :yes2:

Отдать на откуп даже не хочу рассматривать, это может быть сейчас даже хуже, чем если бы забили на Крым.

опять согласен (не слишко ли часто я согласен?) :yes2:

Если ополченцев окончательно вытеснят с позиций, значит действительно бросили русских...

вынужден признать.

Потому, что так называемая "Новороссия" нам не нужна ни в составе РФ, ни тем более как непризнанное государство, сосущее деньги из нашего бюджета.

согласен в части, в виде непризнаного государства обойдется бюджету в разы дороже чем в составе.

ПС СМИ РФ вовсю визжат о бедных жителях ЮВ, при этом наше правительство прекрасно информировано о количестве профессиональных военных в нашей стране, которых само же государство кинуло по разным причинам! Вот и сидят по домам никому не нужные миллионы здоровых мужчин прошедших Афган, ряд кавказских конфликтов дома и т.д., Очень многих государство загнало в кредитный капкан, еще больше платят алименты которые начисляют со средней по РФ когда зарплата черным налом тыров 10, смеются они над вшивой подачкой (в виде монетизации льгот) государство кидает им на прокорм 2 тыра, шансов в общем выкарабкаться у очень многих просто нет, вот расчет правительства думается верный одним махом сократить народонаселение РФ способное в том числе поднять бунт у себя, решить макро политическое противостояние с США (их руками) так тем более им же как добровольцам боевые платить не надо... и т.д. т.п. :ditsch:

Как не крути ВВП в шоколаде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому, что так называемая "Новороссия"

а почему так называемая? :dontknow:

очень даже называемая)))

я вот вчера проезжал в Новороссийске такую улицу, но так как был за рулемЮ то сегодня решил в инете убедится не померещилось ли мне название улицы, оказалось нет. - улица Новороссийской республики))

http://novorossijsk.sberbank-sayt.ru/sberbank-centralnyj-okrug-ul-novorossijskoj-respubliki-d-8-telefony-i-adresa-otdelenij-v-g-novorossijsk-krasnodarskij-kraj.html

:ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему так называемая?

очень даже называемая)))

я вот вчера проезжал в Новороссийске такую улицу, но так как был за рулемЮ то сегодня решил в инете убедится не померещилось ли мне название улицы, оказалось нет. - улица Новороссийской республики))

Злая аналогия.

Новороссийская республика просуществовала всего 2 недели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
что делать с ЮВ никто не знает

Сейчас надо сделать вот что. Как помнится, в связи с началом АТО РФ приостановила вывоз Украинской военной техники с территории Крыма. Если она ещё там, то передать в Новороссию, как никак, они ведь тоже часть Украины, как считает Киев, поэтому имеют право на свою долю в общем наследстве )

А забирают пусть следующим самовывозом: что не ездит - починить и пусть едет, что не летает - поставить на крыло, пускай само летит. Заодно и соседние области активируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и сидят по домам никому не нужные миллионы здоровых мужчин прошедших Афган, ряд кавказских конфликтов

Да ну? Здоровые мужчины дома не сидят, им семью кормить надо. Государство любит забывать о нездоровых, о недееспособных.

еще больше платят алименты которые начисляют со средней по РФ

Это их долг - заботиться о собственных детях. Долг государства - заботиться о детях, не имеющих родителей. Вообще не понимаю, что за мода пошла - жалеть алиментщиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так киевская власть является незаконной потому, что она нарушила Конституцию? Потому, что нарушила процедуру отстранения Януковича от власти?

Как бы, ст. 5 Конституции Украины не приемлет узурпацию власти.

Есть конституционные, демократичные способы смены власти.

Выборы президента в 2015 году. Что помешало дождаться и в рамках закона выбрать Парашенко?

Коррупция власти была и при Кучме и при Ющенко. Коррупцией, криво обосновали майдан. Позже. Пока не кончилась Олимпиада и Россия однозначно не вмешивалась (открыто, по крайней мере) в украинские истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы, ст. 5 Конституции Украины не приемлет узурпацию власти.

А кто по-Вашему узурпировал власть на Украине?

Верховная Рада? Так он законно избранная.

Турчинов? Так его исполняющим обязанности назначила законная Верховная Рада....

Выборы президента в 2015 году. Что помешало дождаться и в рамках закона выбрать Парашенко?

Ну, да, чтобы Янукович успел вступить не только в Таможенный союз, но еще и в Евразийский...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не переносить склоки из семейного права сюда

склок не бывает там где пост читают и отвечают посуществу :ditsch:

Сейчас надо сделать вот что.

сейчас нужен крейсер с морской пехотой в Одессе и дивизия ВДВ в Новоросии :000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
сейчас нужен
Это сейчас нереально, пока.

Ну, да, чтобы Янукович успел вступить не только в Таможенный союз, но еще и в Евразийский...

Заслужили, перемещайтесь уже на 5 канал ... не Питерский, а Парашенковский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас нужен крейсер с морской пехотой в Одессе и дивизия ВДВ в Новоросии

Скажите, а что такое "Новороссия" на данный момент времени? Что это за образование такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сейчас нереально, пока.

нереально или экономически нерентабельно?

Скажите, а что такое "Новороссия" на данный момент времени?

Думаю вам известно не меньше моего, к чему вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
а что такое "Новороссия" на данный момент времени? Что это за образование такое?
А вот этим умнейшим вопросом, предлагаю Вам вооружиться на передовой и защищаться от летящего снаряда, к примеру, как ранее предлагал обороняться Конституцией )
Только после Вашего перемещения на "Вести 24"...
Вообще не смотрю этот канал ) Но он то хоть Российский )

экономически нерентабельно?

Можно и только к этому свести )) Но всё-таки мы не для того чтобы есть да спать, не хлебом единым

к чему вопрос?
К этому

дивизия ВДВ в Новоросии
))))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю вам известно не меньше моего, к чему вопрос?

Не знаю. Я честно не понимаю, что это за образование - "Новороссия".

Если Вы понимаете, что это такое, поделитесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Из этого сайта я узнал, что никакой Новороссии, как государственного образования пока не существует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из этого сайта я узнал, что никакой Новороссии, как государственного образования пока не существует...

Вы правы, как государственного образования сейчас не существует, в прочем я такого и не заявлял :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...