Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ПОДЛОСТЬ- профессиональная черта судьи и прокурора РФ


ИринаИ

Рекомендуемые сообщения

... потом ответ о том ,что Ваша жалоба не приемлема...

ЧЕЙ, извините ответ??? Может быть, это "ответ", состряпанный тем российским "юридическим кидалой", который перехватил важу жалобу, а теперь дурит вас, извините, как "последнюю курицу"??? Ещё раз прошу меня извинить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
... при этом нет указания ,что жалоба имеет подчистки,вес посылки не соответствует или документы указанные в перечне не приложены...

Привет! А где вы видели, чтобы коррумпированный российский "юридический кидала", образно говоря, сообщил вам где лежат ключи от кваритиры, где деньги лежат???

Понимете свою... так сказать, опрометчивость?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕС -это суд не для нас

Извините, но я считаю, что именно Европейский Суд по правам человека является последней НАШЕЙ надеждой на восстановление Законности и Справедливости, главных критери ев единства и несокрушимости РОССИИ. То есть ВСЕГО, что может быть хорошего и светлого в НАШЕЙ ЖИЗНИ.

Если не верите, обращайтесь в Верховный Суд РФ: может быть и ваши жалобы пропадут там, как в ООО "Рога и копыта", подобно моим более чем двум десяткам надзорным жалобам!

Хотя, откоровенно говоря, никому подобного БЕЗЗАКОНИЯ со стороны, вдумайтесь, Верховного Суда РФ, - я не желаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

ответ ЕС не мотивирован,так как не указаны свидетельства нарушения приемлемости...

Опять же, кто вам сказал, что это "ответ ЕС", а не фальшивка, состряпанная тем российским "юридическим кидалой", который перехватил вашу жалобу, а затем "гонит" вам фальшивки, состряпанные на поддельных, скорее всего, БЛАНКАХ Европейского СУДА???

Далее, одно могу сказать: учите лучше на ночь и утром Конституцию Российской Федерации, чтобы ТОЧНО знать свои конституционные права и способы их защиты!!! И не заводите саму себя в "болото", где успешно топятся ваши конституционные и конвенционные права!!!

А вот на этом пути желаю вам успехов в защите и восстановлении ваших заонных интересов и прав и свобод человека и гражданина, гарантированных как Конституцией России, так и Европейской Конвенцией по правам человека!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... оправдывая ЕС мы уподобляемся жене из анекдота ,когда муж не явился ночевать и просит жену придумать что нибудь самой в его оправдание заявляя "Ты же умная"

Опять же, прошу меня извинить, но постановка вами вопроса таким образом, что я, якобы, оправдываю Европейский Суд по правам человека, настолько, извините, мягко выражаясь, недалёка, что и отвечать не хочется!!!

Переубежать вас, если вы насквозь пропитаны красно-кирпичным агитпропом и капээсэсовскими "сказками" про наш, так называемый "советский суд", как "самый гуманный суд в мире", думется, нет никакого резона!

Таким образом, попутного вам ветра в этом, считаю, безнадёжном направлении: пробуйте, пытайтесь, убеждайтесь сами, коли не лень, и так уж приспичило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположения не могут лежать в основе каких либо доводов,поэтому ,что бы не было предположений хотя бы по поводу получения ЕС жалоб можно было бы на сайте суда в ЕС публиковать хотя бы номер жалобы и данный по жалобе ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переубежать вас, если вы насквозь пропитаны красно-кирпичным агитпропом и капээсэсовскими "сказками" про наш, так называемый "советский суд", как "самый гуманный суд в мире", думется, нет никакого резона!
В нашем суде хоть изредка я получала решения в свою пользу, а опыт обращения в ЕС мне показал ,что из 6 жалоб я не получила ещё не одного решения,следовательно есть реальный шанс в РФ выиграть хоть изредка ,а в ЕС у меня нет шансов так как мои жалобы не приняли к рассмотрению не понятно по каким причинам. Так, что стучать в закрытую дверь можно но вот когда она откроется не известно.

Зикко до ВС достучался спустя 7 лет. ВАС удержал мои 4 хороших решения,ВС РФ одно самое главное в мою пользу не покоцал отказал властям в пересмотре. Много произвола в судах РФ и есть доказательства такие как дача ответа вместо ВС судом первой инстанции,но теперь когда ВС все номера жалоб ,ответы ,виде выставляет на сайте суда таких фальшивок будет меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор1, я не думаю, что в настоящий момент фальшивки играют решающую роль Они были ещё некоторое время назад. Но сейчас признание приемлимыми 100 с небольшим жалоб за год из ТЫСЯЧ и ТЫСЯЧ говорит само за себя. Именно ЕСПЧ их признаёт неприемлимыми и именно ЭТО является разрушительной силой российского правосудия. ЕСПЧ не является эффективным средством для изменения судебной системы РФ, потому что РФ не исполняет прецедентных решений ЕСПЧ при .... бездействии ЕСПЧ.

Присуждаемые суммы по 100 с небольшим жалобам не катастрофичны для РФ. А вот по 1000000 жалобам роль бы сыграли.

Надо расшатывать судебную систему РФ исками, надо ставить вопрос о самом ЕСПЧ перед финансирующим его органом : не летят ли деньги на ветер? Что сделал ЕСПЧ за десяток лет для улучшения судебной системы РФ???? Нет ли в этом вины российского секретариата? ну если судебная власть РФ свалилась окончательно в область беззакония и безответственности, какой смысл в ЕСПЧ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ymymy,

а опыт обращения в ЕС мне показал ,что из 6 жалоб я не получила ещё не одного решения,с

Вопрос в том, в ЕСПЧ ли вы попали :yes2: М б это был тот же филиал российского суда и на 6 жалоб как раз ожидаемый результат: я получаю на 100 решений 1 законное.

Следовательно в ЕС дискриминация на защиту безграмотного населения,а их именно больше всего и страдает от произвола

Это новшество, причём последнего года, причём инициатива стран, заваливших ЕСПЧ жалобами, коррумпированных и начавших разваливать уже даже ЕСПЧ. Подобное правило введено НЕ ДЛЯ ВСЕХ стран, что характерно, а только для зарвавшихся от судебного беспредела. Интересно, что ими же и отбираются жалобы, что смешно и глупо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но я считаю, что именно Европейский Суд по правам человека является последней НАШЕЙ надеждой на восстановление Законности и Справедливости, главных критери ев единства и несокрушимости РОССИИ. То есть ВСЕГО, что может быть хорошего и светлого в НАШЕЙ ЖИЗНИ.

Если не верите, обращайтесь в Верховный Суд РФ: может быть и ваши жалобы пропадут там, как в ООО "Рога и копыта", подобно моим более чем двум десяткам надзорным жалобам!

Хотя, откоровенно говоря, никому подобного БЕЗЗАКОНИЯ со стороны, вдумайтесь, Верховного Суда РФ, - я не желаю!

Да нет, Виктор,ЕСПЧ- это вроде "вас здесь не стояло". Дело потихоньку двигается в сторону "9 января", когда не только я, но миллионы поставят вопрос к одному субъекту:доколе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело потихоньку двигается в сторону "9 января", когда не только я, но миллионы поставят вопрос к одному субъекту:доколе...
А что 9 января?

надо ставить вопрос о самом ЕСПЧ перед финансирующим его органом : не летят ли деньги на ветер? Что сделал ЕСПЧ за десяток лет для улучшения судебной системы РФ???? Нет ли в этом вины российского секретариата? ну если судебная власть РФ свалилась окончательно в область беззакония и безответственности, какой смысл в ЕСПЧ?

Мне странно наблюдать в ЕС отсутствие нормального делопроизводства в наш век интернета : что бы не было дискриминация :

1. ЕС должен иметь интернет портал для всех пользователей на всех языках,чтобы да же таким как было понятно как ,куда и зачем.

2. Все принятые ЕС решения,ответы по жалобам ,как и сами жалобы должны быть изложены на этом ресурсе ,теми кто ознакомился с жалобой и давал ответ ,тогда мы будем знать что ЕС действительно читает наши жалобы а не выкидывает их в ведро с мусором.

3. Если ЕС не справляется то пусть честно скажет ,что не успеваем даже прочитать жалобу не пишите

или пусть устроит розыгрыш претендентов обращения в ЕС так будет честно ,чем отговорки и без того очевидные факты бездействия.

Или уже пусть рассматривает только там ,где угроза жизни,а для других дел иной суд ,так как миллионы тратят деньги на подачу жалоб ,а от этого выгода только почте .

Там где непонятки такие как "мы с Вами прекращаем переписку" всегда будут злоупотребления,так как без оглашения ответа с жалобой общественности, которая могла бы оценить действия ЕС ,что бы общественность могла решить может нам стоит прекратить переписку самим с ЕС как с бесполезным органом , который не способен переварить предоставленный нами объём информации.

Пусть выставят свои шаблонные ответы в виде переписанной статьи без указания свидетельств нарушения и тогда все будут знать ,что им на их крик о помощи придёт отписка и не будут напрасно надеяться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю человека, которые писал по поводу ЕС в Европарламент, Председателю парламентской Ассамблеи Совета Европы, руководителю Генерального директората по правам человека и Верховенству права Совета Европы, комиссару Совета Европы по правам человека, Комиссару ОНН по правам человека–ответы были кратки и лаконичны типа мы уважаем высокую договаривающуюся сторону Российскую федерацию и пошли вы куда подальше. Эти ответы я выложу как получу.

Не хотят портить отношения с криминальной империей. Может они судят о России по себе? Ну разве нормально,что жалоба российского гражданина попадает в российскую канцелярию, где сидят российский судьи, люди, которым лично Путин поручил блокировать жалобы от российских подданных? Это я слышал в судах Новосибирска, что лично Путин дал такое ЦУ. Можешь подавать хоть каждый день, в Стсрастбурге наши, Страстбургский суд стал нашим филиалом, все твои усилия псу под хвост. Если бы европейский суд был эффективным средством защиты –то в России не было бы такого судейского криминала. Надежды на реформирование российского правосудия у меня нет. То, что я видел, не реформируется. Из преступника не сделать судью. И кому реформировать? Население лишено всяких прав. Большинству и не надо никаких прав. Мы для них - враги Родины, платные наёмники западных спецслужб. Телевидение промыло им остатки мозгов. Верхи? Ага, Медведеву с его разговорами о борьбе с коррупцией? Только быдло ему верило, думающая часть народа его презирала и называла “клоуном”. Завидую грузинам, Саакашвили-человек: что говорил,то и сделал. Пусть оппозиция вместе с Россией поливают его грязью. в истории он останется как великий человек. Общаюсь с русским полиэмигрантом Гордеевым, знаю, какие перемены произошли в одной из самых коррумпированных республик бывшего СССР.

Пока ЕС лотерея: допустил ли тебя “родная”коррумпированная канцелярия РФ до Евросуда или нет? Обжалованию это не подлежит. “Родина” гадит нам и в Страстбурге. Расшататьсудебную систему исками? Наивно. Все иски т полетят в мусорное ведро. В Страстбургское ведро. 100 исков в год? На такую громадную страну?! Ну это же саботаж! Я не удивляюсь. Кроме подлости от “Родины“ ждать нечего.

Поставить российскую канцелярию под контроль нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В резолюции Европаламента от 13.09.12. "подчеркивается важность обмена мнениями по ситуации с законностью в России в рамках консультаций РФ-ЕС по правам человека. "

Я раньше давала информацию об этой резолюции. Может, все же стоит написать коллктивное письмо и указать на проблемы, которые создает российский секретариат в ЕСПЧ.

Я звонила в ЕСПЧ: хотела выяснить, почему нет ответа о регистрации предварительной второй жалобы и присвоении ей номера. Дама разговаривает по-русски, сообщила, что жалоба поступила "в русский дивизион" и зарегистрирована. Сказала, что мне, не дожидаясь регистрации предварительной жалобы, надо отправлять полную, иначе истекает срок, а к ней написать сопроводительное письмо о том, что вторая жалоба НЕ является дополнением к первой. Написала. Последний срок ожидания 28 октября. Попробую связаться с этим "русским дивизионом".

Много полезного о правилах ЕСПЧ можно узнать одном из российских сайтов. Но не знаю, можно ли здесь давть ссылки.

Читала стаью под названием "Метаморфозы ЕСПЧ" или что- то в этом роде на другом сайте. Казалось бы, два ПОЧТИ одинаковых заявления было направлено. Одно приняли и рассмотрели, второе - отклонили. В статье было дано пояснение - почему. Важны все нюансы, о которых мы просто не знаем. И как правильно здесь пишут - и НЕ УЗНАЕМ НИКОГДА. ЕСПЧ не обязан давать пояснений. Хотя сам считает, что немотивированные решения - это нарушение ст.6(1) Конвенции.

Однако попробуйте найти эту статью по этим двум ключевым словам "Метаморфозы ЕСПЧ", хоть немного станут ясны принципы.:creep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не нужно ставить рос концелярию под контроль Надо требовать её заменить на иностранных служащих и пресекать любые контакты со службами РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Население лишено всяких прав

У Навального ссылка на то ,как стреляют на улицах Москвы в день свадьбы - следовательно есть население у которых много прав

Ну разве нормально,что жалоба российского гражданина попадает в российскую канцелярию, где сидят российский судьи,

получается что ЕС сам позволил,что бы нарушена норма где не должен быть судьёй самому себе.Мы пишем в ЕС ,а не в канцелярию РФ ,а ЕС предательски отсылает рассмотреть тем на кого жалуемся ,как и в РФ отсылают жалобу тому на кого жалуемся для принятия мер.

Завидую грузинам, Саакашвили-человек: что говорил,то и сделал

особенно когда веники в попу вставляют заключённым Вчера грузинский оппозиционный канал показал кадры, на которых можно увидеть, как люди руками и ногами избиваю заключенных, а также – насилуют их дубинками. По словам представителей телеканала, эти кадры, которые снимались с помощью скрытой камеры, им передал Владимир Бедукадзе, являющейся бывшим сотрудником Глданской тюрьмы.21 сентября 2012Глава дипломатии Евросоюза Кэтрин Эштон шокирована видеокадрами об издевательствах над заключенными Глданской тюрьмы в Грузии и призывает власти страны тщательно расследовать эти инциденты и наказать виновных, говорится в сообщении пресс-службы

http://svit24.net/world-news/300-world-news/37343-narod-uvydel-kak-v-gruzyy-yzdevalys-nad-zakljuchennmy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них министр МВД подал в отставку. Сколько шума, митинги. А у нас кто подал в отставку после бутылки шампанского в жопу? Митинги были? Пошумели в Интернете и ... Да. недостатки есть везде, другой вопрос как на это реагируют власти и какова судьба нарушителей Закона. У нас все судьи, совершившие преступления против нас получили повышение, пошли в облсуд.

Заменить росканцелярию на иностранных служащих нельзя, это унижение страны. Тогда и у других стран в канцелярии должны работать иноподданные, лучше выходцы из разных стран. Согласится ли Европейский суд на такие перемены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много полезного о правилах ЕСПЧ можно узнать одном из российских сайтов. Но не знаю, можно ли здесь давть ссылки.

если не трудно ссылку в личку киньте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после бутылки шампанского в жопу
-В России этот какая то страсть что ли у маньяков к такого рода извращениям

Согласится ли Европейский суд на такие перемены?

он сам решили что бы РФ принимала решения по жалобам против РФ ,таким образом остался не известным только вопрос как идёт отбор жалоб для рассмотрения : по блату что ли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, "Европейский суд" это название которое используют для высшего судебного орган Евросоюза (European Court of Justice).

а ЕСПЧ -- это European Court of Human Rights

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote=ИринаИ; ... Но сейчас признание приемлимыми 100 с небольшим жалоб за год из ТЫСЯЧ и ТЫСЯЧ говорит само за себя.

Именно ЕСПЧ их признаёт неприемлимыми и именно ЭТО является разрушительной силой российского правосудия.

Отвечу МНОГИМ именно на примере последнего цитируемого выражения:

Как я заявлял и неоднократно прежде, пока ни у кого из откликнувшихся читателей, как вижу нет на руках ОТКАЗА именно Европейского Суда по правам человека, которое должно быть выражено именно в мотивированном Решении о неприемлемости жалоб!!!!!!

Таки образом, у граждан России, – если оно не поражены (не заражены?!?) некими другими "соображениями, догадками или, даже, рекомендациями коррумпированных российских же должностных лиц, причастных к махинациям с жалобами в ЕСПЧ), – в настоящее время НЕТ никаких оснований говорить, что именно ЕСПЧ объявил их жалобу неприемлемой.

То есть, они, граждане России, по словам широко известного в РФ классика, и далее сколь угодно долго "могут оставаться глупенькими жертвами обмана и самообмана", пока не поймут, КТО и по ЧЬЕМУ указу (или "заказу"?!?) на самом деле их ДУРАЧИТ?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них министр МВД подал в отставку. Сколько шума, митинги. А у нас кто подал в отставку после бутылки шампанского в жопу? Митинги были? Пошумели в Интернете и ...

И наказание за причинение смерти пытками - 2 и 2.5 года в колонии поселении.

Столько же сколько спевшим в храме пусям..

То есть убивать извращенным способом это по мнению государства тоже самое что спеть в храме..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в настоящее время НЕТ никаких оснований говорить, что именно ЕСПЧ объявил их жалобу неприемлемой.

Как это нету?

Я два года вел переписку с ЕСЧП и регулярно получал ответы, а потом мне прислаи ответ, что моя жалоба признан нериемлемой! Вы хотите сказать, что два года со мной переписывались из России, что моя жалоба так и не была зарегистрирована в ЕСЧП! Я уже долго за Вами наблюдаю, Вы были избраны даже в Совет ДПР, но потом тайно покинули Совет! Вы везде обвиянете своих враов в том, что они перхватывают Ваши жалобы в ЕСЧП! Моё мнеие, что Вы заблуждаетесь, а если хотите убедится в этом, та напишите жалобу в ЕСЧП и направьте её ИринеИ во Францию, а она уже оттуда перешлет в ЕСЧП! Вы неправильо судитесь с РОссией! Вы почему не подаете жалобы в Тверской и Басмаый суд Москвы в порядке ст.125 УПК РФ н абездйствие Генпрокуратуры РФ и Следкома? Если бы Вы подали, то через 5 суток назначили бы судебное слушаие, где Вы бы началирубить правлду матку с плеча и отводы заявлять судьям и прокурорам, но Вы этого не хоте делать, а уже несколько лет толчете воду в ступе.

м-да, соглашусь cs53, на пустом месте создали себе проблему.

не понял, а что противоправного в действиях судьи?

В действиях судьи всегда при желании можно найти "противоправные дейстия" - каждый судья в год выносит около 10 и более незаконых судебных актов, которые были отеменены и изменены вышестоящими судами, как незаконные, вот все эти акты можно "голословно" назвать заведомо неправосудными актами и требовать увоьения судьи и привлечения судьи к уг ответствености по ст.285, 286, 293, 305 УК РФ и надо требовать, чтобы эти акты были истребованы и приобщены к заявленному "зладеем" отводу судье, а также к материалам проверки в порядке ст.144-145 УПК РФ и к дисциплинарому производству в ККС.

Вот классический пример заявления о привлечении судей по ст.305 УК РФ

Генпрокурору, МВД, ФСБ и СК РФ

Зотов Сергей Борисович

Бегиев Игорь Михайлович,

Лукин Роман Васильевич,

Бурдельный Александр Алексеевич

Ильин Геннадий Геннадьевич

Имендаев Альберт Васильевич

г. Чебоксары, бульвар Юго-западный 5-101

Заявление о коррупции

Просим привлечь к уголовной ответственности пом прокурора Фрунзенского района г. Владивостока Устименко П.В., а также судей Фрунзенского райсуда Деревягину Н.А., Краснову Н.В., Ольховского С.С. http://frunzensky.prm.sudrf.ru/modules.php?name=info_court&rid=3, поскольку данные лица ангажированы и вынесли много незаконных актов, в т.ч. и по уголовным делам №758831, №479531, кроме того, они принимали решения, которые были отменены и изменены вышестоящими инстанциями, как незаконные, данные акты просим истребовать и приобщить к материалам проверки в порядке ст.140-148 УПК РФ.

Просим привлечь к уголовной и адм/ответственности адвоката Сергея Селезнёва, журналиста телеканала Politvestnik.tv Сашу Сотник и телеоператора Дмитрия Мелёхина за проведение в Москве митингов http://www.youtube.com/all_comments?v=2nM2GmF211c&page=1, несанкционированных префектурой ЦАО. Селезнев С. и Мелёхин Д. сказали, что А.И. Бастрыкин вор!

Просим привлечь к уг ответственности; судью Бутырского райсуда Москвы Дудкина А.Ю. за вынесение решения и определения судьи Бутырского райсуда Москвы Дудкина А.Ю. от 26.04.12 №2-2261/12 об отказе в удовлетворении отвода судье Дудкину и жалобы Селезнева С.А. на действия префектуры ЦАО Москвы в связи с поведением Селезневым С.А. пикетов; судей Колмогорова Ю.А., Ковалевского Ю.Ю., Гурьянова Д.Г., Данилину Е.А., Бойкову А.А., Невейкину Н.Е., Перову Т.В., Шатилову В.В, Абдулкеримову Е.М., Завьялову С.И., Богучарскую Т.А., Трофимова М.М., Васильеву Н.В., Шелепову Ю.В., Грымову С.С., Логинова Г.А., Тимофеева Н.Л., Галиуллина И.З. http://butyrsky.msk.sudrf.ru/modules.php?name=info_court&id=8; судью Железнодорожного райсуда г.Самары Гoрбунoва Н.М. http://zheleznodorozhny.sam.sudrf.ru/modules.php?name=info_court&rid=3, Председателя Верховного суда Чувашии http://gov.cap.ru/hierarhy.asp?page=./62650/312904/313027/581027 Порфирьева Н.П., экс Пред.ВС ЧР Юркина П.Ф. и их замов Кошкина, Филиппова, Бельцову В., судей ВС ЧР Акимова А.В., Ванямова Н.Я., Городничеву Е.А., Дымич В., Илларионова В.В., Комисарову С.Н., Никитину И.И., Порфирьеву З.Е., Севастьянову Н.Ю., Селиванова В.В., Степкина С.В., Савинкина А.В, Сорокина С.А., Тимофеева В.С., Шегурова А.П., Яковлева В.В., районных судей Чувашии (Цивильский райсуд) Елёхина С.В., Петрова С.Г., Крылову В.М., Ильина В.Г., Афанасьева Э.В.; (Московский райсуд) Зуеву В.С., Никитина А.И., Алексееву Г.И., Вассиярова А.В., Гаман Л.В., Иванов А.Е., Иванову Т.В., Ишуткина Н.В., Капитонову Б.М., Кулагину З.Г., Малюткину–Алексееву И.А., Малыгина Е.А., Мамуткину О.Ф., Орлову И.Н., Русина В.Г., Степанова В.В., Столяренко Т.И., Табакову Е.В., Филимонову И.В.; (Ленрайсуд) Трынову Г.Г., Севастьянова А.А., Кудряшову Н.Н., Данилина Е.М., Евстафьева В.В., Егорова Е.А., Ермолаеву Т.П., Мурадову С.Л., Няхукову Э.Г., Платонову Л.А., Сорокина Ю.П., Степанову Н.А., Филиппову Н.И., Шопину Е.В., Васильева А.М., Голубева А.В., Иванова Е.Г., Лазарева Э.Г., Рыскова А.Н., Хошобина А.Ф. по ст.285-305 УК РФ за коррупцию, отказ исполнить решение Конституционного суда РФ от 20.11.07 №745-0-0(о пересмотре постановления Ленрайсуда от 2.10.03 №1-630/03 о назначении Зотову ПММХ), вынесение за мзятки заведомо неправосудных актов в т.ч. и тех, которые были отмены и измены вышестоящими судами как незаконные, в т.ч. и решений судов о признании законными, данные акты просим истребовать и приобщить к материалам проверки в порядке ст.144-145 УПК РФ.

Дискриминация Зотова продолжается и по сей день, т.к. руководство СК РФ и Генпрокуратуры РФ не рассматривают в порядке ст.6.1, 37, 39, 124, 140-148 УПК РФ жалобы-заявления Зотова о его дискриминации по социальному признаку, нарушении избирательных прав и чудовищной коррупции, которая как сказали Путин и Медведев «поразила судебную и правоохранительную сферу, судьи, следователи и прокуроры за деньги выносят решения, берут на лапу, надо отрубать эти лапы…». При этом судьи, прокуроры и сл-ли, в нарушение ст.315 УК РФ, не исполняют решение Конституционного суда РФ от 20.11.07 №745-0-0 о пересмотре правоприменительных решений по делу Зотова(в т.ч. и постановления Ленрайсуда от 2.10.03 №1-630/03 о назначении Зотову ПММХ) и даже не рассматривают заявления Зотова С.Б. (т.к. он психбольной) о коррупции, нарушении избирательных права и о возбуждении уголовных дел по фактам подготовки к убийству В.Путина и Зайцева А.А. http://xashtuk.wordpress.com/2011/05/12/mep1csg8-2to/#comment-11650

, при этом, немотивированные ответы о прекращении с Зотовым переписки, отказе исполнить решение КС РФ от 20.11.07 №745-0-0, отказе в возбуждении уголовных дел дали такие должностные лица, как 1-ый зам Генпрокурора РФ Буксман А.Э. и нач ГУ Генпрокуратуры РФ Паламарчук А.В. от 3, 9 и 21.02.12, от 7 и 14.03.12, от 11 и 24.04.12, от 11, 17, 18 и 21.05.12, от 7, 15, 18 и 27.06.12, от 3 и 5.07.12, 24.08.12, от 14.07.11 №73/2-578-11, замы Генпрокурора РФ Кехлеров С.Г., Бирюков Ю., Звягинцев А.Г., Зайцев С.П. от 26.05.00, 22.06.00, 7.09.00, 22.04.02, 21.05.03, 19.05.03, 12.08.03, 31.12.03, 22.02.05, 14.03.05, 19.04.05, 26.07.05, 18.10.05, 7.11.05, 17.02.06, 27.03.07, 14.06.07 за №15/4-6568-99, нач Управления Генпрокуратуры РФ Коростелев В.И. и его зам Карапетян Ю.Л., Рахубо С.А. от 3 и 16.07.12, 27.08.12, 11.09.12 №16/2-6262-99, и начальники отделов ГП РФ Азарченков А.М. от 31.03.11 №12-11205-92 и Кривко Л.Л. от 30.05.12 №15/3-2594-11, данные отказы и ответы просим признать незаконными, а лиц их подписавших привлечь к уг ответственности.

Зотов уже много лет безнадежно обжалует ответы подчиненных Генпрокурора РФ Чайки Ю., таких как Азарченков А.М., Алексеев Ю.Ф., Анкудинов О.Т., Антипенко Е.В., Баграева Л.А., Барилов И.В., Бирюков Ю.С., Буксман А.Э., Буланова И.В., Бумажкин А.К., Ведерников В.В., Горохов А.В., Дрынаев А.М., М.Г.-Р. Гусейнов, Зайцев С.П., Звягинцев А.Г., Земсков Д.В., Зиброва М.А., Ибрагимов Р.Б., Камынин И.Д., Капицкий В.В., Карапетян Ю.Л., Катырин Л.А., Кехлеров С.Г., Кизлык А.П., Кириллов М.Ю., Киселев В.В., Кисилевич Ф.В., Колотушкина И.В., Коптева Л.И., Коростелев В.И., Кот С.В., Крайникова М.И., Кривко Л.Л., Кузьменко В.Р., Кузьмин С.М., Кудряшов М.М., Легецкая В.А., Липченко А.А., Нерозник А.В., Опенышев О.С., Полищук Д.А., Полякова А.И., Птицын А.Е., Пухов А.В., Разумова О.Ю., Рахубо С.А., Сарычев О.И., Сёмин Ю.Ю., Сидоров А.Ю., Стародубцев Е.А., Умрихин М.В., Фаренников Е.А., Хохрина Г.А., Черный В.И., Честных Н.Н., Чобанян А.Г., Шипиев В.В., Юсуфов А.Ш., Яковлев Н.В. и их от 10 и 12.02.00, 14.04.05, 18.10.05, 10.02.06, 31.05.06, 7.09.06, 15 и 23.11.06, 21.12.06, 9.01.07, 6.03.07, 6.04.07, 9.06.07, 14.09.07, 20.03.08, 14.07.08, 6 и 16.12.09, 9.02.10, 24 и 26.03.10, 19, 20 и 29.05.10, 2.07.10, 12.08.10, 17.09.10, 19.10.10, 16.02.11, 9 и 31.03.11, 26.04.11, 11.05.11, от 15, 16 и 23.06.11, 3.08.11 , 11 и 13.10.11, 22.11.11, от 16, 26 и 27.12.11, 13.01.12, от 9 и 29.02.11, от 5, 12 и 14.03.12, 22, 30 и 31.05.12, 15 и 28.06.12, 14 и 17.08.12, 5 и 18.09.12 №12-11205-92; от 24.04.12, 11, 17 и 21.05.12, от 7, 15, 18 и 27.06.12, 3 и 5.07.12, 1 и 24.08.12, от 6 и 25.09.12 №72/1-101-12; от 12.01.06, 13.02.06, 20 и 21.01.11, 20.04.11, 2.12.11, 9 и 15.02.12, 7.06.12, 30 и 31.05.12, 7 и 19.06.12, 16 и 23.07.12, 24 и 28.08.12, 14 и 28.09.12 №69/1-201-11(Он1396,Он1398,Он1458-12), от 30.12.11, 10 и 13.02.12 №72/1-р-11; от 8.08.11, 17 и 26.01.12, 25.05.12, 14.06.12, 5.07.12, 29.08.12, 13.09.12 №86/2-359-09(Нп114-12,Он426-12/ Он578-12); от 11.01.12, 16.03.12, 31.05.12 №15/1-р-12, от 1.04.10, 31.05.11№86/2-127-10, от 3.05.12, 27.08.12 и 11.09.12 №16/2-6262-99, 2.05.12 №16/3-р-12; от 27.09.99№25р--99, 7.05.02№16/2-2666-02, 7.04.04 №16/2-5506-09, 30.11.04 №16/1-3800-04, 13.09.05№12-9016-05, 15.12.05 №48-44-120-97, 9.02.06 №15/2-636-06, 7.03.06 №16/2-р-06, 31.03.06 №12-15534-99, 30.06.06 №12-10441-05, 5.06.08 №86/1-50н-08, 21.04.09 №15/2-2781-08, 8.06.09 №27-18-09, 25.06.10 №15/2-1869-10, 14.07.11 №73/2-578-11, 16.08.11 №16/2-1268-11, 31.01.12 №8-2086-11, 28.04.12 №16/3-1034-11, 30.05.12 №15/3-2594-11, от 8.06.12 №27-35-12, от 13 и 14.09.12 №25р-7, от 13.09.12 №17р-12 о прекращении переписки с Зотовым и отказах в возбуждении уголовных дел – данные отказы и ответы просим признать незаконными, привлечь к уг ответственности лиц, подписавших данные решения, за укрытие преступлений за мзятки.

Аналогичные ответы о прекращении переписки с Зотовым С.Б., укрытии преступлеий и отказах в возбуждении уголовных дел дали прокурор Чувашии Метелин В.Г., экс прокуор ЧР Зайцев С.П. и их подчиненные Арсентьева-Малышева З.В., Агалакова Н.С., Айдак Н.В., Александров А.А., Антипов В.И., Афанасьев А.А., Бобков В.П., Васильев С.Р., Григорьев А.И., Зольников А.З., Зубанов В., Максимов А.Н., Михайлов В.А., Морскова Л.А., Ортиков Е.В., Осипов Н.В., Папшева И.Н., Рыжов А.Н., Савельев С.П., Сахаров И.Г., Симунов А.Ю., Теклев Э.Г., Теллин Д.А., Федяров А.В., Хусаинов А.Ф., Щетинкин В.П., Юркин Ю.П. от 25.02.05, от 3 и 14.05.05, 17.10.05, 12.01.07, 11.02.07, 4.10.07, от 7, 8 и 16.11.07, 20.12.07, от 9, 18 и 30.01.08, 19.02.08, 27.03.08, 30.04.08, от 10 и 30.06.08, от 1 и 12.08.08, от 29 и 30.09.08, 18.11.08, от 24 и 31.12.08, 27.01.09, 27.02.09, от 27 и 30.03.09, от 6, 10 и 30.04.09, 28.05.09, от 1, 15 и 27.07.09, 12.08.09, от 17 и 29.09.09, 18.11.09, 23.12.09, 12 и 19.01.10, от 10, 17, 22 и 25.02.10, 18.03.10, 15.04.10, 7.05.10, от 1, 22 и 28.06.10, 26.07.10, 20.08.10, 17.09.10, 25.10.10, 23.11.10, 23.12.10, 25.01.11, 21.02.11, 25.03.11, 25.04.11, 9.06.11, 1.08.11, 13.10.11, 14.11.11, 15.12.11, 20.01.12, 21.02.12, 19.03.12, 6.04.12, от 4 и 29.05.12, 13.06.12 за №25-31-05; от 1.04.05, 1.08.05, 15.09.05, 26.12.05, 28.02.06, 10.04.06, 20.09.06, 6.10.06, от 27 и 30.08.07, 9.10.07, от 6, 8 и 30.11.07, 4 и 26.12.07, 18.01.08, 21.03.08, от 4, 5 и 10.12.08, 12.08.09, от 1 и 8.09.09, 5.03.10, от 18 и 22.06.10, 21.07.10, 17.08.10, от 1, 3, 20, 21, 28 и 30.09.10, 4.10.10, от 22 и 30.11.10, 24.12.10, 28.02.11, 23.03.11, от 8, 27 и 29.04.11, от 17 и 30.05.11, 3.08.11, 19.09.11, 18 и 21.10.11, 17.01.12, 2.02.12, 7.03.12, 13.06.12, от 7, 16 и 24.08.12, 9.10.12 №15/1-48-05; от 29.04.03, 29.04.03, 28.07.03, 4.08.03, 5.01.04, 28.05.04, 18 и 21.06.04, 16.07.04, 12 и 23.08.04, 6.09.04, 20.09.04, от 7, 8, 20, 22 и 28.10.04, от 9, 22 и 29.11.04, от 17, 24 и 31.01.05, от 11 и 18.02.05, от 1, 11 и 28.03.05, 11 и 12.05.05, 24.04.06, 10.08.06, 21.12.06 за №15/1-331-02; от 3.12.03, 7.05.04, 26.08.04, 29.12.04, 31.03.05, 5 и 6.04.05, 28.05.10, 24.06.05, 5 и 6.10.05, 11.11.05, 17 и 19.04.06, 29.08.08, 20.01.10, 12.03.10, 30.04.10, 20.08.10, 16 и 22.03.11, 4.05.11, 8 и 24.06.11, 1.07.11, 12.10.11 и 15.02.12 за №12-430-03; от 4.10.07, 12, 25 и 26.12.07, 7.05.09, 12.01.10, 5 и 19.03.10, 30.04.10, 28.05.10, 29.06.10, 1.10.10, 1.12.10, 28.01.11, 26.04.11, 1.09.11, 19.03.12 за №12-153-04; от 23 и 28.02.01, 3.05.01, 9.11.01, 26.04.02, 28.06.04, 21.10.04, 10.12.04, 13 и 28.01.05, 6.10.06, 7.08.07, 3.02.09 за №25-12-99; от 22.09.99, 27.11.00, 23, 26 и 28.02.01, от 18, 20 и 28.04.01, 3.05.01, 20.06.01, от 10 и 21.07.01, 27.08.01, 19.10.01, 2 и 10.12.01, 17.01.02, 26.04.02, 5.06.02, 15 и 22.07.02, 13.08.02, 30.10.02, 2.12.02 за №15/1-459-88; от 27.11.00, 27.03.01, 15.08.01, 25.09.01, 26.04.02 , 18.05.04, 15 и 29.06.04, 29.07.04, 24.01.07, 27.03.09 и 7.09.12 за №8-73-99; от 29.07.97, 25.12.97, 3.02.98, 8.04.99, 30.12.99, 19.01.01, 2 и 28.02.01 и 26.01.10 №12-105-92; от 26.04.02, от 26.04.04, 26.05.04, 26.08.04, 15.10.08, 27.01.09, 29.11.11, 8 и 15.02.12 за №12-243-04; от 16.02.01, 2.07.04, 12.08.04, 14.09.04 и 4.05.05 за №7-28-01; от 22.11.05, 1 и 23.12.05 №15/2-152-05; от 1.09.05, 21.10.05, 24.04.06 №15/1-371-03; от 14 и 18.05.04 N7-200-04; от 18 и 21.06.04 №15/2-34-03; от 16.07.04 и 29.11.04 №15/1-311-02; от 12 и 26.08.04 №15/2-329-04; от 15 и 22.08.05 №15/1-55-05; от 19.09.05, 20.12.05 №15/1-227-05; от 30.08.06 и 5.10.06 №15-520-97; от 9.12.07 и 31.12.08 №25-25-03; от 9 и 21.06.10 №15/1-258-02; от 16.09.09 и 20.07.10 №86-36-08; от 18.12.98 №15-7-28-78-98, от 27.07.99 №25-1\4-8-99, от 23.02.00 №15-171-92, от 28.12.00 №8-324-00, от 5.01.01 №1-73-99, от 29.10.01 №12-102-92, от 23.10.03 №15/1-210-02, от 14.08.02 №7-19-02, от 22.06.04 №1-324-00, от 18.06.04 №25-48-04, от 23.07.04 №25-63-04, от 26.07.04 №15/2-1-03, от 26.08.04 №15\2-239-04, от 6.02.05 №12-47-05, от 14.03.05 №9-03-05, от 3.05.05 №7-25-04, от 23.06.05 №15/1-22-05, от 23.06.05 №6-19-05, от 17.08.05 №12-47-05, от 6.02.06 №15/1-15-06, от 17.04.06 №7-55-97, от 20.04.06 №15/1-106-03, от 24.04.06 №8-48-06, от 12.05.06 №12-57-06, от 17.05.06 №15/1-251-02, от 24.05.06 №25-16-02, от 29.08.06 №15/1-74-03, от 19.01.07 №25-5-07, от 27.0.07 №12-22-07, от 26.07.07 №15/2-551-01, от 28.09.07 №15/2-896-01, от 26.12.07 №12-426-05, от 30.04.08 №12-183-08, от 30.04.08 №12-619-06, от 2.12.08, 12.09.12 №86-9-08, от 19.12.08 №15-276-07, от 26.12.08 №25-68-08, от 30.04.09 №15/1-177-05, от 14.08.09 №15-35-09, от 22.01.10 №25-109-10, от 5.04.10 №15/2-42-07, от 20.04.10 №25-145-10, от 27.08.10 №15-394-09, от 28.10.11 №15/1-112-06, от 24.01.12 №27-101-12, от 28.02.05 №25-12-39, от 24.11.06 №32/2р-06, от 2.07.12 №86-38-08 о прекращении переписки с Зотовым и отказах в возбуждении уголовных дел – данные отказы и ответы просим признать незаконными, привлечь к уг ответственности лиц, подписавших данные решения, за укрытие преступлений за мзятки.

Аналогичные ответы о прекращении переписки с Зотовым С.Б., укрытии преступлеий и отказах в возбуждении уголовных дел дали зам нач Председателя СК РФ Нырков Ю.М. 20.06.12 №221/4-194-11(12) и его подчиненные: руководитель Управления СК РФ Пещеров Д.Б. и его зам Чекунчиков В.Н., Бавидова В.В., Бабухин Н.Н., Бородин С.М., Ведерников В.В., Вешкин П.П., Головач А.Г., Гришин С.А., Денисов М.В., Жуков Е.О., Золотов А.Е., Зюбанов А.Г., Карпенко М.В., Карпов Е.А., Кафизов А.Ш., Каширков А.А., Коваль Ю.С., Козлова Ю.А., Коляда А.В., Кондратьева Т.И., Кубляков А.А., Кунев Д.А., Макаров В.А., Митяев В.Е., Морев Е.Ю., Николаенко Т.А., Никольская Н.Г., Оленев Е.В., Олейник П.М., Пещеров Д.Б., Полетаев А.Г., Птицын А.Е., Романов А.В., Романова В.В., Саленкова Н.С., Селезнев М.Е., Середа В.В., Табачников Н.А., Трохов С.В., Тынников С.В., Усанова Н.М., Федосова Е.М., Хлопушин Р.С., Широкова А.А. от 26.09.11, 5.12.11, 18.01.12, 20.02.11, 21.03.12, 25.04.12 и 3, 12, 14 и 15.05.12, 20 и 28.06.12, 16.08.12 №221/4-194-11(12), от 24.09.10, 7.10.10, 13.11.10, 12.05.11, 24.07.11, 23.09.11, 11.10.11, 7.12.11, 27.02.12 15.06.12 №217/1-1696-10 и от 3.09.10 №ОТК-242-16916-10/22249;

- от 19.10.11, 11.11.11, от 21 и 26.12.11, 23.01.12, 9.02.12, от 2, 13, 27 и 29.03.12, от 5, 11 и 18.04.12, от 4, 12, 18 и 21.05.12, от 18 и 25.07.12, 15.08.12 №217/2-2010-11;

- от 20.03.09, 19.10.10, 30.05.11, 21.07.11, от 8, 9 и 15.09.11, 4 и 26.11.11, 29.12.11, от 2 и 13 и 27.02.12, от 5, 6,14, 20 и 30.03.12, 9 и 18.04.12, 4.05.12, 9.06.12, 17 и 31.07.12, 14.08.12, от 3, 14 и 17.09.12 №216/2-2084-08(11),(12);

- от 1.11.10, 23.04.12, 21.05.12, 15.06.12 №216/1-р-10(12), от 23.05.08 №216/1-2221-08, от 19.05.11 №216/1-1791-11, от 27.07.09, 19.08.10 и 7 и 27.02.12, 26.06.12 №216/2-р-09(10,11,12); от 1, 7.02.12, 18.03.12 №216/3-р-12, от 2.02.12 №216/3-535-12, от 24.04.12 №216/3-536-12;

- от 12.10.11 №217-628-10(2-7366)/1956; от 16.06.08 и 1.07.08 №217-р-08, от 11.08.08, 22.05.09, 25.08.11 и 24.10.11 №217/1-р-(08, 09, 11), от 5.05.10, 28.02.11 и 2.12.11 №217/1-328-09, от 30.06.11 №217/2-1304-11, от 25.05.11, 6.07.11, 27.06.11, 23.04.12, 15.05.12 №217/2-р-11(12), от 8.09.11 №217/2-1259-11;

- от 8 и 11.07.11, 30.08.12 и 3.09.12 №221/4-р-11(12), от 21.03.12 №221/41-8901-12/14858, от 3.05.12 №221/41-16073-12/21086;

- от 5.08.11 №242-610/9-10, от 21 и 26.12.11№242/2-36-11, от 21.12.11, от 11, 26 и 28.03.12, 30.05.12 №242/2-366-11;

- от 11.11.10, 23.12.10, от 1 и 3.06.11, 6.07.11, 8.02.12 №302/1-134-10;

- от 24.02.11, 26.05.11, 12.07.11 №307/2-31-11/(775, 2599, 3888) о прекращении переписки с Зотовым и отказах в возбуждении уголовных дел – данные отказы и ответы просим признать незаконными, привлечь к уг ответственности лиц, подписавших данные решения, за укрытие преступлений за мзятки.

Аналогичные ответы о прекращении переписки с Зотовым С.Б., укрытии преступлений и отказах в возбуждении уголовных дел дали руководитель СУ СК РФ по Чувашии Мигушов А.П. и его 1-ый зам Митин А.Г., Федоров М.Ю., Пиняев И.В., Цылькова Н.В. от 12, 15 и 29.10.07, от 6, 7, 19, 22 и 23.11.07, от 10, 17, 21 и 24.12.07, 11.01.08, 11 и 20.02.08, от 10, 11 и 23.03.08, 30.04.08, от 3, 15 и 25.05.08, 6 и 30.06.08, 7 и 15.07.08, 5 и 13.08.08, 19.09.08, от 16 и 21.10.08, 10.11.08, от 3, 19 и 26.12.08, от 20 и 28.01.09 , от 5 и 9.02.09, 30.03.09, от 16, 17, 24 и 28.04.09, от 7 и 28.05.09, от 5, 19 и 29.06.09, 31.07.09, 3 и 30.09.09, 5.11.09, 14 и 29.12.09, 18. 01.10, от 21 и 26.04.10, от 19 и 27.02.10, от 3, 5 и 10.03.10, от 8, 15, 16 и 17.06.10, 5.07.10, 24.11.10, от 2, 9 и 23.12.10, от 14 и 15.06.11, 15.07.11, 23.09.11, 21.11.11, 20.06.12, 24.08.12 за №5-15/1-18-07 о прекращении переписки с Зотовым и отказах в возбуждении уголовных дел – данные отказы и ответы просим признать незаконными, привлечь к уг ответственности лиц, подписавших данные решения, за укрытие преступлений за зятки.

Председатель СК РФ Бастрыкин А.И. и его зам Нырков Ю.М., руководитель СУ СК РФ по ЧР Мигушов А.П. обязаны принять решение в порядке ст.6.1, 37, 124, 144-145 УПК РФ по жалобам-заявлениям Зотова С.Б. об отмене постановлений следователей СО по г. Чебоксары Андреева С.А. от 25.12.08 №698пр-07, Павлова С.В. от 27.07.12 №1412пр-12, Сидорова Н.Г. от 5.08.10 №937пр-07, Юдина И.А. от 11.11.08 (уг дело№135064), Неводова И.Н. от 28.02.10 №293пр-09, Павлова С.В. от 27.07.12 №1412пр-12 об отказе в возбуждении уголовных дел; о незаконном прекращении переписки с Зотовым по его обращениям о возбуждении уголовных дел по фактам оскорблений и подготовке к убийству Путина, Зайцева А. http://xashtuk.wordpress.com/2011/05/12/mep1csg8-2to/#comment-11650

, а также по фактам не исполнения решения Конституционного суда РФ от 20.11.07 №745-0-0 о пересмотре правоприменительных решений по делу Зотова в т.ч. и постановления Ленрайсуда от 2.10.03 №1-630/03 о назначении Зотову ПММХ.

В связи с вышеизложенным просим привлечь к уг ответственности СК РФ Бастрыкина А.И. (о его преступлениях проверить доводы А.Навального) и его заместителей Ныркова Ю.М., Пискарева В.И., Сорочкина А.С., Леоненко Е.Е., Карнаухова Б.М., Генпрокурора РФ Чайку Ю. и его замов Буксмана А.Э., Кехлерова С.Г., Бирюкова Ю., Звягинцева А.Г., Зайцева С.П., прокуроров Чуваши Метелина В.Г. и Зайцева С.П., а также их заместителей Сахарова, Щетинкина, Бобкова В.П., Хусаинова А.Ф., Григорьева по ст.136, 140, 282-315 УК РФ за дискриминацию Зотова по социальному признаку и отказ в предоставлении ему информации, неисполнение решения КС РФ от 20.11.07 №745-0, коррупцию, укрытие преступлений за мзятки и вынесение заведомо незаконных актов, злоупотребления властью и оказания давления на руководителя СО по г.Чебоксары СУ СК РФ по ЧР Кандасову К.А. и его следователей Андреева С.А., Павлова С.В., Сидорова Н.Г., Юдина И.А. Неводова И.Н., Павлова С.В. с целью воспрепятствовать расследования по уг делу №135064 и проведению процессуальных действий по материалам проверок за №№937пр-07, 698пр-07, 293пр-09, 1412пр-12 по заявлениям Зотова С.Б., Ильина Г.Г.. Имендаева А.В., Лукина Р.В., Ивукова К.А. и др лиц о коррупции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Сообщение от Леконт

У них министр МВД подал в отставку. Сколько шума, митинги. А у нас кто подал в отставку после бутылки шампанского в жопу? Митинги были? Пошумели в Интернете и ...

И наказание за причинение смерти пытками - 2 и 2.5 года в колонии поселении.

Столько же сколько спевшим в храме пусям..

То есть убивать извращенным способом это по мнению государства тоже самое что спеть в храме.

Всем открыта дорога в ЕСЧП, вот там пусть и разберуться с бутылкой шампанского с песнопением в храме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...