Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ПОДЛОСТЬ- профессиональная черта судьи и прокурора РФ


ИринаИ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

косп, КС под руководством Зорькина есть часть коррумпированной судебно-правовой системы, устраивающей президента. Именно поэтому невозможно было добиться признания незаконности данной инструкции через ВС. КС=ВС

Потому надо подавать ЗоП на Бастрыкина по ст 278 УК Президенту РФ МАССОВО, обжаловать игнорирование ЗоП через суды по ст 125 УПК и в ЕСПЧ - это доказательство Государство=ОПГ

Вот когда МАССОВО такие жалобы пойдут , Бастрыкин с президентом и Чайкой кстати, начнут думать: либо отменять этот пункт, либо выходить из ЕСПЧ, что в обоих случаях для них будет некамильфо.

А массовость создать очень даже можно , да ещё какую.... при таком разгуле коррупции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судья Репа, бывший следователь СК РФ НСО, отклонил моё ходатайство о прослушивании диска с записью судебного заседания.

Данное ходатайство было поданно следователю, он его отклонил и вы его отказ обжаловали уже в суд?

Мой вопрос на суде: “Неужели достаточно только чьего-то заявления о преступлении и могут без проверки возбудить УД?

Лекон, к сожалению, это так. Для НИХ достаточно только одного заявления о преступлении, что бы возбудить против неугодных ВУД.

Мы дошли с обжалованием данного вопроса до ВС РФ и получили ответ - "ДА!"

ВС РФ не только не отменил постановления всех нижестоящих инстанций, он их просто поддержал.

Суд им не нужен.

Здесь вы не правы! Суд им нужен, и нужен именно такой каким он является на сегодняшний день. Продажный, подкупный, незаконный - ИХ СУД! Иначе как же они без суда будут расправляться с такими как мы?

Они мне назначили амбулаторную экспертизу в спецпсихбольнице №6

Вы обжаловали данное постановление? Суд уже был?

А теперь об их планах. Амбулаторка признаёт меня психом, отправляют в спецстационар, ставят диагноз, дело закрывается без суда. Потом ни один их паршивый суд не примет от меня заявление, доступ к правосудию будет закрыт на пороге суда. И снова в дурку с связи с обострением болезни.

А вот их планы нужно нарушить. Данные планы эдентичны во всех уголках РФ, где только появляются такие вот леконты. У них все идет по накатанной - возбуждение ВУД, назначение ПЭ. Они стараются сделать все, чтобы запугать, подавить человека и все человеческое, что есть в нем.

На данное постановление о проведение ПЭ нужно написать заяву о применение карательной психиатрии и раскидать по всем инстанциям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому надо подавать ЗоП на Бастрыкина по ст 278 УК Президенту РФ МАССОВО, обжаловать игнорирование ЗоП через суды по ст 125 УПК и в ЕСПЧ - это доказательство Государство=ОПГ
Они отменяют одну инструкцию и создадут такую же с другим номером ,поэтому думаю через ЕС можно попробовать просить обязать РФ расследовать заявления граждан о преступлениях судей, прокуроров ,следователей и т.д.

На данное постановление о проведение ПЭ нужно написать заяву о применение карательной психиатрии и раскидать по всем инстанциям

назначение ПЭ доказывает ,что цель ВУД именно одна расправы над не покорными ,т.к всё направленно не для установления наличия или отсутствия события у.д. ,а на создание повода для ПЭ под средством ВУД по надуманным причинам, без потерпевшего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ymymy, естественно, через ЕСПЧ устранение нарушений ст 17 ЕКПЧ

на создание повода для ПЭ под средством ВУД по надуманным причинам, без потерпевшего

Конечно, потому что при нормальном поведении следователя было бы разумно в первую очередь прослушать запись и убедиться в наличии признаков преступления. Но запись не слушается по настоящий момент времени, что доказывает ст 299 УК в действиях самого следователя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высшим должностным лицам "государства" плевать, что делается в

государстве. Плевать! Заявления и жалобы, дошедшие

до верха-отправляются вниз тем, на кого они писались. Отношения

государства и гражданина не отличаются от эпохи крепостного права

между помещиком и крепостным. Какие Законы? Тогда кулак -моя полиция, теперь на Законы только ссылки и неважно,что на самом деле в Законе утверждается обратное. Инструкции №14, 72 СК и № 200 Прокуратуры позволяют быстро послать заявителя на х.... Отказ в ВУД надо сочинять, гораздо быстрее открыть документ Word с готовой "рыбой", вписать туда фамилии и даты и готово. Суд признает законным, судьи служат не Закону и Конституции, а криминалу и коррупции, то есть Кремлю, который их назначает чисто формально, отбирает кандидатов шайка ККС. Будь в Кремле другие люди -не было бы таких проблем.

Рыба гниёт с головы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, потому что при нормальном поведении следователя было бы разумно в первую очередь прослушать запись и убедиться в наличии признаков преступления. Но запись не слушается по настоящий момент времени, что доказывает ст 299 УК в действиях самого следователя

А также не мешало допросить потерпевшего, у которого нет ни фамилии, ни имени, ни отчества, а не прокурора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потерепевший вроде был следователем опрошен. По крайней мере , судья Репа об этом указал в постановлении. Но на суд не явился и заявление писал не он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определение о отказе в замечаниях на протокол обжаловано?

Это все понятно, что с государаством судиться это что с вилкой на танк. В других странах не думаю, что картина сильно отличается. Пишите пжл подробно с документами как проходит "бой".

Депутаты, СМИ есть ответы от них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упорнейшее желание не рассматривать и не приобщать заявления о преступлениях Килиной, Сабельфельда и секретаря.

Несколькуо раз отказано в Кировском СО СУ СК по НСО, также и следователем Бондаренко отказано приобщить к уголовному делу.

Только в полиции зарегили под талон. Но и его укроют - руководитель Кировского СО Ситников - член ОПГ - десятки ЗоПов уже укрыл, в том числе на судью Сабельфельда Вот результат.

заявление о приобщении ЗоП.pdf

ЗоП по 292, 299, 306.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суд им нужен, и нужен именно такой каким он является на сегодняшний день. Продажный, подкупный, незаконный - ИХ СУД! Иначе как же они без суда будут расправляться с такими как мы?

Я в другом смысле, признать меня психом, чтоб не допустить моего выступления на суде, чтоб всё прошло тихо, незаметно, всё нормально, тот, кто столько лет досаждал "правосудию"-псих. Заодно и другие задумаются, поймут,то и их такая участь ждёт.

СМИ. У нас их нет, есть СМО, средства массового оболванивания. А на те,что всё-таки СМИ-принято не обращать внимания. Пишите, у нас демократия. Был опыт посылки статьи в СК -Инструкция № 72 отвечает на любые заявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждне РФ. В,Л,И, ранее не знакомые ,проживающие в разных городах ,через интернет познакомились с гражданином К, который предложил им выполнение предпринимательских лицензионных услуг по распоряжению их денежными счетами ,скрыв при этом от них ,что он данные услуги не оказывает и оказывать не собирается, не является предпринимателем имеющим лицензию на данный вид деятельности, в результате между К и этими гражданами были заключены договора на оказание выше указанных услуг и предоставлен К. доступ к денежным счетам этих граждан . После того как К. получил доступ к денежным счетам он растратил с этих счетов более пол миллиона на личные цели а не на обещанные услуги и стал скрываться от контакта доверителей отклонив их требование вернуть растраченные им денежные средства, причинив тем самым доверителям крупный денежный ущерб,. Доверители пострадавшие от действий К. случайно познакомились через интернет друг с другом, объединились ,избрав Л . в качестве представителя от всех потерпевших ,так как только он проживал с К. в одном городе . Потерпевшие обратились за защитой в правоохранительные органы с заявлением о том ,что К. причинил им крупный материальный ущерб путём обмана растратил более пол миллиона их личных денежных средств предоставив свидетельства обстоятельств дела : договора и интернет переписку с К., лицевые счета и ип. Адреса через который были сняты денежные средства, провайдеров интернет связи через которых органы могли точно установить адрес и владельца пользователя этих ип. Адресов. Однако правоохранительные органы бездействовали и проверку не вели, ип.адреса не проверили отказав заявителям в защите ,в результате чего Л. ,как представитель обратился в суд жалобой на бездействие органов ,суд в течении трёх лет обязывал провести проверку но её так и не проводили . И вот спустя три года на последнем суде когда Л. Обжаловал очередное бездействие органов ,прокурор призналась ,что да ей известно ч,то органы бездействуют ,заявив что не считает «.., что каким -либо образом бездействие данных должностных лиц нарушили его конституционные права и законные интересы"…».

За то ,что Л. Осуществляет защиту своих прав путём обращение в суды с жалобой на бездействие, УВД обращается в ПБ для освидетельствования Л. , что врач п.б. выдали органам справку что Л. не имеет права обращаться с заявлениями о защите. Врач п.б. является к Л. для проведения п.э. без согласия на то Л. ,грубо нарушая его как установил суд.

После не удачной первой попытки, прокуратура приняла меры для признания Л. п.б и проведения П.Э.,путём ВУД в отношении Л. у.д. по ст.296 УК РФ за угрозу убийством в адрес пристава К. в ходе судебного заседания, которой не было ,что подтверждается аудио записи и отсутствием заявления об угрозе пристава К..,внесения в протокол судебного заседания слов которых не было .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постановление прокурора от 15.02.12 о возбуждении уголовного дела,а регистрация сообщения о преступлении- рапорта помощника прокурора зарегистрированного в книге учёта сообщения о преступлении №149пр-12 от 17.02.12. 17.02.12 было возбужденно у.д .,надо проверить время вынесения ВУД и дату подачи рапорта и его регистрации ,мне как то прокурор сказал, что они обязаны писать время на документах ,в этих датах явно есть ключ к признакам фабрикации УД,не ясно какого числа была проверка следователем и опрос свидетелей как утверждает суд ,так как суд утверждает ,что опрос был до возбуждения ВУД ,но тут явно просматривается ,что ВУД возбужденно сразу после рапорта,а возможно и до него.. Тут видно очень торопились с ВУД. Леконт, когда Вам предьявили обвинение ,скопируйте ВУД есть ли там дата и время вынесения ,что указано основанием для ВУД -рапорт ?Если рапорт подан позже ВУД,то тут явно нарушение порядка вынесения ВУД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постановление о ВУД вынесено в 17.00 17 февраля 2012 . Рапорт из прокуратуры поступил тоже 17 февраля 2012. Опрошены, судя по всему, были прокурор Килина, секретарь и пристав Манаков. В принципе не так важно были они реально опрошены или нет. Контрастна скорость, с которой они были опрошены и возбуждено дело.

По нашим заявлениям 44 месяца " опрашивают" и " опрашивают". А накануне отказали в ВУД по причине " недостаточности" доказательств , что хищение денег совершило именно это лицо. Т е чёрт с ним , хищением. Главное - лицо не это. А какое? Это пожалуйте в псих больничку - там пояснят

Постановление о привлечении обвиняемым ОБОШЛО поклёп Килиной в несколько раз. Преступный умысел на убийство Манакова ... через строчку. Следователю Бондаренко в писатели -фантасты можно идти по совместительству

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бондаренко прекрасно осознает, что вторит беспредел и все-равно его творит....

зы. Что говорят провозащитники? Независимых сми прулд пруди. С радостью многие напишут. Куда еще писать? пока только в НовСиб обл заявления подал..

КПРФ нужно поднимать. Они сейчас в оппозицию ушли. И Новосиб за них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В КИРОВСКИЙ СУД г Новосибирска

ЗАЯВИТЕЛЬ :

Леконт Владимир Львович,

зарегистрированный по адр: 630106 Новосибирск,

ул.Зорге,д.219, кв.143 , тел 284-78-04,

[email protected]

ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЕ ЛИЦА :

Кировский СО СУ СК РФ по НСО,

Новосибирск, Новосибирск, ул Сибиряков Гвардейцев, д 3

следователь Бондаренко В Г,

Жалоба в порядке ст 125 УПК

22 февраля 2012 я подал следователю Бондаренко В Г в рамках возбуждённого в отношении меня уголовного дела № 227021 ходатайства о приобщении доказательства - аудиодиска, ходатайства о проведении экспертиз для установления состава преступления в действиях прокурора Килиной , судьи Сабельфельда и отсутствия состава преступления в моих действиях.

Однако, никаких процессуальных действий со стороны следователя не ведётся , что нарушает мои процессуальные права, в том числе на защиту от ложного обвинения. Каждый день в качестве обвиняемого причиняет мне моральный вред, сильные нравственные страдания, унижает моё достоинство, умаляет мои конституционные права. Непроведение действий по признакам преступления по ст 292, 299, 306 УК затрудняет мой доступ к правосудию.

Учитывая регламентированные УПК сроки предварительного следствия бездействие следователя Бондаренко ведёт к волоките. На данный момент им не установлено : ИМЕЛО ЛИ МЕСТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ 8 февраля 2012 ?

Поскольку постановление о возбуждении уголовного дела и постановление о привлечении меня в качестве обвиняемого основано на ЛОЖНОЙ ИНФОРМАЦИИ и имеется возможность это установить в течение 1,5 минут аудиозаписи, но этого следователем не делается уже скоро 2 недели, все дальнейшие следственные действия в отношении меня как обвиняемого нарушают существенно мои права и свидетельствуют о действиях Бондаренко с признаками ст 299 УК.

В порядке ст 15, 125 УПК П Р О Ш У :

1 . признать бездействие следователя Бондаренко В Г, выраженное в волоките по разрешению моих ходатайств , что ведёт к обвинению заведомо-незаконного гражданина и сокрытию очевидных преступлений государственных служащих

2. обязать устранить нарушение моих прав, гарантированных ст 7, 15 , 144, 145 УПК

Заявлю ОТВОД Кировскому суду г Новосибирска в полном составе, т к все судьи данного суда являются лично и корыстно заинтересованными в незаконном возбуждении уголовного дела в отношении меня , мною поданы заявления об их преступлениях против правосудия, сокрытие которых мною обжалуется. Указанные судьи давно вынашивали планы по моей нейтрализации, что мне известно от сотрудников суда. Поэтому их личная заинтересованность любым способом меня пристроить в психиатрическую лечебницу либо тюрьму очевидна и логична.

Заявляю ОТВОД всем прокурорам Кировской прокуратуры г Новосибирска, как лично заинтересовнным в сокрытии преступления Кировской прокуратуры.

Прошу рассмотреть жалобу в срок «не позднее 5 суток»

Приложение :

1. Копия ходатайства

2. Копия ходатайства о проведении

Леконт В Л

5 марта 2012

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалоба в порядке ст 125 УПК на постановление следователя Бондаренко о назначении психиатрической экспертизы

жалоба на псих экспертизу.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nasiln1k, независимые СМИ где? От меня журналисты шарахаются как от бандита с гранатой. Это несвободная страна с криминальным режимом. Страна - мутант, служители Закона -криминальная шушера, мошенники и подлецы. Гарант Конституции плюёт на подданных. Одна забота-лишь бы не взбунтовались, для чего увеличил зарплату военным. Упадут цены на нефть и кердык сырьевому придатку со всеми вытекающими последствиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в постановлении Б. не привёл свидетельств в чём выражается агрессивный характер Л . и как он может быть подтверждением реальной угрозы .у пристава должны быть реальные подтверждения своих опасений ,а то не мешало бы пристава обследовать нет ли у него мании преследования? ,ну не должны же люди сидеть только из за того ,что приставав любые высказывания принимает на свой счёт? В общем Л. надо в армию он скажет слова и враг бежит, оружие не потребуется.

Вопросы которые поставил следователь перед ПЭ не соответствует цели указанной в постановлении : установлении было ли умышленным преступление, следствие вместо этого просит реализации вопросов не связанных с установлением умысла обвиняемого ,не отвечающих предмету и основания у.д.. ,а направленных на то ,что бы выяснить умственные способности обвиняемого до предполагаемого преступления и т.д. Перед ПЭ так и не поставлено вопроса был ли умысел или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следователь так не установил причинно следственно связи между словами Л. в адрес приставов которые придут возможно в будущем к нему домой и личностью пристава К. , т.е.прямой угрозы ,т.к не установлено ,что К. когда либо в будущем собирался придти к Л. Угроза убийством в адрес К. могла быть если тот реально имел намеренье явиться к обвиняемому и обвиняемый имел возможность убить ,т.е. проявил себя по мимо слов действием : приготовлением к убийству . А так только слова угроз в адрес не определённого круга лиц и предполагаемом времени реализации угрозы, реально не имевших места в будущем при участии К.. Л. Фантазирует ,а К . же боится и следователь на основании этих не обоснованных ни чем страхов обвиняет Л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фоне этой "квалификации" слов Леконта об угрозе в течение 10 секунд как нужно квалифицировать слова и действия прокурора Килиной, которая при факте СОКРЫТИЯ заявления о преступлении в течение 2-х лет и умышленного необеспечения доказательств, под чем подписался прокурор районной прокуратуры - начальник Килиной - Товкач, заявлет на суде, что НИКАКИХ доказательств нарушения прав Леконта ( про остальных заявителей она не помнит вообще) не представлено...

Эти слова чистая 286, 300 УК. Причём это длится не 10 секунд, а 2 года , прокурор Килина знакомилась всё это время с материалами проверки и требовала в суде отказывать Леконту в ознакомлении с ними. Т е преступный умысел на должностное преступление на поверхности без экспертиз . Но никто не видит преступления Килиной ни по ст 286 УК, ни по 299, 306 УК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...