Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ПОДЛОСТЬ- профессиональная черта судьи и прокурора РФ


ИринаИ

Рекомендуемые сообщения

Поэтому главарями коррупции в РФ являются.... Президент и его администрация - ОЧЕВИДНО.

Вопрос? Смысл тогда к нему обращаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Lega, а смысл в том, чтобы показать , откуда ноги растут. Проинформирован, мер нет, значит... руководитель, соучастник, организатор и т п .

Если любой гражданин имеет право заявить о любом преступлении, о котором ему стало известно , и требовать устранения общественно- опасного деяния, то президент ОБЯЗАН это делать согласно данной клятве и возложенным полномочиям. Что делали 12 лет путин с медведевым, все, кто к ним обращался, видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ТВ Франции показали фильм " В шкуре Путина", который закончился словами: Ленин, Сталин, Путин....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего вы этим хотели сказать или сказали?

По утверждению прокурора и сотрудников полиции при этом Путенихин кричал «Смерть прокурору!», однако кадры видеосъёмки, очевидцы и сам Путенихин подтверждают, что он кричал «Не забудем, не простим!»,

тут наглядно видно как было возбуждено дело по ст.296 УК РФ без реальной угрозы ,и как в последствии это дело было преобразовано в другое. очевидно ,что Леконт не угрожая конкретному лиц при исполнении ,а его решили устранить от дела которое он ведёт в суде в интересах доверителей и себя лично. Я в консультанте нашла 30 дел по 296 К РФ но они у меня возможно откроются только в выходной день ,но по описанию ясно что состав преступления это угроза против конкретного лица высказанная лично этому лицу или через кого либо непосредственному участнику судопроизводства,с преступной целью запугать добиться свих преступных целей ,так вот интересно как следователь обосновал умысел Леконта в угрозе, и очевидно что доказательством угрозы конкретному лицу,будут показания заинтересованных лиц . Думаю хорошо бы было провести экспертизу лингвистическую аудио записи с целью ,что бы эксперт установил есть ли угроза в словах Леконта конкретному лицу.

Я не могу понять почему сам пристав не написал заявление о угрозе,он что не дееспособный ,почему за него пишет заявление прокурор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ТВ Франции показали фильм " В шкуре Путина", который закончился словами: Ленин, Сталин, Путин....

Интересно было бы посмотреть

Заявления отправил, только прокуратура подтвердила получение, сайт следкома , молчит.

Я не могу понять почему сам пристав не написал заявление о угрозе,он что не дееспособный ,почему за него пишет заявление прокурор?

наверное он не умеет писать и прокурор выполнил свой долг, защитил гражданина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пристав просто не догадался, потому что после суда они с Леконтом ещё поболтали о том, что произошло на суде, пристав опрадывался, что он то не ходит к нему домой требовать деньги по заказному решению судьи Кучерявой. Мол , чего ты взъелся то...

К тому же не пристав протокол подгонял под статью 296 УК. Это уже мысль судьи Сабельфельда и прокурора Килиной, которые также действовали не только в личных интересах, но в интересах тех, чьи действия и решения систематически обжаловались, т е признаки ОПГ налицо.

Потом к ОПГ подключился следователь Бондаренко. Он по настоящий момент не прослушал диск , но 28 февраля 2012 уже вынес постановление о признании обвиняемым и накрутил ТАКОГО.... что Килина ему в подмётки не годится со своей скудной фантазией.

Причём все формулировки о возникновении преступного умысла в совершении опасного деяния высосаны откровенно из пальца и основаны ТОЛЬКО на словах ОПГ, т е на оговоре. При этом следователь умудрился обвинить в угрозе приставу при исполнении им обязанностей по поддержанию порядка в судебном заседании по причине нежелания подчиняться его указаниям. Правда в конце постановления он уже объединил угрозу приставу как судебному приставу , и как приставу исполнителю при исполнении решения суда. При вручении постановления снова в ЧЕТВЁРТЫЙ раз отказался приобщить доказательство невиновности - ЗоП о ложном доносе, также не внёс в протокол свой отказ - фальсифицировал протокол и скрыл ЗоП.

Конституция в части - обвиняемый не должен доказывать свою невиновность - умерщвлена у следователя Бондаренко. Обвиняемый не просто не должен доказывать невиновность, он ХОЧЕТ и МОЖЕТ её доказать, но следователь этому всячески препятствует. Конечно, такое поведение объясняется только одним: приказ сверху, который даёт разрешение на ВСЁ Чистая ст 299 УК в действиях следователя.

Эта система судебно-правовая должна быть выкорчевана с корнем вместе с путиным , потому что суды сталинских времён вернулись на круги своя.

Вчера Жириновский сказал в дебатах интересную мысль: мы проклинали всех наших правителей. Действительно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по причине нежелания подчиняться его указаниям

А какие указания были ? часто пишут о не исполнении требований которых не было. В протоколе отражён факт не подчинения? или требования которые Леконт не исполнил?

Правда в конце постановления он уже объединил угрозу приставу как судебному приставу , и как приставу исполнителю при исполнении решения суда.

теперь осталось привести экстрасенса который укажет Ф.И.О. пристава которому Л. угрожал.

Я всё больше думаю ,что более человечный строй был при социалистический, так как по тем нормам из жилища не имели выселить детей ,граждан на улицу, учили ,кормили, лечили, одевали нас бесплатно. На данный момент не один строй не гарнирует бесплатное лечение, обучение, жильё, и полное гос. содержание. Может быть я слишком привязана к « мясным котлам Египта» и не оценила ту свободу- как евреи которых вывел Моисей из рабства, но всё таки свобода определяется длинною наших цепей ,а при социализме цепь длиннее как не странно, я меньше думала о имуществе его у меня не было, но у меня было где жить и что есть. Теперь у меня есть имущество, но я думаю ,что в любой момент его у меня могут отнять под любым предлогом, как в Речнике и т.д. Тогда не имея не чего я имела всё необходимое, а теперь имея всё у меня нет самого необходимого : имущество моё могут забрать ,могут выгнать на улицу, есть мне не дадут если нет денег купить, лечить не будут ,наши дети будут безграмотные и это на фоне помпезной роскоши тех которые обогатились за счёт эксплуатации других, вставляя себе селекон ,раскрашивая себя как гробы в которых давно гниёт безумный мертвец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об этом пункте инструкции СК РФ давно говорил и М.Делягин. Кстати, очень классно высказался.

Видео:

http://blogs.mail.ru/mail/pug-adv/64D69E4179FE8CF0.html?thread=0&page=1&skip=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший блог ,подписалась. Но я думаю ,что не смотря на то ,что судебная система от времён до нашей эры неизменно стоит на страже власти имущих, богатых людей ,важнее не то кто на сколько богат ,а важнее то какой минимальный пакет благ предоставляют нам ,т.е .жильё, еда, лечение, обучение. Так вот не один строй кроме социализма-коммнизма не даст этих благ без платно и это важнее всего, а пресса всё говорит о личностях и кто сколько имеет ,стараясь отвлечь нас завистью от этих важных вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю с целью помощи Леконту, так как на его месте мог оказаться любой из нас, кроме Ирины, которая прячется от рос "правосудия" во франциях максимально распространить данную информацию по Интернету(главным образом по ресурсам оппозиции). Т.е. составить пост примерно такой

Цитата:

Человека пытаются привлечь за то, что он обжаловал действия прокуратуры и ОВД в суде. Пытаются вменить 296 УК РФ: "угроза убийства судебного пристава". Что было реально произнесено в ходе судебного заседания, доведенным беззаконием гражданином

Цитата:

Леконт : Послушайте ! Я поражён. Потеря 270 000 рублей не нарушила моих прав и интересов ? А то, что ваш продажный суд осудил меня ещё на 5 тыс за моральный ущерб жулику и мошеннику тоже никак не нарушило моих прав ? Да вы в своём уме или нет ?! Иванова потеряла деньги от Корякина, Воднева ! Наши права не нарушены ? Верните нам деньги и мы бросим вас. Отдайте деньги. Деньги отдайте ! И отмените постановление судьи Кучерявой , потому что ко мне ходят приставы и ломятся ко мне в дверь. Мне отдавать нечего. Я не работаю, я живу только за счёт помощи с исторической родины. У меня нет ничего и при попытке ворваться ко мне в квартиру я вас буду убивать, предупреждаю

Пристав Манаков : меня ?

Леконт : Приставов. Можешь на меня в ФСБ заявлять. Вам всё равно всем конец ! Вы преступное государство.

Что попало в сфальсифицированный протокол и лжепоказаниях прокурора Килиной.

Цитата:

« Если ВЫ или Ваши судебные приставы придёте ещё раз ко мне домой я вас начну убивать. Приставы приходят ко мне за деньгами, исполняют решение судьи Кучерявой , которая взыскала деньги с меня в пользу мошенника. Я не открываю приставам двери и говорю вам ещё раз , я вас всех буду убивать , если вы ко мне будете приходить, у меня нет денег»

Такой фальсификаций подвели под статью..

Вот история полностью со всеми документами и материалами. Прошу распространить и предать огласке.

http://www.zonazakona.ru/showthread....16#post1446616

плюс дать ссылку на сайт СК по новосиб области, чтобы ответственные граждане писали туда обращения с требованием прекратить сфальсифицированное в отношение Леконта дело.

Вот здесь могут реально помочь, напишите:

http://my.mail.ru/community/alexnavalny/journal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а следователь ему внушает, что ст 296 УК подразумевает суд прияжных только при наказании 15 лет.... Ну и полно всяких "умных" уловок.

Суд присяжных положен тогда, когда первой инстанцией является суд субъекта федерации, за исключением тех преступлений, которые, в нарушение закона, были признаны подсудны обычному суду субъекта федерации:

Положения пункта 2 части второй статьи 30 УПК РФ в части, исключающей из подсудности суда с участием присяжных заседателей уголовные дела о преступлениях, предусмотренных статьями 205 "Террористический акт", 278 "Насильственный захват власти или насильственное удержание власти" и 279 "Вооруженный мятеж" УК РФ, и, соответственно, передающей такие дела на рассмотрение суда в составе трех судей федерального суда общей юрисдикции, признаны не противоречащими Конституции РФ, поскольку предусмотренный данными положениями переход от рассмотрения дела судом с участием присяжных заседателей к иной судебной процедуре осуществлен с учетом запрета назначения исключительной меры наказания в виде смертной казни (Постановление Конституционного Суда РФ от 19.04.2010 N 8-П).

2) судья федерального суда общей юрисдикции и коллегия из двенадцати присяжных заседателей - по ходатайству обвиняемого уголовные дела о преступлениях, указанных в части третьей статьи 31 настоящего Кодекса, за исключением уголовных дел о преступлениях, предусмотренных статьями 205, 206 частями второй - четвертой, 208 частью первой, 212 частью первой, 275, 276, 278, 279 и 281 Уголовного кодекса Российской Федерации;

(в ред. Федерального закона от 30.12.2008 N 321-ФЗ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ymymy, дело совсем не в имуществе и в необходимости за него бояться. Дело в государстве, вернее в его полной криминализации. В странах, где работают законы, а в гос структурах сидят не бандиты, можно бояться конкуренции, наводнений, землятрясений, но не милиции, прокуроров и судов.

На данный момент не один строй не гарнирует бесплатное лечение, обучение, жильё, и полное гос. содержание.

Но , например, во Франции малоимущие пользуются бесплатным для них лечением - оплачивает спец гос орган. Остальные имеют страховки по своему выбору и при необходимости лечиться получают нормальное лечение. Государством организовано такое устройство жизни, что члены общества себя чувствуют его членами.

С жильём аналогичная ситауция: при доходе низком из расчёта на человека организации (разные причём) оплачивают частично жильё. Например, у многодетных семей плата за квартиру может быть просто мизерная. При нормальных доходах, конечно, плата полностью на тебе. Но это и нормально. Таким образом население имеет достаточно высокий средний уровень жизни

Так вот не один строй кроме социализма-коммнизма не даст этих благ без платно и это важнее всего,

Так бесплатно надо только для тех, кто не может заплатить. Зачем бесплатным обеспечивать состоятельных ? Если есть деньги, почему не заплатить? Просто система страховок даёт возможность платить мимнимум ежемесячно и в случае нужны ты получишь ВСЁ, в чём нуждаешься. А лечение при этом все получают одинаково эффективное, т к лечатся в одном месте, а оплачивают разные организации. И это не социализм, Но другой менталитет правителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

beringau,

Об этом пункте инструкции СК РФ давно говорил и М.Делягин.

Он ошибся в том, что сказал, что никогда такого не было , чтобы по ЗАКОНУ не рассматривались....что сейчас юридически запрещено следователю и т д

И сейчас такого закона нет. Часть 2 ст 7 УПК регламентирует - инструкции, умаляющие права , гарантированные УПК, НЕПРИМЕНИМЫ. Инструкции вообще не относятся к гражданам РФ и никакой СК не имеет ЗАКОННОГО права ограничивать права граждан, гарантированные УПК. Так что применение такой инструкции является антизаконным и антиконституционным.

Корпоративные интересы не ради чести своих сотрудников, а ради сокрытия своих собственных преступлений на основе круговой поруки.

Мы получили ситуацию, когда законы просто не исполняются государственными чиновниками и более того, нарушаются при их понимании полной за это безответственности - анархия преступников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он ошибся в том, что сказал, что никогда такого не было , чтобы по ЗАКОНУ не рассматривались....что сейчас юридически запрещено следователю и т д

Ну, он утрировал, естественно, инструкции создаются для тех, кому они предназначены и не могут быть выше закона, тем более, федерального. Но, тем не менее, эти козлы пользуются и используют инструкции, ссылаясь на них в своем решении, наплевав на закон.

Поэтому, Делягин говорил это в широком смысле слова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕАКЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА на этот беспредел "как с гуся вода", " плюй в глаза - ему всё божья роса"

Ему не плевать в глаза необходимо, а пинками выбивать с должности вместе с кандидатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои доки не пока не рассматриваются. Как и заявление о преступлении “святой троицы “, подделавшей протокол. И не будут. Судья Репа, бывший следователь СК РФ НСО, отклонил моё ходатайство о прослушивании диска с записью судебного заседания. Всё законно, были опрошены очевидцы, то есть судья, прокурор, о преступлениях которых я подал немало заявлений оставшихся без расcмотрения благодаря Инструкции №14, позже №72 известного “борца с коррупцией” Бастрыкина. На суде потерпевшего пристава и прокурора Килиной не было. Мой вопрос на суде: “Неужели достаточно только чьего-то заявления о преступлении и могут без проверки возбудить УД? А если я подам заявление в СК о том, что прокурор Килина соверщила в отношении меня насильственные сексуальные действия, то только по моему заявления сразу возбудят УД или проверят?” -был снят судьёй Репой как не имеющий отношения к делу. Теперь я уже не подозреваемый, а обвиняемый.

Суд им не нужен. Я же не буду молчать, народ придёт, послушают, посмотрят на расправу. Они мне назначили амбулаторную экспертизу в спецпсихбольнице №6, которая уже прославилась по делу бывшего сенатора Мананниова. Мои доводы, что это заведение заинтересовано в признании меня психом, я же сужусь с их начальницей гл. психиатром Зининой и она же не последняя скрипка в аттестационной комиссии, которая присваивает докторам категории, (от категории зависит зарплата) следователем Бондаренко отметаются как необоснованные: ”Это слова, доказательств у вас нет, предъявите доказательства”.

А теперь об их планах. Амбулаторка признаёт меня психом, отправляют в спецстационар, ставят диагноз, дело закрывается без суда. Потом ни один их паршивый суд не примет от меня заявление, доступ к правосудию будет закрыт на пороге суда. И снова в дурку с связи с обострением болезни.

Я обвиняю Медведева и Путина в криминализации всей правоохранительной системы. Долой криминальный режим! Пока у власти ОНИ – у нас не будет никаких прав. Мы бесправны как скот. Корень всех наших бед- Кремль!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько помню законы все что касается психиатрической помощи, сугубо в добровольном порядке. Так что просто возьмите справку, что не состоите в ПНД. Можете у какго-то независимого специалиста обследоваться. А так точно вам вынесут диагноз навроде вяоло текущей шизофрении. Как с дисидентами раньше поступали.

ПЛЕНУМ ВЕРХОВНОГО СУДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 21 декабря 2010 г. N 28 О СУДЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ ПО УГОЛОВНЫМ ДЕЛАМ

7. По смыслу уголовно-процессуального закона, согласие подозреваемого, обвиняемого, подсудимого, лица, в отношении которого рассматривается вопрос о применении принудительных мер медицинского характера, на проведение в отношении его судебной экспертизы не требуется.

Вместе с тем, суду следует обеспечить лицу, в отношении которого решается вопрос о применении принудительных мер медицинского характера, возможность участвовать в судебном заседании при решении вопроса о проведении в отношении него судебной экспертизы и самостоятельно реализовать права, предусмотренные частью 1 статьи 198 УПК РФ, за исключением случаев, когда физическое и (или) психическое состояние не позволяет ему предстать перед судом.

Недопустимо назначение и производство судебной экспертизы в отношении потерпевшего, за исключением случаев, предусмотренных пунктами 2, 4, 5 статьи 196 УПК РФ, а также в соответствии с частью 5 статьи 56, частью 4 статьи 195 УПК РФ в отношении свидетеля без их согласия либо согласия их законных представителей, которые даются указанными лицами в письменном виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11. Согласно части 1 статьи 30 Федерального закона "О государственной судебно-экспертной деятельности в Российской Федерации" лицо может быть помещено в медицинский стационар для производства судебно-медицинской или судебно-психиатрической экспертизы на срок до 30 дней. В случае необходимости по мотивированному ходатайству эксперта или комиссии экспертов срок пребывания лица в медицинском стационаре может быть продлен постановлением судьи районного суда по месту нахождения указанного стационара еще на 30 дней.

Ходатайство эксперта или комиссии экспертов о продлении срока пребывания лица в медицинском стационаре должно быть представлено в районный суд по месту нахождения указанного стационара не позднее чем за три дня до истечения 30-дневного срока. Такое ходатайство подлежит рассмотрению по правилам статьи 165 УПК РФ.

Лицу, в отношении которого решается вопрос о помещении в медицинский стационар для производства судебно-медицинской или судебно-психиатрической экспертизы либо о продлении срока его пребывания в медицинском стационаре, следует обеспечить возможность участия в судебном заседании и реализации предусмотренных уголовно-процессуальным законом прав, за исключением случаев, когда физическое и (или) психическое состояние не позволяет ему предстать перед судом.

В течение трех дней со дня получения ходатайства о продлении срока пребывания лица в медицинском стационаре судье следует вынести постановление и уведомить эксперта или комиссию экспертов о принятом решении. В случае отказа в продлении срока пребывания лица в медицинском стационаре, оно подлежит выписке из него.

В исключительных случаях в том же порядке возможно повторное продление срока пребывания лица в медицинском стационаре. Общий срок пребывания лица в указанном стационаре при производстве одной судебной экспертизы не может превышать 90 дней.

Руководитель медицинского стационара должен известить лицо, находящееся в указанном стационаре, а также орган или лицо, назначившие судебную экспертизу, о заявленном ходатайстве и вынесенном судьей решении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИринаИ, конечно я могу сравнить только то что было в России и то что есть. Мне повезло родиться в СССР и увидеть то ,что произошло после его распада. Исходя из пословицы от сумы и .. не зарекаться, я думаю вот если человек не может заработать и у него нет жилья ,что ему предоставит РФ сегодня ,в лучшем случаи помощь частного лица, который как и все люди смертные, а главное внезапно смертный, если благодетель умер тогда путь в бомжи : коллекторы, подвалы, свалки. При СССР бомжей не было государство предоставляло бесплатно 1- общежитите,2-обучение,3-работа,4-безвозмездное пособие ,5- лечение- это для нищего человека это больше чем деньги это спасение его жизни.

В РФ нет ничего этому да же подобного. Лечение в СССР было очень на высоком уровне -операции на сердце - моя знакомая делала в 80 годах и до сих пор жива, сей час статистика смертности только 10 % проживут после операции 10 лет,да у нас теперь они не бесплатные. Элементарное обследование больного нет- врачи как правоохранители не не видят нарушения наших прав ,так и врачи не видят болезнь.

С жильём аналогичная ситауция: при доходе низком из расчёта на человека организации (разные причём) оплачивают частично жильё

А дадут ли жильё бесплатно в пожизненное пользование бездомному?

Так бесплатно надо только для тех, кто не может заплатить. Зачем бесплатным обеспечивать состоятельных ?

Да это так ,но у нас я одна работала ,а бабушка, мама, сестра, дочь, муж не могли заработать на жизнь: пенсии только недавно стали регулярно платить и то ни таки у многих мизерные .Вот и расчёт если не мой доход ,то куда им деваться? В СССР их содержало бы государство, а в РФ они бы бомжевали, дети не выучились бы .Страховка тоо же это благо платное. В общем кто топает тот и лопает- это наш строй ,а что делать когда не можешь топать?

И сейчас такого закона нет. Часть 2 ст 7 УПК регламентирует - инструкции, умаляющие права , гарантированные УПК, НЕПРИМЕНИМЫ. Инструкции вообще не относятся к гражданам РФ и никакой СК не имеет ЗАКОННОГО права ограничивать права граждан, гарантированные УПК. Так что применение такой инструкции является антизаконным и антиконституционным

Я то же думаю ,что их внутриутробные инструкции не могут ограничивать права граждан установленные ФЗ.

Амбулаторка признаёт меня психом, отправляют в спецстационар, ставят диагноз, дело закрывается без суда. Потом ни один их паршивый суд не примет от меня заявление, доступ к правосудию будет закрыт на пороге суда. И снова в дурку с связи с обострением болезни

может есть возможность пройти обследование в ином месте ? в ином городе до экпертизы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас то же есть законы на основании которых оплата за жильё должна быть мизерная, лечение бесплатное -но они не работают и применяют извращённо ,так например взыскивают суммы за жильё с тех которым положена компенсация за жильё ,абсурдно заявляя ,что пока вы не погасите задолжность Вам не дадут компенсации на оплату жилья ,а как же он её погасит? разве не должны просто погасить задолжность из положенной компенсации ? -в этом и абсурд или саботаж ,подрыв существующего строя беспределом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно выходить на оппозиционных депутатов местного собрания. Оппозиционные СМИ, Давать делу максимальную огласку. А то одним пол узником совести станет больше...

Одно могу сказать, что надежды давно нет ни на "ЕдРистических" депутатов, ни на так называемых оппозиционных...

А про оппозиционные СМИ, думается, и говорить-то смешно. Конечно, если принимать за "оппозицию" тех депутатишек, и те СМИ, которые для создания ВИДИМОСТИ поднимают иногда "острые" проблемы, которые, на поверку, оказывается способом "окучивания" электората ОТ ОБРАТНОГО?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

beringau,

И сейчас такого закона нет. Часть 2 ст 7 УПК регламентирует - инструкции, умаляющие права , гарантированные УПК, НЕПРИМЕНИМЫ. Инструкции вообще не относятся к гражданам РФ и никакой СК не имеет ЗАКОННОГО права ограничивать права граждан, гарантированные УПК. Так что применение такой инструкции является антизаконным и антиконституционным.

Корпоративные интересы не ради чести своих сотрудников, а ради сокрытия своих собственных преступлений на основе круговой поруки.

Просто позволю ещё раз обратить внимание на то, что необходимо ВСЕМ МИРОМ требовать исследования ОФИЦИАЛЬНЫМ образом Инструкции № 72 на предмет её НЕКОНСТИТУЦИОННОСТИ, нарушения прав и свобод человека и гражданина, гарантированных Конституцией России!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким образом, добавляется ещё одна ЗАДАЧА: Общими усилиями добиться, чтобы была признана неконституционной, нарушающей конституционные права человека и гражданина, гарантированные Конституцией России, указанная не раз Инструкция № 72, изданная Председателем Следственного комитета РФ А.И. Бастрыкиным!!!

Может быть есть смысл всем, кто обращался в суды в порядке ст. 125 упк и суды применили Инструкцию, обратиться в КС о проверке конституционности статьи 125 упк, поскольку КС рассматривает конституционность применённых статей упк, но не каких-либо других документов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...