Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Наши детки


*Аннушка*

Рекомендуемые сообщения

Я далека от подобных вещей.

Но поисковые системы разъясняют, что адъюнктура - это аспирантура в высших военных учебных и некоторых научно-исследовательских учреждениях.

Аннушка. мой сын туда поступил. И честно гооря я горжусь, что не лоботряом стал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адъюнктура - это аспирантура в высших военных учебных

И что? Чтобы в ней учиться, не обязательно заканчивать военный институт.

мой сын туда поступил.

Умница:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
абсолюно чистая родословная
Поперхнулась. :biggrin:

Михай, вопрос третий раз повторить или ответишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Зинаида, +1. :yes2:

Не уверена, что кто-то действительно учится в адъюнктуре, учитывая, что даже название вуза неизвестно.

И что?
Да хотя бы то, что тебя никто ни о чём не спрашивает в данном случае.

Точнее, вопрос к тебе был на предыдущей странице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос к тебе был на предыдущей странице

Про нравятся ли мне дочкины ухажеры?:biggrin: Нет, конечно. А почему они мне должны нравится? Она выбирает, ей с кем-то жить, а не мне. Знаю точно, что кого бы человек не выбрал, это будет мой любимый зять. Ну как-то так.

тебя никто ни о чём не спрашивает в данном случае.

Замечания делать не устала?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
А почему они мне должны нравится?
Ну, ты же себя позиционируешь потенциальной сверхлояльной тёщей, я не я. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поперхнулась. :biggrin:

Михай, вопрос третий раз повторить или ответишь?

Зачем? У него есть все перспективы с госслужбой и даже в ФСБ, и СВР....МВД конечно же мне не хотелось,чтобы по моим стопам. Государство ценит таких и отбирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михай, да скажи ты, что закончил хоть Академию ФСБ, хоть МАДИ. Какая разница-то?:lol:

Тем более, что в адъюнктуру можно попасть, что после одного учебного заведения, что после второго.:biggrin:

ты же себя позиционируешь потенциальной сверхлояльной тёщей, я не я

И? Мне для этого должен нравится потенциальный зять?

Написала ведь и даже по-русски, что кого бы человек не выбрал, это будет мой любимый зять.

Ты лучше скажи, почему твой не в ВУЗ пошел, а в колледж? Странно как-то..:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для получения ответа.

Иначе всё это сказки Венского леса.

Хотел бы, чтобы сам оправлялся и будем решать. Служить Родине это всегда почётно и в тоже время трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михай, да скажи ты, что закончил хоть Академию ФСБ, хоть МАДИ. Какая разница-то?:lol:

Тем более, что в адъюнктуру можно попасть, что после одного учебного заведения, что после второго.:biggrin:

Лариса, в боевых искусствах есть одно правило провалить соперника на его же "замахе удара" и может быть подождём? Просто вся та инерция лишь будет способствовать и всё…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во лжи?

Кто врет? Вроде никто.

У меня дочь поступила в адъюнктуру. Тебе тоже интересен ее ВУЗ?:biggrin:

Твой сын собирается в институт? В какой? Когда? На бюджет?Почему ушел из школы после 9 класса? Ты на вопросы то не обижайся, ты точно так-же допрашиваешь людей.

Кстати, можешь не отвечать:yes2: Это я так спросила, чтобы ты со стороны на себя поглядела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
У меня дочь поступила в адъюнктуру. Тебе тоже интересен ее ВУЗ?
Нет. Я уже отвечала на твой аналогичный вопрос.
Твой сын собирается в институт? В какой? Когда? На бюджет?Почему ушел из школы после 9 класса?
Разумеется, собирается. А у тебя были какие-то сомнения на этот счёт? Подал документы и сдал вступительные экзамены в течение июля в три вуза. На бюджет. Результаты хорошие. Ждёт результатов конкурса, после чего выберет, в каком конкретно из трёх будет учиться. После зачисления сообщу тебе первой. :biggrin:

Про поступление в колледж и бессмысленность просиживания штанов 2 года в школе я высказывалась ещё несколько лет назад.

Ты на вопросы то не обижайся
А с чего ты взяла, что я на них обижаюсь? Я уже не раз писала, что горжусь своим ребёнком.

Это ты болезненно подобные вопросы воспринимаешь, путая их с "допросом" (что, видимо, в семье энкавэдэшников имя нарицательное). :ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бессмысленность просиживания штанов 2 года в школе

Зачем их бессмысленно просиживать, когда можно экстерном получить аттестат.

в семье энкавэдэшников

А в милицейской?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
А в милицейской?
Это ты про ментопенсов? Обратись к ним лично. :yes2:
можно экстерном получить аттестат
Тебе можно и нужно? Пользуйся на здоровье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ты же себя позиционируешь потенциальной сверхлояльной тёщей, я не я. :lol:
Оеа себя позиционироет нормальной МАМОЙ, которая как и вы хочет счастья для своего ребёнка.

У меня есть товарищ, бывший ментопес и вот я недавно встретил...Мужик идёт и радуется за свою жизнь, есть дочь и всё у него хорошо. Встречается в личном плане с судьёй и возможно жениться на ней, дочь с отличием закончила институт и сейчас работает в филиале очень известной компании и зарабатывает достойно и есть перспективы, а если бы пустил всё на самотёк, то чтобы было?

Он вдовец и один её растил. И говорит, что раз подошёл какой-то хмырь и говорит, что типа я дочь твою люблю и учусь в каком-то там юридическом, и он его просто послал на х...Просто уберёг и сделал акцент на образование дочери, а теперь она ему и сама спасибо говорит. Очень завидная невеста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, в общем, я хотел сказать лишь одно, что никогда не говори это слово "никогда". Будь честным и признавай свои ошибки. Дети это святое и первоочередные твои наследники. Заботься о родителях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе можно и нужно? Пользуйся на здоровье.

Оюбязательно, когда внуки будут.:biggrin:

Про поступление в колледж и бессмысленность просиживания штанов 2 года в школе

А про потерю 2 лет? Не подумала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dontknow: Почему потеря..после 9 класса в колледж,теже два года до института. При нашей нынешней системе образования это даже лучше. чем подопытным кроликом ЕГЭ сдавать. Нас , например, после колледжа берут сразу на 3 курс института. Разве это плохо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...