Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Мода


JULE

Рекомендуемые сообщения

та и не собирилися.....нас и тут неплохо кормят (с)

ты нас с Люшей не путай

Люша! в провинции

неплохо кормят

понаехай туда :lol: или понаедь :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blondinka., ты меня, модного, отпускаешь в ростов?

илья1968, а тя разве хто-то держит? :dontknow: для тя статус давно девушки определили "СВОБОДЕН!!!" :biggrin::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для тя статус давно девушки определили "СВОБОДЕН!!!"

Можно еще добавить "В активном поиске". А то я таких тоже знаю: живут с Ж, а все в поиске: где им лучше притулиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно еще добавить "В активном поиске". А то я таких тоже знаю: живут с Ж, а все в поиске: где им лучше притулиться.

И я таких знаю! Живут с М и при этом говорят

стерва - это хорошо..........

М, который ощутил в полной мере все прелести стервы на себе..... вобщем ему не позавидуешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может я притулиться хочу...

:lol: к печке лучше тёплой притулись, проблем будет меньше...:yes2:

По теме..купила в Манго брюки..кружевные, прикольная вещица, особенно если одевать бельё телесного цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купила в Манго брюки..кружевные, прикольная вещица, особенно если одевать бельё телесного цвета

Здорово :yes2: Картинки нет?

А мне должны в четверг закончить брюки с разрезами спереди :596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово :yes2: Картинки нет?

А мне должны в четверг закончить брюки с разрезами спереди :596:

:biggrin: Зина, фоткаться не буду и не проси..Сейчас поищу в интернете.. Брюки с разрезами у меня уже есть, и с боку до колен и спереди то же.

Нашла похожее...только топ я не покупала..[ATTACH]11090[/ATTACH]

Один дед бедный как увидел меня на улице, аж костыль уронил...:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла похожее...

:thumbup:

Только в общественном транспорте в таких нельзя. Не хочется такой попой к народу прислоняться :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:

Только в общественном транспорте в таких нельзя. Не хочется такой попой к народу прислоняться

Зина, какой общественный транспорт. Я только из дома вышла и до машины дошла, а тут этот дед с костылём..Я когда домой вернулась, то сын уже пришёл. Хорошо он у меня мальчик культурный, посмотрел и сказал что их лучше дома носить .

ну вы даете......

:lol: а вот это фиг им...ничего мы им не дадим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так классно в хорошую погоду выйти прогуляться в выходной день в летнем платьице! :clap:

Не знаю, кто как, а я как-то не решаюсь ходить на работу в джинсах. А в выходные дни не хочу в них и прогуливаться.:dontknow: Какая-то уж это очень "рабочая" (но не офисная!) одежда, что ли... Правда, вот собираюсь на следующей неделе, если будет прохладная погода, ходить на работу в джинсовой юбке длиной по колено. У нее очень интересная модная темная окантовка по низу, эффектно смотрится.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin:Некоторые просто выбирают, в чём НА работУ ходить, поскольку на этой самой работе, просто переодеваются...:yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...