Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Мода


JULE

Рекомендуемые сообщения

Аброгация, до мени только сейчас дошло - это ж типа в мой адрес был высер (извиняюсь за бедность речи, чет не найти приличного синонима). Я как-то писала, что кухню самоклейкой обклеивала. С деньгами тогда напряженка была, а ремонт делать нужно было. Видимо мой пост отложился в лабиринте девичьей памяти и был извлечен на свет сейчас :biggrin: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я люблю минимализм!!! И никаких пылесборников...

Стулья и стол из натуральной вишни. Но без всякой обивки и скатертей.

Мебель кожаная ... А чё?? быстро тряпочкой протер.. Тока в спальне с матраЦом!!!

до мени только сейчас дошло - это ж типа в мой адрес был высер (извиняюсь за бедность речи, чет не найти приличного синонима). Я как-то писала, что кухню самоклейкой обклеивала. С деньгами тогда напряженка была, а ремонт делать нужно было. Видимо мой пост отложился в лабиринте девичьей памяти и был извлечен на свет сейчас

Мне когда "жрать" было не на что, сама бумажные обои на газетку клеила и крахмал варила..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аброгация, я " перцу" за "копейки" камин и кухню сделал и дизайн и работу, до сих пор комменты дают типа : Миллер увидел офигел, а когда цену узнал сказал куплю всех... И чё себестоймость примерно как у самоклейки, а уж бюджетно экран кухни заклеить:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...себестоймость примерно как у самоклейки, а уж бюджетно экран кухни заклеить:biggrin:

Самоклейка - это вообще жесть. Для студенческой общаги еще сойдет... И то лично я не рекомендовала бы.

Умельцы на самом деле отлично сделают работу по натуральному дереву, и недорого.

Я у одной семьи адвокатов в Питере видела полностью деревянную кухню, делал им один человек около двух месяцев, почти ежедневно. Светлая мебель еще и с резными узорами - просто сплошное деревянное кружево на кухне, потрясающе! Очень уютно. И хозяева хорошо мастеру заплатили, не поскупились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень стильно получилось

ужо лет 20 делали ремонт, в коледоре лампочка Ильича висела и не работала (коротышь), я доставая до потолк ( в силу роста) подогнул провод, по мотивам мульта "про Пизанскую башню", до сих пор висит так три ремонта пережила:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо мой пост отложился в лабиринте девичьей памяти и был извлечен на свет сейчас :biggrin: .

:biggrin: Да уж..сколько там всего в этих лабиринтах...забиты ,наверное ,все уже...до отказа.

Аброгация, я " перцу" за "копейки" камин и кухню сделал и дизайн и работу, до сих пор комменты дают типа : Миллер увидел офигел, а когда цену узнал сказал куплю всех... И чё себестоймость примерно как у самоклейки, а уж бюджетно экран кухни заклеить:biggrin:

:yes2: Всегда восхищалась людьми, которые могут что то делать своими руками. На меня то же иногда находят "припадки" творчества и я тогда то же могу стоящую вещь создать в интерьере. Но на серьёзные дела я даже не замахиваюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я доставая до потолк ( в силу роста)

Надо же, мой любимый размер!:lol:

по мотивам мульта "про Пизанскую башню", до сих пор висит так три ремонта пережила:yes2:

Да ну, вообще вспоминать неохота. Кроме переделанных хозяйских "мебелей" в том арендованном помещении на крупную сумму личного имущества и вещей осталось... И не жалко даже. Просто так получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зинаида,

Ты поменяла самоклейку??

Если нет, то не поленись, сними , безжалосто зашкурь 10-кой , чтоб не ровно было и покрась яхным лаком, немного забелённым. Литра тебе хватит. Это не очень дорого..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из воспоминаний о прошлой квартире осталась колонка (лет 50 ей), пробки типа "жучок" (по ним нужно было постучать шваброй, когда свет вырубался), фрамуги, до которых человеку среднего роста физически не дотянуться.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зинаида,

Ты поменяла самоклейку??..

Не-а.... они ниче такая, не глянцевая, а фактурная. Только по центру фасадов.... Чет все руки не доходят кухню обновить. Сейчас с паркетом в коридоре нужно закончить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-а.... они ниче такая, не глянцевая, а фактурная. Только по центру фасадов.... Чет все руки не доходят кухню обновить. Сейчас с паркетом в коридоре нужно закончить.

Гы! у меня в коридоре был паркет, сверху постелила линолеум. Туська по-молодости два раза рвала.. В третий я менять не стала. Хожу об клочки спотыкаюсь.. Как предсталю, что шкафы разбирать нужно - оторопь берет. я типа не вижу ничего..

Щас только заведись, яж себя знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не отциклевали?

А я тогда одна была, после гибели мужа и без работы.. На останки жила. Пошла по наменьшему пути разорения.. А ремонт делала, т.к. жить в предыдуей обстановке было невмоготу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о прошлой квартире осталась колонка (лет 50 ей),

да на нашей рублевке, к моему газовику мамзель любящяя готовить пристала (чуть ранее) духовки Г, чё взять, он ей поставил образца 53 (типа) года и СЧАСТЬЕ.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из воспоминаний о прошлой квартире осталась колонка (лет 50 ей), пробки типа "жучок" (по ним нужно было постучать шваброй, когда свет вырубался), фрамуги, до которых человеку среднего роста физически не дотянуться.....

:lol: Да уж Зина, зато есть что вспомнить...:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага... на 2-м курсе тогда училась, на дневном. Денег нифига не было, квартира съемная у вокзала. И ведь жили как-то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сейчас можно отциклевать.... Он же вечный, как новый будет

Зинаида,

Дык писала же уже: мы как чемодан без ручки - под сносом..

Ща грят наш новый мэр программу разработал.. Ниче делать не хочется.. У ванной ножка сгнила, деревянный чурбачок подставили.. Я бы все поменяла... и отциклевала. Сама, дрелью с насадкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага... на 2-м курсе тогда училась, на дневном. Денег нифига не было, квартира съемная у вокзала. И ведь жили как-то....

:yes2: И не как то, а нормально жили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

циновку хоть в коридоре...

Соломки маловато будет.:000430: Надо, может, спортивный мат (кожаный) бросить. Ну, не матрас же. Это не стильно!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соломки маловато будет. Надо, может, спортивный мат (кожаный) бросить. Ну, не матрас же. Это не стильно!

Свет.. Забыла, что у меня собака.. А у нее шерсть еще хуже, чем у длинношерстой. Это такие мелкие иголочки, фиг выцепишь...

Вот кожаный мат можно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТНГ, а ты Туську не вычёсываешь?

Вычесываю, ес-но.. Все-равно лезет, не много. Но лезет.. Хватает.

Про корм и остальную лабуду не спрашивай . Шерсть блестит.. Я слежу.. И морскую капусту добавляю.. Единственное чего боюсь - не переборщила ли я с витаминами?? Но, вроде, все по инструкции делала..

Как всегда.. И по возрасту и по питанию.. Я с Андреичем так не вожусь, как с ней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...