Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Мода


JULE

Рекомендуемые сообщения

:596: Да ладно вам, ради такого случая попробую на босу ногу одеть и дома походить.:yes2: Хотя... то же подобные мысли были.:yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yes2: Мы видели на фото. Вроде выглядит хорошо. Ну и как ощущения? Кто всё время ходит на каблуках,слегка теряется в балетках, впрочем как и наоборот.:yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы видели на фото. Вроде выглядит хорошо. Ну и как ощущения?

А, ну да, я про них.:yes2: Вначале думала, что босиком или как в лаптях. А сейчас бегаю и не морочусь.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто всё время ходит на каблуках,слегка теряется в балетках, впрочем как и наоборот

Ну да!! Поначалу непривычно, что в одну, что в другую сторону..

То назад западаешь, то вперед.. Я щас на каблуках, как корова на льду. А так иногда хочется одеть!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, ради такого случая попробую на босу ногу одеть и дома походить.

ходить дома и ходить на улице - это совершенно разные вещи.

Вобщем послушала я Михалну и купила первые в жизни "балетки".

угу, подтверждаю. А еще она в них вчерася возле Большого Театра была, тока не спрашивайте, шо она там делала:lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Ещё бывает, что как бэ назад тянет...

Всё... хорошо, убедили, не буду клипсы цеплять на босоножки:yes2: На уши, кстати то же. Надо их через каждые два часа снимать на ненадолго, а то кровообращение нарушится и уши нафик отвалятся...:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убедительная просьба к зашедшим в эту тему не флудить, не превращать ее в систему ЛС и вообще привата, не захламлять, а рассказывать что-то интересное и полезное для остальных. Просьба уважительно относиться к чужому времени!

рвёмся в модеры? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
убедили, не буду клипсы цеплять на босоножки
Аброгация, балетки и обувь без супинаторов тоже не покупай, она к плоскостопию приводит. :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

балетки и обувь без супинаторов тоже не покупай, она к плоскостопию приводит.

Нда-нда...:yes2: сапОги на фотке близ санатория Хилово" явно на кЭбле (если 100 лет назад бывшая в моде т.н. "манка" - это каблук) и с супинатором. :clap:

И в руках завсегда модный пакет заместо сумочки... Мммммммммм.... Модно.:clap: И я так поняла, это было ДО покупки дубленки длины "автоледи", или ты так называешь длину "в пол"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда-нда... сапОги на фотке близ санатория Хилово" явно на кЭбле (если 100 лет назад бывшая в моде т.н. "манка" - это каблук) и с супинатором.

господибожемой, сколько яда :shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девченки!

попробуйте камелоты.

Мне с джинсами нравится.

поначалу после балеток будет немного трудно..., но - привыкнете:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе просто нравится или сам похаживаешь

Осенью удобно. Каучуковая подошва спортивный ритм держит, да и в случае необходимости с разворота кому нибудь аргументировать. летом, как раз тонкая подошва мне ндравицца:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аброгация, балетки и обувь без супинаторов тоже не покупай, она к плоскостопию приводит.

:shocking: Да ты шо..щаз пойду и всё выкину.

господибожемой, сколько яда

:lol: Не..Света, нормально, бывало и больше на гора выдавали.

девченки!

попробуйте камелоты.

Мне с джинсами нравится.

поначалу после балеток будет немного трудно..., но - привыкнете.

:yes2: Хорошая обувь. кстати у них и балетки есть и сапоги из кружева. А из новинок этого сезона мне вот эта понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sarah, верх да, а так оч повседневно, серенько

элегантность не может быть броской :yes2:

там на фотках, мой прикид канает?

мне нра :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х.З. яж не модельер, я свое имхо грю, по имху низ можно подчеркнуть, а у тя просто одёжа (про низ), да и для советов, нужен первоисточник (Михална, те ужо намекнула:lol: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарри 2, я с мамой гуляла, она консервативная

Сара .. Жуть.. Вот у меня маманька была, хоть и в 40 лет меня родила, но молода душой настолько и никакого консерватизма и антогонизма у нас с ней не было..

Девочка девочкой .. и в 60 и в 70 лет.

Во прикольная была..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...