Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Мода


JULE

Рекомендуемые сообщения

...в костюме любой м смотрится красиво и презентабельно...............а тройка- вообще шик....имхо.......

:yes2: Согласна...

Мне очень нравится, когда мужчина (спросив, конечно, разрешения у присутствующих дам) снимает пиджак и остается в белоснежной (или другой однотонной) рубашке и галстуке... Очень красиво, по-моему. И идет практически всем мужчинам.:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yes2: У меня на руку есть похожее. Зина, ты босиком собралась ходить? Или дома будешь носить?Привет, кстати!:ciao:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так никто ж не ходит с босыми ногами.... разве что, на пляж. Но там цепочка только мешает :dontknow:

Так красиво смотрится она :crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yes2: Просто браслет и просто кольца на пальцы с обувью хорошо сочетаются, а вот именно этот вариант,это для босых ног, танцовщицы носят, у меня есть такой ещё и с колокольчиками, и серьги такие же с колокольчиками.

[ATTACH]11437[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, кого как, а меня раздражает сочетание "туника+леггинсы". Сегодня похолодало слегка, и на улице появились девушки в таких комплектах, почти массово... :biggrin: Туники сейчас в моде немного мешковатые по силуэту, и вместе с леггинсами это выглядит просто жутко, по-моему...:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раздражает сочетание "туника+леггинсы"

Почему?:shocking:

Единственное, такая форма одежды хорошо смотрится лишь на высоких и длинноногих девушках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...такая форма одежды хорошо смотрится лишь на высоких и длинноногих девушках.

Сейчас, как правило, носят туники до середины бедра приблизительно или чуть выше. С леггинсами такая туника, если она мешковатая (со сборочками там всякими, со складочками) смотрится, по-моему, кошмарно на любой фигуре... Мне вообще мешковатые вещи не нравятся. Правда, за исключением пончо, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет кривоватые ноги-то....
это зависть?:biggrin:

такая форма одежды хорошо смотрится лишь на высоких и длинноногих девушках.
нэсомнэнно..........а вообще- стройным девушкам всё идёт..........:cowboy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а вообще- стройным девушкам всё идёт..........:cowboy:

Но это не значит, что такие девушки должны ходить в одном и том же! :biggrin: Одежда должна быть каждый день разная, желательно! :yes2:

...Погода почти осенняя. Вот и дошло дело до жакетов из плотной ткани... Купила парочку, надеюсь поносить в ближайшие дни...:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зинаида, :lol: не спорь со знатоками и авторитетами моды и красоты...они лучше знают..Лучше расскажи, ты к осени себе уже что-нибудь прикупила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоцца, правда, джинсы новые....:cowboy:

:yes2: мне стиль гранж нравица... предсказывают, что он возвращается этой осенью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я такое не люблю.

С джинсами и моими супекредами в стиле Рибок смотрится ниче так....

Хотя, старовата я для таких экспериментов, что-то мне подсказывает :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...