Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Мода


JULE

Рекомендуемые сообщения

...И в руках завсегда модный пакет заместо сумочки...

:shocking: Обычный полиэтиленовый?

Модно - с обычной повседневной одеждой - красивый картонный фирменный пакет из бутика или пакет из жесткого пластика, с красивым принтом, на веревочках. Обычно всё равно с сумкой носят.:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на сколько раз хватает фирменного пакета из бутика? Я обычно его один раз использую, когда несу покупку из бутика домой.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на сколько раз хватает фирменного пакета из бутика? Я обычно его один раз использую, когда несу покупку из бутика домой

ГЫЫ! Я в них модные продукты по соседям раздаю. Потом забираю, стираю и сушу.. Потом опять раздаю..

Вот такой круговорот пакетов:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TNG, а многие, их просто выкидывают, как упаковку.:yes2: Терпеть не могу собирать пакеты и упаковки, это раньше модно было ( когда дифцит был).Говорят их даже стирали.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Вот такой круговорот пакетов:biggrin:

Тань, не надо цитировать всякую немодность. Пжалста!

И еще пжалста - начни какое-нить обсуждение модненькое, а то надоело мне венчурные "дровишки" для разговора подкидывать. Тоже хочу новое узнать, а не чтобы только из рассказанного мной что-то обсуждалось, принималось на вооружение и т.д. Тоже хочу вооружиться "за чужой счет"! Интеллектуальный вклад нынче дорог...:biggrin:

Тань, насчет пакетов... Так ведь сейчас некоторые магазины изначально выдают многоразовые, хорошего качества пакеты - экология в моде, экономия природных ресурсов...

Где-то, в Голландии, что ли, модно многоразовые пакеты использовать, за них даже скидку в магазинах дают, внедряют в людей экологическое сознание.

Картон тоже разного качества бывает. Ну, это так, ерунда и мелочь...:yes2:

***

У меня дома скопилось энное количество бейсболок, надарили на разных мероприятиях. Вот уж что-что, а бейсболки - хоть на мужчинах, хоть на женщинах - вызывают у меня раздражение. :censored: На мой взгляд, морально устаревший головной убор, абсолютно не модный. Для детей - еще ладно, пусть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin: Сейчас модно избавляться от хлама ( опять же экологию надо беречь).А лучше всего не брать то что не будешь носить, даже если это бесплатно выдают.:yes2: Вещи быстро выходят из моды, а некоторые даже в винтажные не превращаются никогда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, не надо цитировать всякую немодность. Пжалста!

И еще пжалста - начни какое-нить обсуждение модненькое, а то надоело мне венчурные "дровишки" для разговора подкидывать. Тоже хочу новое узнать, а не чтобы только из рассказанного мной что-то обсуждалось, принималось на вооружение и т.д. Тоже хочу вооружиться "за чужой счет"! Интеллектуальный вклад нынче дорог...

Свет, если быть откровенно честной, я никого не цитировала.. Просто, вспомнила как в советские времена стирали пакеты и вешали на плитку сушиться.. Прилипали хорошо.. Ну, наверное, одинаковые воспоминания.

А чем не интеллектуальный??

Пусть дети учатся как лопухами подтираться..

Инструкция по выживанию..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто, вспомнила как в советские времена стирали пакеты и вешали на плитку сушиться.. Прилипали хорошо.. Ну, наверное, одинаковые

судя по всему некоторые до сих пор этой моды придерживаются

:yes2: :yes2: Дай Бог памяти, пакеты с крутой по тем временам надписью "ИНТУРИСТ" (по английски) носили во 80-е годы наряду с пакетами "Мальборо".......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это смотря кто и где работает или работал.

Неважно кто и кем.:biggrin: Гуляли мы с подружкой пару дней назад, понадарили друг дружке пакетов с подарками, а когда фотографировались, то мы их ногой, ногой из кадра.:yes2: Так что пакет имеет право на существование, но вид на снимке он несомненно портит.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
*Аннушка*, мы тоже хотим сумочку Furla :crybaby:
Ооо, Furla - это мой любимый сумочковый бренд. :biggrin:

Ты видела их весенне-летнюю коллекцию-2011 "Маленький принц"?

Зинаида, это для тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от SwetaPog

господибожемой, сколько яда

Не..Света, нормально, бывало и больше на гора выдавали.

можно в аптеку сдавать - как змеиный яд, думаю не отличат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а когда фотографировались, то мы их ногой, ногой из кадра... Так что пакет имеет право на существование, но вид на снимке он несомненно портит...

:yes2: Как-то так... Не модно захламлять кадр...

...вспомнила как в советские времена стирали пакеты и вешали на плитку сушиться..

Кажись, где-то в Африке так до сих пор поступают... Причем стирают в грязной реке, сушат, а потом еще и... продают их!

Тань, ты цитируешь полностью сообщение, на которое отвечаешь. Я тебя просила не цитировать немодности, т.к. они у меня вызывают эстетическое отторжение.:biggrin: Мало того, ты еще их всерьез обсуждаешь, а не шутливо, как *ПОБЕДА*. Ну, ты тоже подтруниваешь, но не настолько...:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Оля.

МИКРОБ, сходите к психиатору пока не поздно :yes2:

Цитата:

Сообщение от МИКРОБ

Привет Оля.

Какой Вы настойчивый...Вася

:lol: :lol: :lol: странный чувак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИКРОБ, сходите к психиатору пока не поздно ... странный чувак

:lol: Да ладно Вам Света, трудно хорошему человеку приятное сделать...Олей побыть немного.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно Вам Света, трудно хорошему человеку приятное сделать...Олей побыть немного.

__________________

Я не обижаюсь, я делаю выводы. У меня нет врагов, я есть у них. У меня есть своё мнение, от которого

:lol: :lol: :lol:

хорошему человеку

а Микроб точно хороший?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
МИКРОБ, сходите к психиатору пока не поздно :yes2:
У них тут бесплатный психолог есть, в курсе всех модных методик психиатрии и психотерапии, надеюсь, окажет виртуальную помощь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, причина смены ника?
Микроб, при острых психических приступах колют аминозин, попробуйте - может Вам полегчает

У них тут бесплатный психолог есть, в курсе всех модных методик психиатрии и психотерапии, надеюсь, окажет виртуальную помощь.

круть :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...