Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Мода


JULE

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы

Зинаида, так что мешает web-кошелёк открыть? Сейчас это модно. Авось кто и подкинет на шоколадки или трамвайный билетик. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
стельки саламандер
А это модно? :shocking:

Чьорт, как я отстала от жизни! Не ношу винтажную обувь и даже не покупаю ежеквартальный журнал "Cosmopolitan Beauty". :crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это модно?

*Аннушка*, это ж экологично. Не выбросить старые стельки, а отодрать, вклеить в другую обувь и использовать еще раз. Эх, не слушаешь советов профессионалов....:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
оне денег хотят

Особливо за советы, связанные с семьей

Зинаида, дак за качественный совет...да ещё из личного опыта - не грех и заплатить...:biggrin:

зы. не помню, где- в Др. Риме что ли? тоже на "наглядном примере" учили - алкаша по улицам водили...типа, смотрите, как НЕ НАДО делать...

тут шо-та подобное происходит...:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где- в Др. Риме что ли? тоже на "наглядном примере" учили - алкаша по улицам водили...типа, смотрите, как НЕ НАДО делать...

Хочу в др. Рим.. У меня красивенький и модненький ошейник есть, чтоб Ленку поводить..

Ну скажииииите, как избавится от этой напасти?? :crybaby:

Игнор не помогает.. Забанить я её не могу!!!

Ну лезет и лезет. Во все щели.. Иприт какой-то.:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу в др. Рим.. У меня красивенький и модненький ошейник есть, чтоб Ленку поводить..

Тань, ты чё?:censored: Говори, да не заговаривайся.

Неполиткорректность в моде только в отсталых странах.

Как и отделка старой мебели синтетическими материалами на клеевой основе (пленками). Это где-то в 1990-е, самое начало, было популярно. Хотя некоторым до сих пор нравится.:lol:

Так же некоторые люди так давно, видно, не были в нормальных обувных магазинах, что вообще не в курсе, откуда берутся стельки. Особенно немецкие. И "Саламандер" видели только в 1990-е, и то в комиссионке. И представляют себе, что добыть такие стельки можно только из старой обуви, а никак не купить рублей за 200 в нормальном обувном магазине. Из натуральной кожи и на пробковой основе, сделанные по современным технологиям. Их можно вклеить в домашние шлепки, если там стелька не нравится, но верх обуви - какой нужно. Замша, например.

Кстати, в сапогах стельки обязательно должны быть съемные. Если они "посажены на клей", то обувь некачественная или контрафактная. Тань, это тебе на будущее, если надумаешь покупать сапожки, обрати внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, это тебе на будущее, если надумаешь покупать сапожки, обрати внимание.

Свет, спасибо.. Я в курсе.. Уже писАла, что одни сапоги выбросила на третий день. Новяк, обожглась. Вроде и ноги не потеют, но тут так завоняли.. аж сама офигела.. че там было???

Сечес покупаю исключительно либо с кожаным натуральным низом (деми), либо с меховым (зима) и со съемной стелькой.. Ноги жалко..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне экко нравится..

Мне тож, но у мени почему-то копыта не влезают, приходится на размер больше покупать. Подъем у них больно низкий для моих лап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тож, но у мени почему-то копыта не влезают, приходится на размер больше покупать. Подъем у них больно низкий для моих лап.

ты знаешь, я тож с запасом покупаю, т.к. подъем высокий. Но с небольшим. Некоторые модели даже с половинчатым размером есть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, их многие хвалят. Особенно по качеству

:yes2: :yes2:

У меня есть сапоги .. причем итальянские . выбросить жалко.. Осилю себя, уже сносились. неприлично.

Казаки, внутри серая кожа. не красились, не давили.

как же я их любила..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TNG, там есть английский и американский размер. 5,5-6 это чей?

Специально посмотрела. Английский - 3,5, американский 5,5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TNG, там есть английский и американский размер. 5,5-6 это чей?

Ты меня засыпала.. Не знаю..:crybaby: Вшивость не прошла..

Честно, не знаю.. Ща гляну.. Они то в Венгрии, то в Бразилии выпускают.. Но я четко знаю, что есть такая маркировка и уже по ней ориентируюсь..:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тож, но у мени почему-то копыта не влезают, приходится на размер больше покупать. Подъем у них больно низкий для моих лап.

:lol: Ну да, с твоим то

36

Чего про других тогда говорить...

ну и на фига, такой снобизм, от барышень-крестьянок?

:lol: Да так..шоб просто было..как говорит один мой знакомый таксист с двумя высшими образованиями.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и на фига, такой снобизм, от барышень-крестьянок?

Ага, я тоже не понимаю...:biggrin: Я вообще никогда мебель ничем не обклеивала, даже в студенчестве. Если мебель не из ДСП, а из натурального дерева, то лучше заплатить мастеру, который сделает из нее конфетку! И модно, и стильно будет!

А в одном арендованном для работы помещении я заказывала новую обивку для стульев и полную их реставрацию - ошкуривание, морение, кажется, покрытие матовым лаком... Стулья такие классные получились, что, по-моему, потом владельцы помещения их то ли в офис к себе утащили, то ли продали на сторону, точнее не могу сказать...

Обивку до сих пор помню - благородного цвета увядшей розы, очень красивый шелковый гобелен... Я бы и домой такие стулья с удовольствием взяла бы, очень стильные и дорогие на вид получились.

В то же помещение я занавеску шила на широких шелковых петлях, чтобы хорошо скользили, потому что на окне просто труба какая-то висела вместо гардины, вообще было невозможно крепления подобрать.

И вешалку у входа пришлось заказывать из "подручных" материалов. Широкую доску натурального дерева поморили в тон стульев и набили в ряд крючки под старину. Очень стильно получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...