Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Мода


JULE

Рекомендуемые сообщения

У нас в Космо третий день распродажа...Шо делается..:shocking: толпа на улице перед дверями стоит, по частям впускают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы ваще ни разу не подружки:biggrin:

:lol: Да ты что.. А вот Сарочка сегодня жаловалась, что Победа её удалила. Я ненароком подумала ,что эпидемия началась.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
А вот Сарочка сегодня жаловалась, что Победа её удалила.

А я...а я...а меня Сара ваще не добавляла!!!!!!!!!!!:crybaby: :crybaby: :crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
А она только в Контакте есть,

я там тоже есть! давным-давно регалась...а потом чел один попросил приглашение прислать - пароль восстановила:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была одета и причесана в тренде ретро (1960-е - 1970-е). Облегающая юбочка по колено, шелковая блузка без рукавов, отделанная по проймам тесьмой "под жемчуг", танкетки с блестящим "кружевным узором" (очень удобные!:clap: Пожалуй, в том магазине и туфли той же фирмы надо прикупить)... На голове - высокий симпатичный пучок... Жалко, не сфотографировалась.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко, не сфотографировалась.(

:lol: Жалко, что на аве не видно принта на футболке. Мы такие мужикам на 23 дарили, с их портретами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хорошая ссылка, как раз говорится о стилистике семидесятых, "утонченном винтаже", уже в коллекциях на 2012 год. http://lookingwell.ru/

На мой взгляд, это часто сочетают с прическами, в которых использованы тенденции 1960-х. Все же прически 1970-х простоваты, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На днях прочитала в одном из глянцевых журналов про ..."жидкие колготки". :shocking: Оч. интересно! :cowboy: Оказывается, есть в продаже уже минимум с 2009 года...:shocking:

В принципе, дресс-код соблюдать теперь гораздо легче...:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Это из серии "облей ноги гудроном"? Или "проведи чёрным маркером сзади шов по ноге"? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хорошо, что погода в этом году позволяет "явить миру" все летние новоприобретения :clap: , а то, бывало, некоторые покупки так и оставались в упаковках из-за короткого лета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это из серии "облей ноги гудроном"? Или "проведи чёрным маркером сзади шов по ноге"? :biggrin:

:lol: Есть теперь чем развлекаться, а то раньше только автозагар был. И то его надо приловчиться наносить, что бы было равномерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална

В первый раз вижу такую "возрастную" модель вообще...а уж для белья тем более...

респект тётке:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shocking: Это хде ты такое нашла? У меня знакомая работает на оптовой базе Милавицы у нас в городе, там такие размеры есть...:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится, что для обуви сейчас "скала" в моде. И стильно выглядит, и удобно для ног!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
там такие размеры есть..

не, я не про размер...

я про возраст демонстрирующей дамы...

около полтинника дЭвушке...:yes2: ни разу таких взросленьких не видела ещё:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
опять она мне кого то напоминает у нас на форуме...........модная мадам

ты про "девушку" из клуба А. Семенович? с голливудскими кудрями?

угу...похожа....и улыбка-ухмылка такая же:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...