Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Мода


JULE

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, есть такая тема... Если есть, то можно удалить будет.

Девочки-красавицы, скажите мне, какая фирма выпускает самые классные, самые модные джинсы? Ооооочень надо. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, так все перечисленные здесь джинсы давным-давно шьются в Китае и Турции, я не стала бы заморачиваться.

Я покупаю джинсы F5, возможно у вас просто нет такого магазина, их и в Москве очень немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки-красавицы, скажите мне, какая фирма выпускает самые классные, самые модные джинсы? Ооооочень надо.

ни-ка-кая!:000430:

берешь джинсы любой фирмы, пошив и качество "джинсЫ", которые тя устраивает, меряешь, и если те нравятся как они смотрятся на вашей попе, ножках, то ОК, это то что надо:000430:

зы: я балдю от STILMENа:yes2:

а тут только про джинсы или вообще про все?

Sarah, ну, как обычно, парочка постов по теме, а потом

про все

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Скажите мне, модники: а штаны с мошной до колен - это действительно круто?

По мне, так тихий ужас...

И если на девушках я их хоть как-то могу воспринимать (похоже на восточные шаровары) то когда вижу где-нибудь в метро на мужиках - еле сдерживаю гомерический хохот. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но когда вижу где-нибудь в метро на мужиках - еле сдерживаю гомерический хохот.

*Аннушка*, я иногда сзади не могу определить половую принадлежность обладателя таких джинсов :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а штаны с мошной до колен - это действительно круто?

Купить хочешь? Или для чего интересуешься?:biggrin:

Но когда вижу где-нибудь в метро на мужиках - еле сдерживаю гомерический хохот.

Лукавишь....не в мужиках дело....:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
*Аннушка*, я иногда сзади не могу определить половую принадлежность обладателя таких джинсов
Да я не про джинсы, а про брюки другого типа.

Купить хочешь?
Ага, и тебе подарить на день космонавтики. :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Думаю, через недельку уже можно будет трегинсы надеть... Чего-то я даже не представляю, с чем носить черные "лаковые" трегинсы кроме как с черной шифоновой блузкой, поверх которой - шелковый "жилетик" на лямочках-лапше... Очень строго на вид получается, почти даже и не гламурно.

Кстати, вычитала в журналах, что легинсы (наконец-то!))))))) сдают позиции, им на смену идут узкие брючки, т.е. легинсы становятся похожими на брючки, трегинсы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трегинсы - узкие брюки из эластичной ткани, похожи на легинсы. Их часто шьют из "лаковой" ткани (выглядят как кожа или атлас). Не мнутся, на коленках ни в коем случае не вытягиваются. Пояс на резинке, как у легинсов. Подходят на любую фигуру.

Популярны минимум второй год.

Ну вот с фиолетовым болеро я не стала бы их надевать, т.к. собираюсь в них... на работу ходить, в офисе нет строгих правил насчет одежды, приветствуется некоторая яркость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трегинсы - вполне себе повседневная одежда... Правда, в Москве, как считается, не очень модно "толпа на улице" одевается. В метро хорошо, если граждане... чистые...:lol:

Один мой знакомый, когда видит ж, одетую кое-как, чуть ли не во все китайское с самого дешевого рынка (впрочем, китайские вещи бывают о-очень достойного качества! Но они не стоят "копейки"), говорит про такую ж: "Она одета хронически по-московски".

Лучше всего, по-моему, одеваются в Екатеринбурге. Очень модно и красиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
в Москве, как считается, не очень модно "толпа на улице" одевается
Считается кем? Тем, кто до Москвы не доехал? :biggrin:
В метро хорошо, если граждане... чистые...
Увы, нечистоплотных гастеров здесь действительно развелось немало. :dontknow:

Приходится их и в метро едущими вечером со строек видеть, и в гипермаркетах - набирающими быстрорастворимую лапшу в тележки.

Пахнут плохо... :crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считается кем? Тем, кто до Москвы не доехал? :biggrin:

Самими москвичами и считается...

Чтобы увидеть в Москве хорошо одетых людей, массово, надо сильно постараться... Ну, у МИДа много такой публики, перед работой и сразу после... Но это классика - хорошие брючные костюмы, дорогие галстуки, белоснежные рубашки, безупречные прически...

А красиво одетую женскую тусовку довольно трудно увидеть... Даже не в каждом ночном клубе или пафосном кафе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Журналист Светлана, стесняюсь спросить: в в Москве-то давно крайний раз были?

Особенно про пафосные клубы улыбнуло. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Надоело ваше стремление к "разборкам на ровном месте". Ждите для этого кого-нибудь другого, пжалста.

Еще мне вот про лак для ногтей интересно. Опять в моде коричневый лак, но лично мне он не сильно нравится, хотя, вроде, идет...

Еще в моде синие лаки, но это для меня точно экстремально.

А вот то, что "вернулись" помады, меня радует. Надоели, честно сказать, блески для губ (ярко красила губы только для фотосъемки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...