Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Почему они делают это?


Валерий177

Рекомендуемые сообщения

у меня было иначе. я не готовился. просто переехал. и так уж совпало, что дочь именно в тот момент ушла об БЖ ко мне. Далее все было экспромтом. Единственное что готовилось - это вел запись ВСЕХ бесед в дочерью и БЖ как только ушел. Сам тогда еще не знал зачем. Но оказалось не напрасно.

Каждому своё... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 680
  • Создана
  • Последний ответ
Анекдот в тему:

Муж-жене: "Рыбка ты моя"

Жена думает: "Он сказал "рыбка ты моя". Ну, если рыбка - значит, акула, если акула - значит, с зубами, с зубами - значит, собака, если собака - значит, сука..."

-Ма-а-ама! Он меня сукой назвал!

Что ж Вы раньше то молчали? Старттопику уже сообщили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы только сейчас это поняли?

Готов повторить: НЕЛЬЗЯ бить детей, тем более до трех лет...

И воспитание детей - это НЕ воспитание /b]собак!!!

В ЦИВИЛИЗОВАННЫХ странах, (привет lusto) Вас "просто" лишили бы родительских прав...

истоия не терпит сослагательного наклонения. Вы меня уморили. Я во всем неправ. Посыпаю голову пеплом и еду кормить обедом дочь. Приятного всем аппетита и всего хорошего. Надеюсь больше здесь не раздражать героических пап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vlad75, ну очень сильно утомляет Ваша манера вычитывать в постах то, чего там нет. Если бы не количество орфографических ошибок, я бы решила, что Вы литературный критик: они тоже мастера вычитывать в произведениях то, о чем автор не писал ни сном, ни духом.:biggrin:

Я пишу только то, что пишу. И искать шпионов под кроватью нет смысла, честное слово!:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня уморили. Я во всем неправ. Посыпаю голову пеплом и еду кормить обедом дочь. Приятного всем аппетита и всего хорошего. Надеюсь больше здесь не раздражать героических пап.

У меня примерно те же настроения...:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vlad75, ну очень сильно утомляет Ваша манера вычитывать в постах то, чего там нет.

Готов напомнить: Вы очень плохо изучали труды Аушры - там все ясно описано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

истоия не терпит сослагательного наклонения.

Как связано воспитание детей, сравнивание детей с собаками, Ваша "регулярная" везучесть: опека, трусливость б\тестя, то что в тот момент дома оказался б\тесть а не б\теща и т.д. - и "истоия не терпит сослагательного наклонения"?

Вы, как практик, расскажите нам чего не сделал этот отец?:

http://demokrat.in/?p=933

Напомню

Адреса для :отправки обращения:

1) хакасскому прокурору - http://www.prokrh.ru/inetpriem/obr/form.php?accept=%...

2) Астахову - [email protected]

Если бы не количество орфографических ошибок

А почему Вы не замечаете "орфографические ошибки" у Ваших защитников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Надеюсь больше здесь не раздражать героических пап.

Вы не задумывались о том что высокомерие наказуемо?

Ведь завтра и в вашем случае всё может перевернуться с ног на голову, и вы снова окажетесь в том же круге, в котором пребывают присутствующие здесь "героические папы"...

Что тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь завтра и в вашем случае всё может перевернуться с ног на голову, и вы снова окажетесь в том же круге, в котором пребывают присутствующие здесь "героические папы"...

Как говорил товарищ Сухов, "это вряд ли". Именно потому, что позиция shevv'а безупречна - в ней нет ненависти и тенденциозности. Он не воюет с БЖ, он радеет о благе своей дочери. Ему на собственном опыте известно, что есть хорошие жены и матери, поэтому он лишен всякого яда. Это признает даже его БЖ.

И заранее прошу не подозревать меня в интимных связях с shevv'ом, как уже пытались вчера в связи с рассказом о циничном папаше.:biggrin: Я shevv'а знаю только по форуму, вот вам истинный крест!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорил товарищ Сухов, "это вряд ли"....

Я задал вопрос именно ему... Стало интересно в какую-такую реальность человек выпал (с вами-то давно всё ясно)... Мне кажется в своём упоении человек слегка подзабыл в какой стране живёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Вы не замечаете "орфографические ошибки" у Ваших защитников?

Они ("защитники") не претендуют на те уровни осведомленности и интеллектуальности, на которые претендуете Вы. Ошибки (не опечатки) в родном языке всегда заставляют меня сомневаться в способности человека полностью усваивать написанное на этом языке. Простите, это, наверное, профессиональное...:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь завтра и в вашем случае всё может перевернуться

"это вряд ли". Именно потому, что позиция shevv'а безупречна

:lol: А если сюда придет жена shevv-а???:biggrin:

в ней нет ненависти и тенденциозности. Он не воюет с БЖ, он радеет о благе своей дочери.

Т.е. отец из приведенной (парой постами выше) ссылки "воевал с бж"? Вместо того, что бы "радеть о благе своего ребенка"?:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. отец из приведенной (парой постами выше) ссылки "воевал с бж"? Вместо того, что бы "радеть о благе своего ребенка"?

Тот отец просто еще не умеет защищать своего ребенка юридическими методами. Скоро научится и исправит ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить, кто же это такие и от кого они защищают

Еще одна "не умеющая читать"?:shocking:

Или Вам больше нра термин "соратники"?

Как Вы предполагаете, а возможна, к примеру, "защита" от оппонентов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот отец просто еще не умеет защищать своего ребенка юридическими методами. Скоро научится и исправит ситуацию.

"Кормите нас завтраками"? Я помню, что Вы - "из другой реальности" - это для тех, кто в нашей...:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна "не умеющая читать"?

Еще один воспитанный человек?:biggrin:

Или Вам больше нра термин "соратники"?

Я считаю, что это неподходящие термины для виртуальных оппонентов.

Как Вы предполагаете, а возможна, к примеру, "защита" от оппонентов?

А они нападают?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один воспитанный человек?

Я считаю, что это неподходящие термины для виртуальных оппонентов.

А они нападают?

Можно узнать: как Ваши посты относяться к данной теме? Флуд? Вы сами сообщите модератору?...Или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно узнать: как Ваши посты относяться к данной теме? Флуд?

В курилке свет выключили... Странно еще что она одна... "Подельницу" потеряла где-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы - "из другой реальности" - это для тех, кто в нашей...

Из "вашей" реальности насчитала двоих...

Остальные из другой какой-то...:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...