Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Почему они делают это?


Валерий177

Рекомендуемые сообщения

shevv, Вам длину моего члена сказать? Будем мерится?

:shocking:Nivas, вы похоже адресатом ошиблись. Показывайте своим "соратникам" - им возможно и будет интересно померятся, если больше вам нечем. :000430:

Вы не только баба по своему поведению по отношению к своей БЖ, Вы еще и такой же по жизни.

Лишний раз убедился.

ваша оценка меня мало беспокоит - неужели до сих пор непонятно? :dontknow:

Мне тоже очень интересно, как shevv удалось, живя в комнате с НЖ и дочкой, добиться от опеки "Обследование ЖУ" в котором сказано, что у дочери отдельная комната?

дам вам тот же совет что и Mark - читайте, я же все описывал. Если вам сложно дается текст - объясню вкратце - я ее сделал, отдельную комнату. И в деле даже фото было, из ООиП. А сейчас у дочери две полностью отдельных комнаты. Только отделка осталась. :yes2:

marinana, спасибо за поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 680
  • Создана
  • Последний ответ
ну если проблем нет - то о чем тут половина тем? :dontknow:

Здесь абсолютное большинство тем ни о чём...

я говорил не только о данной теме.

Стартопик читали? А в остальных, в которых по вашим словам "срач"?

у меня дочь уже взрослая, они сами с БЖ данные вопросы решают. Читайте, и много нового узнаете.

Я читаю, не переживайте, весь опыт здешних отцов, и ваш в том числе, идёт в копилку. До поры, до времени...

Вот только вести себя так как вы, при удачном стечении обстоятельств, навряд-ли кто-то будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясню вкратце - я ее сделал, отдельную комнату.

Вы похоже когда читаете, то как "бапы", видите, только то что Вам удобно: я не спрашивал, как Вы сделали отдельную комнату - я спрашивал: "Как Вы добились от опеки...?" Админ. ресурс? Или Вам очередной раз повезло? Как с БТ, который струхнул (открыл Вам дверь) вместо того, что бы написать на Вас в ментовку об угрозе с Вашей стороны?

Вот только вести себя так как вы, при удачном стечении обстоятельств, навряд-ли кто-то будет...

Полностью поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот цирк то-)Уж простите.просто сам часто в таком цирке участвую.Но сейчас есть возможность хоть иногда со стороны на это посмотреть..

Вообщенм оно конечно верно все.У меня тут бж посмотрела репортаж про акцию,и заявила что Нивас самый симпатичный.Так что я лично тоже против Ниваса теперь-))Довели страну!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читаю, не переживайте, весь опыт здешних отцов, и ваш в том числе, идёт в копилку. До поры, до времени...

Я думаю если бы читали - не задали бы данного вопроса. Потому и дал совет.

Вот только вести себя так как вы, при удачном стечении обстоятельств, навряд-ли кто-то будет...

Пока все так как есть - долго придется ждать "удачного стечения обстоятельств". :( Смотрите в себя, перечитайте эту тему - и тогда, возможно, что то да изменится.

Вы похоже когда читаете, то как "бапы", видите, только то что Вам удобно: я не спрашивал, как Вы сделали отдельную комнату - я спрашивал: "Как Вы добились от опеки...?" Админ. ресурс?

:shocking: я в ступоре, честно. Есть комната, есть ООиП. Пришли, составили акт, отфоткали. Они не должны были этого делать? :shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ее посты (даже сегодняшний) - с двойным смыслом: за "очевидными" вещами" она производит НЛ

Вы мне льстите!!! Я такого не умею. :biggrin:

Доказательства в студию

Vlad75, Вы достойный последователь Катона Старшего. Тот свои речи в Римском Сенате даже про уборку мусора с улиц Рима заканчивал призывом разрушить Карфаген. У Вас своя фирменная фишка... Скоро на банальное "С Новым годом!" на этом форуме Вы будете кричать:

Доказательства в студию...(С)... А то будем вынуждены считать это переходом на личности...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю если бы читали - не задали бы данного вопроса. Потому и дал совет.

Пока все так как есть - долго придется ждать "удачного стечения обстоятельств". :( Смотрите в себя, перечитайте эту тему - и тогда, возможно, что то да изменится.

:lol:

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Как Вы добились от опеки...?" Админ. ресурс?

Если бы Вам нужен этот ценный опыт, Вы бы спросили вежливо и со словом "пожалуйста"...

Судя по всему этот опыт Вам не очень нужен... а нужно что-то другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-то сомневался? Просто каждый тактично молчал...

Блин у вас паранойя что ли?

Если вы читали мои посты, то должны были знать: мне давали совет завести/найти знакомых в различных органах для "решения вопроса" и должны были читать и мой ответ на это - нет знакомых, ни в ООиП, ни в ментовке, нигде. Есть правда покровитель повыше всех их. И слава ему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я был тут на утреники дочери-первый раз в жизни.У нас Дед мороз заснул прям во время выступления-)) Вот это-беспредел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мне льстите!!! Я такого не умею.

Готов напомнить: если Вы не видите двойного смысла - то это не означает, что его там нет...

У Вас своя фирменная фишка... Скоро на банальное "С Новым годом!" на этом форуме Вы будете кричать:

Вы плохо разбираетесь в людях - я один раз употребил эту фразу.

Если бы Вам нужен этот ценный опыт, Вы бы спросили вежливо и со словом "пожалуйста"...

Ценный опыт в Админ.ресурсе в Дмитрове?:shocking::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня нельзя вычеркивать из МОК!!Ниваса вычеркиваем-))У него волосы длинее моих-как моей бж нравится-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня нельзя вычеркивать из МОК!!Ниваса вычеркиваем-))У него волосы длинее моих-как моей бж нравится-))
Зачем вычёркивать? Пусть побреется наголо, делов-то... ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от shevv

Блин у вас паранойя что ли?

Нет, мы просто реалисты... ))

Вот уж, воистину, мы живем в разных реалиях! Мне очень много людей жаловались на ООиП Дмитрова, а вот у меня к ним наоборот - кроме благодарности - ничего! Конечно остается админ ресурс, но его нет. Да и откуда ему взяться если я сюда только переехал на тот момент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж, воистину, мы живем в разных реалиях!
Безусловно...

Тут все БМ и БЖ живут в разных реалиях, при этом ещё и отдельные БЖ каждая в своей... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно-из уважения к автору топика-больше не буду тут вне темы писать.Просто хотел как то сбить накал страстей и неприятный тон разговора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов напомнить: если Вы не видите двойного смысла - то это не означает, что его там нет...

Анекдот в тему:

Муж-жене: "Рыбка ты моя"

Жена думает: "Он сказал "рыбка ты моя". Ну, если рыбка - значит, акула, если акула - значит, с зубами, с зубами - значит, собака, если собака - значит, сука..."

-Ма-а-ама! Он меня сукой назвал!

У Вас либо паранойя, либо определенно дамский тип мышления...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень много людей жаловались на ООиП Дмитрова, а вот у меня к ним наоборот - кроме благодарности - ничего! Конечно остается админ ресурс, но его нет. Да и откуда ему взяться если я сюда только переехал на тот момент?

Так я тоже готовлюсь к переезду... Езжу, осматриваюсь, завожу разные полезные знакомства... Как видите использую чужой опыт... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж, воистину, мы живем в разных реалиях!

Вы только сейчас это поняли?

Готов повторить: НЕЛЬЗЯ бить детей, тем более до трех лет...

И воспитание детей - это НЕ воспитание собак!!!

В ЦИВИЛИЗОВАННЫХ странах, (привет lusto) Вас "просто" лишили бы родительских прав...

У Вас либо паранойя, либо определенно дамский тип мышления...

Готов повторить: Вы не умеете определять типы людей..., а "подставляете" вместо реальности, как и все "бапы", то что хотите: выдаете желаемое за действительное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я тоже готовлюсь к переезду... Езжу, осматриваюсь, завожу разные полезные знакомства...

у меня было иначе. я не готовился. просто переехал. и так уж совпало, что дочь именно в тот момент ушла об БЖ ко мне. Далее все было экспромтом. Единственное что готовилось - это вел запись ВСЕХ бесед в дочерью и БЖ как только ушел. Сам тогда еще не знал зачем. Но оказалось не напрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...