Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Почему они делают это?


Валерий177

Рекомендуемые сообщения

Можно узнать: как Ваши посты относяться к данной теме? Флуд? Вы сами сообщите модератору?...Или как?

Нажимайте. Только не забудьте свои посты упомянуть :ditsch:

Не очень, знаете ли, вежливо, задавать вопросы (а Вы их мне задавали) не относящиеся к теме, а потом намекать, что ответ на них - флуд. Тем более, по теме уже давно не пишут. И Вы в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 680
  • Создана
  • Последний ответ
А где вы видели на форуме моего мужа?

Шо?:shocking: "Почему утки плавают? - По воде." :shocking: ???

"Сокамерники" - это те, кто лет по 30 живут в одной "камере"...

Это я про вас, мои хорошие, про вас.

А-а-а - двойные стандарты...:yes2:

Из "вашей" реальности насчитала двоих...

Остальные из другой какой-то...

Дальше двух Вы считать не умеете? Или в мОК - только двое?

В операции "Плющевый..." участвовало человек десять - я помню, что Вы нашли причину, за которой спрятались... А дальше механизм псих. защиты не позволяет воспринимать реальность...:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень, знаете ли, вежливо, задавать вопросы (а Вы их мне задавали) не относящиеся к теме, а потом намекать, что ответ на них - флуд.

Задавая свой вопрос -

Стесняюсь спросить, кто же это такие и от кого они защищают

Вы не знали ответ? Ответ лежит на поверхности: shevv и marinana "защищали" lusto - Ваш пост уже был Флудом.

Я попытался в вежливой форме Вас остановить...

Будете и дальше прикидываться блонди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не задумывались о том что высокомерие наказуемо?

Ведь завтра и в вашем случае всё может перевернуться с ног на голову, и вы снова окажетесь в том же круге, в котором пребывают присутствующие здесь "героические папы"...

Что тогда?

тогда - все сначала. просто подход у меня другой. более приземленный чтоли, ближе к конкретно ребенку а не медвепутам. своего ребенка я в беде не брошу. нужна будет моя помощь - она ее всегда получит. ВСЕГДА. ВСЕ ЧТО СМОГУ.

А если сюда придет жена shevv-а???

а что ей тут собственно делать? :dontknow: Никакого интереса для нее он не представляет.

Сообщение от Vlad75

А если сюда придет жена shevv-а???

А если в МОК?

Я так подозреваю что вы о моей БЫВШЕЙ жене? Выражайтесь яснее. То что вы своих БЖ считаете женами некоторых может запутать. Так если о моей БЖ, то:

1. Она очень вряд ли разделит вашу точку зрения, и уж тем более вряд ли встанет с вами под один флаг.

2. Если же это случиться мне будет ее еще больше жаль.... Я еще надеюсь что она сможет обрести гармонию и счастье. Примкнув к вам, думаю она лишиться этого навсегда.

shevv и marinana "защищали" lusto

я не думаю что lusto нуждается в защите.

1. Она и сама великолепно справляется

2. Неужели вы думаете что своими "нападками" можете кого то обидеть?

Мне жаль вас. Ей Богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕГДА. ВСЕ ЧТО СМОГУ.

Что будете делать, если Ваша дочь не сможет бить своего ребенка, как собаку?

или

Что будете делать, если Ваша дочь придет и скажет, что ее БМ отнял у нее ребенка, как Вы когда-то?

она сможет обрести гармонию и счастье

"На показ"?

Примкнув к вам, думаю она лишиться этого навсегда.

Спасибо за поддержку мОК.

Мне жаль вас. Ей Богу.

Я задавал Вам вопрос

Вы, как практик, расскажите нам чего не сделал этот отец?:

http://demokrat.in/?p=933

Напомню

Адреса для :отправки обращения:

1) хакасскому прокурору - http://www.prokrh.ru/inetpriem/obr/form.php?accept=%...

2) Астахову - [email protected]

Этого отца Вам жаль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что будете делать, если Ваша дочь придет и скажет, что ее БМ отнял у нее ребенка, как Вы когда-то?

ну как же с вами тяжело.... :) мне не очень хочется повторять одно и то же, к тому же каждый раз объяснять что вы мне приписываете слова и действия которых я не совершал никогда.

еще раз, по последнему пункту: моя дочь ушла от матери САМА, просто попросила ее забрать и все. И я забрал. Если вам не верится - это ваши проблемы. Мог бы вам скинуть записи всех этих моментов, но вижу что это не поможет. Думайте как хотите, мне все равно.

Этого отца Вам жаль?

мне жаль этого ребенка. это точно. насчет отца - думаю он справится. Дай Бог ему сил и терпения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы мне приписываете слова и действия которых я не совершал никогда.

Выбрали из двух вопросов тот, на который смогли найти "отмазку"? Уважаемый Nivas был прав - "бапский метод"...

еще раз, по последнему пункту: моя дочь ушла от матери САМА

По приведенной ссылке ребенок "то же сам ушел" (желание ребенка однозначно) - однако...:crybaby:

Но можно задать вопрос и по другому:

Что будете делать, если от Вашей дочери ребенок уйдет сам?

Как будете определять: "сам" или "не сам"? Как думаете - оценка будет объективной?

насчет отца - думаю он справится

Вы подписи уже послали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбрали из двух вопросов тот, на который смогли найти "отмазку"? Уважаемый Nivas был прав - "бапский метод"...

нет, выбрал тот что посчитал важнее. По первому вопросу слишком много писать, а вы все равно читать не умеете.

По приведенной ссылке ребенок "то же сам ушел" (желание ребенка однозначно)

да вы что? может мне страница не та открывается? :shocking: Я читал что ребенок со слезами просил его не отдавать....

Как будете определять: "сам" или "не сам"?

а что тут определять? Если сам собирает вещи, ждет несколько месяцев и не меняет своего решения после этого - как думаете сам или нет? Или вам снова кругом шпиены мерещаться?

как тут уже верно было замечено, это клиника. И чем раньше, тем лучше :000430:

Вы подписи уже послали?

нет. я не был свидетелем лично, я не знаю лично ни отца, ни матери, ни ребенка, ни соответственно ситуации. А верить всем репортажам - нельзя. Потому вмешиваться не имею права. А вот наладить контакт с отцом попробую.

За сим закончим. Не имею более ни малейшего желания общаться с вами. Всего вам хорошего. :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. я не был свидетелем лично, я не знаю лично ни отца, ни матери, ни ребенка, ни соответственно ситуации. А верить всем репортажам - нельзя. Потому вмешиваться не имею права. А вот наладить контакт с отцом попробую.

Разумная и достойная позиция! :clap: :clap: :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не имею более ни малейшего желания общаться с вами.

Ок.

marinana и lusto, ваш "мужественный" "подельник" (хотя мне больше нравиться "защитник") - сбег... Сочуствую - опять все на хрупкие женские плечи ...

Было бы интересно узнать (в рамках данной темы):

Как Вы относитесь к методом воспитания детей с помощью способов дрессировки собак

Ребенка воспитывают до трех лет.

Если вы действительно хотите разобраться с данным вопросом - могу предложить способ проверки истины.

Возьмите собаку, маленького щенка. И попробуйте воспитать из него надежного, воспитанного, обученного ...пса.

аналогия полная

Вы своих детей тоже "как собак"...???:shocking: Ведь - "аналогия полная"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vlad75, вы слишком серьёзно относитесь к "полемике", развернувшейся здесь... Я почти с самого начала в основном прикалываюсь в этой теме... спорить с жителями Альфы Центавра бессмысленно.. ))

Что касается shevv, то... знаете поговорку - одичавшая собака хуже волка?... Мужик с женским мышлением - это полный пипец!... Он даже мой стёб над этой парочкой принял за спор, о чём тут ещё говорить?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы своих детей тоже "как собак"...???

Вы вот говорите, что я люблю навешивать ярлыки. Каюсь. Но поневоле от чтения Ваших постов всплывает еще и древнее совковое слово "начетчик". Человек, который дергает купированные цитаты из классиков в подтверждение своим сомнительным постулатам. Как вот сейчас - из shevv'a.

Shevv пишет о таком известном явлении, как anchoring: "якорение" или "заякоривание", адекватного перевода нет. Какое-то ответное действие, которое помогает маленькому ребенку ярко и остро "прочувствовать", пока не может понять, что его поступки "перешли границу". В этом смысле параметры детей до трех лет вполне сопоставимы с параметрами кошки или собаки. (Статистику и источники искать не буду - в ноосфере сами найдете!:biggrin: ) У нас живет семейство сиамских кошек уже почтенного возраста (мама, папа и сын). У меня опыт был обратный: я сначала вырастила детей до вменяемого возраста, а потом завела им кошек. Кошек воспитывала так же, как сыновей. Оказалось, что по своему уровню эти животные и впрямь примерно как трехлетние дети, и методы обращения с ними такие же. Никто в жизни наших животных никогда не обижал. Но за попытку драть ковер или метить углы - струя из водяного пистолета. Кошке совершенно не больно, но очень противно. Ребенок может получить несильный, но противный шлепок за то, что он делает категорически запретное. Имея опыт приучения детей к горшку, котят к лотку я приучала за сутки. :biggrin:

Против природы, извините, не попрешь: увы, существуют элементы первичного воспитания (их очень много), которые представляют собой не что иное, как дрессировку. Но при изначальном уважении как к ребенку, так и к животному (не глумиться над ним, не издеваться и не ставить себе задачу поломать его натуру) эта дрессировка проходит безболезненно и для ребенка вскоре, по мере развития, заменяется разумным объяснением и человеческим общением. Из таких элементов для дрессировки могу перечислить становление всех первичных навыков самостоятельности и установление границ "можно-нельзя". Так что дрессура, увы, неотъемлемый элемент "очеловечивания" малыша.

А насчет кошек добавлю: при нашем подходе сиамы, имеющие репутацию злобных котов, превратились в очень нежные и любящие создания, жаждущие общаться с людьми, особенно с моими сыновьями. За тринадцать лет - ни одной царапины, ни одного укуса! А ведь их мы тоже ДРЕССИРОВАЛИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я отвечу серьёзно:

А вы в данном разделе стебётесь над теми кто пытается пробить её, всякий раз тыкая вот такими реалистами...

этакий праведный гнев...

и тут же:

Я почти с самого начала просто прикалываюсь в этой теме

а как же сочувствие бедным папам? Сплошной стёб, стало быть...:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этакий праведный гнев...

и тут же:

а как же сочувствие бедным папам? Сплошной стёб, стало быть...:shocking:

Там написано - "в основном". Повторяю ещё раз - я хоть ЧЕСТНО ПРИЗНАЮ, в отличии от вас, что "не читаю ваши километровые посты"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вот говорите, что я люблю навешивать ярлыки....

... Так что дрессура, увы, неотъемлемый элемент "очеловечивания" малыша.

А насчет кошек добавлю: при нашем подходе сиамы, имеющие репутацию злобных котов, превратились в очень нежные и любящие создания, жаждущие общаться с людьми, особенно с моими сыновьями. За тринадцать лет - ни одной царапины, ни одного укуса! А ведь их мы тоже ДРЕССИРОВАЛИ.

Долго смеялся... Потом дошло - ответ-то строго по теме!

Наши БЖ просто хотят нас "ОЧЕЛОВЕЧИТЬ"!!! (у наших мам не было горя от ума видимо)... элементами "ДРЕССУРЫ"!!!.... ))))))))))))

Автор! Тему можно закрывать... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек, который дергает купированные цитаты из классиков

Это один пост Вашего "классика" - пост довольно большой - по-этому привел "скелет".

В этом смысле параметры детей до трех лет вполне сопоставимы с параметрами кошки или собаки.

Полное не знание сути вопроса: воспитание собак и кошек отличаются как "Небо" и "Земля". Собак дриссеруют (особенно серьезные породы) исключительно в помощью болевых приемов (Ваш "классик" в том посте "рассписывается в своем полном не понимании

Собаку, например, достаточно слегка шлепнуть по морде

посмотрел бы я что бы с ним ротвеллер сделал..) и живут стаями (понятия альфа-самцов, бетта-самцов и т.д.)

Кошки, как известно, стаями не живут, имеют 3Д-мышление и т.д.

увы, существуют элементы первичного воспитания (их очень много), которые представляют собой не что иное, как дрессировку.

не только бить(без этого до трех лет нельзя).

Неужели без физического насилия до трех лет нельзя?:shocking:

Наши БЖ просто хотят нас "ОЧЕЛОВЕЧИТЬ"!!!

Лет сорок назад был в СССР двух-"серийный" фильм:Москва-Кассиопея и Отраки во вселенной - роботы так же хотели людей очеловечивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели без физического насилия до трех лет нельзя?:shocking:

Нет конечно, это же так приятно, чувствовать свою безграничную власть над живым существом...

А тем более как мудро, лезет вот ребёнок к горящей конфорке - ты ему низя, лезет в следующий раз - низя, а на третий - по жопе! И в четвёртый, и пятый по жопе... Традиция, на Руси всегда всё через жопу делается...

И конечно более глупым будет позволить ему в третий раз сунуть пальцы в огонь, чтобы ребёнок понял, что если папа или мама говорят низя, то лучше прислушаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конечно, это же так приятно, чувствовать свою безграничную власть над живым существом...

Ведь для "мать - это мать" это живое существо - это ее собственная "вещь" (я даже без кавычек не могу, хотя для них - это вещь), которая принадлежит только ей одной, полностью, безраздельно и безусловно...

И конечно более глупым будет позволить ему в третий раз сунуть пальцы в огонь, чтобы ребёнок понял, что если папа или мама говорят низя, то лучше прислушаться...

Их "классик" не отличает детей от псов -

Возьмите собаку, маленького щенка. И попробуйте воспитать из него надежного, воспитанного, обученного хотя бы пару десяткам команд пса. Так чтобы он был действительно надежный пес - знал сам чего можно, а чего нельзя, и не оступался в таких вопросах. Если вы его сможете воспитать таким ни разу не ударив - вы правы, битье излишне.

они просто не знают, что с детьми можно разговаривать, в отличае от псов, которые понимают только интонацию...(можно говорить: "ах ты, дрянь такая", но нежно и ласково и пес будет считать, что его хвалят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь для "мать - это мать" это живое существо - это ее собственная "вещь" (я даже без кавычек не могу, хотя для них - это вещь), которая принадлежит только ей одной, полностью, безраздельно и безусловно...

Потрясающий вывод. Видимо, я не попадаю в категорию

"мать - это мать"

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их "классик" не отличает детей от псов

Ну дык, зря штоле у нас бабья с высшим образованием больше чем мужичья неотёсанного, зря штоле в университетах кончали, зря книжки умные на полке стоят?

Читать теперь чужие "мысли" легче чем думать свои... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите свою историю.

Мне пока нечего рассказывать, я пока не в разводе. Зато в разводе мои родители. И позиция "мой ребенок, а ты иди лесом" мне непонятна. Матери, которые лишают отца мужского воспитания, сами того не понимая, делают хуже своему ребенку. Рано или поздно это проявится :000430: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пока нечего рассказывать, я пока не в разводе. Зато в разводе мои родители. И позиция "мой ребенок, а ты иди лесом" мне непонятна. Матери, которые лишают отца мужского воспитания, сами того не понимая, делают хуже своему ребенку. Рано или поздно это проявится :000430: .
Вот видите, не зря у вас коэффицент Шевва 0, 442... Выше чем у любого из "героических пап", может даже выше чем у всех вместе взятых... )))))))

Мудрую женщину издалека видно...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...