Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Почему они делают это?


Валерий177

Рекомендуемые сообщения

Зинаида, присоединяйтесь к Отцовскому Комитету.

Несмотря на определенные половые различия :-), миропонимание у нас одинаковое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 680
  • Создана
  • Последний ответ
Несмотря на определенные половые различия :-), миропонимание у нас одинаковое.

Ну вот у меня, как оказалось, разное с вами миропонимание...

Так что меня вычеркните пожалуйста:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что меня вычеркните пожалуйста:-)

- Джон, мы открывает клуб любовников твоей жены... Ты - как?

- Я? Я - ПРОТИВ!!!

- Ладно-ладно, вычеркиваю...:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОНО взяло свое

Сегодня эта тема помогла нам понять, что воспитывая наших дочерей - давая им играть в куклы - мы думаем, что в игровой форме обучаем их быть матерями, но оказывается этого не достаточно.

Играя в куклы, девочке прививается "мысль", что ребенок - полностью ее собственность: "Даша встала (кукла послушно встала) и пошла одеваться (кукла послушно одевает все - что пожелает будущая мама).

Но на определенном этапе воспитания необходимо прививать будущим мамам, что ребенок - не кукла...

Вот так вот - отцы, у которых есть дочери - на Вас лежит гораздо большая ответственность за судьбу страны - я не шучу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня эта тема помогла нам понять, что воспитывая наших дочерей - давая им играть в куклы - мы думаем, что в игровой форме обучаем их быть матерями, но оказывается этого не достаточно.

Играя в куклы, девочке прививается "мысль", что ребенок - полностью ее собственность: "Даша встала (кукла послушно встала) и пошла одеваться (кукла послушно одевает все - что пожелает будущая мама)....

Точно, точно! А тут ещё пришёл старший брат, впарил за куклу нафигненужную машинку, оторвал кукле всё что только можно, поменял останки обратно на машинку... какая сволочь!... Вот вам и готовые предубеждения против мужиков... Предлагаю старших братьев сразу всех поубивать во младенчестве... :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот у меня, как оказалось, разное с вами миропонимание...

Так что меня вычеркните пожалуйста:-)

А жаль. У Вас были задатки. Но природа взяла свое.

При всем уважении: а может воспитание?

Ребята, вы с ума сошли? это же ирония была, а вы повелись....

Зинаида, а вы симпатишная? Ну там ноги, попа, грудь, личеко... ? ))

это что? это тоже ирония, надеюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю старших братьев сразу всех поубивать во младенчестве...

Не-е-е...

Если старший ребенок - мальчик - это даже хорошо - вся любовь достанется лапочке-дочке - ей это очень нужно...

А за старшим надо следить - пусть "четвертый и пятый раз сунет пальцы в огонь "(drMark) (а не через ...опу ;-) )

Ребята, вы с ума сошли? это же ирония была, а вы повелись....

Все - под контролем... ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это что? это тоже ирония, надеюсь

Так я ещё сам пока не знаю... Может она меня так поразит собой что я перестану иронизировать... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-е-е...

Если старший ребенок - мальчик - это даже хорошо - вся любовь достанется лапочке-дочке - ей это очень нужно...

А за старшим надо следить - пусть "четвертый и пятый раз сунет пальцы в огонь "(drMark) (а не через ...опу ;-) )

Фигня всё это. У меня старший брат и сестра... Сколько себя помню всегда с ними дрался... Люлей навешивали мне постоянно... Но я отходчивый, всегда забывал если мне потом чо-нить интересное предлагали... ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем тебе ее внешность?
Чиста для эстетическава наслаждения.... ))

Ну и вообще... нравяцо интересные женщены... попа там... грудь... )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы перегибаете палку, если честно. зачем вы на нее наехали? она у вас детей отбирает или помочь пытается? что озлобились на ровном месте?

Зинаида, а вы симпатишная? Ну там ноги, попа, грудь, личеко... ? ))

это нормально? я бы на ее месте прокатился бы по размеру члена, причем с фото, подтверждающими, после чего всех бы забанили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы перегибаете палку, если честно. зачем вы на нее наехали? она у вас детей отбирает или помочь пытается? что озлобились на ровном месте?

это нормально? я бы на ее месте прокатился бы по размеру члена, причем с фото, подтверждающими, после чего всех бы забанили.

Ёпрст, да расслабтесь вы... кто куда наехал?... ))

Вы всегда так серьёзны? И хто вас укусил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня всё это.

В России была создана партия пофигистов...

На ее первый съезд, огранизованный с огромным размахом съехались депутаты со всей страны.

На съезде был избран генеральный секретарь партии.

При выходе из зала его окружила огромная толпа журналистов:

- Скажете, а вот вам, что - правда все пофигу...?

- Да.

- И машины?

- Да.

- И бабы?

- Да.

дальше помните...?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто. Просто задели ваши посты. Не все женщины - дуры и эгоистки. Далеко не все, просто на этом форуме нам приходится встречаться с последствиями действий именно идиоток. Но не стоит женщин под одну гребенку ровнять. Мне знакомая, методист д/с рассказала что, как и куда писать... мне ее с асфальтом сровнять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-е... все хорошо - уважаемый drMark - шутил: мы же в инете

это нормально?

И хто вас укусил?

Главное - спокойствие - горячие финские парр-нии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто задели ваши посты.

...Не все женщины - дуры и эгоистки.

Далеко не все,

просто на этом форуме нам приходится встречаться с последствиями действий именно идиоток.

Но не стоит женщин под одну гребенку ровнять.

Чем конкретно?

А разве я утверждал обратное?

Почему-то именно этот раздел идиоток и привлекает..

А вот это серьёзно: Лично я их не ровняю, наоборот, мне ужасно неприятно видеть как "единождозамужняя" женщина ставит на один уровень с собой площадную б*"дь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...