Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Почему они делают это?


Валерий177

Рекомендуемые сообщения

мирись-мирись-мирись, и больше не дерись..) прошу прощения за излишнюю эмоциональность)
Можете ответить развёрнуто на мой последний пост?

Я в чём-то не прав? Поправьте, я не против...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 680
  • Создана
  • Последний ответ
Марк, Вы заметили, как тонко сработано?) мы с вами спорим, а объект спит))

Объект никуда не денется... Проснётся и женится... Какой бред я несу, уфхцч... Звиняйте, просто устал, работы до НГ вагон, не успеваю нифига всё закрыть... ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это серьёзно: Лично я их не ровняю, наоборот, мне ужасно неприятно видеть как "единождозамужняя" женщина ставит на один уровень с собой площадную б*"дь...

на это отвечать? изначально глупая постановка вопроса. единожды потрахавшийся папа немногим лучше мам, хотя ответственность на нем. мне его материть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на это отвечать? изначально глупая постановка вопроса. единожды потрахавшийся папа немногим лучше мам, хотя ответственность на нем. мне его материть?)

Внимательней мой друг, внимательней читайте... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зинаида, а вы симпатишная? Ну там ноги, попа, грудь, личеко... ? ))

Как-то неудобняк в этом разделе фото выкладывать - гляньте

здесь :yes2:

С Наступающим, уважаемые! Побольше любви и тепла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот у меня, как оказалось, разное с вами миропонимание...

Так что меня вычеркните пожалуйста:-)

А с какого момента оно стало разным? Я чего-то пропустил, работы много...:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с какого момента оно стало разным?

С того момента как сняла розовые очки...

Так что очень прошу, Игорь, чтобы мои данные нигде не упоминались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С того момента как сняла розовые очки...

Так что очень прошу, Игорь, чтобы мои данные нигде не упоминались...

Без проблем - вычеркиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИгорьСеребряный:

Без проблем - вычеркиваю.

Вау! В МОК место освободилось, впишите мои данные!!!

P.S. Мои ноги ни чем не уступают ногам Зинаиды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то неудобняк в этом разделе фото выкладывать - гляньте

здесь :yes2:

С Наступающим, уважаемые! Побольше любви и тепла!

Фу, какая гадость...

Женщина должен быть белий и толстый, если очен толстый, то можно и чёрный... ))

Ну а к поздравлению присоединяюсь...

Всем благополучия и гармонии с окружающим миром...

Пусть всё задуманное осуществится и все усилия будут не напрасными в Новом Году!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ноги и прочее спрашивали не для того чтобы куда-то записать

Это Вы не догнали...

Именно эти данные МОК и интересуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверять будем всем МОКом... по очереди... ))))

Можно получить иск, к группе граждан, для установления отцовства, ближе к октябрю :lol: :lol:

С Новым годом!:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно получить иск, к группе граждан, для установления отцовства, ближе к октябрю :lol: :lol:

Фигня, валите всё на меня... Я отобьюсь :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вычеркивайте, столько я не выпью:biggrin:

Отлично, значит я проверю дважды... Шестым и четырнадцатым, согласно номеру партийного билета... :596::biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История темноволосой блондинки

В моем знакомстве с девушкой Июль с самого начала присутствует что-угодно, кроме безоблачной романтики. Мы ведь не ищем легких путей!

Девушка Июль сделана из настолько плотного вещества, что ему позавидуют черные дыры, и на наших отношениях можно изучать сопромат. Инерционность ее психики (в народе именуемое тормознутостью) столь велика, что общение с ней по затратам психической энергии больше всего сопоставимо с проходкой туннелей метро щитовым методом.

Десять с лишним лет нашего знакомства оставили у меня ощущение, словно я все эти десять лет сверлил бетонную стену ручной дрелью.

Когда мы знакомимся, Июль учится (точнее, числится) в одном из московских вузов, что поначалу создает у меня иллюзию социальной близости. Поэтому когда мои трезвомыслящие друзья и подруги намекают, что наличие диплома (к тому же наверняка купленного) и наличие серого вещества в голове обладателя диплома связаны столь же мало, как прогноз синоптиков с реальной погодой, я пропускаю их предупреждения мимо ушей. Они, конечно, просто завидуют мне, отхватившего такие упругие ягодицы и сиськи 3-го размера!

Про то, что под темными кудряшками Июль скрывается мозг, по содержимому больше всего напоминающий камеру хранения на вокзале, я тоже начинаю понимать довольно скоро. Но надежда, что эволюция конкретного субъекта права может пойти быстрее эволюции вида homo sapience в целом, не позволяет бросить начатое на полпути.

Проходит пять лет. Мы успеваем пожениться, развестись - но каждый новый день приносит подтверждение сразу трех поговорок: про волка и лес, про яблоко и яблоню, про горбатого и могилу. Июль, о чем не заходит речь, врет, врет, врет, врет.

Она все отчетливее теряет в моих глазах трехмерность, превращаясь в совершенно плоскую фигуру, видимую сразу целиком, как план-схема торгового центра.

Однажды я, мой друг, Июль и ее подруга вместе едем на машине за город. Когда девушки скрываются в лесу, друг произносит извиняющимся тоном:

-Наверное, твоя Июль офигительно хороша в постели. Потому что я не могу понять, что еще тебя может связывать с этой полной дурой?

Впоследствии точно такой же вопрос я слышу от разных людей столько раз, что это становится чем-то вроде ритуала инициации аборигенов на планете Пандора.

Я не посылаю Июль на все 360 градусов, потому что, во-первых, дал ей слово прожить с ней всю жизнь. Во-вторых, мной с какого-то времени начинает двигать почти научный интерес исследователя-эволюцониста. Ведь, как утверждает один наш общий приятель, даже медведя в цирке можно научить водить мотоцикл, если проявлять настойчивость.

Но чем больше воды утекает в наших с Июль отношениях, тем настойчивее не дает мне покоя мысль, что сравнивать циркового медведя с Июль - значит обижать медведя.

Наблюдая за ее поведением, я все настойчивее укрепляюсь в подозрениях, что Июль, на выбор:

а) втайне от окружающих принимает тяжелые наркотики;

б) страдает от последствий какой-то психической травмы, перенесенной в раннем детстве;

в) демонстрирует клинический случай инфантилизма;

г) просто дура.

Так проходит еще пять лет. Мы успеваем еще раз пожениться, еще раз развестись, Июль едет в Центральную Африку, где с восторгом понимает, что именно там ее настоящее место под солнцем. Это единственное место в Ойкумене, обитатели которой тормозят еще больше, чем она сама! В Африке она, так и не научившись к 30 годам писать и говорить по-русски без ошибок, наконец-то чувствует себя человеком, а не цирковым медведем на мотоцикле. Но все так же врет, врет, врет, врет.

Всё разрешается довольно быстро и неожиданно. В то лето я несколько месяцев вынужден общаться с родителями Июль почти ежедневно. Раньше, конечно, мы тоже изредка встречались. Но те встречи проходили на уровне: "Игорь, тебе котлету рыбную или мясную положить? -Спасибо, Ирина Устиновна! -Игорь, тебе водки или пива налить? - Не надо, Тугарин Змеевич!"

А в этот год общаться с предками Июль приходится подряд по много часов. И все быстро становится ясно.

Я подслушиваю разговор Июль с мамой на дачной веранде.

-Ну что, Игорь свою роль донора качественной спермы сыграл. Теперь пора мне его списывать в расход и начинать искать себе богатого мужа.

-Правильно, доча! - с ынтузиазмом поддерживает ее Ирина Устиновна. - Я тебе все десять лет говорила: не пара он тебе. Бросит тебя, как только найдет себе помоложе, покрасивее и поумнее тебя! Зачем нам в семье образованные!

Эксперимент подходит к логическому концу.

Оказывается, все эти десять лет мне не надо было ломать голову над пунктами а), б), в) и г), водить Июль к психотерапевтам и читать тонны литературы по межличностным отношениям. Надо было, всего-то навсего, провести одно лето с ее родителями на даче.

Мама Июль - женщина исключительной тонкости души и интеллекта, окончившая восемь классов плюс торговое ПТУ - часами говорит о салатах, котлетах и борщах. Через пять минут разговора с ней возникает ощущение, что мама Июль провела детство не в подмосковной слободе, а в блокадном Ленинграде или в зоне вечной засухи в той самой Центральной Африке.

Когда я, чувствуя, что еще пять минут, и меня вырвет от потока сознания Ирины Устиновны, схожего с меню заводской столовой, прошу ее сменить тему, та взрывается, как водородная бомба:

-А о чем же еще мне прикажете говорить??? О сексе, что ли???

Особенно Ирину Устиновну выводит из себя, когда я попадаюсь ей на глаза в белой рубашке. К белым рубашкам у мамы Июль ненависть просто инстинктивная. Я начинаю думать, что в детстве Ирочку Вмордунову сильно обижали мальчики в белых рубашках, и у нее детская психическая травма впечаталась в одномерный мозг на всю жизнь, как чип в пластиковую карточку.

Таким образом, Июль была обречена стать жертвой консьюмеризма еще до того, как слово "консьюмеризм" и сама Июль появились на свет.

Отец Июль, тихий бытовой пьяница, выполняет в доме функцию чем-то среднюю между запуганным домашним животным и подставкой для зонтиков. Домашние вспоминают его только тогда, когда надо сходить на рынок за фаршем для котлет или вынести мусорное ведро. В доме правит и властвует мама Июль, чей вес - как в буквальном, так и в переносном смысле- не вызывает желания ей возражать даже в мелочах.

Я искренне предлагаю Июль совместными усилиями начать воспитывать ее родителей. Ну и что, что им одной за 50, другому под 70? Век живи - век учись. Никто еще не отменял эволюцию. И вообще, когда твои мама с папой ходят на двух ногах, едят ножом и вилкой и разговаривают членораздельно - это куда как приятнее, чем когда предки ходит на четвереньках, едят руками и мычат по-коровьи...

Июль впадает в транс и убеждает меня, что ее родителей, проживших длинную скучную жизнь тупых слободских пролетариев, не перековать даже при помощи гидравлического пресса. После близкого общения с мамой Июль правота ее слов становится очевидной.

Очевидным становится и то, что тугоплавкость самой Июль - наследственная. Изменить характер Июль может только смена структуры ее ДНК - что, увы, не сделает даже генетический центр Массачуссетского института.

Июль часами говорит о сумках, блузах, бижутерии, часиках, туфельках, нижнем белье и прочих духовных ценностях. Она иногда ходит на поп-концерты, потому что там можно увидеть, что сейчас носит продвинутая публика. Синематографические предпочтения Июль граничат с паталогией: ее магнитом тянет на фильмы, где кому-нибудь отрезают ноги, выкачивают кровь по капле, съедают заживо. Нормальных людей на таких фильмах рвет. Июль на таких фильмах тащится до оргазма.

Мы объезжаем с Июль пол-Европы, посещаем Канаду и Израиль. Всюду, едва пройдя таможню Июль немедленно начинает выяснять, где находится ближайший блошиный рынок или крупный торговый центр.

Расходы Июль на бижутерию и тряпки наверняка составляют львиную долю бюджета Евросоюза. Я подозреваю, что мировой финансовый кризис разразился именно потому, что Июль перестала выезжать за границу: те же самые трусы и кардиганы стало можно купить по Интернету, не утомляясь перелетами в Лондон или Париж.

Надо отдать Июль должное: иногда она все же пытается избавиться от стигмы своего низкого происхождения. Например, пытается рассуждать о том, какой классный был шоппинг в магазинах Советского Союза. И врет, врет, врет, врет...

Учитывая, что к моменту, когда СССР исчез как понятие, Июль исполнилось 11 лет, своей ностальгией по советскому прошлому она сильно напоминает выживших их ума старых пердунов, размахивающих красными тряпками на Охотном Ряду. В детской памяти Июль благополучно не отразились километровые очереди за продуктами и талонная система. Но зато становится понятным гастрономический фанатизм ее мамы, прочитавшей за всю жизнь одну книгу: о вкусной и здоровой пище. Наверное поэтому я с какого-то времени перестал есть мясо.

Июль напоминает черную дыру не только плотностью вещества, но и тем, что насытить ее невозможно в принципе. Очевидно, тоже сказывается наследственность. Все шкафы в нашей и ее квартирах битком набиты туфлями, платьями, и сумками, сумками, сумками... Июль всерьез начинает намекать, что неплохо бы снять еще одну квартиру - специально чтобы хранить ее амуницию. В этом тоже проявляется наследственность: мама Июль как закончила торговый техникум, так тридцать лет и проработала на одном и том же складе, дослужившись до звания Почетного товароведа Российской Федерации.

Один из психологов, к которому я привожу Июль в надежде, что специалист поможет мне разобраться в тонкостях ее психики, после часа беседы с ней с глазу на глаз говорит мне:

-Игорь, единственное, что я могу вам посоветовать - это расслабиться. Ничего с вашей женой сделать не получится. В медикаментозной коррекции ее поведение не нуждается. Все ее странности - это следствие той среды, в которой она выросла, и с этим уже ничего не поделаешь. Это -пожизненно.

В этих словах я отчетливо слышу: яблоко от яблони... сколько волка ни корми... горбатого могила исправит... Так что эксперимент можно считать оконченным. Подопытн... подследств... подсудим... короче, моя б/у жена - вместо эволюции отчетливо развивается в обратном направлении, все больше становясь похожей на свою маму - как внешне, так и по уровню развития.

Стремительно переходя в плане внешности в разряд теток, в плане умственного развития она столь же стремительно смещается к уровню старшей группы детского сада. В этом смысле Июль похожа на персонажей какой-то фантастической повести, герои которой - контромоты - развивались не вперед, а назад во времени. Из двумерной плоскости она переходит в однолинейность, а затем - в не имеющую измерений точку, не видимую ни в один микроскоп. Июль исчезает из моего поля зрения, уходя за горизонт событий, как и положено черным дырам.

Я знаю, чем закончит Июль. Членством в какой-нибудь скучной организации для женщин с неадекватной психикой вроде "Женщины за Путина". Будет после работы ходить по торговым центрам, вернувшись домой, кушать мамины паровые котлеты и смотреть вместе с ней "Аншлаг".

И будет очень довольна своей жизнью, в которой больше не надо ни к чему стремиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Половину этой темы я по мере своих ограниченных возможностей пыталась показать собеседникам, почему жениться надо на ЛИЧНОСТИ, а не на функциональных атрибутах.

Игорь Серебряный сделал это намного лучше меня. :yes2: Глубоко ему сочувствую - но только на начальном этапе этой истории. А потом возникает глубокое недоумение.

Сколько же некоторым нужно отведать навоза, чтобы понять, что они едят именно навоз?!:dontknow:

Сами по себе такие вот Июли с их родителями совершенно безвредны: они ведь не нападают в темных переулках на прохожих с ножом и не воруют из карманов кошельки. Живут себе, копошатся в своем компосте. Как я понимаю из рассказа, даже ловушек типа "ходил обедать - женись" - и то не устраивали. На такую Июль мог бы найтись аналогично быдловатый Август, и жизнь их была бы счастлива котлетами, сотой по счету сумкой и ковром на стене.

Автор поста точно так же мог бы поискать себе пару под стать, чтобы вместе наслаждаться кантатами Букстехуде и Кафкой, чтобы его, автора, жизнь тоже была счастливой.

Но вместо этого десять лет человек тратит на то, чтобы приучить собаку щипать травку, снова и снова принимаясь за свой исключительно неблагодарный и для него самого разрушительный эксперимент. Может быть,дело тут в том, что отношения изначально были завязаны на том, что имели место

такие упругие ягодицы и сиськи 3-го размера
?

Июль ведь никем не притворялась: невозможно имитировать интеллект!:yes2: Хабалка и есть хабалка. Но вряд ли можно переложить на нее вину автора за то, что он продолжал жить с хабалкой и энергично старался перевоспитать не только ее, а и ее родителей. Неблагодарная это задача и нелепая. Человек может измениться (да и то не всегда) только при четкой мотивации и желании это сделать. Здесь, как понятно из рассказа автора, - ни мотивации, ни желания.

Когда я писала в этой теме об уважении к личности, я имела в виду прежде всего признание права за ЛЮБЫМ человеком быть самим собой, если при этом он не задевает интересов других. Мне лично Июль смешна и противна. С такими я общаюсь только если судьба столкнет, да и то не близко. Но почему бы не оставить такого человека в покое с правом быть собой, без перевоспитания, которое ему ну совершенно не нужно?

Из написанного я увидела, что вина Июль только в том, что она - такая, какая есть, со всей своей неприглядностью, убожеством, враньем и так далее. Однако такие вещи в семье вылезают на поверхность достаточно быстро, и в силах автора было прекратить эти отношения намного раньше. Наверное, и потерь в этом случае было бы меньше, и войны с БЖ можно было бы избежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИгорьСеребряный, lusto, браво!

Игорь, lusto абсолютно права ИМХО. Зачем убивать 10 лет жизни на бурение бетонной стены ручной дрелью?.... :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shevv, lusto, сложно спорить. Просто вы судите из комментаторской кабины, откуда все поле видно - а я же все время был на поле :-)

Мой промах, теперь-то (подчеркиваю - теперь) я это понимаю, легко объясним двумя вещами:

1) Я никогда до Июль не общался близко с девушками подобного сорта и просто не представлял себе, что такое есть в природе. То есть по инерции общения с 30-ю девушками до нее я полагал, что и Июль такая же, просто у нее какие-то временные помутнения...

2) Это уже черта моего характера, посыпаю голову пеплом... Если я берусь за какое-то дело, я всегда довожу его до конца. Начал читать "Улисса" - дочитаю даже если с 50-й страницы уже влом. Взялся переплыть океан - не возвращайся с полпути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...