Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Всё, что накипело, пишите тут. Обо всем, что не нравится в РФ


Sarah

Рекомендуемые сообщения

Yanat, это бизЬнесЬмены.)):lol:

Она рассказывала, что вход в офис там - сверхсекретный, просто так с улицы не войдешь, только по спецпропуску, и то все двери - металлические, под кодами...
Недели две назад стоял на одной остановке почти в центре города и обратил внимание на двоих с сумками, в которых лежали пачками, какие снадобья с иероглифами, а потом откуда из-за кустов появился ещё один с такой же сумой перемётной. Сразу подумал, что где-то поблизости у них лёжка и неплохо бы заглянуть, но жаль что уже полномочий нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся торговля на этом построена, а в крупных торговых сетях, то есть специально обученные психологи:albert: , которые с сотрудниками магазинов проводят специальные тренинги на основе НЛП (нейролингвистическое программирование :bangin: ).

да ну! в сетях текучка постоянная, а ты про нлп..!?:lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь этот сетевой маркетинг - своего рода сектанство. :yes2:

:yes2: И рассчитан на людей поддающихся внушению. Если этим" умникам" правильно ответить, они очень быстро отваливают.:yes2: чувствуют, где и с кем проходят их номера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Если этим" умникам" правильно ответить, они очень быстро отваливают.

чувствуют, где и с кем проходят их номера

Именно так. :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dontknow::yes2: Одна моя знакомая быстра перешла в разряд "бывших" знакомых после того, как слила мой номер телефона кирбистам и они мне позвонили сославшись на неё. С ней я вообще разговаривать не стала, а им быстро объяснила, что будет если они будут мне названивать.:yes2:Я вообще не понимаю, как можно давать номер телефона другого человека, не спросив перед этим его согласия...впрочем я похоже не только это не понимаю.:lol: у меня видно какие то свои понятия о порядочности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недели две назад стоял на одной остановке почти в центре города и обратил внимание на двоих с сумками, в которых лежали пачками, какие снадобья с иероглифами, а потом откуда из-за кустов появился ещё один с такой же сумой перемётной. Сразу подумал, что где-то поблизости у них лёжка и неплохо бы заглянуть, но жаль что уже полномочий нет.

А что, разве у милиции(полиции) есть полномочия их гонять не в тот момент, когда они торгуют? Тут по телевизору в разных передачах милицейское начальство жаловалось, что у них нет полномочий бороться с подобными, потому что доказать факт торговли очень трудно, если только не поймать за руку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Аброгация, кстати, знающие люди советуют всё-таки разочек пригласить "кирбистов" в гости. Демонстрируя убойные качества своего суперпуперпылесоса они нахаляву пропылесосят всю квартиру, углы, мягкую мебель, шторы и многое другое.

Но я что-то не рискнула...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аброгация, кстати, знающие люди советуют всё-таки разочек пригласить "кирбистов" в гости. Демонстрируя убойные качества своего суперпуперпылесоса они нахаляву пропылесосят всю квартиру, углы, мягкую мебель, шторы и многое другое.

Но я что-то не рискнула...

Они ж взамен попытаются мозги засрать... Ну их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маме почистили только ковер, и то не весь. Не... еще просили принести чистое постельное белье с целью продемонстрировать, что оно на самом деле грязное :biggrin:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама когда сказала, что они придут квартиру чистить, мы ей запретили пускать в наши комнаты. А в ее комнате ковер такой старенький... Они, наверное, решили, что мы бедные и все равно не купим у них ничего. Вот и сэкономили :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

У меня сестра недавно пылесос "Rainbow" купила. В разы дешевле, чем "Kirby", не менее эффективен и гораздо более удобен (без мешков).

http://rainbowlink.ru/default.asp?countryID=RU&infoID=2&themaID=51&typ=katlist

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама уверяла, что да. Но я не заметила разницы :dontknow:.

Они еще фильтры показывали, мол, видите, сколько грязи у вас на ковре. Ну я-то вижу. Но только вот не выглядит ковер чище :biggrin:

Мне это напомнило лохотронский прибор в виде тазика. Туда ноги суешь, вода грязной становится, якобы из-за шлаков, которые выводятся через ноги))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Они еще фильтры показывали, мол, видите, сколько грязи у вас на ковре
Во-во, про это все рассказывают. :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не ломятся. Они звонят "по рекомендации" добрых друзей и знакомых, которым хватило ума дать твой телефон.

А когда уходят, простят дать им телефоны друзей и знакомых, чтобы их тоже можно было осчастливить)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они звонят "по рекомендации" добрых друзей и знакомых, которым хватило ума дать твой телефон.

:biggrin: видимо у меня злые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Бум этих "пылесосок" был года 2-3 назад. Мне тогда раз пять как минимум звонили. Сейчас вроде поутихли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...