Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Всё, что накипело, пишите тут. Обо всем, что не нравится в РФ


Sarah

Рекомендуемые сообщения

Собираются ввести налог для богатых. "Богатыми" назначаются те, у кого зарплата больше 45 тысяч.

Это давно уже "собираются"... то "надумывают", то "раздумывают" ... :dontknow:

Подождите, всё это ещё десять раз туда-сюда переменится ...

Лучшая характеристика слуги народа- то что, мы его не видим, но живем комфортно

Еще как видим. Периодически нам ее демонстрируют с каким-нибудь очередным розовым бантом и всю в оборочках в шарфе "Зенит"

http://www.youtube.com/watch?v=t_SjrwvLiVM&feature=player_embedded

:biggrin:

Правда самых атасных нарядов здесь нет - видимо автор всё же её пожалел ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождите, всё это ещё десять раз туда-сюда переменится ...

Надеюсь.... а то сразу ощутили себя богатыми людьми. УжАс :cowboy:

Правда самых атасных нарядов здесь нет

Будут еще, будут.....:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Модераторы

Это ещё что! Вот к китайцам действительно всем надо вырабатывать толерантность. Скоро они поработят мир)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот к китайцам действительно всем надо вырабатывать толерантность. Скоро они поработят мир)))

начинаю вырабатывать: не

поработят
, а осчастливят :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прохоров, это тот, который предложил 60-ти часовую рабочую неделю? Если, да, то правильно делают. Предложение явно идиотское. Или он людей за идиотов держит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ещё что! Вот к китайцам действительно всем надо вырабатывать толерантность. Скоро они поработят мир)))

Это Ваша личная фобия?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? Ждать, пока кто-то умрет? :biggrin:

никто и не умрет. все уже давно привыкли! ХАРЭ ОТДЫХАТЬ И САЧКОВАТЬ!!!:clap: ДАВАЙ РАБОТАТЬ БУМ!!!:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все уже давно привыкли!

Кто, все? У нас 40-ка часовая рабочая неделя. И на других предприятиях и конторах - тоже. И привыкать к 60-ти часовой я не хочу. Работать - да, это хорошо, но когда от твоей работы повышаются только доходы г-на Прохорова, то ну ее нафиг, такую работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто и не умрет. все уже давно привыкли! ХАРЭ ОТДЫХАТЬ И САЧКОВАТЬ!!!:clap: ДАВАЙ РАБОТАТЬ БУМ!!!:clap:

Лично Вы работаете?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работать - да, это хорошо, но когда от твоей работы повышаются только доходы г-на Прохорова, то ну ее нафиг, такую работу.

при чем тут Прохоров вообще!?:dontknow: качество твоей работы учитывается только гос-вом!

Лично Вы работаете?

конечно! начиная с воскресенья!:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чем тут Прохоров вообще!?:dontknow: качество твоей работы учитывается только гос-вом!

конечно! начиная с воскресенья!:yes2:

Ну тогда подождем, когда Ваш трудовой стаж значительно возрастет и Вы сами измените акценты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, у нас тут некто Беляков шибко сильную деятельность развил. Тоже куда-то баллотируется. Много хороших слов говорит, но мне он запомнился одним проишествием, когда он пытался обогнать колонну танков, едущую с парада. А когда не поучилось, попытался пристроится внутрь колонны... Подарлся там даже, вроде, с кем-то из генералов.:biggrin: И вот это говорит о онм гораздо больше чем все его правильные слова.

Так же и с Прохоровым. Одна его идея о рабочей неделе говорит о его отношении к людям гораздо больше, чем он сам хотел бы сказать. По-моему, он просто считает людей быдлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, у нас тут некто Беляков шибко сильную деятельность развил. Тоже куда-то баллотируется. Много хороших слов говорит, но мне он запомнился одним проишествием, когда он пытался обогнать колонну танков, едущую с парада. А когда не поучилось, попытался пристроится внутрь колонны... Подарлся там даже, вроде, с кем-то из генералов.:biggrin: И вот это говорит о онм гораздо больше чем все его правильные слова.

Так же и с Прохоровым. Одна его идея о рабочей неделе говорит о его отношении к людям гораздо больше, чем он сам хотел бы сказать. По-моему, он просто считает людей быдлом.

Замечательный вывод. Полностью поддерживаю.

Господин Прохоров классический пример модификации "из грязи в князи"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я читала его предложения насчет продолжительности рабочей недели. Больше я его не слышала и не читала. Често, мне он не интересен. Его сущность в этих предлложениях, все остальное - вранье на 99 процентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...