Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Всё, что накипело, пишите тут. Обо всем, что не нравится в РФ


Sarah

Рекомендуемые сообщения

Георгий, он же Гоша, он же Жора, он же Гога Полтавченко
Сара, если себя считаешь такой умной, то какая разница? Купи себе остров как Каспаров и заживи! Человеческими судьбами управлять тоже бремя не из лёгких и ещё много соблазнов, что надо накрышевать или свой бизнес развернуть? У каждого может быть этот соблазн и что - откажешься? Не поможешь своей сестре или не обеспечишь старость? Вот я не могу,…боюсь такого и той ответственности, а потом как люди будут мне в глаза смотреть. А «они» могут и перешагнули этот барьер. У меня в доме живёт значимый пенсионер – директор патронного завода при СССР и он настоящий мужик и интеллигент. Никогда не пользовался служебной машиной и живёт скромно на пенсию и счастлив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот "накипело" наше "всё" в судах. прокуратурах, полиции...нефига ведь нет законности и халатность. Вчера звонил в прокуратуру и чего-то обещали. а надзорку их я всю сфоткал и вот жду. По 125-ой УПК тут Ирина описывает, то крайняк и много бестолковости в суде. СПИ мне тоже давить жаль по другим вопросам ибо недопонимают, но буду давить. Короче надо каким-то рекетменом заделаться, чтобы все вопросы граждан решать сразу.((:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Георгий, он же Гоша, он же Жора, он же Гога Полтавченко

Дальше что?

Кого спросили и он ответил?

РЕКОМЕНДОВАЛИ И ВСЕ СОЛАСИЛИСЬ!!!!

Иначе - увольнение!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в одном вы правы - все познается в сравнении. вот порулит немного новый начальник, тогда и сравните.

Это точно ! :yes2: Я не помню в России ни одного начальника, которого не ругали бы больше, чем предыдущего ... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня ехала по Московскому проспекту и подумала, а дядя Жора продолжить политику украшения города цветами или скажет: тюльпаны нахер в топку?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираются ввести налог для богатых. "Богатыми" назначаются те, у кого зарплата больше 45 тысяч. Совсем охренели :censored: :censored: :censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...