Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Всё, что накипело, пишите тут. Обо всем, что не нравится в РФ


Sarah

Рекомендуемые сообщения

а с сосулями у вас теперь новый губернатор бороться будет. Дабы расположить перед выборами электорат.

незадача - до 4 декабря у нас сосулей нет обычно:lol: так что разве что судьба Путина будет зависеть от Полтавченко:lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
судьба Путина будет зависеть от Полтавченко

В каком смысле, Путин гуляет по Питеру и под сосульками? :shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Sarah, я имела в виду другие выборы - 4 марта. :yes2:

разве что судьба Путина будет зависеть от Полтавченко
Его судьба - нет. Явка электората на избирательные участки - да.

cd420.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это смотря насколько ваш губернатор креативен)))

__________________

не, ну если по улицам будут ходить добрые трансформеры и лазерами сбивать сосули, то я думаю засоренная современная совершеннолетняя молодежь оценит и может пойдет на участки в крестики-нолики играть:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sarah, а с сосулями у вас теперь новый губернатор бороться будет.

старый их с собой не забрал разве? :biggrin:

TiAmo, когда разрешают - уже не интересно интерес обойти власть и не получить за это люлей

Sarah, таки нет. Хулиганить много ума не надо, это уже не интересно. Интересно такое обоснование замутить, чтобы власть разрешила сделать это :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
старый их с собой не забрал разве?
На столицу, куда старый(-ая) подался(-ась), намекаешь? :cowboy:

Нет уж, спасибо, у нас своя проблема есть: аЦЦкие пробки на дорогах.

я думаю засоренная современная совершеннолетняя молодежь...
Кстати, кто-нибудь знает: 18-летним при участии в первых в жизни выборах сейчас какие-нибудь подарки дарят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18-летним при участии в первых в жизни выборах сейчас какие-нибудь подарки дарят?

мне подарили диск Оскара Фельцмана, ну тот который песнб Ландыши написал. Это так меня, 18-ти летнюю, впечатлило, что я на всю жизнь это запомнила:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предвыборное ноу-хау «Единой России»

Об очередной попытке «Единой России» купить голоса избирателей рассказала «Новая газета». Как сообщает издание, для этого партия власти воспользовалась так называемым дистанционным голосованием. Оно рассчитано на тех, кто по каким-то причинам не сможет 4 декабря прийти на свой избирательный участок.

«Первой ласточкой» стал округ депутата от «ЕР» Алексея Белоусова в Петроградском районе, где с 18 октября заботливо заготовленные заявления о намерении голосовать по почте выдавали прямо в жилконторе, обещая за это 500 рублей. (с):censored:

Ха, на момент размещения здесь, ссылка была уже убита, как и многие её предшественницы))

Заменяю: http://m.blogs.yandex.ru/entry.xml?f=0093878c5f0c89c9d82184eb68f002ac&i=469&feed_id=440166&m=http%3A%2F%2Fyenn.livejournal.com%2F117665.html&q=K3icY2RgBEIQYAJjNyDJBuY7MjAx4pFkQUhyQCTZ3r9%2B8OrBJwYoWLGGE6QcIgjSFQJSzwQTYWBkhDG5GELc%2BMB6GPeCiEdA4xgfgFhvQMQLEPcriHgK5IG4jEzvHkFVM4HUMDF%2BBsn8ZmDgYljM4ubmCHQfp66hngEYMGC4lPXRiydP38EcOkEWSECEWBHOhKoBuhLCYgI6khESFERZ8frp2xdvYVa0P2EB2QEWQ7YDoghkB5gFskMIEhA4vf8OGkKMTI%2FfgQRfggTBCj%2BDuP%2BQQwPdBKJczvb5O9Atr2BOb7kIcjpUEDkaocpA0QhhAvW6cRFwPTzyGOHxhtVVzBDLmRlYwIkOC5MR4XAWjMTJiOErTpWoElMzI0ug2VDgCCLYC4pSy4pSC9lhHkMIgQyBs4FegxjHMBnTsRA%2Fgx0AJBFWc0KsZs4tLhZXMs7W9zZwLnDJczVy93EuK40IyDMpKIe6ZceBZb9B6UIChzIlCYj7kACWiEQNJ6BTALRnufY%3D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

:biggrin: С сайта движения "НАШИ":

4-6 декабря 2011, г. Москва

Во время проведения выборов в Государственную Думу РФ, активисты движения «Наши», сторонники партии «Единая Россия» и участники групп «Вконтакте», поддерживающих Дмитрия Анатольевича Медведева приедут в Москву на Форум гражданских активистов, чтобы не допустить провокаций в ходе голосования и подсчета голосов.

Каждый иногородний участник возьмет с собой паспорт и открепительное удостоверение, чтобы принять участие в выборах, а также патруле улиц и площадей Москвы для предотвращения несанкционированных акций и митингов. «Наши» не допустят, чтобы поддержка, оказываемая партии «Единая Россия», и голоса в ее пользу ставились под сомнение. Кроме того, в программе Форума - проведение экзит-поллов, а также встречи с известными политиками и целый ряд образовательных лекций и мастер-классов от лучших преподавателей форума «Селигер-2011».

Мария Кислицына, комиссар Движения «Наши»: «Активисты Движения «Наши» всегда были и продолжают оставаться активными участниками политического процесса в нашей стране. Мы — сообщество людей, которые поддерживают действующий политический курс, тандем и партию «Единая Россия». Поэтому 4, 5 и 6 декабря мы соберемся в Москве, чтобы не допустить провокаций на выборах. Мы не позволим отдельным провокаторам поставить под сомнение ту поддержку, которую население страны оказывает «Единой России». Активные участники политического процесса должны участвовать в выборах, именно поэтому каждый, кто приедет на наш форум, возьмет с собой открепительное удостоверение и сможет принять участие не только в предотвращении возможных провокаций и фальсификаций, но и в самом голосовании».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, ну что делать? Мало того, что Воронеж долгое время был "красным поясом" с сильнейшей позицией КПРФ в регионе и понадобилось долгая работа, чтобы вывести нас из-под красного каблука, так у нас опять весь город в красных плакатах "Мы- за Сталина, мы победим"....:crybaby:

Ну я вам клянусь, я не за Сталина(((((((((((((:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Ну я вам клянусь, я не за Сталина

Неужели за Берию? :shocking::biggrin:

и понадобилось долгая работа, чтобы вывести нас из-под красного каблука

Лучче б они другой работой занимались, полезной для народа. :000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Цитата:

Сообщение от *Аннушка* Посмотреть сообщение

Sarah, а ты на выборы-то

Берлускони

Цитата:

пойдёшь через неделю?

нет, меня не будет в Италии через неделю:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...