Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Всё, что накипело, пишите тут. Обо всем, что не нравится в РФ


Sarah

Рекомендуемые сообщения

Приходили тут.......

Сказали по вопросам ЖКХ, ну я открыла. Тётка спрашивает типа как отопление? - я: хотелось бы лучше; она: а как водоснабжение? - я: кошмар, плохая подача горячей воды (я с этими уродами уже полгода борюсь, осталось в суд подавать........да вот думаю, идут они на 3 буквы). ну она галочки поставила, написала мои жалобы, разворачивает листок, а там символ педросов и спрашивает мою фамилию. Я говорю - не хочу что бы моя фамилия фигурировала рядом с этой партией. Она такая: а вот к вам придут, позвонят по вашей проблеме. Ну думаю, дам им последний китайский шанс. Если что-то сделают, скажу спасибо:biggrin: если ничего не изменится (а я так и думаю) то.......вам расскажу:lol:

ну и вдогонку статьи о партии жуликов и воров:

http://www.topnews.ru/news_id_46396.html

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аброгация, если сделают - просто перед выборами надо вые:censored:ся и всё. Где они были всё это время? А тут ближе к 4 дкабря засуетились, они надеялись, что все скажут - ВСЁ ХОРОШО В СТРАНЕ СОВ......ПУТИНА!!!!

а вот хрен им!!!! Проблема у меня с подачей горячей воды в 21 веке:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.lenta.ru/news/2011/11/14/badminton/

пипец.......

90-е - теннис

00-е - каратэ (или чем там главный кэгэбэшик занимается)

сейчас бадминтон, завтра что? воздушных змей пускать будет?

Военным, запускать будут, привяжут гранату и запустят на вражескую территорию воздушного змея......

а потом будет вид спорта: кто дальше плюнет...........

пипец, а не страна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на улице сплошной каток. вот думаю. а когда власти догадаются. что пора дороги какой какой-нибудь посыпать. что б машины ездили. а не скользили? :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера педросам пожаловалась на плохое отопление, сегодня его вообще отключили

А ты свою фамилию-то написала, там где тебя едросска просила?:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Проблема у меня с подачей горячей воды в 21 веке

А что такое горячая вода?

А что, правда на дворе уже 21 век?

.................................

PS Я вот всё жду и надеюсь, когда наш незабвенный решит полетать на крылатой ракете, ... наверное не доживу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера педросам пожаловалась на плохое отопление, сегодня его вообще отключили

тенденция, однако

это что б ценить то, что имеете научились :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матвиенко пора на пенсию. Пора уже давно. Интересно, в связи с понижением предельного возраста госслужащих, что-нибудь изменится?
Изменилось:

"Между тем депутаты Госдумы и Совета Федерации готовятся принять закон, согласно которому они смогут получать пенсии до 95% от ежемесячного денежного вознаграждения." (С) "Аргументы недели"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказываю:

отключили отопление и горячую воду вчера, ремонт где-то, обещали вернуть всё это населению в 8 утра.......в 13.00 звоню, спрашиваю - где?

Отвечают, а вот......еще не починили, а у вас есть горячая вода, посмотрите? А я им, не посмотрю, мне минут 10 надо ждать что бы нагрелась, у меня уже 4 месяца эта проблема. А она мне, а что это вы заявку не подаете?

.......как я не сматюкнулась, я не знаю, сделав глубокий вдох-выдох отвечаю: я с вами уже 4 месяца борюсь, осталось в суд подавать......и перечисляю до каких начальников я дошла со своей проблемой.......ответ: а что это вы им звоните? нам надо звонить и заявку подавать.......

Люди, ну как жить в такой стране интеллигентному человеку?????? Как не заматериться????

В общем добрая тетечка снова (в 100000 раз) написала мою жалобу:biggrin:

Капец......водоворот жалоб и заявок в природе.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пион, да, полегчало. Вот высказалась и полегчало........отопления уже вторые сутки нет.........
А оплату за ЖКУ собирают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А оплату за ЖКУ собирают?

что значит собирают?

Приходит счет за коммунальный услуги ежемесячно. Вот буду смотреть, будет перерасчет или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит собирают?

Приходит счет за коммунальный услуги ежемесячно. Вот буду смотреть, будет перерасчет или нет.

Ну обычно у них хватает совести не делать перерасчет :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...