Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Всё, что накипело, пишите тут. Обо всем, что не нравится в РФ


Sarah

Рекомендуемые сообщения

мой друг иностранец предложил мне сменить район проживания:lol: Я ему сказала, что сложно в РФ найти район, где нет таких проблем:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
пион, да, полегчало. Вот высказалась и полегчало........отопления уже вторые сутки нет.........

Тады жалься кажный день ... можешь и по два раза ... :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тады жалься кажный день ... можешь и по два раза ... :yes2:
бесполезно, если они перед выборами так себя ведут, то ждать лучшего не приходится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
бесполезно, если они перед выборами так себя ведут, то ждать лучшего не приходится...

:lol: Это на форум пусть жалуется, раз легче становится, мы ж всегда выслушаем и посочувствуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если они перед выборами так себя ведут, то ждать лучшего не приходится...

кто-то что-то еще ждет?

У меня маман недавно очень удивилась, что людям кто официально не работает тоже полагается ОМС, она так возмущалась, что безработные имею право на бесплатное медицинское обслуживание :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
пора брать Аврору
Ровно месяц назад там, кстати, пиратский флаг подняли. Слышали?

http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=212352

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Питере часто хулиганят: фаллос на литейном мосту напротив окон ФСБ, пиратские флаги, а летом у нас появился Человек-Петербург. Бегал по улицам, заставлять прохожих подбирать прошенные ими окурки и мусор и кидать в урны:biggrin: зимой обещал бороться с сосулями:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня маман недавно очень удивилась, что людям кто официально не работает тоже полагается ОМС, она так возмущалась, что безработные имею право на бесплатное медицинское обслуживание :biggrin:
это еще ерунда, вот людям отработавшим по полной программе пенсию расчитывают так же, как тем, что последние 10 лет и дня не рабатывали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот людям отработавшим по полной программе пенсию расчитывают так же, как тем, что последние 10 лет и дня не рабатывали...

а вот это плохо:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот это плохо:yes2:
где то в клуарах власти идут разговоры о пересмотре метода расчета, с учетом стажа, но как всегда для двигателя нет топлива :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Это на форум пусть жалуется, раз легче становится, мы ж всегда выслушаем и посочувствуем.
ну вроде для нас форум и создан :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где то в клуарах власти идут разговоры о пересмотре метода расчета, с учетом стажа, но как всегда для двигателя нет топлива

а еще по поводу ОМС, конечно несправедливо, что те кто платит налоги и кто нет получают одинаковый ОМС. Но работодатели как правило не заморачиваются на ДМС, вот и выходит так......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Sarah, у нас и социальные пенсии без наличия стажа тысячи людей получают. Сформированные из отчислений за счёт работающих.

В Москве, например, минимальный размер пенсии с учётом "мэрской" надбавки составляет 11 тыс руб.

И до этой суммы пенсии доплачивают всем подряд: и тем, кто 40 лет отработал, но исчисленная ПФР на основе федеральных законов пенсия не дотягивает до столичного минимума, и тем, кто отработал за всю жизнь от силы 5 лет...

ЗЫ Уже после размещения своего поста увидела это

вот людям отработавшим по полной программе пенсию расчитывают так же, как тем, что последние 10 лет и дня не рабатывали...
Именно так. :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Аннушка*, вот и думаешь,а стоит пахать на государство???? Стоит платить налоги??? А ведь из-за такой социально несправедливости могут многие думать.........хотя народ в нас такой - пашет за дешево не задумываясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя народ в нас такой - пашет за дешево не задумываясь.

просто народ надеется на изменения к лучшему или думают что им из накопительной части обломится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зимой обещал бороться с сосулями

способом тотального рассасывания? :biggrin:

Ровно месяц назад там, кстати, пиратский флаг подняли. Слышали?

нет, разрешили или хулиганят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

способом тотального рассасывания?

а вот он не сказал:biggrin:

разрешили или хулиганят?

кто ж такое разрешит?:lol:

просто народ надеется на изменения к лучшему или думают что им из накопительной части обломится.

сколько столетий уже надеется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
просто народ надеется на изменения к лучшему или думают что им из накопительной части обломится.

У тебя хоть версия есть, а я вааще не понимаю ... полушутка, еси чё :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
*Аннушка*, вот и думаешь,а стоит пахать на государство????
Я тебе больше скажу, Свет /шёпотом/.

Я в программе добровольного софинансирования своей будущей пенсии участвую. :blushing:

Третий год ежемесячно тысячу рублей бухгалтерия из зарплаты вычитает по моему собственноручно написанному заявлению.

В нашей крупной организации со штатом около 2 тысяч человек таких честных фраеров, как я, менее сотни. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот он не сказал

мы ему подскажем :biggrin: чтобы быстрее проходила борьба, пусть применяет еще и раскусывание и разжевывание

кто ж такое разрешит?

да сейчас чего хочешь можно ожидать, типа - дать новую жизнь объектам культ.наследия :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

TiAmo, на "Авроре" хулиганили, конечно.

Sarah, а с сосулями у вас теперь новый губернатор бороться будет. Дабы расположить перед выборами электорат. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...