Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Всё, что накипело, пишите тут. Обо всем, что не нравится в РФ


Sarah

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы

По моему, вы несправедливы к нашему бывшему губернатору.:censored: Давайте хотя бы дождемся решения заксобрания. Может быть оно и не выдвинет ВИ в сенаторы...:dontknow: А если утвердит, народ, значит поддержит? Разве не это опосредованная форма демократии? Я, бывшим губернатором доволен. Отдельные недостатки, только зимой. Не ошибается тот кто ничего не делает. ИМХО, конечно.:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть оно и не выдвинет ВИ в сенаторы.
:lol::lol::lol:

Я, бывшим губернатором доволен.

Али,расскажи нам о ней правду....а то её все только ругают..........:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Али,расскажи нам о ней правду.

Кто же знает правду о ВИ? Я не настолько самонадеян. Лучшая характеристика слуги народа- то что, мы его не видим, но живем комфортно. Дороги строятся, летом горячую воду не отключают, законы принимаются. жилье строится. Чего еще надо от губернатора?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу на Гражданке, там и не отключается.

Я на Ржевке, у меня тоже не отключали :596:.

Лучшая характеристика слуги народа- то что, мы его не видим, но живем комфортно

Еще как видим. Периодически нам ее демонстрируют с каким-нибудь очередным розовым бантом и всю в оборочках в шарфе "Зенит" :cowboy:.

Ну а те, кто ездит по Приморскому шоссе, и стоят там в пробках, когда мадам "зубы в стакане" изволит ехать на работу (с работы) - конечно же, ее очень-очень любят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Ну а те, кто ездит по Приморскому шоссе, и стоят там в пробках, когда мадам "зубы в стакане" изволит ехать на работу (с работы) - конечно же, ее очень-очень любят))

Я очень часто езжу на машине в Ольгино. Приходится иногда постоять 5-10 (!) минут, только из- за того, что там ведется ремонт и расширение дороги для нас же. ВИ пролетает мгновенно и глазом не успеешь моргнуть. В Лахте даже пост сняли, для того, что бы не мешать автомобилистам. Что, конкретно не делал губернатор из того, что должен был?:censored: А уж если возвращаться к сосулькам, то это вина управляющих компаний, которые каждый выбирает сам. Просто привыкли никуда не ходить и ничем не интересоваться.:000430: Тут уж губернатор точно не виноват.:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему, вы несправедливы к нашему бывшему губернатору.

в одном вы правы - все познается в сравнении. вот порулит немного новый начальник, тогда и сравните.

в москве вот,имхо ,без лужкова стало хуже. хотя тоже полно дерьма на его голову лилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, конкретно не делал губернатор из того, что должен был?

Она, скорее, делала больше чем от нее требовалось. При ней очень много всего понастроили, намного больше чем нужно. Я о "реконструкции путем сноса". Про Охта Центр даже вспоминать не хочется. Не построят, и слава Богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Я о "реконструкции путем сноса".

Сначала, это СЭС- федеральная структура, потом, главный архитектор, потом комитеты правительства. Потом, когда доказано, что здание не спасти, что остается делать губернатору? распоряжение о сносе? Или что то другое?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или что то другое?

Именно. Знать нужно, что происходит в родном городе. А то получается, что тут "губернатору не доложили", там "губернатора ввели в заблуждение". Чтобы видеть, в каком состоянии дороги и крыши, а также увидеть, какой беспредел творится в историческом центре, достаточно пройти по городу. Ножками. И обратить свой взор под ноги (это я про колдобины и ямы), воззриться наверх (это я про крыши, надстроенные мансарды, а также про высотные здания, которые наводят на мысль о том, что кто-то в очередной раз клал на высотный регламент), и по сторонам (чтобы хоть примерно представлять себе, как выглядит народ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо как в РБ делать. Там Батька поступал просто, т.е. брал главу местного обкома или как там у них называется и если видел бардак и грязь, то говорил что поеду назад через 2-ва часа и если порядка не будет,:nono2: то ты берёшь метлу с совком и будешь лично фигачить вместо дворника!

За 1-2 года везде порядок навёл!:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Именно. Знать нужно, что происходит в родном городе. А то получается, что тут "губернатору не доложили", там "губернатора ввели в заблуждение". Чтобы видеть, в каком состоянии дороги и крыши, а также увидеть, какой беспредел творится в историческом центре, достаточно пройти по городу. Ножками. И обратить свой взор под ноги (это я про колдобины и ямы), воззриться наверх (это я про крыши, надстроенные мансарды, а также про высотные здания, которые наводят на мысль о том, что кто-то в очередной раз клал на высотный регламент), и по сторонам (чтобы хоть примерно представлять себе, как выглядит народ).

Я разве говорил, что все идеально? Работы то ведутся. А что губернатор должен подменить прокуратуру, как единый, централизованный надзорный орган? Или ГИБДД по состоянию дорог? Каждый должен выполнять свои функции. Губернатор- глава исполнительной власти региона. Исполняет федеральные и региональные законы. Плохо это делала?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

А новый-то губернатор в СПб назначен? :dontknow:

Я полмесяца ТВ не смотрела в отпуске, совсем отстала от политической жизни страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
А новый-то губернатор в СПб назначен? :dontknow:

Я полмесяца ТВ не смотрела в отпуске, совсем отстала от политической жизни страны.

Нет, фракция ЕР в Заксе предложила Президенту три кандидатуры. Посмотрим, какую он внесет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...