Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Всё, что накипело, пишите тут. Обо всем, что не нравится в РФ


Sarah

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, Larisa63 сказал:

Бокс на двух с туалетом и душем стоит порядка 2 тыс, на одного

Кровать в послеоперационной палате, в которой кроме холодильника нет ничего, стоит 4200 в сутки, это не прайс, а из чека на оплату.

 

21 минуту назад, Larisa63 сказал:

у вас тема звучит, что пф имеет право преостановитьь выплату пенсий, а вы не отвечаете, что вам в этом не нравится

Девушка может нравится или не нравится.

ПФР имеет право прекращать выплату пенсии, чем нарушает конституционное право гражданина на получение пенсии по старости (социальное обеспечение по возрасту).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Камелот сказал:

ПФР имеет право прекращать выплату пенсии,

на вопрос, кому?, вы можете ответить? Судя по всему вы каких-то методичек начитались, где одни лозунги и никакой конкретики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем нисколько не положено затрудняюсь. Лет в 60 женщинам и 65 мужчинам социальную типа 12 тыщ должны дать не смотря на необходимые 15 лет стажа для выхода в 55 и 60 соответственно. Вообще не дать конечно не должны, просто оттягивать, мурыжить и докапываться могут запроста. Задержать могут Заплатить потом за два месяца могут, а как этот месяц без неё прожить их не волнует, у них там своя сложная и долгая кулинария назначений пенсий и перепроверок - месяц точно, но три недели однозначно. Можно слетать отдохнуть, а они над пенсией размышлять будут)

Надо узнать на сайте ПФ через обр.связь. Мне некогда.

 

Нет инвалидности, группа рабочая.

По случаю потери кормильца (СПК)

Это я про Москву. Пенсия сама тыщ 5, а город доплачивает до 12,14.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Larisa63 сказал:

Тань, я чет не пойму, а почему государство должно назначать пенсию не работающим ранее гражданам?

Так в том и дело, что многие граждане работают. Но ничего не отчисляют в ПФ. Это так же как с соцстрахом. Граждане ничего не вкладывают, но пользуются услугами мед. учреждений. И, если в пенсии можно отказать, то отказать пациенту врач не вправе. Т.е., я думаю, если взрослый, работоспособный человек, не обучающийся очно, нигде не работает, значит деньги у него есть. Ведь должен же он есть, пить, одеваться. Значит вполне может и налоги платить. По аналогии с алиментами - в твердой сумме. Если, например, семью содержит один из супругов, а другой занимается домашним хозяйством, то тот кто зарабатывает вполне может и налог за неработающего платить. Ведь его заработок - их совместно нажитый.

Вобщем - бред,конечно. Просто жарко очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Камелот сказал:

Пенсионеру

какому, фамилия, причина, что то есть конкретное?

20 минут назад, AVAVAV сказал:

Задержать могут Заплатить потом за два месяца могут, а как этот месяц без неё прожить их не волнует

ну как-то же они всю жизнь не работая жили без пенсии, так почему два месяца в данном случае критичны? Да, задерживают назначение, есть такое, то документов не хватает, то еще что-то. Потому надо сразу обращаться, чтобы ускорить процесс. Говорят еще через сайт госуслуг можно. Но я не знаю, того, кто-бы пробовал так.

26 минут назад, AVAVAV сказал:

По случаю потери кормильца (СПК)

только ребенкина пенсия? Так он же уже большой, скоро прекратят платить и как тогда?

10 минут назад, Yanat сказал:

Но ничего не отчисляют в ПФ. Это так же как с соцстрахом. Граждане ничего не вкладывают, но пользуются услугами мед. учреждений.

ну как не отчисляют, все предприятия на выплачиваемую зарплату начисляют и перечисляют  взносы на социальное, медицинское и пенсионное страхование.

12 минуты назад, Yanat сказал:

значит деньги у него есть.

может и нет, на шее у мужа, жены, родителей может сидит.Так они за него еще и налоги платить должны за такое богатство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Камелот сказал:

Кровать в послеоперационной палате, в которой кроме холодильника нет ничего, стоит 4200 в сутки, это не прайс, а из чека на оплату

 

Девушка может  нрав. ится или не нравиться

ПФР имеет право прекращать выплату пенсии, чем нарушает конституционное право гражданина на получение пенсии по старости (социальное обеспечение по возрасту).

Девушка может, а может и нет.

Прайс-чек, это не карман, это официальный тариф по Москве. Государство медицину не финансирует, но разрешила ей оказывать

платные услуги. Только к пенсиям это отношения не имеет.

Так что, мил человек, давай нам какой нить закон, где прописано, что пф просто так, с бухты барахты может  перестать платить уже назначенную пенсию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, ghhg сказал:

какому, фамилия, причина, что то есть конкретное?

"О чьих правах вы говорите? Имена? Явки? Фамилии?"
Путин Владимир Владимирович

 

Конкретное на наших ресурсах, так я буду знать, кто ознакомился с материалом.

Я не хочу, чтобы наши пенсионеры "выбрасывались" с окон своих квартир, "поджигали" свои квартиры.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
6 часов назад, Камелот сказал:

У ПФР есть право прекращать выплаты пенсии.

Да, у ПФР есть право прекращать, назначать, приостанавливать выплату пенсий в соответствии с законами, так было всегда, просто так без основания прекратить выплату пенсии ПФР не вправе.

 

6 часов назад, Камелот сказал:

А до этого времени, включая 2004 год, Правительство РФ согласно Конституции РФ было исполнительным органом.

Это обстоятельство никаким образом не повлияло на выплаты пенсий...

 

6 часов назад, Камелот сказал:

В ПФР пенсмонеры, которым не платят пенсию, тоже не числятся.

В ПФР нет таких пенсионеров

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Larisa63 сказал:

пф просто так, с бухты барахты может  перестать платить уже назначенную пенсию.

Не, не может. У ПФР есть только право прекращать выплаты. А для этого должно быть основание. Его создают другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
12 минуты назад, Камелот сказал:

А для этого должно быть основание. Его создают другие.

Что Вы как комсомолка на допросе? Какие основания, кто создает? Ответить не можете конкретно, а еще и жалуетесь, поганенько как-то :ditsch:

Изменено пользователем gleb
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Larisa63 сказал:

Я никогда , в этой жизни, не была ни на каком форуме модератором.

Так с лисой вроде бы знакомы. У неё возможности бОльшие, хоть админом форума назначит.

В 12/19/2013 в 18:57, лиса сказал:

Второй ник Larisa63 - это клон лисы, посмотрите на дату регистрации лисы и Larisa63.

В то время меня пригласили администратором на другой форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Камелот сказал:

Что бы у покойника был закрыт рот и глаза, больничному моргу надо заплатить 17 тыщ рублей.

Что за чушь? Прям за две эти опции такой ценник.

А то никто с моргами не сталкивался, ога. Этот вброс на вентилятор не зашол, пробуйте еще.

1 час назад, Yanat сказал:

. Если, например, семью содержит один из супругов, а другой занимается домашним хозяйством, то тот кто зарабатывает вполне может и налог за неработающего платить.

От налог в вменяемой твердой сумме на социалку яп тоже поддержала, это правильно.

49 минут назад, Камелот сказал:

Конкретное на наших ресурсах,

Ну там и пишите, чоуж. Правилами ЗЗ запрещен отсыл к другим сайтам схожего характера.

23 минуты назад, Камелот сказал:

Так с лисой вроде бы знакомы. У неё возможности бОльшие, хоть админом форума назначит.

 

В 19.12.2013 в 21:57, лиса сказал:

Второй ник Larisa63 - это клон лисы, посмотрите на дату регистрации лисы и Larisa63.

В то время меня пригласили администратором на другой форум

О, жара, закипело, крышечку сорвало накипело. Понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Камелот сказал:

"О чьих правах вы говорите? Имена? Явки? Фамилии?"
Путин Владимир Владимирович

ну так это естественный вопрос. Если вы пишете, что чьи-то права нарушены, то назовите чьи. Ну пусть даже без фамилий, назвать категорию, причину. Это возможно?

1 час назад, Камелот сказал:

Конкретное на наших ресурсах, так я буду знать, кто ознакомился с материалом.

не надо нам ваши ресурсы, вы без фамилий и явок назовите причины. На каком основании людям прекращают платить и все. Никто никуда от такой информации не выбросится.

56 минут назад, Камелот сказал:

Его создают другие.

кто это такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно-жарко.

Лиса мой верный друг и пес. :lol:

А как знакомство с кем то делает человека модератором? 

Я вам русским языком написала, что модератором в этой жизни я не была. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Larisa63 сказал:

Лиса мой верный друг и пес.

Не-не, лиса -это ты. 

В 19.12.2013 в 21:57, лиса сказал:

Второй ник Larisa63 - это клон лисы,

Так появилась здесь Larisa63. 

Или ты- лиса. :shocking: Хрен вас, хитрозадых шизофреников, разберёшь:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Селезнева сказал:

Не-не, лиса -это ты. 

Или ты- лиса. :shocking: Хрен вас, хитрозадых шизофреников, разберёшь:lol:

Ноно! Художника кажный гусь обидеть может:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камелот :"Я не хочу, чтобы наши пенсионеры "выбрасывались" с окон своих квартир, "поджигали" свои квартиры....."

Ого заява. А с чего им это делать, а им вы сказали чего хотите что не хотите? А то они мож не в курсах. Какая забота! Президентом будете? Могу помочь! Нам заботливые и всезнающие нужны, иные надоели и ведут к погибели страны и народа.

 

 

Создают "другие" это законодатели безмозглые?

Теоретики на завышенных зарплатах и излишнем комфорте. Всего не достойные и не заслужившие да?)

Людям надо помогать и заботиться о них, особенно о пенсионерах всяких разных. Инвалидам проще. Малоимущим сложно, в развалинах сложно. Но все гребвт себе....

Гребут) грвеликолепная их жизнь)

Грвеликолепная)

 

Пора отдыхать с этими кассациями уже мимо букв стучу.

Гре б а ная) это ж переводчик, а я думала на себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
18 часов назад, AVAVAV сказал:

а им вы сказали чего хотите что не хотите? А то они мож не в курсах. Какая забота!

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничнго для угогатывания не вижу.

Перевожу Камелот, а им вы сказали, что не хотите чтобы они выбрасывались и поджигались? А то они должны об этом знать. Иначе вам как и остальным бызразлична их судьба. Ну и восхищение заботой о ком-то кроме своего кармана набиванием травой.

)

Чем угоготаться тут?

А чего все притихли? Лучше нам стало с 16 г. Или хуже?

 

У меня ведь тоже есть мои внутренние убеждения и ощущения как у судей и я ими тоже руководствуюсь элементарно.

Зеркало. Они руководствуются там в стране , в суде и я тут тоже ощущаю и излагаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, пион сказал:

Именно о запрете, или о запрете использования для доступа в запрещенную решением суда зону?

Запрет отдельных сайтов давно есть. А теперь запретили программное обеспечение для обхода запретов. Насколько я это поняла. Как к этому отношусь... Если честно, мне все равно. Конечно, хотелось бы меньше запретов. Но с другой стороны, вон некоторые призывают разрешить наркоту в свободной продаже, или проституцию... Не знаю, вобщем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...