Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Медпункт


JULE

Рекомендуемые сообщения

Не верю в имотенцию от родов. Все это всё уже видели и знают,а вот поддержать роженицу хорошо бы. Вспоминается Анисина и Джигурда. И что он разве стал импотентом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю в имотенцию от родов. Все это всё уже видели и знают,а вот поддержать роженицу хорошо бы.

Вспоминается Анисина и Джигурда. И что он разве стал импотентом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Пожалуй, понять, зачем нужен муж, любимый человек, отец ребёнка при рождении своего малыша, априори невозможно женщине, родившей и воспитывающей ребёнка без оного... an266.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дано мне понять разницы между мамой-одиночкой и разведенной женщиной,ну если только первой не надо за алиментами бегать. Да..лучше это время посвятить ребенку. А так-же почему когда то сильно любимые мужья и заботливые отцы становятся козлами. Собственно, мне вообще не понять как хороший человек может взять и в одночасье поменяться.

А по теме. Нечего папам при родах присутствовать. Пожалеть, посидеть рядом в дородовой палате-пожалуйста, а в родовой зал-ни-ни. А то всяко бывает:biggrin:

И любить от присутствия никто больше не станет. Как и не любят больше по причине женитьбы на девственнице:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Не дано мне понять разницы между мамой-одиночкой и разведенной женщиной...:biggrin:

Тогда подумай о другом. У разведёнки муж не присутствовал при родах, тогда какая разница между: у одиночки - априори, а у разведёнки - апостериори ... однофигственно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужика импотентом так сделать можно' date=' картина не из приятных[/quote']

Я тебе даже больше скажу.) Например, Элвис Пресли и др. импотентами не становились, однако прекращали отношения с женщиной после того, как она рожала.) А может, если бы увидели роды, то реально ими стали бы.)))))))))))

Не дано мне понять разницы между мамой-одиночкой и разведенной женщиной,ну если только первой не надо за алиментами бегать. Да..лучше это время посвятить ребенку. А так-же почему когда то сильно любимые мужья и заботливые отцы становятся козлами. Собственно, мне вообще не понять как хороший человек может взять и в одночасье поменяться.

Лор, я с тобой.) Мне точно так же это непонятно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда подумай о другом.

Не могу. Мне Камелот пока ник модераторский не подогнал:lol:

Вот что за форум, не могу Юлино сообщение процитировать в этом-же посте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что за форум, не могу Юлино сообщение процитировать в этом-же посте!

Я Сониксу в диалоге про это написала, так он ответил, что ничего не понял.))) Получается, что выхода нет и не предвидится.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на самом деле всё просто - сначала выбираешь все цитаты на которые ты собираешься отвечать, затем вверху появляется окошечко "ответить" с цифрой, которая показывает сколько цитат ты выбрала - жми на неё, затем каждую цитату комментируешь.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй' date=' понять, зачем нужен муж, любимый человек, отец ребёнка при рождении своего малыша, априори невозможно женщине, родившей и воспитывающей ребёнка без оного... [img']http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an266.gif

Ой, неужто твой любимый муж на родах присутствовал? :shocking: Не потому ли сбежал? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, мож, чего не понимаю, но понять, зачем в родильном зале нужен муж, я не в состоянии :dontknow:

За руку держать? Так в ответственный момент держаться-то, помнится, нужно совсем не за руку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, мож, чего не понимаю, но понять, зачем в родильном зале нужен муж, я не в состоянии :dontknow:

З

Ну что ты, как так не понимаешь? А помощь бедолаге оказать, если дурно станет:biggrin: А станет в большинстве случаев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лора я уж грил... мне пришлось дохторов из за чая пинками выгонять к моей роженице ...

Раздолбаи. Это я про медиков.

А на счет остального-из каждого правила есть исключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем , деточки мои, не понимающие преображение в козла, слушайте сюда)

Я знаю всё, как всегда).

Преображается элементарно , т.к. это не любовь вовсе и в основе ложь. Любовь вообще режкость, а ложь кругом по повожу и бех. Строят они из себя не себя, девушки тоже , кстати, а каких-то иных совсем, с течением времени потом маска с морды слетает и он или она предстаёт во всей красе природной и совсем другой. А полюбили в кавычках- то другого и этого нам не надо.

Не дай ,Бог, мне познать как это в козла превратится мой любимый. Да он и не превратится, он натуральный и не строит из себя маскарадного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что даже самый лучший самый любимый мужчина иногда вызывает желание назвать его козлом. Вопрос лишь в том, как часто возникает такое желание :000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется' date=' что даже самый лучший самый любимый мужчина иногда вызывает желание назвать его козлом. Вопрос лишь в том, как часто возникает такое желание :000430:[/quote']

:biggrin: и не только это желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Любовь вообще режкость, а ложь кругом по повожу и бех.*"

)ох и напечатала я вчера непонятки))

Перевожу и подчёркиваю. Любовь вообще редкость, а ложь кругом, по поводу и без. Вот. Взаимная любовь ещё должна быть и это ещё сложней найти.

Как же я могу обозвать любимого если не за что и я умею говорить что хочу, а он умеет сделать как мне надо или переубедить меня. Поживём увидим, но я думаю я нашла самого-самого подходящего для себя ПАЗЛА, а не козла. Пазл сложился похоже.

а в сегодняшней шоколадке: быть прямолинейным иногда означает быстрее достичь цели.

Прям про мою прямоту ))

И вообще не всем дааво встретить настоящую любовь. Её ещё надо заслужить. Вот у а всё ьипа есть кроме любви и это правильно, а то жирно ей будет.......... пусть радуется кулинарии и культ массовым сектором, а у других и этого нет , помимо любви.........

учитесь колдовать, как говорится)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

AVAVAV, главное, чтобы здоровье не подводило и не мешало творить любовь с ПАЗЛОМ))

Ну и завидовать не надо тем, кто имеет бОльшее (помимо - как ты выразилась - "кульмасссового сектора"), только не считает нужным рассказывать об этом посторонним людям.

Зависть и злость разрушают карму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Узнала сегодня новую болезнь-"а я не знаю, что с вами, поэтому вы едете в больницу". А если не поедете, то я сделаю отметку о нарушении режима.

Век живи-век учись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это тоже слышала про себя от своего врача. Это он шоб не париться и не отвечать, излишне опасаясь, прикидываясь и не желая объяснять и диагностировать так решил.

Потом взял расписку что я отказалась и всё хорошо.

хитрят они. А мы тоже не дуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...