Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Медпункт


JULE

Рекомендуемые сообщения

, не питаю иллюзий, что это ерунда и это у всех.

Нет, не у всех. Тем более есть и у мамы. Тогда надо решать вопрос оперативным путем. Но у меня,как и у Юли, нет примера перед глазами, что будет после операции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, Зин... Надо поинтересоваться, щас как делают. Помню у одной из бабушек моих шишки эти были, мучилась... Пока туфли разносит, исстрадается вся. Нас с мамой Бог миловал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зина посмотри если хочешь такую тему на Хабмаме я бы ссылку дала но на телефоне интерфейс поиска не удобный

Может завтра с компа посмотрю Я её читала там. кроме всего еще советы как консервативным путем бороться. Чтобы боль уменьшить и кому то даже косточки

Но это может самовнушение не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме всего еще советы как консервативным путем бороться. Чтобы боль уменьшить и кому то даже косточки

Мне кажется, люди просто себя успокаивают что ли.... Понятно ведь, что с возрастом ничего не проходит, а только усугубляется.

Зинаида, по лазеру узнай...

Не-а, только операция. У маминой знакомой частная клиника в Карелии. По ценам в три раза дешевле, чем в Москве-Питере. Только добираться далековато. Надо со временем определиться. Может, к каникулам подгадать и со старшей поехать. Места там красивые :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достали торчащие суставы на больших пальцах лап. Хочу исправить, хирургически. Стоит?

Аналогично. Но на операцию пойду только если совсем невмоготу будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Бороться можно только с тем, что уже есть, а не в целях профилактики
Полная чушь! Спроси у доХтУра. :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Полная чушь! Спроси у доХтУра
Да, похоже был неправ, клинические проявления уже есть, только не на пятке, а в противоположном месте. Ещё раз повторю, может дойдёт? )))

Бороться можно только с тем, что уже есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз повторю, может дойдёт? )))

От пятки до головного мосха? Это вряд ли... Там же на пути большая бездонная эта, как ее..., не знаю как сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в такие вещи не верю. Это из серии пластырей для похудания. Ничего делать не надо, напялил и все само пройдёт. Сел перед ящиком, прилепил к попе пластырь, запасся гамбургерами и худеешь :biggrin:

Ортопедические конструкции изготавливаются по слепкам на специализированных предприятиях и стоят огромных денег. Они неудобные, а само лечение очень длительное. Невозможно исправить ортопедическую патологию универсальным фиксатором за тыщу рублей. Чудес-то не бывает :000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Я в такие вещи не верю. Это из серии пластырей для похудания. Ничего делать не надо, напялил и все само пройдёт. Сел перед ящиком, прилепил к попе пластырь, запасся гамбургерами и худеешь
Ааааа, думаю мы знаем таких ))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ортопедические конструкции изготавливаются по слепкам на специализированных предприятиях и стоят огромных денег.

И менять их надо периодически, производить коррекцию. :yes2: С другой стороны, выросшая здоровенная кость куда денется? Она не рассосётся, это уж точно. Консервативные методы лечения подходят только в самой начальной стадии, чтобы заболевание не прогрессировало. А если кости разрослись до значительных размеров - только операция.

Зин, я почитала, есть клиники, которые только этим и занимаются, по современным технологиям. Можешь рискнуть, если достали дальше некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Всё зависит от величины межплюсневого угла и степени вальгусного отклонения пальца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только операция

Я уже поняла...

Зин, я почитала, есть клиники, которые только этим и занимаются, по современным технологиям. Можешь рискнуть, если достали дальше некуда

Ага, я уже даже определилась с клиникой :yes2:

Не то, что бы совсем достали. Но все больше напрягает то, что не можешь носить ту обувь, которая нравится. Ну и прекрасно понимаю, что с возрастом будет только хуже. И если сейчас есть возможность сделать операцию, то потом её может и не быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если сейчас есть возможность сделать операцию, то потом её может и не быть.

Зин, ну рискни... Пишут, что реабилитация быстро проходит сейчас после такой операции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Хелп!!

Подскажите стоящего кардиолога (Москва, область), способного по кучке выписок, анализов, кардиограмм и тэдэ назначить (проконтролировать назначенное) лечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Утенок' date=' а врачам из районной поликлиники не доверяешь?)))[/quote']

тем врачам- нет! неубедительные и странные)))

Меньше есть.

Ну вот, пришел Ржевский и всё испортил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...