Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Письмо из СФ РФ


Рекомендуемые сообщения

Где-то на форуме уважаемый ВМ писал правильно - свод законов суть отражение отношений общества.

У нас в законах нигде не написано, что отец - лицо второго сорта, даже наоборот, везде декларируется равное право. Так что вопрос в практике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 513
  • Создана
  • Последний ответ

Оопс, креативчик от меня - каждый идет к своему депутату, приносит тому все свои бумаги и просит его организовать депутатский запрос в ОВД - как мол продвигается поиск моего ребенка, которого увезла бж...

Если у кого-то есть знакомый депутат - вообще замечательно. Пускай ищет дочку Ниваса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

менять нужно не законы, а самих себя (даже далеко ходить не надо), то есть менять те ложные установки, которые нам вбивали в детстве. Как только они поменяются, и этот процесс приобретет более-менее массовый или хотя бы хорошо заметный характер

Вот тут у Вас ошибка: "менять самих себя" не может принять "массовый характер". И от каких "ложных установок" Вы хотите избавиться? (избавиться можно, но иногда для этого нужно себе что-нибуть отрезать...)

Если посмотреть куда мы движемся (правда Вы в соседнем гос-ве), то лет через 5-10 времена "кущевской" будут восприниматься как благоприятные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы забыли про почту-телеграф-телефон...

Не у себя в городе два почтовых отделения против меня не пойдут, я их уже захватил:biggrin:

то есть менять те ложные установки, которые нам вбивали в детстве. Как только они поменяются, и этот процесс приобретет более-менее массовый или хотя бы хорошо заметный характер, законодательство и практика его применения поменяется сама собой.

В наше время, новые установки вдалбливает телевидение. Что бы они стали массовыми и нужны подобные акции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут у Вас ошибка: "менять самих себя" не может принять "массовый характер". И от каких "ложных установок" Вы хотите избавиться? (избавиться можно, но иногда для этого нужно себе что-нибуть отрезать...)

Если посмотреть куда мы движемся (правда Вы в соседнем гос-ве), то лет через 5-10 времена "кущевской" будут восприниматься как благоприятные...

Про ложные установки я писал. Это: мать есть мать какая бы она не была, совесть надо иметь, нельзя ударить дженщину, женщина слабое существо, обманывать нехорошо, женщину нужно уважать. Все это ложные установки по отношению к особам женского пола. Они находятся в противоречии с природой отношений человеческих существ, которая формировалась тысячилетиями. Массовое распространение таких установок в сознании людей однозначно ведет к вымиранию соответствующих народов. Об этом хорошо написано в книге Олега Новоселова "Женщина. Учебник для мужчин." Вот эти установки и надо менять. Они зашиты в подсознании и изменить их очень непросто (по себе знаю), но возможно. Мне известен случай, когда муж первый раз ударил свою много лет борзевшую жену и сразу свалился с сердечным приступом.

Вот возьмем допустим типичный обобщенный пример: была семья, родился ребенок, жена стала потихоньку наглеть, изменять мужу, тот все терпел (патамушта любил), жена села на шею и окончательно перестала уважать супруга. Подала на развод, алименты, вывезла все общее имущество и уехала к своей мамаше с ребенком. БМ естественно стал просить общения с ребенком, жена вдоволь поиздевавшись, прихватила ребенка и умотала неизвестно куда. А теперь вопрос - стала бы жена это делать, если бы точно знала, что супруг за любой ее неадекватный поступок накажет по полной программе? Что он поймает ее и просто побьет как следует, а потом заберет ребенка?

То есть женщина с мужчиной однозначно ведет себя только так, как он ей позволяет. Любые убеждения для женского сознания ничтожны. Бабы как существа рассудочного поведения (в отличие от мужского - разумного поведения) понимают только действия. И кто во всем этом виноват? Женщина? - Едва ли. Ответ очевиден. Поэтому нужно в своей поведении возращаться так сказать к истокам нашего вида. Тогда у нас появится шанс выжить. А иначе, мы вымираем господа, и через двадцать-тридцать лет на просторах России, Украины, Белорусии, да и Западной Европы будут жить мусульмане, китайцы и негры.

Насчет телевидения - полностью согласен с Монитором. Остается один выход - своим детям, да и себе также, полностью запретить просмотр оного. Взамен найти более достойные занятия. Я успел за первые два с половиной года совместной жизни с ребенком внушить ему, что телевизор это кака, и сын его вообще не смотрит.

Сорри, я отвлекся от темы.

PS. Влад: я не различаю славянские государства. Только за этот год я намотал по ним не одну тысячу км, общался с сотнями людей и везде чувствую себя как дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обманывать нехорошо

Похоже на 9-ю заповедь...

стала бы жена это делать, если бы точно знала, что супруг за любой ее неадекватный поступок накажет по полной программе?

Вопрос: Каким образом?

Что он поймает ее и просто побьет как следует, а потом заберет ребенка?

Т.е. "право в силе" - так? Кто сильнее, тот и прав? Так можно очень далеко зайти...

То есть женщина с мужчиной однозначно ведет себя только так, как он ей позволяет.

Если возвращаться в средневековье, то "Да". Только почему то туда не хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любые убеждения для женского сознания ничтожны. Бабы как существа рассудочного поведения (в отличие от мужского - разумного поведения) понимают только действия.

Не совсем так: должна быть сила государства, заставляющая граждан соблюдать закон (а не жить по принципу - кто сильнее, тот и прав).

Иначе люди (и мужчины и женщины) начинают "самоорганизовываться" (Веллер утверждал две недели назад, что в тюрьма РФ 15% сидят за самосуд) - "самоорганизоваваться" через банды (помните начало девяностых?)

Поэтому нужно в своей поведении возращаться так сказать к истокам нашего вида.

Вы имеете ввиду вернуться в средневековье: нет инета, мобилок, электричества...

Или (все-таки) попробовать стать цивилизованной страной - соблюдать законы...

через двадцать-тридцать лет на просторах России, Украины, Белорусии, да и Западной Европы будут жить мусульмане, китайцы и негры.

Негры вряд ли, а остальное практически "предрешено" ("свернуть не позволят нынешние вершители)...:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остается один выход - своим детям, да и себе также, полностью запретить просмотр оного.

Тут тонкий момент: запрет может снять "сама жизнь" - предпочитаю привить ребенку интерес к другому.

Телек практически не смотрю.

я не различаю славянские государства.

Разница существует (западная Украина), но и "сама РФ сильно неоднородна.

А вымирают не только славяне: ЕС, США ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад: не обобщайте и не преувеличивайте, вы пропустили ключевое слово в моих суждениях... такое поведение применимо по отношению к особе женского пола и только в том случае, если она ведет себя во вред семье и вам лично. И наказание должно соответствовать поведению. Тогда все станет на свои места.

Не совсем так: должна быть сила государства, заставляющая граждан соблюдать закон.

Ну это вам так кажется, фактически во все века государство занималось только тем, что сберегало себя любимого. Интересы народа как правило чиновников заботили и заботят мало. Как правило после выборов все предвыборные обещания забываются.

Негры вряд ли, а остальное практически "предрешено" ("свернуть не позволят нынешние вершители)..

Негры и мексиканцы в конце концов заполонят Америку. Во Европе их тоже немало, хотя гораздо больше мусульман. Попробуйте представить себе например в Пакистане бельгийский квартал :biggrin: , а ведь обратное существует во всех крупных европейских столицах.

Я вот думаю, какой бы рай наступил на Земле, если бы у женщин отсутствовало избирательное право. :000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад: не обобщайте и не преувеличивайте

Если не обобщать, то мы получим двойные стандарты.

Стараюсь не преувеличивать, а рассматривать "данные формулировки" в разных ситуациях.

такое поведение применимо по отношению к особе женского пола и только в том случае, если она ведет себя во вред семье и вам лично

Часто люди женятся в молодости (18-25 лет): через некоторое время один из супругов может разлюбить: что Вы предлагаете - женился/вышла замуж - терпи? В средневековье опостылевшего супруга травили... Предлагаете вернуться?

Или Муж - это ВСЕ, а жена - рабыня?

Ну это вам так кажется

Не совсем так: есть такая наука - политология. И это

"должна быть сила государства, заставляющая граждан соблюдать закон"

"положение" данной науки, а я с ним согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фактически во все века государство занималось только тем, что сберегало себя любимого.

Да. До тех пор, пока в Европе власть короля не стали подменять властью нескольких более-менее равных по силе.

После "перехода" ремесленичества в производства - смены феодализма на капитализм (есть источники, которые утверждают, что элита в европе (семейства) частично остались прежними) - возникла демократия (впервые возникшая в древней Греции и приведшая к небывалому взлету наук).

Если возвращаться к государству, то государство - это механизм насилия, подавления и при отсутствии обратной связи (демократии) ведет себя как экстримист...(про такое государство Вы и писали)

Интересы народа как правило чиновников заботили и заботят мало. Как правило после выборов все предвыборные обещания забываются.

Что бы не забывались необходим механизм смены правителей...

Я вот думаю, какой бы рай наступил на Земле, если бы у женщин отсутствовало избирательное право.

Примерно так и думают вершители, которые находясь у власти, позволяют бж нарушать права детей - отцы вынуждены бороться за своих детей и не участвуют в политической жизни страны...

Для развития общества необходим механизм сдержек и противовесов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не обобщать, то мы получим двойные стандарты.

Не двойные стандарты, а разные модели поведения по отношению к разным обьектам. Нельзя вести себя одинаково скажем на заседании совета директоров, дома на кухне и в компании друзей на природе..

Часто люди женятся в молодости (18-25 лет): через некоторое время один из супругов может разлюбить: что Вы предлагаете - женился/вышла замуж - терпи? В средневековье опостылевшего супруга травили... Предлагаете вернуться?

Или Муж - это ВСЕ, а жена - рабыня?

Вообще-то любовь и крепкая семья между собой имеет очень мало общего. Редко когда такая любовь сохраняется на всю жизнь. Если проанализировать семейные пары, живущие скажем 30 и более лет, то в них обычно супруги дружат между собой или живут больше в силу привычки, а отнюдь не любви. Любовь как фундамент для семьи слишком ненадежный. Некоторые например любят по 5-10 раз.

Насчет рабыня - опять преувеличиваете. Рабыня или раб - это состояние души и оно мало зависит от внешних факторов. Едва ли мусульманские жены сами думают, что они рабыни. Можно ощущать себя свободным, будучи зависимым и чувствовать себя рабом... обстоятельств.

Насчет вашего понимания государства - вы правильно пишете, какие функции необходимы государству. Проблема только в том, что оно об этом не знает, и ведет себя опять же так, чтобы сберечь и приумножить себя любимого. :)

Насчет будущего - мы обречены. В настоящее время идет ползучая экспансия низкопримативных народов в остальной свет. Как только численность указанных народов достигнет достаточной величины чтобы приобрести реальную силу, начнется война за ресурсы со Старым Светом. И Старый Свет будет заведомо обречен на поражение, поскольку воевать на его стороне будет то самое поколение, которое в настоящее время у нас отобрали и воспитывают без нашего участия государство и безмозглые бабы. Интересно - кого они воспитают?..

А мы к тому времени уже состаримся и нас как ненужный материал просто вырежут победители, если мы сами раньше не сдохнем.

Написал и самому грустно стало, может не все так плохо будет, хотя анализ развития мировых событий убеждает в обратном.

Влад: перечитайте книгу, что я вам написал выше. Уверен - найдете немало для себя интересного. Думаю, надо держаться ближе к теме топика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша знает -что я за него в любой момент могу подключить федеральное радио.В этом проблемы нет.Тут главное-решиться

А у меня в башке родилась креативная идея.Просто пикет -это не вариант.СМИ зацепит другой формат.

Давайте утстоим акцию "Передайте подарки нашим детям".Как пример - Саша приносит в прокуратуру подарок для своей дочери.Мол вот она в розыске -передайте ей..когда найдете

Следак под камеру с подарком для дочери Саши- будет выглядить очень глупо

Под Новый год это будет особенно стыдно

И вроде мы никаких требований не выдвигаем.Ничего не требуем.Никого не оскорбляем

А нормальным людям просто будет стыдно. Папа передает подарок для дочери ментам- которые полгода неьмогут ее найти

Подумайте.Может такой вараинт выбрать

Я ЗА! БУДУ УЧАСТВОВАТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея великолепная - жаль только по телеку не покажут - только инет останется...

Я позвоню знакомым телевизионщикам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не вопрос - ты, я, Нивас, Голицин, реки может подтянется - уже пять

Я = уже шесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче, пацаны.

Давайте точную дату-время-место и состав участников, чтобы я сел писать и рассылать пресс-релизы. В том числе копии - моим "знакомым" в СФ, ГД и Астахову.

Это в самом деле хорошая идея, под Новый год и после выступления Гаранта мои коллеги клюнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИгорьСеребряный, главное массовость, людей подтяните?

Достаточно для такой акции и 10 человек, теолевизионщики умеют так ставить угол съемки, что это покажется толпой, берущей Зимний.

Все что касается пиара и СМИ - беру на себя.

Главное, чтобы в назначенное время туда не пришли 1,5 человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я = уже шесть

Уже не плохо дл начала, в конце концов ничто не мешает исполнять номер постоянно, раз в месяц, скажем. Можно и по разным инстанциям, мэрия, уполномоченные и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вот письмо на почту пришло, может заинтересует кого:

Цитата:

Здравствуйте!

Меня зовут Юлия, я ищу героев для съемок в сюжете на Первом канале.

Нам нужны нормальные, здравомыслящие, не пьющие мужчины, которые по веским причинам не платят алименты и смогут это объяснить (разное в жизни бывает, например, бывшая жена обманывает).

По желанию героя мы можем не называть настоящего имени или скрыть лицо. Съемки сюжета будут проходить в декабре. Предложение актуально только для жителей Москвы и Подмосковья.

Для участия необходимо отправить заявку с информацией о себе (ФИО, история, возраст, род деятельности, фото и контактный телефон) на

[email protected]

Закинуто с антивимен по просьбе админа

http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=24901

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам нужны нормальные, здравомыслящие, не пьющие мужчины, которые по веским причинам не платят алименты и смогут это объяснить (разное в жизни бывает, например, бывшая жена обманывает).

Мой случай - деньги на счет сына засылаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам заслуженый "алиментшик" Много чего бы рассказал.Но там все для москвичей.Замолвите за нас словечко-у кого желание есть. А тов регионах на биржу труда не встать -а среднюю зарплату берут общероссийскую.Оказывается мы 25.000 в сентябре заработали в среднем.Ну и что чтоомские счетоводы насчитали только 16.000.Это мало кого колышит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...