Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Письмо из СФ РФ


Рекомендуемые сообщения

... все равно уж тут и без меня сплошной офф...

Конечно больше, этому подавляющему большинству будет за 30, к бабке не ходи... С возрастом бабская дурь выветривается, а кушать хочется....

И здесь вы правы, см. п. 1.

И это верно, опять же с учётом возраста. Лично я уже пятый десяток разменял, и мне абсолютно пофиг - феминизЪм там, контитуцЫонная монархия или лаосская "демократия"... всё едино... ))

Спасибо за мнение!

А вывод можно сделать такой.

Мужчины! Женщины поддаются воспитанию... Правда!!!

Будьте сильными, уверенными, не поддавайтесь на бабские провокации. (Они сами от своего бабства страдают)...

Есть вещи, за которые и наподдать не грех... что уж там говорить...

Знаете, как дети родителей "проверяют" - "А что будет если так сделаю..." Сделает сорванец шкоду и смотрит с интересом на реакцию... Позволили - сел на шею. Дали понять, что "низя!" - легко и просто понимает, что нельзя..

Мужчины, будьте ответственны за своих женщин! Сильных мужчин, которые не позволяют сеть на шею, женщины боятся и уважают...

Просто не идите у них на поводу, будьте сильнее!

И тогда патриархат воцарится сам собой, без всякого СК

И все будут счастливы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 513
  • Создана
  • Последний ответ
... все равно уж тут и без меня сплошной офф...

Спасибо за мнение!

А вывод можно сделать такой.

Мужчины! Женщины поддаются воспитанию... Правда!!!

Будьте сильными, уверенными, не поддавайтесь на бабские провокации. (Они сами от своего бабства страдают)...

Есть вещи, за которые и наподдать не грех... что уж там говорить...

Знаете, как дети родителей "проверяют" - "А что будет если так сделаю..." Сделает сорванец шкоду и смотрит с интересом на реакцию... Позволили - сел на шею. Дали понять, что "низя!" - легко и просто понимает, что нельзя..

Мужчины, будьте ответственны за своих женщин! Сильных мужчин, которые не позволяют сеть на шею, женщины боятся и уважают...

Просто не идите у них на поводу, будьте сильнее!

И тогда патриархат воцарится сам собой, без всякого СК

И все будут счастливы!!!

Я с вас просто умиляюсь... детский сад, штаны на лямках...

Ни до одной моей жены, к примеру, не удалось достучатся на предмет того что НОЖ должен быть ЧИСТЫМ и СУХИМ...

Вот мой единственный бзик практически... ))

А про детей не рассказывайте, хочет дитятя сунутся в огонь, предупредил разок, да и пущай "проверит"...

Хочет в розетку, сказал "низя" пару раз, не доходит - добро пожаловать в мир электрики, "садись на шею дорогой ребёночек"... ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... все равно уж тут и без меня сплошной офф...

Спасибо за мнение!

А вывод можно сделать такой.

Мужчины! Женщины поддаются воспитанию... Правда!!!

Будьте сильными, уверенными, не поддавайтесь на бабские провокации. (Они сами от своего бабства страдают)...

Есть вещи, за которые и наподдать не грех... что уж там говорить...

Знаете, как дети родителей "проверяют" - "А что будет если так сделаю..." Сделает сорванец шкоду и смотрит с интересом на реакцию... Позволили - сел на шею. Дали понять, что "низя!" - легко и просто понимает, что нельзя..

Мужчины, будьте ответственны за своих женщин! Сильных мужчин, которые не позволяют сеть на шею, женщины боятся и уважают...

Просто не идите у них на поводу, будьте сильнее!

И тогда патриархат воцарится сам собой, без всякого СК

И все будут счастливы!!!

Именно так я и делаю со своей Мариной))) Маринанна Чтобы она там не пёрла на меня в ментовку, я просто периодически забираю ребёнка из сада и фсё. Права у нас равные, а значит идите все в "верхнюю часть ноги"

Ментов, которых она нартавливает - отфутболиваю легко , опека давно уже в опе, остальные кучкуются там же. Главное знать от чего зависит каждый из перечисленных органов и пинать туда уверенно. Законы только суд не соблюдает, а все остальные побаиваются рыпаться, оссобенно если дать понять, что это может отразится на их финансовом благополучии в связи с потерей работы.

Хотя знаешь, хотелось бы чтобы женщина не боялась и уважала, а...

Любила и уважала... это большая разница...

А разница в том, что того кого она уважает, но боится, то от пули не прикроет. А кого любит - то собой заслонит...

/Человек обретает всё, только тогда, когда всё потеряет/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни до одной моей жены, к примеру, не удалось достучатся на предмет того что НОЖ должен быть ЧИСТЫМ и СУХИМ...

Вот мой единственный бзик практически... ))

Представляете, какие на самом деле истинные причины разводов? А ведь так оно и есть... И никакой СК тут не поможет...

А про детей не рассказывайте, хочет дитятя сунутся в огонь, предупредил разок, да и пущай "проверит"

Я имела в виду "сесть на шею"... например знает ребенок, что нытьем много чего добиться может - будет вечно ныть. А если категорически не прокатит - будет договариваться по хорошему, и что такое нытье - забудет...

Любила и уважала... это большая разница...

"Боится - значит любит"... шутка конечно... А может и не шутка...

Знаю только что женщина своей любовью мужчину хранить может. И ничего с мужчиной не случится пока его любят... Вот такая у женщины СИЛА...

С войны все, тех кого ждали - все вернулись...

А остальные...:(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляете, какие на самом деле истинные причины разводов? А ведь так оно и есть... И никакой СК тут не поможет...

Это не причина.

Просто я вам привел пример "воспитания" женщин.

Тупость рулит.. ))

Я имела в виду "сесть на шею"... например знает ребенок, что нытьем много чего добиться может - будет вечно ныть. А если категорически не прокатит - будет договариваться по хорошему, и что такое нытье - забудет...

Правильно, предупредил - не верит, получи ожог. Предупредил - не верит, получи удар током...

Мамочка будет вечно оберегать, а отец -зарабатывать доверие ребёнка на предоставлении ему свободы действий...

Это с мамочкой он будет ныть, а к папе будет прислушиваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Знаю только что женщина своей любовью мужчину хранить может. И ничего с мужчиной не случится пока его любят... Вот такая у женщины СИЛА...

С войны все, тех кого ждали - все вернулись...

А остальные...:(((

Какая любовь, ля? Какая СИЛА?

Идите-ка вы все со своей любовью куда подальше...

Любовь русские придумали, чтобы деньги не платить... (с) ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои дети не ныли. Наверное потому что пришлось быть и мамой и папой...

Ну да и слава Богу!

Мамосамцу и флаг в руки... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамосамцу и флаг в руки... ))

Любовь русские придумали, чтобы деньги не платить... (с) ))))

Ваш сарказм кажется напускным, не думаете Вы так на самом деле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние 6 страниц флуд. Кто знает можно их удалить? Господа ну вы же знаете, как появляются тетки из курилки, любую тема теряет смысл. Сколько нужных тем было потерто модераторами из-за них. Не ведитесь на их треп. :camper:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни до одной моей жены, к примеру, не удалось достучатся на предмет того что НОЖ должен быть ЧИСТЫМ и СУХИМ... Вот мой единственный бзик практически... ))
А самому помыть и протереть не судьба ? Ведь это ж мелочь , зачем на ней зацикливаться:dontknow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа ну вы же знаете, как появляются тетки из курилки

А вот и неправда, флуд начался с Макдака с его предложением патриархата...

А женщины в конструктивном ракурсе вам бы может и не помешали...

И считаю вообще не разумно в данном юридическом ключе делиться на две враждующие стороны - мужчин и женщин...

Правильнее было бы - ответственные за своих детей родители против безответственных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понять или не хотите понимать? Пока будем понимать, звери вырежут всех как свиней.

В Питере уже через час была бы адекватная ответка, а от вас я пока только сопли по всему интернету вижу.:000430:

ну за весь интернет спаибо.может на юридическом сайте объясните связь между убийством и манежкой:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может на юридическом сайте объясните связь между убийством и манежкой

Для этого по правилам следует завести отдельную ветку, т.к. тут это будет оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...