Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Письмо из СФ РФ


Рекомендуемые сообщения

Всех нас спасет ЛЮБОВЬ!!!

Женщины будут любить своих Мужчин...

В лучах этой Любви Мужчины станут сильными, благородными... именно такими о каких мечтают все женщины...

Будут заботиться и о своих Женщинах... И о много численных детях...

Наступит Рай на земле.

И никакие СК будут не нужны!!!

Даа.... это пока в одно прекрасное утро женщина не проснётся и не решит что чёта её богоподобный супруг уже и не такой каким казался... и вообще... что-то ушло... чего-то хочется нового.... да и коллега по работе как-то странно волнует ум и промежность.... и наступит Ад в семье и СК будет оружием, адвокаты - генералами, милиция - пехота, суд - поле боя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 513
  • Создана
  • Последний ответ
Даже тридцать третьей пожалуй соглашусь...

marinana, если что , я в очереди за тобой

угу... буду предупреждать всех многочисленных желающих))

Девчонки, вы наверно "подзабыли":

- дети шейха принадлежат шейху

- у жен шейха нет "волшебного бугорка" - его удаляют

- мать сына шейха всячески старается "грохнуть" других сыновей шейха

Во всем виноваты женщины

Не-е... В том, что солнце взошло женщины не виноваты...:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для всей цивилизованной Европы - форма

Наверное имелось в виду, что это форма общения с детьми уже разведенных родителей, когда уже нет семьи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стыковочка... а как же неприятие феминизма... какие могут быть равные права М и Ж в чем-то???

Если бы еще кто-то объяснил что такое феминизм:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, вы наверно "подзабыли":

- дети шейха принадлежат шейху

- у жен шейха нет "волшебного бугорка" - его удаляют

Да вот как вы не понимаете... большинство наших российских женщин это устроит...:))) Потому что истинных феминисток у нас в стране практически нет... А возникают они по необходимости... "от жизни такой"... Не может большинство женщин обеспечить в одиночку своих детей... Приходится делать карьеру, пахать, брать ответственность и т.д... делать то, что женщине не свойственно...

И вот может такое случиться... что поправки в СК которые вы предлагаете будут очень способствовать феминизации наших женщин...

Им придется изучать ваши же "методы законного отъема детей"... настраивать свои мозги определенным логическим образом... чтобы разобраться в законах и "правильно" вести себя... в суде например...

Вот вы можете представить себе такую картину, чтобы женщина... с подружками... приезжает на машине... вооружившись многочисленными камерами, фотоаппаратами и диктофонами... хватает ребенка и убегает... Боюсь, ее быстро изловят... и надают по мозгам... и ей и ее подружкам... но кажется придется этому учиться...

Вы за цивилизованные европейские методы? Ждите, что и у нас скоро страшно к женщине будет подойти. Заигрывание будет считаться сексуальным домогательством...

А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им придется изучать ваши же "методы законного отъема детей"... настраивать свои мозги определенным логическим образом... чтобы разобраться в законах и "правильно" вести себя... в суде например...

Вот вы можете представить себе такую картину, чтобы женщина... с подружками... приезжает на машине... вооружившись многочисленными камерами, фотоаппаратами и диктофонами... хватает ребенка и убегает... Боюсь, ее быстро изловят... и надают по мозгам... и ей и ее подружкам... но кажется придется этому учиться...

marinana, Законных методов отъема детей не существует. Большинство же барышень пользуются незаконными, приблизительно теми, которые Вы описали. Почитайте форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот как вы не понимаете... большинство наших российских женщин это устроит...))

Предлагаю не обобщать Ваше "настроение" на всех женщин - некоторые "даже" домохозяйками не хотят быть...

Потому что истинных феминисток у нас в стране практически нет... А возникают они по необходимости... "

:biggrin:

Приходится делать карьеру, пахать, брать ответственность и т.д... делать то, что женщине не свойственно...

Т.е. Вы утверждаете, что Маргарет Тэтчер, Ангела Меркель и др. (сделавшие карьеру) сделали это по "необходимости"?

"пахать" - это "свойственно" женщинам и в патриархальном обществе ("коня на скаку остановит, в горящую избу войдет) и в матриархальном - наберите в поисковике ""Мосо" - название народности в Китае...

Ваше утверждение полностью расходится с действительностью...

что поправки в СК которые вы предлагаете будут очень способствовать феминизации наших женщин...

Лично мне интересна одна "основная" поправка: при разводе основным является совместное опекунство.

Это скорее "не сопротивление" "феминизации", а не "способствование"...

Вы готовы предложить поправки, способствующие де-фенимизации?

Это как раз то, что каждый понимает в меру своей испорченности!

Феминизм - это движение женщин в патриархальном обществе за равенство женщин:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как раз то, что каждый понимает в меру своей испорченности!

Я, вместе с Чеховым, понимаю феминизм как бессмысленное томление духа и пудовые страдания на ровном месте:

"эти четыре года, пока служу в гимназии, я чувствую, как из меня

выходят каждый день по каплям и силы, и молодость. И только растет и

крепнет одна мечта...

Ирина. Уехать в Москву. Продать дом, покончить все здесь и - в

Москву...

Ольга. Да! Скорее в Москву.

Чебутыкин и Тузенбах смеются."

А.П.Чехов Три сестры

Еще я солидарен с Чебутыкиным и Тузенбахом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. Вы утверждаете, что Маргарет Тэтчер, Ангела Меркель и др. (сделавшие карьеру) сделали это по "необходимости"?

У них менталитет другой. Скоро и у нас такой будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторые "даже" домохозяйками не хотят быть...

На Западе считают иначе... только за это российских и украинских женщин туда замуж и берут...

Еще за то, что они тихие, покладистые, домовитые, хорошие матери... и в добавок к этому еще и красивые!!!

Не цените вы наших женщин. Так все на Запад и свалят... А те кто останутся будут похожи на западных женщин... от которых даже их мужчины шарахаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходится делать карьеру, пахать, брать ответственность и т.д... делать то, что женщине не свойственно...

Простите, конечно, но то, о чем Вы говорите, должно быть свойственно любому нормальному человеку, особенно ответственность. А как же ответственность за рожденного тобой человека (хотя бы!)? Или в Вашем понимании женщина, как в древнем Китае - "прислужница при постели" и ничего больше?

При таком положении на Востоке у женщин процветает синдром выученной беспомощности. Вам не приходилось наблюдать его в действии? Мне приходилось.

С аппендицитом на "скорой" привезли пятилетнюю девочку родом из какой-то бывшей восточной республики. С ней - мама и почему-то брат лет десяти. Оказалось, вот на этого брата МАМА ВОЗЛАГАЕТ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за жизнь и здоровье сестры, потому что она сама не имеет права ничего решать, а отец - в отъезде. Старший сын заменяет отца, если того нет на месте. Вы себе представляете, ЧТО чувствует этот ребенок? :censored: Страшно было смотреть на его беспомощность, отчаяние и попытки разобраться в ситуации, которая и не каждому взрослому под силу. А мама села в сторонке и сидит с отсутствующим лицом: ее происходящее не касается. Она не сволочь: просто ее приучили, что инициатива и принятие решений с ее стороны НАКАЗУЕМЫ И НЕДОПУСТИМЫ. пусть лучше решение примет любой мужчина, которого и мужчиной-то назвать нельзя пока, но лишь бы не она.

Еще одна такая же картинка - уже по ТВ, давнее дело было. В Питере орда скинхедов убила девочку-таджичку. С ней был брат - тоже лет десяти. Это с ним мама отпустила девочку гулять - с мужчиной, как положено! И в сюжете показывают уже спустя полгода, как мать кричит сыну: "Почему ты ее не защитил? Почему ты дал ее убить?" Нормально, да? Вполне. Он же мужчина, пусть лучше умер бы, защищая сестру. А ему - десять лет, и скинхедов - целая орда.

Это и есть изнанка положения женщины на уровне "не пашущего", невежественного и отупевшего существа, боящегося ответственности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, вместе с Чеховым, понимаю феминизм как бессмысленное томление духа и пудовые страдания на ровном месте:

Я же говорю: в меру своей испорченности :yes2:

Для меня феминизм - равенство прав де-юре и де-факто, ничего больше. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в сюжете показывают уже спустя полгода, как мать кричит сыну: "Почему ты ее не защитил? Почему ты дал ее убить?" Нормально, да? Вполне. Он же мужчина, пусть лучше умер бы, защищая сестру. А ему - десять лет, и скинхедов - целая орда.
А что Вы видите здесь ненормального? :shocking:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня феминизм - равенство прав де-юре и де-факто, ничего больше.

Тогда и меня в феминисты записывайте - я тоже за равенство прав в вопросах, связанных с воспитанием детей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Вы видите здесь ненормального?

Речь идет о малом ребенке, который был ненамного старше своей сестры. Он СТОПРОЦЕНТНО был бы точно так же убит, а сестру не спас бы. Неужели нужно говорить, какую страшную и незаслуженную вину вешает мать на мальчика, какую травму ему наносит? Нормальный человек из него уже не вырастет. Он либо будет убивать направо и налево, мстя за сестру и свой "позор", либо покончит с собой, не вынеся безумного груза не существующей на самом деле вины.

Ipsda, Вы бы своего сына тоже обвинили бы в том, что он не вступил в 10 лет в схватку с откровенными отморозками, у которых были ножи и кастеты? Вы тоже из тех отцов, которые предпочитают гордиться погибшими сыновьями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда и меня в феминисты записывайте - я тоже за равенство прав в вопросах, связанных с воспитанием детей

:clap:

Так ведь феминистки (в исходном, историческом значении этого слова) за это и боролись! :yes2: И все разумные люди обоих полов Вас в этом поддерживают.

Глубокоуважаемый aguia, только ведь проблема в том, что сейчас далеко не все мужчины хотят того же, что и Вы. Хотя бы Мак-Дак тому примером. :biggrin: И не надо забывать, что равенство прав подразумевает равенство обязанностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего-то хочется нового.... да и коллега по работе как-то странно волнует ум и промежность.... и наступит Ад в семье

Вот за это можно и побить. Тут я за патриархат.

Вот только как быть с тем когда наоборот, мужчину что-то начало волновать???

Кроме многоженства ничего в голову не приходит...

Если бы еще кто-то объяснил что такое феминизм

Это когда все равны.

В перспективе приводит к обществу женоподобных мужчин и мужеподобных женщин... Эдакий унисекс...

и СК будет оружием, адвокаты - генералами, милиция - пехота, суд - поле боя...

В войне не бывает победителей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
В Питере орда скинхедов убила девочку-таджичку.

Ув. lusto, пусть не в тему, но правда дороже. Так получилось, что я знаком с этой историейСкинов там не было, были обычные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь идет о малом ребенке, который был ненамного старше своей сестры.
Это в Вашем понимании он малый ребенок, а в понимании его матери он, без пять минут мужчина!

Он СТОПРОЦЕНТНО был бы точно так же убит, а сестру не спас бы. Неужели нужно говорить, какую страшную и незаслуженную вину вешает мать на мальчика, какую травму ему наносит? Нормальный человек из него уже не вырастет. Он либо будет убивать направо и налево, мстя за сестру и свой "позор", либо покончит с собой, не вынеся безумного груза не существующей на самом деле вины.
Не нужно со своим уставом, лезть в чужой монастырь.

Ipsda, Вы бы своего сына тоже обвинил бы в том, что он не вступил в 10 лет в схватку с откровенными отморозками, у которых были ножи и кастеты? Вы тоже из тех отцов, которые предпочитают гордиться погибшими сыновьями?
Я считаю, что мужчина и в 10 лет должен вести себя по-мужски. То, что он выжил, говорит, что и у сестры был шанс, если бы он повел себя иначе.

Напоследок, расскажу Вам еще про две «картинки» которые я наблюдал в своей жизни?

1) Когда-то, у меня на даче, работал таджик, и вот однажды, он из-за забора услышал, что на улице к таджикской женщине пристают таджикские мужчины. Как Вы думаете, что он сделал? Закрыл ворота покрепче, убежал в свой сарай, и спрятался там? Нет!!! Он вышел на улицу, и защитил женщину. А, вернувшись, сказал: «Это был нехороший таджики, это был горный таджики»!

2) На дачу к здоровенному лбу, двадцати лет, косая сажень в плечах, турист водник, и т. д. ночью стал ломиться пьяный, не вменяемый, сосед, с ножом. На первом этаже спали гости, в том числе девушки, 18-20 лет. Хозяин продолжил «спать», на втором этаже. Когда стало ясно, что миром сосед не уйдет, и разнесет всю дачу в клочья, мужская часть гостей, пошла его успокаивать, хозяин продолжил «спать».

Вопросы есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но правда дороже

От души прошу простить за неточности, подавала со слов сюжета в ТВ. Вам как петербуржцу явно известно больше, чем мне .:yes2: Но суть моего высказывания от этого не меняется. Что может сделать малыш против взрослых мужиков?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...