Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Письмо из СФ РФ


Рекомендуемые сообщения

Читать по-русски умеете? Я написал, что вопрос обсуждается, вопрос спорный.

Большинство людей, с которыми мы этот вопрос обсуждали, сошлись во мнении, что страхование такого обеспечения вполне возможно, но должно быть делом вполне добровольным, при желани фиксируемым в ПОЛНОЦЕННОМ БД.

Отлично, если уверены, что именно своих детей содержите, и что не бабские хотелки рашенбаб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 513
  • Создана
  • Последний ответ

Что касается алиментной практики, то она должна быть безусловно отменена.

Разумеется, это вовсе не означает отсутствие помощи детям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что такой механизм поведения "терминаторш" сродни механизму наркозависимости.

Да, согласен.

В обоих случаях лечение отсутствует.

Это не так. Наиболее эффективна психотерапия наркозависимости, алкогольной и игровой зависимости - при наличии у пациента ЛИЧНОГО ЖЕЛАНИЯ излечения, т.е. искреннего раскаяния.

В случае же "терминаторш" раскаяние не поможет, поскольку это лекарство действует на духовном, а не физическом уровне. Таких баб нужно лечить медикаментозно.

Медикаментозно алкогольная зависимость лечится путем т.н. "подшивки", т.е. введения препарата, который вызывает резко негативные физические ощущения при попадании внутрь алкоголя. Причем "подшивка" - это добровольное мероприятие. Однако злоба, ненависть и чувство мести "подшивкой" не излечивается. Нет пока такого медикамента, который бы блокировал эти чувства. Поэтому остается единственное "лекарство" - искреннее раскаяние женщины в совершенных преступлениях против нравственности, жизни и здоровья детей и супруга. И мне крайне интересно узнать о реальных случаях такого раскаяния.

Другими словами, если постоянно лупить такую бабу, она в конце концов сама отстанет.
Да, в патриархальном обществе легко определяли одержимость и таких женщин социум отделял. Либо их сжигали (в основном в Европе). Сейчас физическое насилие над женщиной, которое Вы предлагаете в качестве радикального "лечения" невозможно, т.к. изолирует от общества не одержимую, а ее мужа, применяющего такие меры "перевоспитания". Мы живем в больном обществе и женщины, как более слабая в психологическом (духовном) отношении его часть, подверглись этому непонятному заболеванию в значительной массе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супружеская обязанность - бесплатный неограниченный секс- должен быть

бридической нормой.

Пардон, а если мужчина - импотент? Пусть отвечает по всей строгости закона, морально и материально? Давайте уж определим размер этой ответственности. А супружеский долг (или уклонение от него) - писать на камеру телефона. Пусть все знают, что у мужика не получается этот самый долг исполнить...

А если женщине врач запретил на половые контакты на какое-то время? (Допустим, угроза выкидыша или шесть недель после родов). Давайте тогда уж внесем в закон бесплатное и неограниченное право мужчины заводить любовницу на это время.:biggrin: Как приятны свежие идеи свежих людей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брак - пожизненный. Процедура развода - сложна, и развод должен быть крайне невыгоден именно женщине.
:biggrin: Может , всё же прописать норму , что в случае потери товарного вида можно заменять супругов ?

Супружеская обязанность - бесплатный неограниченный секс- должен быть бридической нормой.
Надо прописать в законе , что в случае невозможности исполнения по мед.показаниям или из соображений морали , возможна замена супруга(и) дублёром .

Дети принадлежат отцу
Дети не вещь:nono2:

Супружеская измена должна влечь за собой поражение в правах любому изменившему супругу при разводе. а именно, уменьшение доли имущества и потеря права воспитания детей.
А я предлагаю 15 лет расстрела:lol:

MacDuck, спасибо за хорошее настроение:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели искреннее раскаяние в наше время для подобного типа женщин невозможно в принципе?

...уважаемый ВМР, если бы я не читал ваших постов, то подумал бы, что вы сошли с ума:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...уважаемый ВМР, если бы я не читал ваших постов, то подумал бы, что вы сошли с ума

Andrey Golitsyn, зайдите на антибабский сайт , почитайте посты , если не ошибаюсь , Рейнджера , он же BMP - удивитесь ещё больше .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супруги обязаны не позднее чем в 10 дневный срок с момента регистрации брака заключить соглашение о разделе общего имущества

Надо же. 10 дней не прошло с момента брака, а у них уже общее имущество.... Или под этим подразумеваются свадебные подарки? Что ж, достойно :lol: .

Вклады, внесенные супругами за счет общего имущества супругов на имя их общих несовершеннолетних детей, считаются принадлежащими этим детям и не учитываются при разделе общего имущества супругов.

Вклады принадлежат вкладчику, а не вносителю. Чтобы распоряжаться вкладом несовершеннолетнего, необходимо разрешение ООиП.

Если так хочется "патриархального" (в Вашем понимании) - ради Бога, это Ваш выбор. Заключайте контракты, прописывайте каждую мелочь. Но не надо навязывать свои крайне субъективные представления другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же. 10 дней не прошло с момента брака, а у них уже общее имущество...
Это на будущее , брак же пожизненный:lol: Надо тогда ввести испытательный брак на энный срок :biggrin:

Заключайте контракты, прописывайте каждую мелочь.
Дык не регулируются у нас неимущественные отношения .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо тогда ввести испытательный брак на энный срок

Я тоже за тест-драйв:biggrin: А вообще, конечно, радикальненько как-то. Нет места чувствам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагайте свои идеи поправок в СК

Предлагаю.

Супружеская измена должна влечь за собой поражение в правах любому

изменившему супругу при разводе. а именно, уменьшение доли имущества и

потеря права воспитания детей.

Как-то нежизнеспособно это... учитывая природную мужскую полигамность...

Предлагаю чтоб всем хорошо было. Думаю, мужчинам понравится...

Многоженство.

И чтобы женщин покупать. Дорого.

А что? Мужчин мало. Состоятельных мужчин вообще кот наплакал. А богатых мужчин все женщины хотят...

Согласна стать третьей женой шейха!

Даже тридцать третьей пожалуй соглашусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет места чувствам
Чувства тоже надо отрегулировать ... или хотя бы прописать степень умильности на лице в разное время суток . :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна стать третьей женой шейха! Даже тридцать третьей пожалуй соглашусь... если шейха...
:lol:

marinana, если что , я в очереди за тобой:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот про совместное воспитание детей нет ни одного пункта :cowboy:

Видимо это не столь существенно по сравнению с бесплатным неограниченным сексом:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю чтоб всем хорошо было. Думаю, мужчинам понравится...

Многоженство.

Это к Жириновскому, он давно предлагал. А с патриархатом поезд давно уже ушел, нереально все это. Если бы СК неукоснительно соблюдался бы в том виде, в каком он существут сейчас, с гарантией равных прав родителям, уже было бы неплохо. Нахрена писать еще один, что бы он также не исполнялся?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот про совместное воспитание детей нет ни одного пункта

Видимо это не столь существенно по сравнению с бесплатным неограниченным сексом

Бесплатный неограниченный секс, обязательно в извращенной форме, непременно надо вконтракте прписывать. Кстати эта норма прописана в исламе, если я не ошибаюсь. Ну а вообще живое творчество масс, к тому же коллективное, конечно, трудно обсуждать серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы СК неукоснительно соблюдался бы в том виде, в каком он существут сейчас, с гарантией равных прав родителям, уже было бы неплохо. Нахрена писать еще один, что бы он также не исполнялся?!
Видимо , потому что вас волнует ваш ребёнок , а кого-то большие рога:dontknow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот про совместное воспитание детей нет ни одного пункта :cowboy:

Видимо это не столь существенно по сравнению с бесплатным неограниченным сексом:biggrin:

Есть, неволнуйся) Совместная опека (50\50) пойдёт как одна из первых поправок для применения данного правила по умолчанию при разводе.

Пора уже подтягиваться к европейским стандартам.:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

marinana, если что , я в очереди за тобой

угу... буду предупреждать всех многочисленных желающих:)))

Это к Жириновскому, он давно предлагал

вот реальный дядька... понимает женщин...

СК... с гарантией равных прав родителям

не стыковочка... а как же неприятие феминизма... какие могут быть равные права М и Ж в чем-то???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех нас спасет ЛЮБОВЬ!!!

Женщины будут любить своих Мужчин...

В лучах этой Любви Мужчины станут сильными, благородными... именно такими о каких мечтают все женщины...

Будут заботиться и о своих Женщинах... И о много численных детях...

Наступит Рай на земле.

И никакие СК будут не нужны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путаете, уважаемый.:nono2: Совместная опека - НЕ ФОРМА СЕМЬИ.

Для всей цивилизованной Европы - форма и форма очень жизнеспособная, а для Мак Дака - не форма.

Ещё какая форма! Покрайней мере для ребёнка. Дитё видит папу и маму одинакого как и при варианте обычной семьи. Пусть по очереди, но в сознании ребёнка эти два человека сольются в единый дуэт. Ну по крайней мере до 10 лет, после которых ребёнок уже будет имет представление об обоих и выбрать с кем жить конкретно или продолжить такой вариант если нравиться. Более того ребёнок будет знать где постоянный отец, который не бросит и не предаст, в отличии от вереницы отчимов и дядей своей мамы, к которым будет тянуться поочерёдно, превращая свою психику в рваный дуршлаг. С родным отцом будет ощущение стабильности и как следствие комфорта. (равно как и с родной мамой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...