Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Кража в магазине


Рекомендуемые сообщения

В карточке ф.1 на выявленное преступление:

Реквизит 12 - кратко излагается фабула преступления, при этом указываются: дата и время совершения преступления, место и способ его совершения, характерные особенности и другие существенные обстоятельства, фамилии и инициалы потерпевших, характер нанесенного ущерба или причиненного вреда.

форма N 3 - статистическая карточка о движении уголовного дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 792
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Реквизит 12 - кратко излагается фабула преступления, при этом указываются: дата и время совершения преступления, место и способ его совершения, характерные особенности и другие существенные обстоятельства, фамилии и инициалы потерпевших, характер нанесенного ущерба или причиненного вреда.

Ну, и где в реквизите 12 данные на лицо, совершившее преступление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ф.1 выставляется не на возбужденное уголовное дело, а на выявленное преступление. На уголовное дело выставляется карточка ф.3.

Нет такой карточки - ф.1.2....

карточка ф.1.2 есть точно знаю, за неё опера и работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если автора интересует имеется ли информация в ИЦ, ответ однозначный-имеется,так как УД возбуждено.Только с открытым результатом, пока дело не будет разрешено по существу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недобрый, а как Вы изложите фабулу светлой кражи без упоминания ФИО и анкетных данных лица?

Как изложу? Да как в реквизите и указано - кратко:

Тпрутрункевич Н.П.. Устраивает?

Если автора интересует имеется ли информация в ИЦ, ответ однозначный-имеется,так как УД возбуждено.

Ну, УД возбуждено, ну спущена в ИЦ карточка ф.1. Но в ней нет полных данных о лице совершившем преступление....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, УД возбуждено, ну спущена в ИЦ карточка ф.1. Но в ней нет полных данных о лице совершившем преступление....

ФИО и даты рождения мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФИО и даты рождения мало?

Во-первых, разумеется мало.

Во-вторых, кто Вам сказал, что там они есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный вывод.

Почему Вы так решили?

Это не я так решила, а Вы пытаетесь в этом убедить всех.

Считаете, что в ИЦ МВД не представляют сведения о человеке,в отношении которого возбуждено дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаете, что в ИЦ МВД не представляют сведения о человеке,в отношении которого возбуждено дело.

Бог с Вами, с чего Вы это взяли?

Я всего-лишь говорил, что в стат. карточке ф.1 нет полных данных о лице совершившем преступление, не более того...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всего-лишь говорил, что в стат. карточке ф.1 нет полных данных о лице совершившем преступление, не более того...

Ну и не вводите в заблуждение автора, её не интересует, что имеется в стат. карточке ф.1.

Оксинью9 интересует может ли СБ стать известен неприятный ей факт, который может повлиять на её карьеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и не вводите в заблуждение автора, её не интересует, что имеется в стат. карточке ф.1.

Простите, какой именно мой пост вводит автора в заблуждение?

Оксинью9 интересует может ли СБ стать известен неприятный ей факт, который может повлиять на её карьеру.

Может. После того, как будет выставлена в ИЦ статкарточка ф.2, о чем я писал ранее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ответьте пожалуйста - я неоднократно заходила в супермаркет и выносила неоплаченный товар. Заходила туда, где не было камер,сдирала стикеры, засовывала их под витрины, товар в сумку. Так за несколько раз я украла на 10 тыс. руб. Но расплата настала! Месяц назад опять пошла в этот магазин, украла на 800 руб. и после прохода кассы меня задержал охранник. Провёл в офис администрации, там женщина-директор сообщила, что уже несколько месяцев меня ищут, оказывается все мои действия снимались на скрытую видеокамеру. Хотели вызвать участкового, но я пообещала всё оплатить и поклялась больше не воровать. Мне пошли навстречу. Большая удача, что у меня была с собой сумма, которую нужно было оплатить- 15 тыс. Товар разрешили забрать. Но при этом обыскивая мою сумку, сняли копию с паспорта и мне пришлось написать расписку-Что я, неоднократно посещавшая магазин и выносившая неоплаченный товар, обязуюсь больше не заходить в этот магазин. Украденный товар мной оплачен. Я очень боюсь, что имея мои данные и эту расписку, они всё-таки сообщат в полицию, ответьте пожалуйста есть ли такая вероятность? И ещё, рассказывая мне о том, что я украла, было не всё перечислено и мне показалось, что удалось заснять не всё моё воровство. Вопрос- если будут найдены оторванные стикеры, которые я прятала под стелажи, они сразу заподозрят меня, ведь когда меня взяли с поличным тоже были сорваны стикеры. Как они будут поступят, обнаружив штрих-коды,найдут меня или сразу сообщат в полицию? Или же отпустив меня и взяв с меня компенсацию мне уже ничего не угрожает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как удалиться с этого сайта??? Админ на вопросы не реагирует,первый раз сталкиваюсь с такой непрофессиональной работой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой вопрос просто уже не актуален, вчера подруга в этот магазин хотела зайти, а там продавцы товар в коробки пакуют, мы сначала подумали, что они в другом месте арендовать будут, а сегодня выяснилось, что вообще ликвидируются. Вокруг полно магазинов с таким же товаром, видимо не выгодно стало в нашем посёлке держать эту точку.Поверить невозможно в такую удачу.Надеюсь, можно спать спокойно теперь!!!:clap: Хочу всем товарищам по несчастью сказать - НЕ ВОРУЙТЕ! Не стоит украденная мелочёвка того, чтобы попасть в отделение полиции, опозориться по уши,испытать сильнейший стресс,приобрести из-за неё судимость со штампом в паспорте, навсегда попасть в базу МВД(со всеми вытекающими),оплатить штраф в разы больше или вообще срок отмотать. Лично я ни при каких обстоятельствах больше не сворую и слава Богу, что ко мне пришло это осознание и раскаяние, чего и всем желаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите пожалуйста. в октябре 2011 года была совршена кража на 40 рублей. В связи с тем, что я "встала в позу" и не давала паспорт охранникам, был вызван патруль и была доставлена в УВД. составили протокол. в ноябре 2011 года был суд, судья мирового участка пошла на встречу, вынесла решение "от административной ответственности освободить с вынесением устного предупреждения". Сейчас хочу устроиться секретарем к мировому судье. Там среди всего прочего нужно дать разрешение на использование моих перс.данных для запроса в ИЦ УВД. Собственно мой вопрос: Какая справка будет из ИЦ? обычная о несудимости или развернутая? (в которой все смены паспорта и прочего)

И будет ли в ней ( в справке) отражено, что я привлекалась, когда и по какой статье? или же я считаюсь несудимой и данных в ИЦ нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите пожалуйста. в октябре 2011 года была совршена кража на 40 рублей. В связи с тем, что я "встала в позу" и не давала паспорт охранникам, был вызван патруль и была доставлена в УВД. составили протокол. в ноябре 2011 года был суд, судья мирового участка пошла на встречу, вынесла решение "от административной ответственности освободить с вынесением устного предупреждения". Сейчас хочу устроиться секретарем к мировому судье. Там среди всего прочего нужно дать разрешение на использование моих перс.данных для запроса в ИЦ УВД. Собственно мой вопрос: Какая справка будет из ИЦ? обычная о несудимости или развернутая? (в которой все смены паспорта и прочего)

И будет ли в ней ( в справке) отражено, что я привлекалась, когда и по какой статье? или же я считаюсь несудимой и данных в ИЦ нет?

Если Вы были судимы то будет эта информация. Если не судимы то не будет. При чем тут Ваше мелкое хищение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, еще год не истек со времени совершения адм. правонарушения, поэтому ИЦ выдаст информацию о привлечении к адм. ответственности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, еще год не истек со времени совершения адм. правонарушения, поэтому ИЦ выдаст информацию о привлечении к адм. ответственности...

так я же от нее освобождена по идее.. и разве судимость не только по уголовным делам выдает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я же от нее освобождена по идее.. и разве судимость не только по уголовным делам выдает?

У Вас на руках есть постановление по делу об адм. правонарушении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...