Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

"Промывание мозгов". Что происходит с ребенком?


Рекомендуемые сообщения

будем действовать инаково, отлично от женщин ведьм.

*

Вы наверняка будете убеждать ребенка, что мама очень хорошая и что с ней надо побольше общаться, правда?:biggrin:

меня есть опыт, которого нет у домохозяйки.

В области фантазирования и чтения всякой лабуды из желтой прессы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Как не говорить, а если ребенок сам будет хотеть разговора о маме? То есть то, что мать ведьма это аксиома? А почему не предположить, что отец одержим и с этой целью мать от него ребенка спасает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже говорил, повторить? Мужчина в случае изоляции от ведьмы будет именно изолировать ребенка от ведьмы и ничего не говорить о матери плохого или хорошего. Т.е. не будет лжи, не будет настраивания против, методом запугивания или методом отвращения.

Т.е. то, что изолировать будет - не отрицается.

А что при этом говорить ребенку: почему? Объясняться-то придется.

Да попробуй расскажи про маму плохое - это надо постараться, если тем более был симбиоз с ней когда-то и есть эмоциональная связь (чаще всего).

Про злого, ругачего папу - проще. Иногда и говорить не надо - есть наглядный пример.

А про маму - ну, действительно, только если что баба-яга, то бишь "на местном", ведьма.

То есть то, что мать ведьма это аксиома? А почему не предположить, что отец одердим и с этой целью мать от него ребенка спасает?

Да это сродни здоровому юмору Нелли, что я идеальна :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с чем или кем сравниваете себя при этом?

а зачем мне себя сравнивать, я и так знаю, и могу отличить где хорошо , где плохо. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, не очень давно это было. Он говорил, что мама ни с того, ни с сего вдруг решила переопределить место жительства ребёнка..

Я имел в виду что ребёнку уже было больше 10 лет.

Вы хотите связать остатки православной духовности, которые 900 лет накапливались в православной стране "Трудолюбие, честность, преданность, верность Родине, друзьям"....

Моё мнение - 2 вещи отталкивает многих людей от религии - мифология и поливание иноверцев.

Какие 900 лет? Противостояние иосифлян с нестяжателями, Стоглавый собор, реформы Никона, 12 статей Софьи, встраивание РПЦ в систему гос. управления с приданиями ей карательных функций... Вот только некоторые вехи истории христианства в России.

Замечательная духовность! Обильно политая кровью и костры из книг и людей...

Коммунисты боролись с бывшей частью гос. системы, находящейся частично на гос. содержании в Росс. Империи. И остальные под раздачу заодно попали.

... Брезгливость, что-ли.:dontknow:

Надо же, хоть раз что-то путное сказали.

Если мужчине к тому времени перевалило за..и за плечами брак, а то и не один, то это тож отклонение.

То есть в мужик, в молодости обожравшийся яблок, с возрастом должен переходить на огрызки? Иначе это ненормально? Оригинально ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем я больше читаю здесь, тем больше становится понятным, что сами по себе люди не совсем здоровы, свои поступки трезво оценить не могут. Проще ведь обвинить БЖ в том, что она просто-напросто ведьма. Очень похоже на одержимость подобной идеей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от ghhg

... Брезгливость, что-ли.

Надо же, хоть раз что-то путное сказали.

*

ну да мужчина испытывает брезгливость, а вы не думали , что девственница тоже может испытывает брезгливость к мужчинке с прошлым. Чем мужчина то лучше? чем его брезгливость больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем я больше читаю здесь, тем больше становится понятным, что сами по себе люди не совсем здоровы, свои поступки трезво оценить не могут. Проще ведь обвинить БЖ в том, что она просто-напросто ведьма. Очень похоже на одержимость подобной идеей.

ну вот я уже не одна с этой мыслью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с возрастом должен переходить на огрызки?

На здоровое питание. Если с возрастом:biggrin: . А то радикулит там и пр.неприятности могут случиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да мужчина испытывает брезгливость, а вы не думали , что девственница тоже может испытывает брезгливость...

"Проблемы индейцев шерифа не волнуют" (с)

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровое питание. Если с возрастом:biggrin: . А то радикулит там и пр.неприятности могут случиться)

То есть огрызки это здоровое питание? Или от целых яблок заводится "радикулит там и пр.неприятности"?

Я конечно плохо разбираюсь в медицине, но не до такой же степени )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девственница тоже может испытывает брезгливость к мужчинке с прошлым

То же самое, на днях случайно слышала в транспорте телефонный разговор одной девушки. Она прямо так и сказала собеседнику, что будет встречаться только с тем, у кого она первая, не хочет, чтобы до нее другие были.

Я не про огрызки

забыть про все яблоки, включая огрызки.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же самое, на днях случайно слышала в транспорте телефонный разговор одной девушки. Она прямо так и сказала собеседнику, что будет встречаться только с тем, у кого она первая, не хочет, чтобы до нее другие были.

Значит, может оказаться не последняя. А может и единственной. У всех все индивидуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько я спрашиваю,никто не отвечает?

Я отвечу еще раз, но чисто для протокола, в слабой надежде на ваш здравый смысл.

Если человек считает себя идеальным, то бесполезно указывать ему на его ошибки, это может вызвать раздвоение личности:biggrin: Он же такой идеальный, значит и ошибаться не может. А если он может ошибаться-значит неидеальный. Эти вещи взаимоисключаются. 1. Вы отдали ребенка матери, чтобы себе облегчить жизнь. И не надо рассказывать, что ребенку так было лучше. Ребенку всегда лучше там, где мама и папа, при прочих равных. 2. Вы абсолютно очевидно разбирались со своей "новой" любовью, его проблемами, проблемами его дочерей и БЖ, вместо того, чтобы заниматься сыном и налаживать его контакты с отцом. И не надо говорить, что отец не хотел общаться, он же забрал ребенка когда нужно было, значит он ему не безразличен. 3. Когда нужно было разобраться, что происходит с сыном, вы были озабочены выбиванием алиментов и получением маткапитала. Сын, вполне вероятно, чувствовал, что он для вас не родной человек, а средство наживы. 4. Вы отправили сына к отцу, и при этом занимаетесь "здоровым юмором", то есть абсолютно успокоились на его счет. Я не говорю, что вы плохая или хорошая, просто я таких детей и таких мам видела очень много и знаю чем это все кончается.

ВМР, простите за оффтоп, но надежда умирает последней, вдруг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не столь важно, сколько было ДО, главное, чтобы ты оказался последним.:biggrin:

И напомните мне, что означает на местном диалекте ОЖП?:biggrin:

То есть кушать яблоки вообще нельзя?

Пока есть чем грызть- можно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И напомните мне, что означает на местном диалекте ОЖП?

Думаю, что это на диалекте антибабского.

Интересно, а есть антимужицкий? Или мы их больше любим? :biggrin:

Как матери, прежде всего, чаще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или мы их больше любим?:biggrin:

Конечно больше:biggrin:

Приходит, ужинзавтракобед готов, поел, лег на диван перед телевизором-хорошо)). И тут раз-ведьма! Хде, говорит, деньги на завтрашний обедзавтракужин??:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходит, ужинзавтракобед готов, поел, лег на диван перед телевизором-хорошо)). И тут раз-ведьма!..

Блин, я представил, аж вздрогнул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леван, мы ждем от Вас и не только ответа на:

Т.е. то, что изолировать будет - не отрицается.

А что при этом говорить ребенку: почему? Объясняться-то придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...