Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

"Промывание мозгов". Что происходит с ребенком?


Рекомендуемые сообщения

Так обсуждение на форуме (точнее в этой и сопутствующей темах) имеет целью прийти к пониманию что реально может помочь для решения проблемы

именно, только вывод не ясен про языком почесать:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

гормональный сбой - необходимо понять. Хорошо. Я понял. Честно, искренне понял как им тяжело живется, но чем это поможет?

Не понять, а лечить, если затянулось. Может и экзорцизм не понадобится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я здесь нахожусь что бы найти решение проблемы, лояльное решение, и если мы говорим об одно и том же, то какая разница как мы будем это называть, давайте предлагать свои решения, так с миру по нитке глядишь и придумаем таблетку для отцов...

Решения только в правовом поле. Так что таблеток не будет.

Выше писал - изменения в отношении "общества" (хотя бы начало обсуждения и признания проблемы препятствия общению, а то об алиментах везде и всюду говорят, о препятствии общению - тихо как в гробу) , сломе суд. системы и ужесточении наказания. При всей призрачности, это по меньшей мере более реально чем трепотня о ведьмах и одержимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Если вы имеете достаточно веские основания считать что она-лжет, то считайте.

Она зарабатывает деньги. Видимо, успешно, раз "пипл хавает" :yes2: Образ православного еврея и впрямь необычен, грамотный пиар, что тут говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не "отворот", ведь Папуля точно описал психологическую картину именно отворота?

мысль была следующая: сначала одержимость затем отворот, а не наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Вы зайдите на сайт откома - это первое с чего начинали поиски "решения проблемы" здравомыслящие люди лет этак 5 назад. И что, "неотвратимость и суровость наказания" настигла правонарушителей прав отца?

Отком не с этого начинал. Целью его создания была взаимопомощь друг другу, присутствии на судах, фиксация нарушений по порядку общения и т.п. Так что не надо "ля-ля" про результаты. Результатов не дало как раз то, ради чего он создавался.

Единственное что они сделали в направлении "неотвратимостм и суровости наказания" (точнее привлечения внимания к проблеме) - акция с мишками..

Да мне не хочется, потому что это страшно очень, если видели. Самое интересное КАК Вы это предлагаете делать - типа "связывать и транспортировать к экзорцисту"? Если я прав - то это говорит о том, что Вы не видели никогда живой ведьмы. У Улисса спросите, он получил достаточно знаний по безопасности таких процедур при отбирании детей у подобных матерей. Теперь осторожен. Даже психиатр не имеет права осмотреть такую женщину принудительно, а Вы про какой-то "экзорцизм". "Кремлевский мечтатель"...

Я никак это не предлагаю делать, наоборот, это из ваших тем логично следует что типа "связывать и транспортировать к экзорцисту", то есть полная ерунда.

Это Дорис Вагнер страшно от того, что утрачено различение добра и зла...

Дорис Вагнер со своим мужем (впоследствии канцлером Института Лидерства, о как! Почему не Императором Вселенной - не знаю) 15 лет провела в лесах Амазонки, проповедуя пятидесятничество (да-да, те самые харизматы о которых я писал, вы это почему-то забыли упомянуть)

Так что мне неизвестно что творится в голове старушки- божьего одуванчика, после лицезрения в молодости языческих культов и обрядов индейцев в течении столь длительного времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорис Вагнер со своим мужем (впоследствии канцлером Института Лидерства, о как! Почему не Императором Вселенной - не знаю) 15 лет провела в лесах Амазонки, проповедуя пятидесятничество (да-да, те самые харизматы о которых я писал, вы это почему-то забыли упомянуть)

Так что мне неизвестно что творится в голове старушки- божьего одуванчика, после лицезрения в молодости языческих культов и обрядов индейцев в течении столь длительного времени.

Я уже обращала как-то внимание автора на этот факт, но похоже он и сам не православный, если собирает цитаты всех подряд сектантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папуля точно описал психологическую картину именно отворота?

Я не знаю что такое отворот, полагаю что приворот-отворот это из магии, я про зомбирование ребенка писал.

Решения только в правовом поле. Так что таблеток не будет.

Выше писал - изменения в отношении "общества" (хотя бы начало обсуждения и признания проблемы препятствия общению, а то об алиментах везде и всюду говорят, о препятствии общению - тихо как в гробу) , сломе суд. системы и ужесточении наказания. При всей призрачности, это по меньшей мере более реально чем трепотня о ведьмах и одержимости.

Ааа, я понял о чем Вы. Так вы попали не туда - эти 2 темы не затрагивают правовое поле, они и созданы были изначально как психологические. Здесь именно обсуждаются вопросы психологического насилия и противодействия ему, но не правовыми методами. То что Вы ищете - это вся остальная часть ресурса, кроме этих 2х тем. И еще есть пару форумов.

Не понять, а лечить, если затянулось. Может и экзорцизм не понадобится.

Таак, отлично, что то получается. Она утверждает что она абсолютно здорова. Каким образом мне лечить свою БЖ? Я готов оплатить ей лечение, обследование. Да еще проверку в псих клинике в придачу бонусом. Как мне ее заставить туда пойти? Принудительно нельзя ее даже проверить, не то что лечить, а добровольно она отказывается, я ей уже предлагал и не один раз. Дальше что мне стоит предпринять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы попали не туда - эти 2 темы не затрагивают правовое поле, они и созданы были изначально как психологические. Здесь именно обсуждаются вопросы психологического насилия и противодействия ему, но не правовыми методами....

В том-то и суть - "обсуждаются вопросы психологического насилия" (причём в оригинальной форме, мягко говоря), а не "и противодействия ему", тем более "не правовыми методами". Потому что иных методов нет.

Ценность (весьма сомнительную, на мой взгляд) эти темы представляют лишь одну - в период первого пика обострения отношений между бывшими супругами дать "утешение".

Потому как проще простого всё списать на некую мифическую "одержимость", обозвать бабу ведьмой и в итоге развести руками - мол, ничего не поделаешь. Вред же более ощутимый - некоторые конкретно зацикливаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то и суть - "обсуждаются вопросы психологического насилия" (причём в оригинальной форме, мягко говоря), а не "и противодействия ему", тем более "не правовыми методами".

Я вроде не на китайском пишу. Вам русским языком сказано, что темы изначально планировались как психологические, а не правовые, т.е. у некоторых людей была потребность создать именно темы для обсуждения борьбы не на правовом поле. Чем Вас это не устраивает, тем что люди общаются на неугодные Вам темы, Вы считаете что именно эта тема должна содержать ответы как посадить в тюрьму БЖу? Или она должна быть как тысячи других на этом ресурсе?

Нужны правовые - это весь остальной ресурс, и еще несколько, в чем проблема? ищите тут полно всего, но кроме этих двух. Вы когда в магазин идете за пылесосом, а там еще и сковородки продают Вы там тоже продавцу и руководству мозг выносите и требуете что бы вместо сковородок пылесосы выставили? Я лично, просто мимо прохожу к товару который мне нужен, если товара не нахожу - то иду в другой магазин, по моему так все нормальные люди делают.

Потому что иных методов нет.
Действительно как это так к Вашему приходу и не подготовились. Интересный ход мысли. Я не пойму Вам тут кто то что то должен?

Придумайте сами, чего ходите и ищите, или наймите адвокатов которые придумают.

Ценность (весьма сомнительную, на мой взгляд)
Нет ценности - не тратье свое время, проходите к пылесосам или в другой магазин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вроде не на китайском пишу. Вам русским языком сказано, что темы изначально планировались как психологические, а не правовые, т.е. у некоторых людей была потребность создать именно темы для обсуждения борьбы не на правовом поле. Чем Вас это не устраивает, тем что люди общаются на неугодные Вам темы, Вы считаете что именно эта тема должна содержать ответы как посадить в тюрьму БЖу? Или она должна быть как тысячи других на этом ресурсе?

Нужны правовые - это весь остальной ресурс, и еще несколько, в чем проблема? ищите тут полно всего, но кроме этих двух. Вы когда в магазин идете за пылесосом, а там еще и сковородки продают Вы там тоже продавцу и руководству мозг выносите и требуете что бы вместо сковородок пылесосы выставили? Я лично, просто мимо прохожу к товару который мне нужен, если товара не нахожу - то иду в другой магазин, по моему так все нормальные люди делают.

Действительно как это так к Вашему приходу и не подготовились. Интересный ход мысли. Я не пойму Вам тут кто то что то должен?

Придумайте сами, чего ходите и ищите, или наймите адвокатов которые придумают.

Нет ценности - не тратье свое время, проходите к пылесосам или в другой магазин.

Я вроде тоже на русском...

Вот только давайте хамить не будем.

Я в "магазине" разговаривал с "продавцом", а также с другими "покупателями". Вы подошли и обратились ко мне. Если вас не устраивает моё мнение о сковородках с пылесосами, можете проследовать к другой витрине, и не давать советы мне куда идти, что обсуждать, где и с кем, я в них не нуждаюсь ))

И по-поводу продавца - если бы администрация форума решила что автор каждой темы может её модерировать, то такие полномочия были бы предоставлены. Здесь же решения принимают модераторы раздела. Решат что я не прав - накажут, их право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! я ПРОЧИТАЛ всю тему-все 300 страниц. И могу вам сказать, а вам не кажется,я что новый персонаж из Новосибирска "B.P"-один в один 1010-даже ник себе выбрал похожий на ник ТС....

Да? А в профиле Москва. А в теме никак не 300 страниц:biggrin:

И 1010 человек верующий, он прихожанин храма...название запамятовал, из двух слов как-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все смешалось у атеистов

:ditsch:

И фильтр-во всем всех подозревать и видеть только плохое
А что из мною сказанного плохо? Зарабатывать деньги, быть евреем или пиарить себя?

Вообще-то это вы тут

во всем всех подозреваете и видеть только плохое

В коммунистах, например. Во всех бедах их вините. Чем сидеть тут и проповедовать свою ересь, сходили бы лучше в музей, посмотрели бы экспозицию посвященную Второй Мировой. И посмотрели бы на тех людей, которые по-вашему "бездуховные". Может, и дошло бы, наконец, сколько и во имя чего они сделали, а, главное, какой ценой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? А в профиле Москва. А в теме никак не 300 страниц:biggrin:

И 1010 человек верующий, он прихожанин храма...название запамятовал, из двух слов как-то...

Тема такая, кому ведьмы мерещатся, кому 1010 из Новосибирска... ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так о них говорит ТС, так о них отзывается монахиня Нина(Крыгина) в своих лекциях о семье, так считал о.Даниил Сысоев, так считает о.Димитрий Смирнов и т.д. возьмите практически любую проповедь

Мне не нужно ничего брать, я родилась в СССР и знаю, что такое коммунизм не с чужих слов. Прежде чем кого-то хаить неплохо бы всесторонне вопрос изучить, а не только с позиции некоторых служителей РПЦ.

а причем тут подвиг советских солдат

Советского народа, если быть точнее. Большинство из которого были коммунистами. Действительно, при чем здесь коммунизм?

Гарри, ты прав. Этому Уразову бесполезно что-либо объяснять. Может, хоть с возрастом поумнеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И по-поводу продавца - если бы администрация форума решила что автор каждой темы может её модерировать, то такие полномочия были бы предоставлены. Здесь же решения принимают модераторы раздела. Решат что я не прав - накажут, их право.

А я ничего не говорил о наказании. Я говорю про Вашу позицию и требования. В Ваших словах прослеживается претензия и недовольство, о том что к Вашему приходу еще не найдено решение проблемы. В связи с этим я задал Вам адекватный вопрос:

Я не пойму Вам тут кто то что то должен?

Далее, Вы написали что Вам нужны правовые методы решения проблемы, на что я ответил, что правовых методов в этой теме Вы не найдете. Но Вы все равно продолжаете писать, подразумевая, что тема должна рассматриваться в правовом поле.

Если по-Вашему от темы нет пользы то что Вы еще здесь делаете?

И какая польза от Вас? Все ваши посты - это критика и оспаривание позиции участников без предложения альтернативы. Ну так предложите что нибудь взамен. Вы на данный момент занимаете позицию "ни о чем", та что рядом с позицией ghhg - "как правильно я не знаю, но это точно неправильно".

Зинаида, не трать лак...:yes2:

B.P., явный клон, но на 1010 ... не похож... пока

Я позже напишу кто это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне важнее, что чел озвучивает здравые мысли

Где и какие именно?

Чел ищет решение на правовом поле, однако сидит и пишет в 2х единственных темах, которые к правовому полю не относятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ничего не говорил о наказании. Я говорю про Вашу позицию и требования. В Ваших словах прослеживается претензия и недовольство, о том что к Вашему приходу еще не найдено решение проблемы.

Во-первых - можно цитаты где я что-либо от кого-либо требовал?

Во-вторых - цитаты что я выссказывал "претензия и недовольство, о том что" к моему "приходу еще не найдено решение проблемы."?

В связи с этим я задал Вам адекватный вопрос:

Я не пойму Вам тут кто то что то должен?

В третьих - цитату что мне тут "кто то что то должен"

Далее, Вы написали что Вам нужны правовые методы решения проблемы, на что я ответил, что правовых методов в этой теме Вы не найдете. Но Вы все равно продолжаете писать, подразумевая, что тема должна рассматриваться в правовом поле.

В четвёртых - "подразумевал" - это ваше предположение.

Если по-Вашему от темы нет пользы то что Вы еще здесь делаете?

В пятых - ещё раз отвечаю - я обсуждаю тему с другими форумчанами (да, зачастую отклоняясь от темы) и обсуждал бы с ТС, но он не намерен что-либо с кем либо обсуждать, ему это не нужно.

И какая польза от Вас?

А от вас?

Все ваши посты - это критика и оспаривание позиции участников без предложения альтернативы. Ну так предложите что нибудь взамен. Вы на данный момент занимаете позицию "ни о чем", та что рядом с позицией ghhg - "как правильно я не знаю, но это точно неправильно".
А какую альтернативу предлагаете вы? Что от вас взамен?

И у вас точно такая же позиция как у ghhg, точнее первая часть её утверждения.

И напоследок - прочитайте первый пост ТС.

Вопросы:

1. "Что же происходит с ребенком в такой "семье", т.е. при наличии одержимой матери?"

Ответ очевиден, дан в заголовке - ""Промывание мозгов". Задан только ради вставки об "одержимой матери".

2. "Чего ожидать, можно ли надейться на восстановление отношений с ребенком (детьми) после длительного "промывания мозгов", как это происходит."

На первую часть могут положительно ответить только те, кто восстановил отношения, только вот проблема,нет тут таких. На вторую часть тоже.

К тому же, как справедливо заметил ТС "Никто из психологов или психиатров не хочет (а чаще и не может) принять участие в спасениии ребенка."

То есть вопросы либо риторические, либо ответить некому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я обсуждаю тему с другими форумчанами (да, зачастую отклоняясь от темы) и обсуждал бы с ТС, но он не намерен что-либо с кем либо обсуждать, ему это не нужно.

Я не заметил ни одного поста, где Вы обсуждали данную тему. Почитайте себя, все ваши посты сводятся либо к отрицанию постов других, либо к флуду никакого отношения к теме не имеющего. И еще ко всему прочему, выражаете свое недовольство тем, кто высказывается не так как Вы считаете.

А от вас?

Это дурная привычка отвечать вопросом на вопрос! Если только вопрос не уточняющий. Я не пишу о бесполезности темы. И не пишу о бесполезности мыслей других людей, которые меня не устраивают. И если бы Вы написали хоть что-то взамен того, что оспариваете, и я не был бы с этим согласен, я бы не писал о Вашей бесполезности, но альтернативы никакой не пишете.

А какую альтернативу предлагаете вы? Что от вас взамен?

И у вас точно такая же позиция как у ghhg, точнее первая часть её утверждения.

А у нас в квартире газ! Так и будете отвечать мне зеркальными вопросами?

И у меня думаете? Сколько лет Вам? И в чем же сходство по-Вашему? Даже так: есть хоть какие то точки соприкосновения? Альтернативу кому, по-Вашему, я должен предлагать? Чью точку зрения, относительно данной темы, я оспариваю?

1. "Что же происходит с ребенком в такой "семье", т.е. при наличии одержимой матери?"

Ответ очевиден, дан в заголовке - ""Промывание мозгов". Задан только ради вставки об "одержимой матери".

Т.е. такой ответ Вас вполне устраивает. Он четкий, лаконичный, исключает лишнее? Этот ответ в полной мере, наверное, описывает процесс, последствия и методы обратного процесса. Т.е. в этой строке, по-Вашему, уложен весь учебник по психиатрии, психотерапии, нейропрограммировании и парочка по психологии?

На первую часть могут положительно ответить только те, кто восстановил отношения, только вот проблема,нет тут таких. На вторую часть тоже.

Ну и значит не надо искать таких? На эти вопросы, действительно, могут ответить только те, кто процесс выполнил, либо психотерапевт, который работал с ребенком. Но если данный вопрос не будет стоять, то как можно будет узнать как эти отношения наладить? Это нормальная практика когда появляется вопрос и на него начинается поиск ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решения только в правовом поле. Так что таблеток не будет.

Выше писал - изменения в отношении "общества" (хотя бы начало обсуждения и признания проблемы препятствия общению, а то об алиментах везде и всюду говорят, о препятствии общению - тихо как в гробу) , сломе суд. системы и ужесточении наказания. При всей призрачности, это по меньшей мере более реально чем трепотня о ведьмах и одержимости.

У Вас лично есть такой опыт? Куда и какие обращения писали, чего добились? Я думаю - нет у Вас никакого юридического опыта, кроме пустых разговоров.

Тут люди из откома обращались везде, вплоть до Президента. И что, нашлось решение в "правовом поле"? Или они дураки, а Вы тут такой умный - все решите? Это завышенная самооценка.

мысль была следующая: сначала одержимость затем отворот, а не наоборот.

С этой мыслью я полностью согласен.

Я не знаю что такое отворот, полагаю что приворот-отворот это из магии, я про зомбирование ребенка писал.

Отворот - это разрушение любви между объектом отворота и другим человеком. "Зомбирование", как и "промывание мозгов" - это немного другое воздействие, не обязательно на чувство любви (привязанности).

Вы когда в магазин идете за пылесосом, а там еще и сковородки продают Вы там тоже продавцу и руководству мозг выносите и требуете что бы вместо сковородок пылесосы выставили?

А зачем Вы продолжаете что-то доказывать человеку который "мозг выносит"? Экономьте силы на нужное. Тут таких уже несколько...

Мне не нужно ничего брать, я родилась в СССР и знаю, что такое коммунизм не с чужих слов.

Это удивительное заявление. "Знать" о коммунизме правду было невозможно, даже если Вы внучка Леонида Ильича. Я думаю, мы очень мало знаем о коммунизме, тем более о его инфернальных корнях. Отлично эту тему раскрывает Юрий Воробьевский в одной из последних книг "Иудиада" (2012).

Я, например, ничего не знал об экспериментах профессора-зоолога И.Иванова в середине 30-х годов прошлого века, которые санкционировала Советская власть. Он ставил эксперименты по спариванию человека и обезьяны в Сухумском заповеднике. "Может быть, его эксперименты и оставались бы совершенно секретной темой, если бы не вырвавшийся наружу скандал с самоубийством комсомолки-доброволки. Целью этих экспериментов было совершенствование человеческой природы: выведение "человека будущего", способного бездумно и неутомимо трудиться у конвейера".

Как-то не очень вяжется с Быт.1:27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.

А тут "новый человек" коммунистического общества - от скотоложства с обезьяной... Нехорошо как-то на душе от такого ...

Жестко пишет и протоиерей Димитрий Смирнов:

Дьявол узнает свое под любыми масками: порнография — это родное, коммунизм — это родное, насилие — это родное. Есть такой термин «социально близкое» — а тут духовно близкое. А истине — препятствия, потому что истина сокрушительна, против нее ничего нельзя сказать. Никакие диспуты с Православием просто невозможны, потому что победа будет абсолютно сокрушительна. И конечно, дьявол никогда на прямой вызов не пойдет, он может только действовать исподтишка, обманом, воспользовавшись невежеством человека. Когда человек невежественен, делай с ним что хочешь, но и тогда Христа можно только оклеветать, а победить нельзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не заметил ни одного поста, где Вы обсуждали данную тему. Почитайте себя, все ваши посты сводятся либо к отрицанию постов других, либо к флуду никакого отношения к теме не имеющего. И еще ко всему прочему, выражаете свое недовольство тем, кто высказывается не так как Вы считаете.

То, что вы что-то не замечаете, это ваши проблемы. То же самое с остальным. Цитаты вы так и не привели, то есть просто голословные утверждения.

Это дурная привычка отвечать вопросом на вопрос! Если только вопрос не уточняющий. Я не пишу о бесполезности темы. И не пишу о бесполезности мыслей других людей, которые меня не устраивают. И если бы Вы написали хоть что-то взамен того, что оспариваете, и я не был бы с этим согласен, я бы не писал о Вашей бесполезности, но альтернативы никакой не пишете.

А у нас в квартире газ! Так и будете отвечать мне зеркальными вопросами?

И у меня думаете? Сколько лет Вам? И в чем же сходство по-Вашему? Даже так: есть хоть какие то точки соприкосновения? Альтернативу кому, по-Вашему, я должен предлагать? Чью точку зрения, относительно данной темы, я оспариваю?

Это не дурацкая привычка, ваши вопросы просто некорректны, мягко говоря, поэтому ответил вам тем же. Я же не спрашивал вас "Кто вы такой?", "Что вы здесь делаете вообще?" и "Какая от вас польза?". Альтернативу написал, если вы не хотите видеть, то, опять же, это ваши проблемы.

Т.е. такой ответ Вас вполне устраивает. Он четкий, лаконичный, исключает лишнее? Этот ответ в полной мере, наверное, описывает процесс, последствия и методы обратного процесса. Т.е. в этой строке, по-Вашему, уложен весь учебник по психиатрии, психотерапии, нейропрограммировании и парочка по психологии?

А что вы хотели? Описание процесса промывки мозгов? Извините, я не промывал. Думаю подробный ответ вам даст только тот, кто этим занимался. Считаете здесь есть такие и они охотно поделятся?

Ну и значит не надо искать таких? На эти вопросы, действительно, могут ответить только те, кто процесс выполнил, либо психотерапевт, который работал с ребенком. Но если данный вопрос не будет стоять, то как можно будет узнать как эти отношения наладить? Это нормальная практика когда появляется вопрос и на него начинается поиск ответа.

Надо. Сам бы почитал с удовольствием.

Но, по словам ТС, повторюсь, "Никто из психологов или психиатров не хочет (а чаще и не может) принять участие в спасениии ребенка."

У меня есть предположение, но оно полностью отрицает "одержимость" матери, потому что для того чтобы наладить контакт с ребёнком нужно хотя бы иметь к нему доступ, а доступ зависит от "доброй" "воли" матери, а как же можно надеяться на добрую волю ведьмы? Опять тупик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас лично есть такой опыт? Куда и какие обращения писали, чего добились? Я думаю - нет у Вас никакого юридического опыта, кроме пустых разговоров.

Тут люди из откома обращались везде, вплоть до Президента. И что, нашлось решение в "правовом поле"? Или они дураки, а Вы тут такой умный - все решите? Это завышенная самооценка.

Да, у меня есть свой опыт, и результата я не добился. Думать вы можете что угодно, вплоть до того что у меня рога с копытами ))

Вот вы утверждаете что я не предлагаю альтернативы, а читаете мои сообщения наискосок, вот этого вы не заметили в том что процитировали?:

" хотя бы начало обсуждения и признания проблемы препятствия общению, а то об алиментах везде и всюду говорят, о препятствии общению - тихо как в гробу"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы хотели? Описание процесса промывки мозгов?

Блеск. Да, я когда заходил в тему именно этого и ожидал и ничего другого. А что Вы хотели увидеть в теме с названием "промывание мозгов"? Что то другое? Я не вижу смысла с Вами больше спорить.

Да и еще, привычка у Вас не дурацкая, а дурная - прочитайте внимательнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...