Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

"Промывание мозгов". Что происходит с ребенком?


Рекомендуемые сообщения

"У товарища Дынина вся кровь испортилась!!!"

:lol:

Есть один положительный момент если верить персонажу то мы таким образом поднимаем в его галазах козлин:000430::596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

.... но богиня то априори чиста и непорочна, в общем пробу ставить некуда

Зачем вы так? Она от часа в день готовки, закидывания белья в машинку и полутора часов уборки в неделю недосыпает и "самопожертвует", а вы... ыыы.. ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вы так? Она от часа в день готовки, закидывания белья в машинку и полутора часов уборки в неделю недосыпает и "самопожертвует", а вы... ыыы.. ((

виноват... каюсь этож непосильный труд найти время в перерывах между каторгой выйти сюда к смердам и научить их как надо жить и воспитывать детей, при этом не вырастив ни одного, а мало того не вырастив но и доведя до такого состояния... ах как я был не прав... как не прав....:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неудивительно что с сыном такие отношения

у него со всеми такие отношения, с папаней тоже. папаня уже понял почем фунт лиха. Что мне с ним делать? что мне с ним делать? даже жалко стало. бумеранг то вернулся. посморит теперь как ребенком одному остаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мало того не вырастив но и доведя до такого состояния... ах как я был не прав... как не прав....

__________________

кого вы вырастили? никого! от вас бегут БЖ с детьми в придачу. и правильно делают. и теперь я понимаю, что может быть от таких и надо изолировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нелли2014, Вы вообще в своём уме? я не шучу у меня реально такой вопрос или у Вас "эта как её послеродовая" :

бумеранг то вернулся. посморит теперь как ребенком одному остаться

какой ребёнок? Вы неадекватны, ребёнка Вы угробили давныыыым давно. а теперь испорченного взрослого мужика сбагриваете отцу и говорите вот тебе ты ж когда-то хотел, получи:shocking:

то ли Вы не понимаете, то ли вообще клиника, по мне так сущность и не одна:000430:

от вас бегут БЖ с детьми в придачу. и правильно делают. и теперь я понимаю, что может быть от таких и надо изолировать

ну Вам конечно виднее что и как:lol: я в Вашем авторитете не сомневаюсь:ditsch:

товарисч Дынин Вам в помосчь :-)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алики чего? что вы к аликам привязались
ничё не поняла, но ядом плюну...

есть чем поделиться на форуме

ПРПР, может вы дэушке переведете?))):596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вы так? Она от часа в день готовки, закидывания белья в машинку и полутора часов уборки в неделю недосыпает и "самопожертвует", а вы... ыыы.. ((

мужчины, а вы реально верите, что от ЧАСА? Вот все, что делает в доме женщина это за час?

ребёнка Вы угробили давныыыым давно.

ну папа-то мог бы и поучаствовать в воспитании, так что не справедливо все шишки на голову только мамы. Папа вообще слился, а сейчас вроде как и не при чем.

ПРПР, может вы дэушке переведете?)))

Только ради вас:biggrin:

алименты платят родители, сдавшие детей в госучреждения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужчины, а вы реально верите, что от ЧАСА? Вот все, что делает в доме женщина это за час?

нет конечно я ж про каторгу и написал и непосильный труд, мы же все видим как человек с утра до вечера тарабанит по клавиатуре причём в бестолковом ключе, т.е. переводя на Мюнхгаузена с 8:00 до 22:00 у неё по расписанию ПОДВИГ:596: а у Дынина кровь потом портится, блин теперь до ночи ржать буду:lol::clap:

ну папа-то мог бы и поучаствовать в воспитании, так что не справедливо все шишки на голову только мамы. Папа вообще слился, а сейчас вроде как и не при чем.

свежо придание да верится с трудом, Вы темы то почитали персонажа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может же и мать ослабеть

Ничего подобного. Мать не ослабеет. Изначально, если пробиваются какие то ростки благоразумия и жалости время от времени, то со временем им уже нет места. Идет только постоянное усиление и усовершенствование практик, процесс только вперед. Даже если мать начнет болеть, она использует эту болезнь, как еще одно средство манипулирования и подавления, которое является довольно сильным. Все что будет происходить будет дополнятся и использоваться только для усиления.

ребенок духовно окрепнуть...

Нужно стараться ему помогать по мере возможности. Одному, самостоятельно, ребенку тяжело окрепнуть под таким сильным давлением. Он один на один с матерью, которая четко пресекает все ласточки его самостоятельности. Это взрослый может окрепнуть влиянием негативных факторов("Как закалялась сталь"), ребенок же еще не сформирован, у него нет начальной, стартовой силы, для преодоления хотя бы начальных барьеров. Если помогать ему, то можно запустить процесс и ребенок, пройдя несколько барьеров, потом уже начнет только крепнуть и уже не остановится. Тут по-большому счету то нужно, что бы он начал мыслить сам, далее он начнет понемногу спорить(именно спорить, а не оправдываться) и противится манипуляциям матери, далее все пойдет быстрее. и приведет к положительному результату. В процессе выхода из под тотальной власти матери самый долгий период, это когда у ребенка появляется первая мысль о несогласии с манипуляцией, далее идет первый изподлобья взгляд ребенка, который "ведьмы" так же четко фиксируют и пресекают, после такого взгляда сила и интенсивность влияния в несколько раз увеличиваются, и как победа это первый оскал. После этого периода, после оскала, процесс уже необратим и дальнейшее увеличение влияния матери, только его ускоряют. Нужно сеять зерно, сажать якорь, главное что бы ребенок начинал самостоятельно мыслить, своими мыслями.

3. Наглец понимает только палку...

Вопрос очень спорный. Как Вы ее используете?

для ребенка не плохо со вторым родителем, плохо именно без мамы. Вы, как мама, должны это чувствовать,
Это ваааабще шедевр. Я пытаюсь подобрать слова. их нет. Без комментариев.

Папуля, думаю влияет еще какой это ребенок в семье
Да я об этом упомянул в 4м пункте, но выносить в отдельный не стал из за того, на первого ребенка приходится как правило больше такой "любви", т.е. больше качества и количества влияния матери, а они вынесены в п3.1 и п3.2.

Папуля, Вы совершенно не учли манипуляций из вне, поясню..

совсем не обязательно иметь контакт шматери с ребёнком, можно делать заказы через третьих лиц. У Вас вся картина сроится на шмать - ребёнок, это далеко не так, не все они обладают необходимым и достаточным набором для проведения отворота.

Я не очень понимаю, поясните поподробнее пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы темы то почитали персонажа?

читала, про препятствия в общении с папой мне там ничего не попадалось. Может пропустила, тем много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все ребята, я не вами. Дел много , не то что у вас! пока мои были в санатории поразвлекалась тут с вами. а сейчас дела стоят, каникулы закончились, ремонт в разгаре. ищите себе нового не далекого, не адекватного персонажа!!! с послеродовой горячкой:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ваааабще шедевр. Я пытаюсь подобрать слова. их нет. Без комментариев.

вы, наверное, были не очень счастливы в детстве, если не было эмоциональной привязанности к маме? Никогда не скучали без нее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все, что делает в доме женщина это за час?
не , ну если суперстирку поставить, то стирка может и 2 часа длиться)))

дорогуша, живя в командировке бэс баб... за час успеваем ещё и водки махнуть и о вас поговорить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на первого ребенка приходится как правило больше такой "любви", т.е. больше качества и количества влияния матери, а они вынесены в п3.1 и п3.2.

У вас сколько детей? У меня трое, поэтому скажу, больше любви, если так можно выразиться, а скорее внимания, именно на младшего. И так у большинства тех, у кого несколько детей. Опять же из знакомых, а не вообще во всем мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая главная ошибка - считать себя умнее других.

Вот и к чему эти все препирательства? Ну не нравится мнение - пропусти.

Есть что дополнить - скажи.

Тот самый конструктив.

Папуля, Ваши мысли поняла. Если не пытаться уложить все в формулировку прямо сейчас - то можно было бы собрать опыт.

Вот у Вас опыт общего с детьми каких возрастов?

Я согласна, что 10-11 лет это не тот возраст, когда чаще все ребенок может начать противостоять. По моим наблюдениям, это возраст, когда заканчивается детская непосредственность, но еще не формируется т.н. своего мнения. Именно в этом возрасте чаще звучит мнение взрослых устами ребенка.

Про 1 пункт согласна: очень зависит от природы ребенка.

Подробнее еще описала бы. Но, может быть, нам лучше в почте?

А то за этим стебом и препирательствами со стороны мужчин, на которые и отвечать уже не хочется - теряется смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не очень понимаю, поясните поподробнее пожалуйста.

дело не в манипуляциях. Вы в своей теории перевели всё на осязаемый уровень, но полностью ушли от как сказал бы ВМР инфернального. Теперь на пальцах:

БЖа будучи одержима сущностью рано или поздно выходит на конгломерат таких-же сущностей, и если им не хватает сил или знаний то они используют уже профессионального мага, которому и доверяют борьбу за ребёнка, точнее за его душу. БЖ будучи марионеткой сущности становится марионеткой мага который убивает сразу нескольких зайцев от денег до полного уничтожения всех как со стороны БМ так и со стороны БЖ, просто на первых этапах вуалируется негативное действие на саму заказчицу (чтобы не соскочила).

все ребята, я не вами. Дел много , не то что у вас! пока мои были в санатории поразвлекалась тут с вами. а сейчас дела стоят, каникулы закончились, ремонт в разгаре. ищите себе нового не далекого, не адекватного персонажа!!! с послеродовой горячкой

Слава тебе Господи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не , ну если суперстирку поставить, то стирка может и 2 часа длиться)))

Гарри, я по 10 минут в день трачу на уборку каждого помещения в доме, не важно, комната, ванная или прихожая. Это с пыль протереть, подмести, пол протереть, в ванных еще сантехнику помыть. Так всего полтора часа на это только уходит. Без готовки, стирки, мытья посуды, походов по кружкам и подготовки уроков, к счастью уже только младший еще недостаточно самостоятелен.

дорогуша, живя в командировке бэс баб... за час успеваем ещё и водки махнуть и о вас поговорить)))

милый, я в командировке без мужиков своих вообще весь вечер могу книжки читать и телек смотреть. За кем убирать-то, если одна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце октября в заголовках новостей появилось известие о трагедии в Раутаваара, где мать подозревают в том, что она намеренно пошла на столкновение с автобусом, в котором ехал отец ее детей. В аварии погибла как сама женщина, так и трое ее детей, из которых младшему было всего два года. Власти опасаются, что этот случай послужит причиной для подражания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужчины, а вы реально верите, что от ЧАСА? Вот все, что делает в доме женщина это за час?

Читайте внимательней - час в день на готовку (в сумме). Стирает машинка, уборка занимает 1,5 часа, достаточно 1-2 раза в неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я по 10 минут в день трачу на уборку каждого помещения в доме, не важно, комната, ванная или прихожая. Это с пыль протереть, подмести, пол протереть, в ванных еще сантехнику помыть. Так всего полтора часа на это только уходит
таки надо совершенствоваться , а дети у вас в подвале кетай шьют (из ваших же постов))).)

я в командировке без мужиков
а я с мужиками, типа своими))) , но у меня обычно от 25 дней и до 3 месяцев, да и мужиков "моих" около 200, а ещё и чужие ... и работа обычно не ранее 20=00 оканчивается))) разницу заметили?)))

За кем убирать-то, если одна
про прынцесс я в курсе)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы, наверное, были не очень счастливы в детстве, если не было эмоциональной привязанности к маме? Никогда не скучали без нее?

Это вопрос или утверждение? Я Вас разочарую, я любил очень проводить время с отцом и меня очень напрягало, что он постоянно на работе. А когда я на летние каникулы уезжал к бабушке в деревню, я не видел отца 2 месяца, и когда он приезжал - это было самое большое счастье, которое я когда либо испытывал. А когда, мама уезжала на майские праздники и я оставался с отцом, мне было вообще по-барабану, что ее нету, настолько по-барабану, что даже здорово, так как я все время майских пр. проводил с отцом, и мама не отвлекала ни его, ни меня.

Дело в том, что Вы так голословно утверждаете, что плохо именно когда мама уезжает куда то, словно Вы провели опрос всей страны и не нашли не одного человека который скучает без отца, а не без матери. Так Вы нашли все же истину, которая применима абсолютно ко всем! Зафиксировали таки постулат - мама основной родитель. Да ничего подобного. Основной родитель тот, с кем ребенку интереснее. Кроме своего, я знаю еще несколько таких примеров. Но я не пишу, что без отца совсем беда применимо ко всем, потому что есть люди которые так же скучали по матери.

У вас сколько детей? У меня трое, поэтому скажу, больше любви, если так можно выразиться, а скорее внимания, именно на младшего. И так у большинства тех, у кого несколько детей. Опять же из знакомых, а не вообще во всем мире.

Какой интересный синдром. Вы, описанные мной модели действий, примеряете на себе. Из курса работы с метафорой помню, что когда метафора совпадает с моделью поведения человека, то он примеряет ее на себе, т.е. ощущает себя в главной роли этой метафоры.

Так что говорите? Не обязательно на первого ребенка максимальное влияние? может на младшего быть? А сколько у Вас таких друзей у кого все так же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая главная ошибка - считать себя умнее других.

А я и не говорил про то что кто то умнее. Я очень подробно изложил что перепрограммирование (повторное зомбирование ребенка) делать ни в коем случае нельзя, и что это сродни лечению почек путем суецида. Но Вы все равно перевернули и написали, что депрограммирование - это и по факту и есть перепрограммирование. И все бы ничего, но я очень подробно однозначно изложил свою мысль. И мне бы не хотелось что бы кто то(кому может это пригодится) прочитав Ваш пост, неправильно меня поняли и начали перепрограммировать, т.е. повторно зомбировать своего ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...