Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

"Промывание мозгов". Что происходит с ребенком?


Рекомендуемые сообщения

Блеск. Да, я когда заходил в тему именно этого и ожидал и ничего другого. А что Вы хотели увидеть в теме с названием "промывание мозгов"? Что то другое? Я не вижу смысла с Вами больше спорить.

Да и еще, привычка у Вас не дурацкая, а дурная - прочитайте внимательнее.

У вас фантазия бедная. Я ожидал что вы в своей хамской манере броситесь уже на меня как Паниковский на Остапа с очередным вопросом "А ты кто такой!?" ))

Прощайте..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вы не читали измышления К_с по поводу ее понимания психологии? Если ет так я Вам отвечу - именно как манипуляции другим человеком. Мужчина должен уметь манипулировать женщиной, если он "настоящий" мужчина, родитель должен уметь манипулировать ребенком. Понимание каких-то духовных прблем отсутствуют. Это же Nivas давно заметил.

Nivas это заметил?! Nivas никогда такого не говорил и не мог сказать.

Если Вы так вольно и неверно трактуете - то как же доверять всем Вашим трактовкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депрограммование, а не перепрограммирование - это очень важно.

Хорошая поправка.

Я над этим работаю сейчас, но это однозначно должно основываться на сказкотерапии

Но это все равно работа словом и эмоциями.

Я год назад взялся работать со своей хорошей знакомой, вернее хорошей знакомой она мне стала как раз в процессе работы. У нее мать применяла к ней как раз такие жесткие приемы манипуляции, т.е. была самой настоящей ведьмой. Знакомая с целой кучей комплексов и расстройств

Очень интересно. У меня есть точно такая же знакомая. Почему меня еще в свое время заинтересовала тема "Жизнь в аду..."

Но моя знакомая разбирается в психологии, интересовалась когда-то судебной психиатрией и т.п. Поэтому она прекрасно понимает все, что происходит. Но слышать об этом не хочет.

Понимает, что можно решить это хоть как-то путем разъезда с матерью. Но при таком опыте - мать все равно имела воздействие.

Есть единственный выход начисто сносить всю ее карту и по новой строить все заново, что весьма непросто, и необходимо прибегать к помощи гипноза, чего я стараюсь не делать без крайней необходимости. По крайней мере она отказалась, да и у меня не было уверенности в себе с работой по замене карты.

Вот и я прихожу к этому выводу. И она даже тоже.

Но не уверена, что она на это пойдет.

Ах да! на главный вопрос не ответил: да на некоторое время, пока ребенок не придет в себя, т.е. не станет таким как был до зомбирования, он должен быть изолирован от матери и ее родственников

Это смотря в каком возрасте, я думаю. Не всегда можно будет объяснить ребенку. Как объяснять и что в разном возрасте по-разному. Вы про какой возраст чаще думаете, представляя такой сценарий? Или о разных?

Давайте разделим по возрастам варианты.

И. Вы не думаете, что как только станет возможным общение ребенка с матерью - начнется тот же процесс и с новой силой?

Тем более, если общение будет без присутствия отца.

А не будет ли эта ситуация тогда просто зеркальным отображением?

__

В рамках правового форума считаю даже нужным говорить о мерах более серьезных для препятствующего родителя.

Тем более, что тем же ВМР говорилось о том, что некоторых "неразумных" исправляют всякие наказания, "вразумляют".

Но, как правильно заметил judex (как я поняла) это же будет обратной стороной медали и для отца в подобной ситуации (если мать будет отдельно проживающим родителем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Распаскудили бабье! Не били.Долго." (с) свящ.Андрей Ткачев

Это не мог сказать священник. А может и мог? Они ж тоже люди, а значит не без греха.

Меня на антибабском небыло и нет

Чтобы почерпнуть подобных знаний, необязательно втуда ходить,можно начитаться умных мыслей разных всяких "священников".

Это верное психологическое наблюдение. Таких наблюдений много сделано американцами, которые и ввели сам термин "промывание мозгов":

Еще один любитель всего американского. Как они, американцы т.е.хорошо ваши мОзги то моют:lol:

ВМР, если мне не изменяет память, то православие оно не приемлет никаких ведьм, заговоров и приворотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычное переворачивание с ног на голову.

Насколько помню у shevvа начало истории было стандартное - мать не давала видеть дочку со всем бабским набором - недостоин и пр.. Каким-то чудом ему, когда ребёнку было уже за 10, удалось определить МЖ с собой

Последнее, что помню я: Shevv готовился отбиваться от иска матери. Она хотела определить МЖ с собой. Наверное, уже отбился.

Воспоминание об истории shevv мне напомнило рассказы о Мюнхаузене в фильме "Тот самый Мюнхаузен" :)

Это было вовсе не в 10 лет.

после чего он не препятствовал свиданиям матери с ребёнком, но и не прислушивался особо к её мнению, то есть тупо наслаждался её бессилием по-поводу воспитания и т.п. Дочка вообще к матери как-то отрицательно относилась.

И "осуждение здешних отцов" было именно из-за этого.

Да, это так.

Советовали даже идти до конца и лучше вообще прекратить общение

Вот это не помню, чтобы кто-то советовал. Кто?

Чем кончилось не знаю.

Дело давно было, если ошибаюсь, то поправьте.

А чего тогда писать об "обычном переворачивании с ног на голову?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nivas это заметил?! Nivas никогда такого не говорил и не мог сказать.

Если Вы так вольно и неверно трактуете - то как же доверять всем Вашим трактовкам.

Свидетелями Вашего активного диалога с Nivas был я и модератор, который удалил по чьей-то просьбе этот вечерний диалог. Кроме оценки Ваших непрерывных "бомбардировок" моих тем как "измышлений", Nivas привел и причину, по которой эти измышления непрерывно наводняют мои темы. Поэтому, вероятно, диалог был удален, но скриншоты остались.

К_с, Вы себя позиционируете специалистом по снятию "отворота" или "депрограммированию" ребенка, я правильно понимаю Ваше непрерывное участие в теме?

ВМР, если мне не изменяет память, то православие оно не приемлет никаких ведьм, заговоров и приворотов.

Не только память изменяет, но и знаний никаких у Вас в этой области нет. Приведу цитату из книги наиболее авторитетного православного специалиста в этой области, игумена одной из обителей Валаамского монастыря Ефрема Виноградова "Об одном древнем страхе" (2006):

Среди православных, причем хорошо образованных людей, достаточно широко распространено довольно поверхностное мнение о том, что магического воздействия, способного причинить вред (порчу) человеку, вообще не существует. Подобное мнение, в основном, базируется на посылках, выдвинутых в XVIII и XIX веках людьми, не имевшими личного опыта общения с духовным миром. В России со времени секулярных, если не сказать — богоборческих реформ Петра I, продолжавшихся и при Анне Иоанновне, и при Екатерине Великой, сложился вполне протестантский взгляд на духовный мир, в котором «духам злобы поднебесным» вообще не находилось места. Все те части Священного Пи*****, в которых говорилось об одержимых (бесноватых) людях, трактовались в переносном смысле, где под демонами понимались либо греховные страсти, либо физиологические заболевания.

Вряд ли такое отношение можно назвать православным. И в минувшие века, и особенно в наши дни мы видим все увеличивающееся воздействие демонических сил на человека — небывалый разгул оккультизма, рост беспричинных, на первый взгляд, преступлений, отличающихся поистине нечеловеческой жестокостью, разрушение нравственных основ многих сторон нашей жизни, появление людей, которых с самых юных лет можно назвать бесоодержимыми.

Любопытно, что сейчас именно от протестантов (пример - Дорис Вагнер) идет уже совершенно иная информация - о методах борьбы с нечистой силой.

Larisa63, если Вы никогда подобных ситуаций не видели - какой может быть у Вас практический и теоретический опыт? Чем Вы можете поделиться с читателями, кроме неконструктивной критики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Знать" о коммунизме правду было невозможно

И что? Во все времена было и плохое и хорошее. И то самое "хорошее" было в людях. Если отбросить идеологическую муть, останутся простые люди с простыми человеческими ценностями. Трудолюбие, честность, преданность, верность Родине, друзьям - разве это плохие качества? А та самая "бездуховность", которую местные проповедники приписывают коммунистам, к простым людям отношения не имеет :000430:

Это было вовсе не в 10 лет.

Ну да, не очень давно это было. Он говорил, что мама ни с того, ни с сего вдруг решила переопределить место жительства ребёнка..

Чем Вы можете поделиться с читателями, кроме неконструктивной критики?

у вас все сводится к тому, что оппонент сам не понимает, о чем говорит, опыта не имеет, темой не владеет, критика вся без исключения неконструктивная и пр. А потом оппоненты преображаются в ведьм и троллей и специально разрушают тему, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свидетелями Вашего активного диалога с Nivas был я и модератор, который удалил по чьей-то просьбе этот вечерний диалог. Кроме оценки Ваших непрерывных "бомбардировок" моих тем как "измышлений", Nivas привел и причину, по которой эти измышления непрерывно наводняют мои темы. Поэтому, вероятно, диалог был удален, но скриншоты остались.

ВМР, вы вероятно не дочитали тот диалог, Nivas в конце объяснил причину этой пикировки. Было уже поздновато, наверное вы байки пошли.:biggrin:

Сейчас это сообщение уже не найду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему нелепо?

потому что: 1) жизнь на первом БМ не кончилась(тем более в моем случае),

2) неужели нужно расплачиваться всю жизнь за одну ошибку?

3) вас бы конечно потешило то, что БЖ после развода рвала на себе последние волосенки и разводила сопли и нудела, что жизнь без вас не жизнь,вернись я все прощу.

4) я еще понимаю если развод происходит, если тебе за 30, и у тебя двое детей-в принцыпе можно замуж и не выходить. Но извините, мне например было 20 лет и один ребенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только память изменяет, но и знаний никаких у Вас в этой области нет.

На счет женской "одержимости",которую Вы здесь усиленно пропагандируете? Нет. Хотя из непроверенных источников в курсе, что есть те, кому может стать нехорошо в храме. Вот они как бы и считаются одержимыми с точки зрения РПЦ. От душевнобольных они не сильно отличаются с точки зрения все той-же РПЦ. А теперь те, кого наше провославие считает одержимыми. В первую очередь это алкоголики и наркоманы и..убийцы, сатанисты,оккультисты,насильники, блудники, циники.. Т.е., как видно,это все люди с психическими отклонениями в первую очередь(с циннизмом и блудом не соглашусь, конечно). Думаю(надеюсь сильно), что даж ВМР не будет доказывать, что пить гражданин(ка)стали от того, что в них вселился бес.

Larisa63, если Вы никогда подобных ситуаций не видели

Скажу честно-не видела.

Видела издерганных детишек, которые не понимают, почему мама и папа теперь не живут вместе. Это травма для ребенка, если даже развод происходит тихо и мирно со словами, как учат психологи-мы тебя любим и будем с тобой всегда.

Но не менее дерганные дети живут и там, где родители вместе, но выясняют отношения с утра до ночи. Он вопит, что в доме хозяин, и не важно, что дом жене достался от тети-дяди, она тоже не отстает и орет, что у соседки шуба красивше, а она в драной куртке ходит. А дите при этом плачет и думает, где же обещанный зоопарк.

И раз в жизни наблюдали очень некрасивую ситуацию, когда случился пресловутый бес на старости лет и у седого степенного дяди приключилась "любовь". Влечение прошло быстро, блудный отец большого семейства вернулся в дом, где опять мир и внуки, но его разъяренная половина засела крепко. Как она рвала и метала, что козел, бабник, денег никогда не давал и тпитд, что даже взрослые дочери встали на защиту отца. Вот здесь в случае развода и при наличии маленьких детей, скорей всего бы последовал бы запрет на общение с папой, потому что слишком большая была обида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему нелепо?

Ну вы же в своих фантазиях позволяете себе второй брак с девственницей. А чем это не нелепость? И чем мужчина -не муж, заметьте, а отдельно взятый мужчина лучше отдельно взятой женщины? Вы так и не ответили и даже цитату не привели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы же в своих фантазиях позволяете себе второй брак с девственницей.

знаю эту фантазию у некоторых мужчин, у них явно психолоческая травма.Вот почему девственница? 1) потому что ей не с чем сравнить? потому если сравнивать, то сравнение будет не в его пользу.

2) не хочется "разгребать" проблемы из прошлого? тоже мужика как мужика не очень характеризует.

3) а девственнице он с хвостом и со своей проблемной БЖ нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а девственнице он с хвостом и со своей проблемной БЖ нужен?
Так пытались объяснить, что не нужен. Не верит :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так пытались объяснить, что не нужен. Не верит

__________________

ну,ну удачи ему в поисках, только девственница это не избавление от всех проблем и не панацея, как он думает.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если отбросить идеологическую муть, останутся простые люди с простыми человеческими ценностями. Трудолюбие, честность, преданность, верность Родине, друзьям - разве это плохие качества? А та самая "бездуховность", которую местные проповедники приписывают коммунистам, к простым людям отношения не имеет

Вы хотите связать остатки православной духовности, которые 900 лет накапливались в православной стране "Трудолюбие, честность, преданность, верность Родине, друзьям" с достижениями Советской власти в деле воспитания "нового человека". Да этого "нового человека" эта богоборческая власть хотела получить согласно теории Дарвина, только наоборот - скрестив "честную и преданную Родине" и коммуничтическим идеалам комсомолку-доброволку с шимпанзе, чтобы в результате получить "коммунистического человека". Т.е. коварно эта власть использовала доверчивость, правдивость, верность вот таким вот образом. Представьте себя на месте этой комсомолки-доброволки...

у вас все сводится к тому, что оппонент сам не понимает, о чем говорит, опыта не имеет, темой не владеет, критика вся без исключения неконструктивная и пр

Так это же правда, потому что тема совершенно необычная, новаторская, если домохозяйки будут, отрываясь от плиты писать тут всякие свои соображения и фантазии, - тема будет свалкой бреда.

На счет женской "одержимости",которую Вы здесь усиленно пропагандируете?

Да никакая "пропаганда" такому распространенному явлению не нужна. С ним может легко встретиться КАЖДЫЙ мужчина. Тут это явление рассматривается в связи с нанесением ОГРОМНОГО вреда детям такой женщины. Вы не согласны с тем, что ОГРОМНЫЙ вред наносится именно такой матерью?

Хотя из непроверенных источников в курсе, что есть те, кому может стать нехорошо в храме. Вот они как бы и считаются одержимыми с точки зрения РПЦ.

Я проверенный источник, наш храм постоянно посещают одержимые люди. Ну трясет их, ну падают - и что? Ходят годами... Одержимость разная есть, телесная форма - это самая безобидная для окружающих.

Скажу честно-не видела.

Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.

почему нелепо?

Леван, ну зачем провоцировать нелли2014 на новый виток пустопорожней болтовни по гендерному вопросу? Вы же вредите теме, тема загаживается, разве это непонятно? нелли2014 человек быстро возбудимый, ей сложно потом остановиться, зачем умышленно ее опять провоцировать, раздражать, вызывать гнев? Ну напишите ей личное сообщение, если неймется, - но зачем тему-то загаживать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну зачем провоцировать нелли2014 на новый виток пустопорожней болтовни

извините конечно, но чем выша болтовня про ведьм лучше. Никакой полезной информации. Один бред. Сколько можно лет говорить об одном и том же? и название "что происходит с ребенком", если бы вам ребенок был интересен то написали бы "что чувствует ребенок".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не согласны с тем, что ОГРОМНЫЙ вред наносится именно такой матерью?

Я согласна с одним, что вред ребенку может нанести не только мать, но и отец. В особенности такой,у которого подобное пример для подражания

"Распаскудили бабье! Не били.Долго."
. Немудрено, что после жизни с такими мужьями, жены не хотят давать им видеться с детьми.

Да никакая "пропаганда" такому распространенному явлению не нужна.

Распространенное явление-оно в Вашей голове, а не в жизни.

Я проверенный источник, наш храм постоянно посещают одержимые люди

Для кого проверенный источник? Для неокрепшего ума типа, как у Левана? У него и так-то все с головы на ного поставлено, а тут Вы еще со своими ведьмами.

эта богоборческая власть хотела получить согласно теории Дарвина, только наоборот - скрестив "честную и преданную Родине" и коммуничтическим идеалам комсомолку-доброволку с шимпанзе, чтобы в результате получить "коммунистического человека".

Это еще из какого "проверенного" источника?

ВМР, что времена СССР для Вас в черном свете-понятно. Что скажете про нынешнее?:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините конечно, но чем выша болтовня про ведьм лучше. Никакой полезной информации. Один бред

То же самое можно сказать про Ваши темы. Давайте не будем раздражать друг друга, а мирно расстанемся "как в море корабли". Или Вам обязательно хочется поскандалить перед сном?

Тут одна женщина написала правду - ей подруга сообщила, что если не поскандалит - потом не засыпает. Это же паталогия, Вы что, не понимаете?

Я согласна с одним, что вред ребенку может нанести не только мать, но и отец. В особенности такой,у которого подобное пример для подражания

Так это несомненно. Но я повторю в 1010 раз - я рассматриваю в теме только одну форму вреда - "промывание мозгов" и "отворот". Отцы не владеют такими "новыми психотехнологиями" из-за грубости мужской натуры.

Распространенное явление-оно в Вашей голове, а не в жизни.

Т.е. темы в этом разделе форума (соседние все практически) - это в "моей голове", а не в жизни? Вы не путаете головы?

Для кого проверенный источник? Для неокрепшего ума типа, как у Левана? У него и так-то все с головы на ного поставлено, а тут Вы еще со своими ведьмами.

Пусть привыкает. "Терпи казак, атаманом будешь" - украинский фольклор, что современно и актуально.

Это еще из какого "проверенного" источника?

Ю.Воробьевский "Иудиада", М., 2012.

Что скажете про нынешнее?

Да я человек неразумный, вот проиерей Димитрий Смирнов так говорит:

Люди стали, подобно падшим ангелам, разделяться — «дьявол» означает «разделяющий». Это разделение и попытка жить без Бога привели к тому, что сначала человечество распалось на отдельные народы, языки. А теперь уже распалось все: и отношения в обществе одного народа, и отношения в семье. Каждый человек представляет собой мрачное, раздражительное существо, которое не может переваривать никого, ни дальнего, ни близкого, всех стремится использовать только для собственной выгоды и ничем, даже минимальным, ни для кого: ни для детей, ни для мужа, ни для матери и отца — не хочет ничем пожертвовать. То есть любовь полностью отсутствует, потому что любовь — это способность к жертве.

Большинство, конечно, считают, что они ни в чем не грешны, ничем не хуже других. Это люди погибшие.Многие на вопрос: «Веруешь ли ты в Бога?» — отвечают: «Я крещеный», забывая о том, что и Маркс был крещен, и Гитлер, и Ленин, и Сталин, и Лаврентий Павлович Берия, наверное, тоже был крещеный человек. Но крещение само по себе не спасает, потому что это не магический акт: что-то поколдовали, и ты спасен. Нет, крещение начинает действовать в человеке, когда у него есть вера, а если веры нет, крещение лежит втуне. Вот у нас вся страна крещеная, но пока что-то толку от этого никакого не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) потому что ей не с чем сравнить? потому если сравнивать, то сравнение будет не в его пользу.

2) не хочется "разгребать" проблемы из прошлого? тоже мужика как мужика не очень характеризует.

3) а девственнице он с хвостом и со своей проблемной БЖ нужен?

скорее всего не поэтому, просто некоторым мужчинам неприятна мысль о том, что там до них кто-то был. Брезгливость, что-ли.:dontknow:

Ну и при наличии любви что девственница, что нет на проблемы прошлого не посмотрят, так что пусть гражданин надеется, вдруг повезет.

только девственница это не избавление от всех проблем и не панацея, как он думает.

вот это да, может только шанс слегка повыше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите связать остатки православной духовности, которые 900 лет накапливались в православной стране "Трудолюбие, честность, преданность, верность Родине, друзьям" с достижениями Советской власти в деле воспитания "нового человека".

Нет, я ничего не хочу ни с чем связывать.

Я лишь говорю о простых людях и их хороших качествах. Которые не верили в Бога, но делали хорошие дела.

А "достижения" были во все времена. И "православная духовность" руками, к примеру, Ивана Грозного, творила страшные вещи.

если домохозяйки будут, отрываясь от плиты писать тут всякие свои соображения и фантазии

Ну вы же пишете свои соображения и фантазии. Чем вы лучше домохозяйки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего не поэтому, просто некоторым мужчинам неприятна мысль о том, что там до них кто-то был

Если мужчине к тому времени перевалило за..и за плечами брак, а то и не один, то это тож отклонение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отцы не владеют такими "новыми психотехнологиями"

На данный момент, мы пришли к тому, что если отец дернул или дернет ребенка от матери, то он будет вести себя точно так же. Иначе ребенок быстро окажется у матери обратно.

Что мы и видим на примерах, когда отцы определяют МЖ с собой.

Тем более, что есть мнение ТС "спасать" детей от таких матерей. А значит, изолировать от них точно так же.

А значит, выступать в такой точно роли. Даже если "быть спасителем".

Даже если думать, что будешь лишь депрограммировать мозг ребенка, в итоге ты будешь перепрограммировать его, изолируя от матери.

Если ты не будешь этого делать - ребенок быстро окажется у матери и будет снова под ее влиянием.

Кто сказал, что видение ребенка, каким он есть, более правильное у одного родителя, чем у другого?

К этому выводу приходят некоторые отцы - поэтому не дергают ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои темы-это жизнь, моя жизнь.

Так Ваша жизнь говорит о том, что все уже кончено, милочка. Тем более, что "без скандала Вы заснуть не можете".

У меня еще все впереди и можно исправить свои ошибки.
Как Вы исправите жизнь своих детей, которые будут страдать от Ваших ошибок? Покаетесь? Это правильно, это единственно верный выход из Вашей практически безвыходной ситуации, но это же Вам совершенно недоступно... Судя по злобе, с которой Вы пытатесь меня уязвить и оскорбить - ну совершенно недоступно. О детях подумайте, не о своем самолюбии...

я не скандалю никогда! не умею!

Простите, если обидела.

Это точно! Это называется "неадекватность", Вы не понимаете, вероятно что такое "скандалить" извините, если обидел.

Ну вы же пишете свои соображения и фантазии. Чем вы лучше домохозяйки?

Только тем, что у меня есть опыт, которого нет у домохозяйки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы зеркалите мадам, использую теорию симметрии(одинаковости) мужчины и женщины. Но это не так. Мы асимметричны и следовательно в силу своей природы инаковой будем действовать инаково, отлично от женщин ведьм.

Не вижу смысла в этом комментарии. Поясните.

Я говорю лишь о практике и о выводе на данный момент в этой теме по теме. Об одном из способов ее разрешения.

Ну да, не очень давно это было. Он говорил, что мама ни с того, ни с сего вдруг решила переопределить место жительства ребёнка..

А вот это я поняла, что пропустила. Буду читать.

Место жительства с отцом было определено с 1 класса примерно. БЖ не особо препятствовала, иначе бы не допустила того, что допустила. Она не сильно занималась ребенком, занималась своей жизнью, поэтому ребенок имел возможность звонить папе и болтать.

И что еще очень важно: девочка очень похожа на отца генетически - и внешне, и внутренне: упорная, настойчивая, сильная, знающая, чего хочет в этой жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Вы исправите жизнь своих детей, которые будут страдать от Ваших ошибок?

от каких ошибок? сколько я спрашиваю,никто не отвечает? какие у меня ошибки? что я сделала не так? конкретно скажите. если начать жизнь заново, я ее так же проживу. Я еще раз повторюсь, я практически идеальна:lol::yes2: единственное , что я услышала в свой адрес , то что у меня сын некоторое время жил с моей мамой, вот за это вы все цепляетесь и тычете мне. Но хочу сказать, в тот момент мы выбирали ,где сыну будет лучше исходя из сложившейся бытовой ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...