Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

"Промывание мозгов". Что происходит с ребенком?


Рекомендуемые сообщения

Единственный косяк - это то что она себе мужа под стать не нашла. Странно! Обычно тех мужиков, кто хуже отбраковывают сразу, ибо знают себе цену и продешевить глупо. А тут прям парадокс)

муж может и под стать, это с какой стороны посмотреть. Я никогда не думала , что могут быть такие красивые мужчины. "Бред Пит и Джонни Дэп в обном флаконе", я просто ослепла от такой красоты!!! рост 194, стройный, зеленоглазый брюнет с правильными чертами лица,боже мой что говорить, даже ноги ,это не ноги, а аж мурашки по коже!!!:yes2:

ну да на характере бог отдохнул, но в 25 лет для меня это было не главное, главное, что я дышать не могла без него!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну вот хотя бы отвлеклись и повеселились,:yes2: а то почитаешь ваши женаненавистнические посты и аж противно!:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитаешь ваши женаненавистнические посты и аж противно!

кто про что а вшивый про баню, Вы похоже не звезда, а мазохистка фантазёрка милочка:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нелли2014, мне понравилось: да, на характере бог отдохнул.

Похоже, это со всеми красивыми так.

Мужчины ж многие наверняка тоже по внешним данным жен выбирали. Или по функциям. Но не по любви. А потом: ах, а на характере бог отдохнул.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где я писал о себе что я праведник?

не этими словами, но превосходство над нами, грешными, не упускаете шанса показать.

я просто ослепла от такой красоты!!! рост 194, стройный, зеленоглазый брюнет с правильными чертами лица,боже мой что говорить, даже ноги ,это не ноги, а аж мурашки по коже!!

даже в 16 я уже знала, что из таких не получаются хорошие мужья. Разве что в исключительно редком случае. Если только чтобы дети красивые были, так надо еще чтобы и умом Бог не обделил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мазохистка фантазёрка милочка

я то что вы про меня пишите не воспринимаю, потому как это не про меня! а скорее вся ваша злость и ненависть к БЖ. у меня такой злости нет к БМ, да и слава богу,мне вас жаль. вы готовы накинутся и растоптать меня не моргнув глазом. я люблю людей и такого себе не позволяю! и все это из-за своего бессилия. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К_с, посмотри её темы (хотя бы названия тем):

http://www.zonazakona.ru/search.php?searchid=1976521

Морал. вред и неустойка по задолженности:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. И кстати, не факт, что от красивых будут красивые. Или же далеко не первые и не вторые дети. На многодетных это хорошо видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, это со всеми красивыми так.

Будем надеяться, что наши дети кроме внешности еще и другие положительные качества будут иметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже в 16 я уже знала, что из таких не получаются хорошие мужья.

да знала конечно, может догадывалась. Но ничего с собой сделать не смогла. Тогда ,я думала так, я люблю, муж со мной и большего не надо,остальное все перемелится была бы любовь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

judex, да я читала. Что-то помню понравилось, что-то нет.

Она и сама самостоятельна при этом. И многое в жизни делает.

Зачем стрясать с того, кто не стремиться зарабатывать - вот не знаю. Может, и был свой мотив. Хотя бы помощь пошла с сыном личного присутствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я то что вы про меня пишите не воспринимаю, потому как это не про меня! а скорее вся ваша злость и ненависть к БЖ.

о чём пишет эта "женщина"?:dontknow:

у меня такой злости нет к БМ

а чего на казлину то злиться и верно:biggrin:

да и слава богу,мне вас жаль

Богу то слава, только Вашему богу не знаю, Вы сама себе прекрасный бог:ditsch:

вы готовы накинутся и растоптать меня не моргнув глазом

это опять мания величия, мне параллельно на такие как Вы псевдозвёзды

я люблю людей и такого себе не позволяю! и все это из-за своего бессилия.

да 1010 помнится озвучивал что если бы силы были то статистика преступлений поменялась бы сильно в сторону "женщин"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я свои темы не скрываю, читайте и что тут смешного?

у меня тут рядом есть "поверочная звезда" только молодая и действительно красивая с такой в прошлом позицией как у Вас, процитировал ей Ваше о себе мнение ответ для Вас неутешительный и на женоненавистничество никак не съехать:yes2:

смыл ответа таков: огромное количество комплексов и полная неудовлетворённость собой, т.е. полное противоположность тому что Вы тут себе пытаетесь нарисовать. Эт не я придумал это се ля ви:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тут рядом есть "поверочная звезда" только молодая и действительно красивая

Если она рядом то что вы делаете здесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огромное количество комплексов и полная неудовлетворённость собой,

может быть она права, я не отрицаю. Но ведь не я сама себе деферамбы пою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если она рядом то что вы делаете здесь?

вопрос не понят, чую другую волну восприятия:biggrin:

поясняю это не моя звезда", но как поверка очень подходящая:yes2: позиция неё такая же была года два назад. сейчас спустилась немного на грешную землю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нелли2014, а чего Вы не забыли БМ, если он сам не хочет зарабатывать достаточно и обеспечивать сына?

Ну думаю все же не селяви, а частное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нелли2014, срочно вспоминайте где лежат таблетки от склероза.

Вообще картина печальная, думаю пахнет диагнозом...

Вы если действительно с дочкой грудной сидите на ГВ не боитесь что проблемы будут от общения тут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. И кстати, не факт, что от красивых будут красивые. Или же далеко не первые и не вторые дети. На многодетных это хорошо видно.

да для любой мамочки, все ее дети самые красивые. да это не главное. вон старший красавчик, а че творит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вон старший красавчик, а че творит.

это в нём козлиные гены играют, не обращайте внимания этож не Ваша вина:ditsch:

мой 16 летний сын на волоске... выбор наркологический или реабилитационный центр, ребенок проблемный, числится в колледже ,но не ходит практически, скоро отчислят... недавно выиграла иск по неустойке у БМ, хотела подавать еще , так как неустойку разбила по годам... скажите ,если сына поместят в центр, положены ли ему алименты от БМ? и не будет ли это препятствием о взыскании неустойки. так как БМ может возмутится, что сын находится на гос обеспечении.. или как там?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего Вы не забыли БМ, если он сам не хочет зарабатывать достаточно и обеспечивать сына?

Ну думаю все же не селяви, а частное мнение.

в смысле забыла? прям у нас так все хотят обеспечивать, т е если он не хочет платить алименты, то и не надо. в принцыпе много лет я его не трогала. он то платил копейки, то не платил. Но вот назрел вопрос со старшим. И потом , я на неустойку подала только за три года, у него там до этого еще задолженность есть. но на данный момент , я решила, что не буду подавать,не знаю как там дальше,но пока не буду. Так что можно сказать я ему миллиончик подарила, пусть радуется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что можно сказать я ему миллиончик подарила, пусть радуется!

Уважаемые защитницы обиженных" и обездоленны", а Вы не находите что таких вот :censored: душить надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не находите что таких вот душить надо?

за что? за мою доброту неземную? не каждая на такое способна!!! вот видите, я еще и щедрая:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...