Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Незалежная


Али

Рекомендуемые сообщения

Говорят, что это российские военнослужащие. И я этому верю, потому что, а чьи ж это еще могут быть военнослужащие?

а почему не верите Путину и Шойгу? (вопрос риторический)

на мой взгляд, пока не привели доказательств принадлежности к ВС России, они не российские военнослужащие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Китай, Белоруссия, Казахстан. Достаточно?

Китай????! Уже смешно. И давно он стал союзником России?

Белоруссия и Казахстан?

Скажите, а когда Россия воевала с Грузией, как эти "союзники" нам помогли? Да Бог с ней, с помощью. Скажите, эти "союзники" хотя бы одобрили действия России в конфликте с Грузией? Может они признали Абхазию и Южную Осетию? А одобрили ли они действия России в отношении Украины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Гораздо умнее приращивать ... еще ... и экономические пространства.

Ну так это а объективная реальность развития капиталистического общества. Земля маленькая, всё поделено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
мы должны наплевать на НАТО и решать свои геополитические задачи.

Мы не можем просто так наплевать, у нас нет возможностей США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китай????! Уже смешно. И давно он стал союзником России?

Белоруссия и Казахстан?

Скажите, а когда Россия воевала с Грузией, как эти "союзники" нам помогли? Да Бог с ней, с помощью. Скажите, эти "союзники" хотя бы одобрили действия России в конфликте с Грузией? Может они признали Абхазию и Южную Осетию? А одобрили ли они действия России в отношении Украины?

А их кто просил нам помогать? :biggrin:

Или если что случается то прям все силы НАТО бегут помогать? что - то незаметно.

Союзников не выбирают друг мой. Какие есть. Но когда придет НАТО, будут стоять рядом, особенно Китай. Уж кто-кто - а они очень не любят США. И они уже оценили ситуацию на Украине, пообещав наложить вето на любое решение ООН по этой ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не можем просто так наплевать, у нас нет возможностей США.

Согласен, надо наплевать, но при этом очень хорошо подумать. но сдавать свои позиции тоже смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что Вы верите тому, что Вам показывают.

Блин, так российское телевидение и показывает. А чему тогда верить?

а почему не верите Путину и Шойгу? (вопрос риторический)

Вы предлагаете верить утверждению Шойгу, о том, что он не знает что там за "Тигры"?

на мой взгляд, пока не привели доказательств принадлежности к ВС России, они не российские военнослужащие.

Коллега, мы же не в Гаагском трибунале, (чур нас, чур). Скажите положа руку на сердце, Вы считаете, что военнослужащие захватившие аэродромы, блокирующие воинские части и объекты Украинских ВС - это не российские военнослужащие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от kvu76

отрежиссирован как Москвой так и ***

а что под звёздочками скрывается, на Ваш взгляд ?

Сообщение от kvu76

он отрежиссирован как Москвой так и ***. в тесном сотрудничестве)))

Ни Москвой, ни теми что под звёздочками.

Руководители государств здесь вообще ни причём, оттого и несуразица с подписанием соглашения от 21 февраля.

Планы были у других, а, поскольку, в своих планах они не учитывали интересы третьих лиц, то руководители государств, на территории которых находятся третьи лица, выступили в защиту их интересов на территории Украины.

Господа да где ж тут несуразица? Как раз здесь все в цвет:ciao:

Вы что думаете в незалежней нет спец служб?

Среди майдана никто не завербован или откровенно не внедрен ?

Причем от ведущих разведок мира (Британия, США) сомнений быть не может, а в то что наши "лохи" я точно не поверю :cowboy: все знали заранее и просчитывали это ВЕДУЩИЕ АНАЛИТИЧЕСКИЕ ОТДЕЛЫ РАЗВЕДОК МИРА!

Ответ про звездочки и Москву прост, кому выгодно тот и участвовал!

Украину поделят 50/50, половина России половина в Евросоюзу отойдет.

Владимир в шоколаде, первый президент расширивший границы (рейтинги зашкалят) современной РФ, Европа остается довольна и для вида обозначит протест поверхностными санкциями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недобрый, я ж юрист, к тому же бывший чиновник :biggrin:

я не знаю, но предполагаю, точнее допускаю, что это российские военные, и я совсем не удивлюсь, что все они в отпуске :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Союзников не выбирают друг мой. Какие есть.

И, все-таки:

Скажите, эти "союзники" хотя бы одобрили действия России в конфликте с Грузией? Может они признали Абхазию и Южную Осетию? А одобрили ли они действия России в отношении Украины?

Но когда придет НАТО, будут стоять рядом, особенно Китай.

Когда НАТО придет в Россию Китай не будет стоять рядом. Он тоже придет в Россию. Как когда-то, когда Германия пришла в Польшу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Люди делятся на тех, кого власть устраивает и на тех, кого она не устраивает. Сейчас меня все устраивает, может быть через 10 лет я буду обижен на родину как и Вы и Недобрый.

Я бы не смешивал текущую власть и Родину, этнос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я совсем не удивлюсь, что все они в отпуске

И на время отпуска пользуются служебными лимузинами - бронемашинами "Тигр"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда НАТО придет в Россию Китай не будет стоять рядом. Он тоже придет в Россию.

если не раньше, вспомнился старый анекдот "Оптимисты учат английский, пессимисты -- китайский, реалисты чистят автомат"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на время отпуска пользуются служебными лимузинами - бронемашинами "Тигр"...

что имеют, то и ... имеют, в смыле используют.

кстати, они защищают свою собственнось и как частные лица имеют на это право :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что имеют, то и ... имеют, в смыле используют.

Ну, это - да. Хорошо, что пока не отпустили в отпуск в Крым танкистов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
я бы так не сказал
А я сказал именно так, как сказал и оставляю в силе )) Далее не буду высказываться по вопросу, иначе придётся нарушать правила ЗЗ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
все знали заранее и просчитывали это ВЕДУЩИЕ АНАЛИТИЧЕСКИЕ ОТДЕЛЫ РАЗВЕДОК МИРА!
То, что аналитика работает вне сомнений. Вот только просчитать до мелочей и не ошибиться (?) ... как пример, снайперы действовали тоже по согласованному "сторонами" сценарию?

PS А последствия октября 1917 года тоже были просчитаны? (Риторически)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как когда-то, когда Германия пришла в Польшу...

скорбите по этому вопросу? так поучите историю. так вы поляк обиженный? Этим объясняется ваша антироссийская пропаганда?

мечтаете о великой польше? "от моря и до моря".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-вторых, полагаю, что Соглашения по ЧФ не предусматривает возможность захвата военнослужащими ЧФ украинских гражданских и военных объектов, блокирование воинских частей Украины.

Засунь свое предположение подальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не нравится когда пишут чушь, типа "оборонительный блок НАТО".

У вас, очевидно, сформировалось мнение об оборонительном блоке на примере Варшавского договора.

Ну не нападал он, оборонялся пассивно, но его уже нету, слопали и не поперхнулись.

НАТО осталось единственным гарантом мира в Европе. А лучшая защита, это активное противостояние внешнему врагу.

Возможно, для вас власть руководителя страны является абсолютной, а дальше пустота. Но это от того, что на руководителе страны оканчивается привычная для вас вертикаль власти. Власти, которая правит народом населяющим территорию страны.

Так, очевидно, вам видится руководитель страны снизу, а сверху Президент страны всего лишь руководитель. Иначе, Президент РФ для вас является абсолютной властью, но это только для вас и тех, кто живёт на территории, которой руководит Президент РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от kvu76

все знали заранее и просчитывали это ВЕДУЩИЕ АНАЛИТИЧЕСКИЕ ОТДЕЛЫ РАЗВЕДОК МИРА!

То, что аналитика работает вне сомнений. Вот только просчитать до мелочей и не ошибиться (?) ... как пример, снайперы действовали тоже по согласованному "сторонами" сценарию?

Аналитика предусматривает определенного рода погрешности (они так же входят в общую вероятность) но незначительно влияют на итоговое значение.

К слову просчитать действия 100 человек можно 1000 легко 1000000 Очень легко, а вот одного человека практически невозможно :cowboy:

Но личность (одна) влияющая на историю (способная повести массы и изменить ход) рождается крайне редко и сейчас подобных не наблюдается :cowboy:

О снайперах, думаю что они неотъемлемая часть общего сценария, как и последующая история с шумихой вокруг них.

ППС по октябрю, последовательность событий (количество погрешностей) во временном периоде существенно увеличивается, думаю что гиперболически, так что первый период был просчитан (хотя в то время и не имели такой базы данных, вычислительных машин и программного обеспечения) но тут еще и личность как Сталин вступила в игру, которая в октябре 17 была никем и ее попусту не учитывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...