Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Незалежная


Али

Рекомендуемые сообщения

и каким образом это затрагивало НАТО?

Тем же боком, если ваш сосед по дому будет заниматься пиротехническими экспериментами или вести образ жизни, который может привести к разрушению вашего дома.

бардак в настоящий момент и на украине, и что дальше? когда прольется кровь туда должна войти НАТО?

Пока что в Украине идёт экономический спор между хозяйствующими субъектами. Шум поднялся из-за того, что Янукович "удачно" совместил бизнес с президентством. Если бы Янукович возглавлял какое нить ООО, то никто бы не обратил внимание на эти события.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Тем же боеом, если ваш сосед по дому будет заниматься пиротехническими экспериментами или вести образ жизни, который может привести к разрушению вашего дома.

опять передергиваете, бардак в югославии, а тем более в афганистане никак не угрожал нато. да и ливия в тот момент не угрожала.

Скажите прямо, что вы считаете, что только НАТО, как сам блок так и отдельные его участники, имеют право вмешиваться в чужие дела, всем остальным ни-и-зя-а! иначе санкции, цветные революции и т.п. и в итоге натовские солдаты на пороге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, вы решили продолжить. Оставлю это на усмотрение руководства ЗЗ.

Я этого не утверждал, скорее много опытнее, судя по вашим постам.

Бесполезно меня тролить. К информатору не применимы характеристики физического лица.

Уже писал несколькими постами выше о том, откуда мои знания и где эти аргументы ждут любопытных.

А Вам больше ничего и не остается, корме как оставить это на усмотрение. Убеждайте себя в том что Вы опытнее, переубеждать в обратном Вас никто не собирается :ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть Вы не верите ни западным, ни российским СМИ?

Или Вы верите только тому, во что хотите верить?

Я верю в закон и здравый смысл. А вы, видимо, еще и СМИ.

Простите, но Вы же сами написали:

Скажите, а соглашение предусматривает увеличение численности?.

Доукомплектацию да.

Да никаких ладно. Применение наречия "исключительно" однозначно определяет смысл и цель существования НАТО

Конечно определяет. Но это не означает, что они однозадачны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите прямо, что вы считаете, что только НАТО, как сам блок так и отдельные его участники, имеют право вмешиваться в чужие дела, всем остальным ни-и-зя-а!

НАТО это реально. Нравится вам это или нет НАТО будет до тех пор пока это нужно тем странам, территории которых НАТО защищает.

А другие... Другим НАТО не нужен, поэтому и против. А, поскольку, те, кто против, сами не понимают, почему против, то от этого досада.

Tewis, живите своей жизнью, решайте свои проблемы на своём уровне и тогда не будете искать виноватых в том, почему так плохо кругом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что в Украине идёт экономический спор между хозяйствующими субъектами.

Лол. На Украине сейчас идет политическая борьба между олигархическими кланами. И она там шла всегда. И При Ющенко и при Януковиче эта борьба заканчивалась одинаково. Майданом.

НАТО это реально. Нравится вам это или нет НАТО будет до тех пор пока это нужно тем странам, территории которых НАТО защищает.

А другие... Другим НАТО не нужен, поэтому и против. А, поскольку, те, кто против, сами не понимают, почему против, то от этого досада.

Я валяюсь.

Россия, это реально. Нравится Вам или нет Россия будет до тех пор, пока это нужно России и ее союзникам. А другие.... другим Россия не нужна, поэтому они против России. А, поскольку, те кто против России, сами не знают почему они против России, то от этого досада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доукомплектацию да.

Во-первых, скажите Вы читали соглашение? Что в нем сказано про "доукомплектацию"?

Во-вторых, скажите, почему Вы решили, что была проведена "доукомплектация"?

Конечно определяет. Но это не означает, что они однозадачны.

"Они" - это что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, скажите Вы читали соглашение? Что в нем сказано про "доукомплектацию"?

Во-вторых, скажите, почему Вы решили, что была проведена "доукомплектация"??

А почему Вы решили что это было что-то другое?

"Они" - это что?

Это не "что", а "кто". Недобрый не включайте "дурака", не нужно оно, только постов прибавится лишних. Вы прекрасно понимаете, что я говорил про НАТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия будет до тех пор, пока это нужно России и ее союзникам.

Кстати, спасибо за эту фразу.

Скажите, а кто же эти союзники России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Вы решили что это было что-то другое?

Дык, в СМИ об этом пишут. А Вы с чего решили, что это была "доукомплектация"?

Это не "что", а "кто". Недобрый не включайте "дурака", не нужно оно, только постов прибавится лишних. Вы прекрасно понимаете, что я говорил про НАТО.

Вы знаете, я действительно не понял кто это - "они". Хотя бы потому, что НАТО - это "он"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, в СМИ об этом пишут. А Вы с чего решили, что это была "доукомплектация"?"

Я Вам еще раз говорю, бабушка тоже на заборе увидела, что написано, подошла, потрогала - доски.

А с чего бы мне так не решить? Есть так сказать "квота", может быть она не выбрана, приехали доукомплектовали. С чего мне верить тому что написано в СМИ? А актов агрессии не было. С чего бы тогда быть по другому. Или там русские солдаты стреляют? Нет?

Вы знаете, я действительно не понял кто это - "они". Хотя бы потому, что НАТО - это "он"...

А страны, которые входят в "он" - "они".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАТО - это "он"...

а почему "он"? типа блок?

официально это организация северо-атлантического договора, так что скорее "она"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть так сказать "квота", может быть она не выбрана

То есть, это исключительно Ваше предположение, ни на чем не основанное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему "он"? типа блок?

Потому, что альянс:

Организа́ция Североатланти́ческого догово́ра, НА́ТО, Североатлантический Альянс (англ. North Atlantic Treaty Organization,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

информатор, я то живу своей жизнью, вы не волнуйтесь за меня.

но мне не нравится когда пишут чушь, типа "оборонительный блок НАТО". и я оставляю за собой право писать свое мнение, когда мне хочется и где хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, это исключительно Ваше предположение, ни на чем не основанное?

Так же как и Ваше утверждение о том, что российские войска, что - то где-то захватили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
придёт НАТО и отберёт всё это у Takep.

Подумай, а зачем им это надо?

Сделаю ещё одну попытку. Наверняка знаете о таком - Бжезинский, просто люто ненавидящий Россию, помните и Мадлен Олбрайт и Кондолизу Райс.

А вот и то, к чему я их вспомнил

– Это не справедливо, что природные богатства Сибири принадлежат только России. Они должны принадлежать всем под контролем США.

Это несправедливо, что Россия владеет такой огромной территорией

У России слишком много земли

Это только вершина айсберга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же как и Ваше утверждение о том, что российские войска, что -то где-то захватили.

Неправда. Мое мнение основано на информации, полученной из СМИ.

Мне показывают военослужащих, вооруженных, надлежащим образом экипированных, с бронемашинами "Тигр". Говорят, что это российские военнослужащие. И я этому верю, потому что, а чьи ж это еще могут быть военнослужащие? Украинские? Так зачем они блокируют свои же воинские части?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

North Atlantic Treaty Organization

всё таки организация :biggrin:, но я понял, спасибо

Кстати, по договору, точнее по соглашению, Россия может увеличить свою группировку в Крыму до 25 000 чел, но

ежегодно, до 1 января, по

согласованному Сторонами перечню информирует Украинскую Сторону

об общей численности личного состава и основном вооружении

Черноморского флота Российской Федерации, находящихся на

территории Украины

так что разговоры про то что в любой момент могут увеличить это перебор :cowboy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправда. Мое мнение основано на информации, полученной из СМИ.

Мне показывают военослужащих, вооруженных, надлежащим образом экипированных, с бронемашинами "Тигр". Говорят, что это российские военнослужащие. И я этому верю, потому что, а чьи ж это еще могут быть военнослужащие? Украинские? Так зачем они блокируют свои же воинские части?

О, как! Без комментариев.

Верьте дальше. Жаль, что Вы верите тому, что Вам показывают. Иногда надо голову включать и думать ей.

И, что, если Ваше мнение основано на СМИ оно безусловно является верным? Нет.

Мы никогда не узнаем правду. Потому что это никому не нужно. Однако, правила игры на то и правила игры, что если одно дозволено одним, то и другим это дозволено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бжезинский, просто люто ненавидящий Россию

я бы так не сказал, скорее ярый апологет американского "рейха" -- имперского могущества США

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Был ли Ирак врагом? Тоже нет. Но обозначилась угроза геостратегическим интересам Запада и США вместе с союзниками вторглись в Ирак.

На земном шарике всё что ни есть является геостратегическим интересом Запада и США )) Только стоит не забывать и о поводах для вторжения, снова про детали забываем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...