Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Незалежная


Али

Рекомендуемые сообщения

Может Вас ещё и в Украину отвести и носом ткнуть в реальную жизнь?

Нет, не надо меня на Украину.

Для Вас же Бритт не авторитет, он же не Ньютон.

Вот смотрите Вы сами написали:

Здесь более уместны признаки Бритта.

А когда Вас попросили продемонстрировать эти признаки применительно к Украине, Вы вдруг соскочили на некоего Эко. А он кто? Политолог? Правовед? Нет, ни тот, ни другой. Философ и писатель. А политический режим государства - это не философское понятие. Это понятие права и политологии.

И почему же Вы тогда с политолога Бритта соскочили на философа Эко?

Дык, ответ очевиден - не вписывается Украина в Бритта! Вот Вы и вильнули в философию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Э-эээ, неужели полагаете, что Ваши методы развода интересны?

Я так и полагал, что будет все-что угодно, кроме конкретного ответа на конкретный вопрос.

И для чего Вы тогда вытащили ту давнюю дискуссию, приписав при этом то, чего я не утверждал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему же Вы тогда с политолога Бритта соскочили на философа Эко?

Хотя, ответ гораздо проще - что нашли:

http://www.bolshoyvopros.ru/questions/1016846-14-priznakov-fashizma-umberto-eko-kakie-projavilis-u-ukrainy.html

то и передрали.

Самому-то никак....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не надо меня на Украину.

А, было бы не плохо! Сразу бы перестали теоретизировать потому, что этот самый фашизм на своей шкуре почувствовали бы.

не вписывается Украина в Бритта!

Ещё как вписывается.

гораздо проще - что нашли:

Почему бы и нет? Всё там правильно описано, тем более, что украинцем. Просто нет времени и желания "строчить" рефераты для америкосских халуёв, жирующих в России. Сами-то что сделали? Правильно - как миленький полез в инет ... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё как вписывается.

Ну, давайте тогда начнем!

Хотя сразу оговорюсь, Бритт - весьма сомнительный источник.

Но захотели Бритта, давайте Бритта.

Один из признаков Бритта:

14. Фальсификация или имитация выборов. Разворачиваются клеветнические кампании против неугодных партий, вплоть до убийства оппозиционных лидеров. Фашистские страны также обычно используют судебные органы для контроля выборов.

Расскажите про фальсификацию или имитацию выборов на Украине.

Почему бы и нет?

Да не вопрос! Просто при цитировании чужих мыслей следует брать их хотя бы в кавычки...

"строчить" рефераты для америкосских халуёв,

Опять опечатка?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Я так и полагал, что будет все-что угодно, кроме конкретного ответа на конкретный вопрос.

Примитивно, ой как примитивно )))

И для чего Вы тогда вытащили ту давнюю дискуссию, приписав при этом то, чего я не утверждал?
Ну так Вы же шельма, каких ещё поискать надо ))) в той дискуссии в лужу подсели, а сейчас пытаетесь меня разводить )))

Таки Вы говоря о референдуме по вопросу о признании независимости Украины, считаете ли это эквивалентным референдуму по вопросу о выходе Украины из состава СССР?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Welenga, тебе, как бывшему (бывших не бывает) спецу, должно быть очевидно, как товарисчЬ здесь применяет мЭтоды развода подследственных, а может блатные разводки, что ж он так примитивен, а?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки Вы говоря о референдуме по вопросу о признании независимости Украины, считаете ли это эквивалентным референдуму по вопросу о выходе Украины из состава СССР?

Ну, что ж, давайте будем дискутировать по Вашим правилам:

Э-эээ, неужели полагаете, что Ваши методы развода интересны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Опять опечатка?!
не, ну не до такой же степени примитивизм проявлять! я пишу парашенко, не от незнания, и хАлуёв гораздо презрительней, чем хОлуёв ))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну не до такой же степени примитивизм проявлять! я пишу парашенко, не от незнания, и хАлуёв гораздо презрительней, чем хОлуёв ))))))))))

Дык, я ж не про Вас, а про Вашего "товарисча"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.

Покажите обратное. Ну, начнём со свержения власти в Киеве? Это даже не фальсификация - это путч. Вспомним и о выборах президента, за которого голосовала далеко не вся Украина. Ещё до выборов было известно, кто будет "избран" и кем. А куда делись остальные признаки?

Да не вопрос!

Вы же не утруждаете себя этими самыми кавычками. Двойные стандарты, товарисч richelles?

Опять опечатка?!

Да, нет. Не опечатка. На этот раз, что бы Вас позабавить и проверить Вашу бдительность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Ну, что ж, давайте будем дискутировать по Вашим правилам:

Не, это не мои правила. Ответ на Ваш вопрос имеет два толкования, отвечаешь типа однозначный ответ на вопрос просто Да, а далее вопрошающий выбирает, что именно его устраивает, Да чему )) В итоге получается, что ты подтвердил написанное вместо тебя и за тебя признание, даже не осознав это. Где Вас этому учили, подскажите? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, это не мои правила.

Ну, здрасьте были!

Может это был и не Ваш ответ на мой вопрос?

Ответ на Ваш вопрос имеет два толкования, отвечаешь типа однозначный ответ на вопрос просто Да, а далее вопрошающий выбирает

Так Вы не ограничивайтесь просто "да", а дайте развернутый ответ, в котором Ваша позиция изложена однозначно, кто ж Вам мешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Так Вы не ограничивайтесь просто "да", а дайте развернутый ответ, в котором Ваша позиция изложена однозначно, кто ж Вам мешает?
Так всё уже изложено в той давней дискуссии, где Вы сели в лужу. А теперь Вы решили казуистическими способами создать коллизию в моей позиции, использовав фактор времени (а вдруг я подзабыл), а не получается ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так всё уже изложено в той давней дискуссии, где Вы сели в лужу.

Простите, каким образом я сел в лужу?!

В лужу в той дискуссии, как раз, сели Вы, и пока в ней сидите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пион, вот сидит где-то этот кадр и упражняется в казуистике, поливает грязью страну, где живёт и здравствует. Ещё пенсию получает от ненавистного им государства и от безделья торчит в инете. А, мы здесь его развлекаем ... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Простите, каким образом я сел в лужу?!
Начиная с необоснованного утверждения, что Украина голосовала за выдачу им Украинских паспортов

Лютый, вот такая страна, много у нас этой мрази ... а сколько их в органах власти, действующих в реальном времени ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сидит где-то этот кадр

В деревне сижу.

Ещё пенсию получает от ненавистного им государства

Дык, я пенсию получаю не по старости, а по выслуге лет. Служил я Родине!

и от безделья торчит в инете. А, мы здесь его развлекаем ... .

Дык, я на пенсии от безделья маюсь, а вы-то чего торчите в инете?

Ну, начнём со свержения власти в Киеве?

А при чем здесь выборы?!

Вспомним и о выборах президента, за которого голосовала далеко не вся Украина.

Ну, не вся Украина голосовала, и что? В чем фальсификация? В 1996 году на выборах Президента России, тоже не вся Россия голосовала...

Ещё до выборов было известно, кто будет "избран" и кем.

В нынешней России тоже до выборов известно кто будет избран Президентом, и что? Почему Вы слово "избран" взяли в кавычки? Порошенко не получил большинства голосов избирателей? Выборы были сфальсифицированы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начиная с необоснованного утверждения, что Украина голосовала за отделение от СССР.

Процитируйте это мое утверждение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
В деревне сижу.

Вот и неправильно это

Служил я Родине!

Сразу вспоминается известный момент из к/ф Подвиг разведчика

- За победу! - говорит тост немец

- За нашу победу! - уточняет Николай Кузнецов.

http://vk.com/video7048883_160483605?hash=8ac70654b7759481

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начиная с необоснованного утверждения, что Украина голосовала за выдачу им Украинских паспортов

Ну, почему же необоснованного?

Сейчас я изложу свою позицию, а Вы скажите в чем я не прав.

1. В самостоятельных, независимых государствах гражданам выдают национальные паспорта этих государств. Разумеется, в тех странах, в которых предусмотрены паспорта.

2. На референдуме 1991 года жители Украины проголосовали за создание самостоятельного, независимого государства Украина.

3. Проголосовав за создание независимого, самостоятельного государства жители Украины, тем самым проголосовали и за украинские паспорта, как атрибут самостоятельного, независимого государства Украина.

А Вы говорите - необоснованно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на пенсии от безделья маюсь, а вы-то чего торчите в инете?

Так, я тоже в отставке. Да, вот развлекаю "отслужившего Родине".

Ну, не вся Украина голосовала, и что?

А, этого разве мало? Ну, ещё можно. "Избранно-назначенный" Президент с паспортами Израиля и Австрии, а руководитель СБУ(!) гражданин США, который ещё и подрабатывает в ЦРУ. Вот такие первые люди государства, нечто вроде бригады из "Black Water". А, если бы Вы ещё видели, как на Майдане выбирали правительство, то это вообще был цирк. Даже сотник Парасюк взбесился там от такого издевателства. За что боролись, на то и напоролись ... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...