Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Незалежная


Али

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не прошло и двадцати минут, как решили.

Ну, решил я ее сразу, поскольку отвечал на Ваше предыдущее сообщение и увидел "задачу", только когда ответил.

Но, подобное "тестирование" свидетельствует о том, что Ваш IQ величиной не блещет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых,

Здесь более уместны признаки Бритта.

Во-вторых,

(Украина 2014 ► Германия 1933

Украина прежде всего ► Германия прежде всего

Слава Украине – героям слава! ► Хайль Гитлер – Зиг Хайль!

Недолюди (Яценюк) ► Недолюди

Один язык, одна нация, одна страна ► Один народ, один рейх, один фюрер,.

P.S. И украинцы думают, что у них не фашистское государство.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда активизируем Ваш умственный процесс - каждая следующая минута молчания - это минус 1 из Вашего IQ.

Ну, с IQ человека, пишущего слово "холуй" через "а", все понятно и без тестов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, подобное "тестирование" свидетельствует о том, что Ваш IQ величиной не блещет...

Вы наивны! Подобное "тестирование" свидетельствует об осторожном обращении с Вашим IQ.

решил я ее сразу,

ну, да, кто бы сомневался! Конечно же сразу :biggrin: Не исключено, что может и у внука проконсультировались, как раз 20-ти минут хватило:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь более уместны признаки Бритта.

Дело в том, что я учил ТГП по российским учебникам, поэтому мне ближе их определения.

Но если Вам ближе Бритт, то можете изложить его признаки применительно к Украине.

Украина прежде всего ► Германия прежде всего

"Россия для русских"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"холуй" через "а"

Ну, что ж, "очепятка" приключилась. Выискивать же Ваши грамматические "косяки" и опечатки - это уподобляться Вам.

можете изложить его признаки применительно к Украине.

Практически все признаки присутствуют в реалиях Украины.

"Россия для русских"...

Не стоит передёргивать. Это не провозглашается с трибуны Думы, как выкрикивается с трибуны Рады: "Один язык, одна нация, одна страна". И это при том, что Украина многонациональное, многоэтническое и многоконфессиноальное государство.

Ну, да ладно. Надоели Вы мне. Пора и делом заняться. А, Вы примите аминалон (или что там глотаете) и "не берите в голову".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически все признаки присутствуют в реалиях Украины.

А можно поконкретнее? Признак Брита - и факты проявления этого признака на Украине.

Не стоит передёргивать. Это не провозглашается с трибуны Думы, как выкрикивается с трибуны Рады:

О, если послушать, что несет вице-спикер Гос. Думы Жириновский, то у нас самая, что ни на есть фашистская страна...

А, Вы примите аминалон

Это Вы из собственного опыта рекомендуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Замечательно!

Типа, коль не приведены материалы социологического исследования, то нельзя перепроверить правильность сделанных выводов. Значит, "ф топку"!

Еще раз задам вопрос:

Вы специалист в области социологических исследований?

Или Вы специалист широкого профиля?

Может тогда и доказательство гипотезы Пуанкаре проверите? Не накосячил ли Перельман?

Вообще-то, за подобную аргументацию следует задавать вопрос: "Ты тупой или глухой?", но Вы просто примитивный провокатор, что мне давно известно и о чём публично предупреждаю остальных. Я отправлял Вас на 7050 (+/-) кГц, не сходили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, за подобную аргументацию следует задавать вопрос: "Ты тупой или глухой?", но Вы просто примитивный провокатор, что мне давно известно и о чём публично предупреждаю остальных.

Я уже давно заметил, что когда Вам нечего возразить, Вы так по-детски изрекаете, что-нибудь типа: веселите; это к теме не относится; это провокация и т.д. и т.п.

Скажите, какие у Вас основания не доверять результатам социологического опроса, приведенным мною?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно поконкретнее?

Что может быть конкретнее личного опыта пребывания в Украине. Все признаки на каждом шагу. Приезжайте - убедитесь сами. Вас впустят. Ведь возрастные ограничения для въезда в Украину(кстати, тоже очень убедительный признак) Вас очевидно уже не касаются.

PS Стесняюсь заметить, что Бритт пишется с двумя "т". Или это у Вас "очепятка"?:biggrin:

О, если послушать,

Ну, уж по крайней мере не этот приведённый Вами лозунг.

из собственного опыта

Конечно! Из собственного опыта наблюдения, как Вы мучительно решали простенькую задачку (или клянчили 20 минут ответ у кого-то).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что может быть конкретнее личного опыта пребывания в Украине. Все признаки на каждом шагу. Приезжайте - убедитесь сами. Вас впустят. Ведь возрастные ограничения для въезда в Украину(кстати, тоже очень убедительный признак) Вас очевидно уже не касаются.

Поезжайте убедитесь - это дешевая отмазка. Вы уже сами поняли, что ни под приведенное мною определение тоталитарного режима ни под те же 14 признаков Украина не подпадает. Не можете Вы доказать свое утверждение о том, что Украина - фашистское государство. Что и требовалось доказать...

Стесняюсь заметить, что Бритт пишется с двумя "т". Или это у Вас "очепятка"?

Не стесняйтесь. Брит или Бритт - это не сэр Ньютон и даже не сэр Маккартни чтобы надо обязательно знать сколько "т" в его фамилии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Я уже давно заметил, что когда Вам нечего возразить, Вы так по-детски изрекаете, что-нибудь типа: веселите; это к теме не относится; это провокация и т.д. и т.п.
Да Вы бы лучше тупые провокации не писали, чтобы потом не делать свои выводы, типа: "Я уже давно заметил, что когда Вам нечего возразить...", выводы столь же "умные" ))

Так какая правящая партия на Украине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брит или Бритт - это не сэр Ньютон

Вот уж действительно, товарисч едобрый, дешёвая отмазка!

Что и требовалось доказать...

Где Вы видите здесь доказательство? Вам определённо надо принимать соответствующие препараты.

Кстати, nice to meet u richelles here!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так какая правящая партия на Украине?

Господи, еще один тест на IQ?

Нет на Украине правящей партии, нет! Удовлетворены?

Ну, коль я ответил на Ваш вопрос, то может Вы тоже на мой ответите:

какие у Вас основания не доверять результатам социологического опроса, приведенным мною?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где Вы видите здесь доказательство?

Элементарно, Ватсон.

Я неоднократно предлагал Вам указать признаки фашизма или тоталитаризма, имеющиеся на Украине. И Вы ни разу эти признаки не указали, а только талдычили - я там был, я их видел: съездите посмотрите.

То есть Вы не сумели доказать свое утверждение, что Украина - фашистское государство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина - фашистское государство...

Извольте, хоть по Лоуренсу Бритту, хоть по Умберто Эко:

1. Культ традиции. Имеет место в ярко выраженной форме.

2. Как результат - неприятие нового. Особенно в культуре. И как конечный результат - иррационализм. Ставим галочку. Кроме того, что насаждаются различные иррациональные идеи, в обществе, и тем более в политике совершаются иррациональные поступки. Но это уже третий пункт.

3.. Культ действия ради действия. Есть. "Лучше быть трусом на майдане, чем героем на диване" (в смысле, делай с нами, даже если в этом нет смысла). Еще более яркий пример - идиотская акция возле посольства РФ, инспирированная властями. Кроме ложной направленности, она характерна тем, что кроме вреда, ни к чему хорошему не привела. Тем не менее, все радовались и чувствовали себя причастными к чему-то хорошему (признак культа).

4. Непринятие любой критики. Тоже есть. В Украине критика не только не принимается и не воспринимается, она преследуется.

5. Несогласие, неспособность и нежелание консенсусов и компромиссов. Ярко выражено во всем - от внешней политики до резни на Юго-Востоке.

6. Опора на средний класс, как на социальную базу. Тоже верно. Оба майдана называли революцией среднего класса.

7. Принадлежность к определенной нации, как залог успеха даже для самых бедных - в идеологии. Есть. Народу обещают, что быть бедным украинцем лучше, чем богатым москалем и т.п.. Кроме того, такова государственная политика - определяющим является место рождения и принадлежность к "титульной" нации. "Боже, дякую за те, що я не москаль" и так далее.

Это уже явный признак фашизма!

8. Богатство и сила соседей воспринимается, как национальное оскорбление и причина для вражды. Есть. Лучший пример - отношение к России.

9.. Борьба ради жизни отрицается, признается лишь жизнь ради борьбы. Очень ярко. Небесная Сотня, "сакральные жертвы" и так далее. Кроме того, стремление государства пребывать в перманентной если не войне, то хотя бы трудной борьбе.

10. Популистский элитаризм. Очень ярко выраженный. Формулировка "украинская элита" как светоч народа употребляется официально.

11. Миффизация и героизация деятелей прошлого, и воспитание на их примерах молодежи. Еще как! Бандера, Шухевич - прямо иконы. Ставим галку.

12. Перенос идеологии в половую сферу. Вот тут спорный вопрос. С одной стороны к власти пришло много ярких гомосексуалистов, но с другой стороны это не афишируется. Кроме того, в идеологии присутствуют предпи*****, кому и с кем стоит иметь связи, а особенно - иметь детей. В идеологии партии Свобода присутствует и такое: женщины, имеющие детей с иноземцами, должны уехать к ним.

13. Тотальный популизм. Очень ярко проявлено. Ставим галку.

14. Применение новояза. Повсеместно. Тоже спорный вопрос, ибо украинский новояз заимствован в значительной степени. Но, с другой стороны все эти неологизмы (титушки, колорады, ватники, путлеры и прочая) употребляются практически официально на всех уровнях.

Подведем итоги. Из 14 пунктов лишь 2 можно трактовать неоднозначно - влияние идеологии на половую сферу и новояз. Но если гомосексуализм (как это обещает глава администрации президента Пашинский) будет узаконен, то этот пункт проходит. Приведённого выше более, чем достаточно.

А, теперь съездите и убедитесь. Легко "отсиживаться" в России (да ещё поливать её грязью) и разглагольствовать о всём и ни о чём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
чтобы не сесть повторно в лужу также, как Вы ранее сели, утверждая, что Украина на референдуме проголосовала за выход из состава СССР, так кажется вы формулировали?
Не буду говорить, что надо делать когда "кажется",

Дискуссия возникла из следующего

их не спрашивали, когда решили паспорта выдать Украинские согласно сговору трёх. Теперь ВВП спросил и вернул Российские.

Ответ

Ошибаетесь! На Украине проводился референдум о признании независимости Украины...
Поскольку ответ был именно на мой вопрос, то Вы утверждали, что на Украине спросили о выдаче им Украинских паспортов. Паспорта выдаются в том случае, когда государство отдельное, значит Украина не в составе СССР, то есть, фактически Вы утверждали, что Украина голосовала за выход из СССР, но несколько иная формулировка, есть возражения?
Господи, еще один тест на IQ?
Вам уже несколько раз этот вопрос был задан, уже несколько дней спрашиваю, это уже не 20 минут, как в задачке )))))

Ну, коль я ответил на Ваш вопрос, то может Вы тоже на мой ответите:
Может быть, через столько же времени )) Сразу Вы не ответили, поскольку вопрос был очень неудобным в той ситуации. Ваш вопрос не неудобный ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извольте, хоть по Лоуренсу Бритту, хоть по Умберто Эко:

Простите, это Вы признаки Бритта указываете?

Поскольку ответ был именно на мой вопрос, то Вы утверждали, что на Украине спросили о выдаче им Украинских паспортов. Паспорта выдаются в том случае, когда государство отдельное, значит Украина не в составе СССР, то есть, фактически Вы утверждали, что Украина голосовала за выход из СССР, но несколько иная формулировка, есть возражения?

Есть!

В независимых, самостоятельных государствах выдаются национальные паспорта. Проголосовав за независимую, самостоятельную Украину граждане Украины тем самым проголосовали и за украинские паспорта.

Есть возражения?

какие у Вас основания не доверять результатам социологического опроса, приведенным мною?

Ответ будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
В независимых, самостоятельных государствах выдаются национальные паспорта. Проголосовав за независимую, самостоятельную Украину граждане Украины тем самым проголосовали и за украинские паспорта.
чем это отличается от голосования за выход из СССР?

Где возражения?

есть возражения?
Есть!
...
Ответ будет?

уже дан в предыдущем сообщении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всё ли равно. Это Эко. Да, и по Бритту всё сходится. Вы не удовлетворены?

Конечно нет!

Вы заговорили о Бритте, теперь вместо Бритта подсовываете какого-то Эко.

Давайте все-таки по признакам Бритта разложите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте все-таки по признакам Бритта разложите!

Может Вас ещё и в Украину отвести и носом ткнуть в реальную жизнь? Для Вас же Бритт не авторитет, он же не Ньютон. А, дополнительные задания будете давать кому-нибудь другому. Просто нет желания впустую объяснять Вам прописные истины и развлекать Вас здесь. Лучше примите препарат:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Я считаю, что ничем. А Вы как считаете?
Э-эээ, неужели полагаете, что Ваши методы развода интересны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...