Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

НЕИСПОЛНЕНИЕ РЕШЕНИЯ СУДА ПО ОБЩЕНИЮ


osb7771

Рекомендуемые сообщения

Я акцентирую внимание на том факте, что если сын демонстративно (возможно по принуждению со стороны матери) отказывается от общения с отцом, отрекается от отца и делает иные аморальные поступки по отношению у отцу - нет НИКАКОГО юридического механизма, чтобы принудительно установить причины подобного девиантного поведения ребенка и заставить его почитать отца. Желание ребенка, даже если оно противоречит тнтересам воспитания ребенка - закон для суда, опеки и судебных приставов.

Именно этот факт Вы не понимаете и пытаетесь уповать на закон. Закон в подобных слуяах бессилен, что и используется активно женщинами, которых я называю "ведьмы" для "околдовывания" ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 285
  • Создана
  • Последний ответ

Остается или штрафовать бгж по 5.35 ч.2 Коап,тем более что суд и другие органы ПРИЗНАЮТ ,что бгж своим деструктивным поведением так или иначе препятствует полноценному общению отца с ребенком.

Или ждать когда ребенок подрастет,,созреет,,освободится от диктата очумевшей мамаши и сам поймет что к чему...

И последний вариант- радикальные действия в отношении бгж....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант действий для osb7771 №1 не подходит по той причине, что мать ребенка занимает высокую ступеньку социальной лестницы - является первым заместителем министра экономики РТ и штрафовать ее никто не будет:

Обращался во все инстанции. Бесполезно, т.к. мать ребёнка занимает пост первого зам.министра Экономики РТ.

Судебный пристав-исполнитель не штрафует её. более того, после моих требований о применении к должнику штрафных санкций пристав-исполнитель начал взыскивать с меня алименты в двойном размере, несмотря на то, что я добровольно выплачивал ей алименты.

"Радикальные действия" (уголовное то есть преступление) может привести во-первых к тому, что отец окажется на дорлгие годы в тюрьме и не увидит точно также сына, как и сейчас, кроме того сын может его возненавидеть уже за само преступление. Кроме того есть еще важный аспект, который знают в основном только психиатры и компетентные в подобных ситуациях психологи. Этот вопрос касается того, что авторитарная мать формирует у сына зависимое расстройство личности (по МКБ-10 код F60.7). Если оно сформировано, то утрата матери может вызвать тяжелую депрессию и суицид у зависимого от нее сына. Тем более, что

Суицидальные мысли он выражал в иннете .

Или ждать когда ребенок подрастет,,созреет,,освободится от диктата очумевшей мамаши и сам поймет что к чему...

Сыну в этом году 18:

в 1996г. родился сын

Поэтому "созревание", т.е. критическое переосмысление своих отношений с матерью (особенно при наличии зависимого растройства личности) может произойти очень поздно. Например, как в жизни актера Вадима Демчога (играет врача-венеролога в сериале "Интерны"), - в 50 лет:

Он видел отца за 50 лет жизни 3 раза - в 1 год от рождения, после окончания школы и в 50. У него только представленных мамой "гражданских пап" было 6, а "друзей мамы" (типа любовников) - так без счета.

"Отцы" назначались мамой, которая занималась построением "личной жизни" многие годы. Не построила. А когда мама почила и перестала препятствовать встрече отца и сына, сын встретился с отцом, познакомил его с внуком. Оказалось, что они родные, близкие по духу люди, которые жили все эти годы в разлуке.

Вадим Демчог верный муж и хороший отец, никаких "гражданских мам" сыну не предлагал, т.е. выбрал совершенно иной сценарий жизни, чем наблюдал при жизни с матерью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЖ, прикрываясь "нежеланием" сына общаться с родным отцом, имеет юридическое образование, нашла простой и кощунственный способ уйти от ответственности для того чтобы заниматься вымогательством. Однако, данное "нежелание" не мотивировано. Нет ни одного факта, которым можно объяснить данное "нежелание" общаться. С другой стороны, имеются засвидетельствованные факты недопустимого психологического, медикаментозного, возможно и физического (если нет медицинских показаний к "обрезанию"). "Нежелание" в данном случае означает скорее НЕВОЗМОЖНОСТЬ, т.е. ситуацию в которой ребёнок изолирован БЖ от отца и понимая всю свою обречённость выражает не своё мнение, а мнение матери. Сама же мать отказалась от предложенной ей судом психологической экспертизы с целью выявления причин, побудивших ребёнка выражать "нежелание" общаться с отцом. В этих условиях единственным возможным решением данной проблемы я вижу принудительные меры по отношению к матери ребёнка, которые имеются в полномочиях судебного пристава. Если и это не решит проблемы, то остаётся только прибегать видимо к возбуждению уголовного дела в отношении БЖ с елью привлечения ребёнка и его матери к комплексной экспертизе, которая бы выявила не только истинные причины "нежелания", но и помогла бы установить состояние здоровья ребёнка и возможный вред, который был причинён ребёнку действиями матери. Короче говоря, нужны грамотные профессиональные и что немаловажно, неподкупные и ответственные работники опеки, УФССП, прокуратуры, суда. Вопрос в том, где таковых найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неподкупные и ответственные работники опеки, УФССП, прокуратуры, суда. Вопрос в том, где таковых найти?

вот именно...

В Вашей ситуации действительно выход это огласка и привлечение внимания, ну и ещё надежда на "попутный ветер перемен" имеется ввиду сначала люди "растут" их "двигают" а потом "задвигают", надежда мала но умирает последней. Главное не падайте духом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остаётся только прибегать видимо к возбуждению уголовного дела в отношении БЖ с елью привлечения ребёнка и его матери к комплексной экспертизе, которая бы выявила не только истинные причины "нежелания", но и помогла бы установить состояние здоровья ребёнка и возможный вред, который был причинён ребёнку действиями матери.

Для возбуждения уголовного дела нужны конкретные факты причинения вреда здоровью сына действиями матери. У Вас их нет, кроме того сын уже практически совершеннолетний, поэтому приставы тут не помогут. Нужна его личная воля к преодолению последствий "промывания мозгов" и психологического насилия со стороны матери.

"Нежелание" в данном случае означает скорее НЕВОЗМОЖНОСТЬ, т.е. ситуацию в которой ребёнок изолирован БЖ от отца и понимая всю свою обречённость выражает не своё мнение, а мнение матери.

Как пример - в подобной ситуации дочь КИДа, 14 лет, нашла в себе мужество и смелость заявить прямо о своей позиции, о любви к отцу и ушла проживать к отцу. Тут многое зависит не только от Ваших действий, действий БЖ и "неподкупности" правоохранительных органов, но и от позиции самого ребенка, подвергающегося "промыванию мозгов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Вашей ситуации действительно выход это огласка и привлечение внимания, ну и ещё надежда на "попутный ветер перемен" имеется ввиду сначала люди "растут" их "двигают" а потом "задвигают", надежда мала но умирает последней. Главное не падайте духом!

Обсолютно ВЕРНО!ЗАКОННО ситуацию НЕ ИЗМЕНИТЬ!Но давить на БЖ необходимо НЕУСТАННО ПРОДОЛЖАТЬ!И конечно,молится за своего ребенка,ходить в храм-писать записочки О ЗДРАВИИ своем и ребенка,заказывать МОЛЕБНЫ! (Правда ,записочки и молебны подают ТОЛЬКО за КРЕЩЕНЫХ,ПРАВОСЛАВНЫХ!)Если ребенок под давлением бесноватой матери членовредительно,,обрезан,,и обращен в магометанство,то молится за него дома!

Одна из крепких молитв:,,Царице моя преблагая, Надеждо моя, Богородице, Приятелище сирым и странным Предстательнице! скорбящим Радосте, обидимым Покровительнице! Зриши мою беду, зриши мою скорбь: помози ми яко немощну, окорми мя яко странна. Обиду мою веси, разреши ту, яко волиши: яко не имам иныя помощи разве Тебе, ни иныя Предстательницы ни благия Утешительницы токмо Тебе, о Богомати, яко да сохраниши мя и покрыеши во веки веков. Аминь.,,

Молитва о детях ко Пресвятой Богородице:

О Пресвятая Владычице Дево Богородице, спаси и сохрани под кровом Твоим моих чад (имена), всех отроков, отроковиц и младенцев, крещенных и безымянных и во чреве матери носимых. Укрой их ризою Твоего материнства, соблюди их во страхе Божием и в послушании родителям, умоли Господа моего и Сына Твоего, да дарует им полезное ко спасению их. Вручаю их Материнскому смотрению Твоему, яко Ты еси Божественный Покров рабам Твоим.

Молитва о детях ко Ангелу Хранителю:

Святый Ангеле Хранителю моего чада (имя), покрый его твоим покровом от стрел демона, от глаз обольстителя и сохрани его сердце в ангельской чистоте. Аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы имеете ввиду фимоз? Так вот если бы были медицинские показания, то мне об этом было бы известно. Кроме того, ребёнок сообщил мне о его "обрезании" в диалоге по поводу причислении его к религиозной касте(так он выразился).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы имеете ввиду фимоз? Так вот если бы были медицинские показания, то мне об этом было бы известно. Кроме того, ребёнок сообщил мне о его "обрезании" в диалоге по поводу причислении его к религиозной касте(так он выразился).

жуть, а может секта какая-то и он правильно выразился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы имеете ввиду фимоз? Так вот если бы были медицинские показания, то мне об этом было бы известно. Кроме того, ребёнок сообщил мне о его "обрезании" в диалоге по поводу причислении его к религиозной касте(так он выразился).

Не уверен, что это фимоз!Тем более фимоз сейчас лечится без жудкой операции...

Я имел в виду именно РИТУАЛЬНОЕ членовредительство ,,обрезание,,которое обязательно практикуется у муслимов-магометан и иудеев!Как у мальчиков,так и у девочек(в исламе)!

Судя по всему, его мать принудила его поменять свою веру (если он до этого был крещен в православии?)и принять ислам .

Как новообращенного ,его принудили к ,,обрезанию,,.

Каста- в данном случае,это неверный термин!(Ребенок ошибся)Если его мать ,,вахабитка,,и она решила привить ребенку эту фашистскую идеалогию ,то вахабизм это одна из МНОГОЧИСЛЕННЫХ тоталитарных террористических сект в исламе. Запрещена в России. Но в татарии данная секта давно проникла во власть (мать ребенка зам.министра экономики татарии).....

Маловероятно ,что в татарии можно как то победить эту чуму, и попробывать привлечь мамашку вахабитку.

Но за ребенка надо боротся в любом случае!Пока видимо в основном МОЛИТВАМИ за его душу!

Возможно когда юноша избавится от диктата бесноватой матери ,он покрестится в православии,так как был силком-обманом обращен в деструктивную религию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в диалоге по поводу причислении его к религиозной касте(так он выразился).

osb7771, Ваш сын еще слишком молод, чтобы разбираться с тем, что с ним происходит, поэтому абсолютно прав андрей_андрей - сын ошибается в терминологии.

"наверно , я всегда буду выбирать тех , из-за которых хочется повеситься" - такое мнение сын выразил в интернете
Это тоже какая-то ерунда. Как сын может выбирать себе мать? Это же абсурд, а Вы начинаете это все интерпретировать как суицидальные высказывания.

Вы человек военный, современный и неверующий, но столкнулись с ситуацией инфернального характера, нападением на Вас и Вашего сына нечистой силы.

То что происходит с сыном - это наиболее востребованная колдовская процедура, которая называется "отворот", т.е. принудительное вызывание неприязни и ненависти у человека к объекту его любви. Вот что пишет об этом колдун в Интернете:

Два слова, которые неотрывно привязаны друг к другу – магия и отворот. Без магии не может быть отворота, а если есть отворот – значит в нем будет присутствовать магия.

Отвороты проводятся самыми разными способами, зависит это от социо-религиозной среды, в которой находится человек. Жрецы Вуду, например, изготавливают специальную куклу любви и затем сжигают ее. Человек, который был подвергнут отвороту, теряет интерес к объекту своей любви.

Если Вы будете постоянно думать о том, что происходит с сыном, - быстро дойдете до умопомешательства, потому что ум слаб и не сможет найти объяснения этому явлению.

Вам нужно найти пожилого опытного православного священника и рассказать ему свою историю, попросить совета. Изменить полностью свою жизнь, чтобы выжить, начать постоянно ходить на службы, соблюдать посты, читать утренние и вечерние молитвы. Научиться то есть молиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу "выбора" можно предположить, что БЖ, как человек, приверженный ксенофобским тенденциям, поставила перед ним ультиматум...либо ребёнок выбирает отца, простого военного пенсионера, либо её, человека с неограниченными коррупционными связями и влиянием её "касты", с которой она, якобы, ему может дать всё что он пожелает. Это тоже один из способов психологического давления на ребёнка, способ, перед которым бессильны даже многие взрослые люди, испытание богатством, а что можно говорить о ребёнке?

По поводу моего помешательства можно не переживать, я не зацикливаюсь на проблеме, ведь окружающий мир гораздо шире и интереснее, чем отдельно взятая проблема. Я увлекаюсь любительским спортом, строительством дачи, автомобилем, электроникой и у меня много друзей.

Конечно я молюсь за сына, но стараюсь придерживаться пословицы : "На бога надейся, а сам не плошай".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Вас мой стих:Так в чём же смысл сокрыт сей нашей жизни странной, с налипшей вечной суетой сует? Один есть чёрный хлеб и счастлив, другому - поросёнок не привет. Один идёт вперёд и радуется солнцу, трудом, делами украшая путь. Другой идёт по жизни ухмыляясь и ждёт момента труд тот умыкнуть. Наверное смысл в том, что эти испытания, пройдя открыто, честно, не кривя душой, нам всем зачтутся и старания даруют нам счастье и покой.

С уважением! Сергей Осипов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что происходит с сыном - это наиболее востребованная колдовская процедура, которая называется "отворот", т.е. принудительное вызывание неприязни и ненависти у человека к объекту его любви.

Судя по всему очень востребованная процедура со стороны "шматерей" о чём даже ярый участник форума Зинаида раздающая тут советы направо и налево наконец призналась личным примером:

http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=158253&page=3

Для Вас мой стих:Так в чём же смысл сокрыт сей нашей жизни странной, с налипшей вечной суетой сует? Один есть чёрный хлеб и счастлив, другому - поросёнок не привет. Один идёт вперёд и радуется солнцу, трудом, делами украшая путь. Другой идёт по жизни ухмыляясь и ждёт момента труд тот умыкнуть. Наверное смысл в том, что эти испытания, пройдя открыто, честно, не кривя душой, нам всем зачтутся и старания даруют нам счастье и покой.

Спасибо за стих, старайтесь оставаться на позитиве, молитесь за сына.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему очень востребованная процедура со стороны "шматерей" о чём даже ярый участник форума Зинаида раздающая тут советы направо и налево наконец призналась личным примером

Это к сожалению, подводит итог моих исследований причин тяжелых постсемейных конфликтов, связанных с "отворотом" детей от отца. А причина явная или косвенная только одна - колдовство или порча, т.е. активное участие нечистой силы в подобном конфликте. Поэтому данный раздел форума вполне можно называть не "Родительские права", а "Отдел инфернальных исследований", поскольку процентов 90 рассматриваемых ситуаций относятся к инфернальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это к сожалению, подводит итог моих исследований причин тяжелых постсемейных конфликтов, связанных с "отворотом" детей от отца. А причина явная или косвенная только одна - колдовство или порча, т.е. активное участие нечистой силы в подобном конфликте. Поэтому данный раздел форума вполне можно называть не "Родительские права", а "Отдел инфернальных исследований", поскольку процентов 90 рассматриваемых ситуаций относятся к инфернальным.

Как ни странно но "Родительские права" и "Отдел инфернальных исследований" здесь сошлись в одном, поскольку действие вторых направлены на разрушение первых.

Что интересно, персонажи инфернального типа иногда сами того не подозревая выводятся на откровенность и дают объяснения происходящего, возможно это означает что не всё потеряно и какая-то забитая сущностью часть всё же подаёт голос. В пользу этой версии и очень болезненная эмоциональная реакция и попытка сбежать от дальнейшего диалога. Видимо внутренне есть борьба и ощущение своей неправоты. Будем надеяться что борьба приведёт к нужному результату и покаянию, а общение на форуме и дискуссии окажутся "волшебным пенделем" для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как там с "нечистой силой", но если мы вспомним о смысле, заложенном в самом названии "Зона Закона", то наверное нужно рассматривать проблему прежде всего с точки зрения Закона РФ.

Я более чем уверен, что неукоснительное и своевременное (что немаловажно) исполнение закона всеми сторонами конфликта, а так же надлежащий и профессиональный контроль за исполнением закона со стороны соответствующих органов, могли бы укрепить в гражданах и в самих детях веру в справедливость и силу закона РФ, а в конечном итоге и в силу государства Российского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как там с "нечистой силой", но если мы вспомним о смысле, заложенном в самом названии "Зона Закона", то наверное нужно рассматривать проблему прежде всего с точки зрения Закона РФ.

Давайте рассмотрим проблему с точки зрения Закона РФ.

Вот Ваш сын отказывается лично от общения с Вами, отрекается от Вас письменно. Как с точки зрения Закона РФ Вы предполагаете решать эту ситуацию? Устанавливать причины этих девиантных действий несовершеннолетнего?

А если мать ребенка против и считает, что все нормально, просто отец недостоин быть отцом и ребенок тоже пришел САМ к такому выводу на основании поступков отца, его отношения к матери? Ведь у ребенка 2 законных представителя - отец и мать. Никакие принудительные действия в отношении ребенка не допустимы. И что дальше?

Я более чем уверен, что неукоснительное и своевременное (что немаловажно) исполнение закона всеми сторонами конфликта,

А еще лучше - решать конфликты мирно, т.е. опять приходим к пустому лозунгу "давайте жить мирно"... Давайте, почему же не получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во- первых, никто не ставит под сомнение тот факт, что отец в данном случае имеет положительную характеристику, каких либо поступков, порочащих честь и достоинство никогда не совершал.

Во-вторых, мнение ребёнка, находящегося под влиянием матери с 2006 года, а с 2008 года не исполняющей решение суда по общению, свидетельствует о целенаправленной линии воспитания в своём сыне неуважения, а возможно и ненависти к отцу, что недопустимо и подпадает под ст.156 УК РФ.

В- третьих, само по себе неисполнение решение суда является уголовно наказуемым деянием ст. 315 УК РФ.

В-четвёртых, если учесть что БЖ все эти годы выставляла мне необоснованные и незаконные(что признано судом) материальные требования, нередко прибегая угрозам распространения об отце недостоверных порочащих его сведений, то вполне возможно имеют место признаки ст. 163 УК РФ.

В- пятых, налицо причинение вреда здоровью действиями матери и жестокое обращение с ребёнком.

В-шестых, бездействие и неисполнение судебным приставом-исполнителем исполнительных документов, а так же незаконное прекращение исполнительного производства в отношении матери неисполняющей решение суда по общению признано Коллегией Верховного суда незаконным, что имеет на мой взгляд явные признаки превышения служебных полномочий приставом-исполнителем, либо злоупотребления, что так же является уголовно наказуемым деянием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу Вас огорчить - такая логика рассуждений для правоохранительных органов на подходит.

Во-вторых, мнение ребёнка, находящегося под влиянием матери с 2006 года, а с 2008 года не исполняющей решение суда по общению, свидетельствует о целенаправленной линии воспитания в своём сыне неуважения, а возможно и ненависти к отцу, что недопустимо и подпадает под ст.156 УК РФ.

Кем это подтверждено (педагогом, психологом, психиатром)? Кто Вам указал (подтвердил) на наличие этой "целенаправленной линии воспитания" из СПЕЦИАЛИСТОВ, имеющих соответствующие полномочия и образование?

В- третьих, само по себе неисполнение решение суда является уголовно наказуемым деянием ст. 315 УК РФ.

Если решение суда о порядке общения не исполняется из-за декларируемого РЕБЕНКОМ (в Вашем случае даже письменно) нежелания общения с отцом - это никак не наказуемо. Кто и когда доказал, что ребенок лжет под давлением матери?

В- пятых, налицо причинение вреда здоровью действиями матери и жестокое обращение с ребёнком.

Какими специалистами подтверждено причинение вреда здоровью ребенка, жестокое обращение с ребенком и установлена причинно-следственная связь между нанесением вреда здоровью ребенка и действиями его матери? Т.е. кем и когда установлена вина матери?

Все что Вы тут пишите - это Ваши предположения и домыслы, а не доказательства вины матери ребенка, поэтому для суда такая логика рассуждений не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В- третьих, само по себе неисполнение решение суда является уголовно наказуемым деянием ст. 315 УК РФ.

Распространяется только НЕ на физиков! проверено лично и неоднократно, должник физик кроме 17.14, 17.15, 5.35 ничем не прижимается к сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как там с "нечистой силой", но если мы вспомним о смысле, заложенном в самом названии "Зона Закона", то наверное нужно рассматривать проблему прежде всего с точки зрения Закона РФ.

Я более чем уверен, что неукоснительное и своевременное (что немаловажно) исполнение закона всеми сторонами конфликта, а так же надлежащий и профессиональный контроль за исполнением закона со стороны соответствующих органов, могли бы укрепить в гражданах и в самих детях веру в справедливость и силу закона РФ, а в конечном итоге и в силу государства Российского.

Конечно,можно прибывать в наивных иллюзиях и дальше -надеятся на ,,неукоснительное и своевременное ,,профессиональный контроль,,и тд и тп...

Если бы ,да кабы...

Однако,С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ЗАКОНА при всех перечисленных Вами во-первых,во-вторых и далее ,к сожалению,у Вас результат почти нулевой.((

Кроме того ,как вписывается в точку зрения закона насильственное изменение ВЕРЫ и ,,обрезание,,(членовредительство) в традициях этой веры несовершеннолетнего подростка?!

Кое что поясню.(Если ребенок был ранее крещен-Вы так и не ответили?)БЖ принудила ребенка изменить веру ..тоесть сделала из ребенка ПРЕДАТЕЛЯ,ИУДУ.Далее, ребенок опять же под давлением БЖ, по сути ПРЕДАЕТ своего отца!(В православии это смертный грех!)

Выстраивается логическая цепочка предательства и отречения под давлением БГЖ ....

Так как же вписать все ЭТО в точку зрения светского Государства и его светского закона!?

Без бесовщины здесь не обойтись...Никуда от нее не деться!

Посему наши Великие православные предки за тыщачелетия создали СВОИ ЗОНЫ ЗАКОНА борьбы с бесовщиной,основанные на Евангелие.

Косный атеизм и материализм заужает мышление ,делает человека реально беззащитным перед всеми мирскими и не только законами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошу прощения, что пишу в этой теме, просто не хочу создавать еще одну такую же с аналогичным названием.

Вчера бывший муж поставил меня перед фактом, что он собирается в июне увезти моего ребенка с собой к родственникам в Калининград. Он ссылается на решение суда, там в самом деле написано "Обязать ответчицу (это меня) не чинить препятствий истцу (это ему) в общении с ребенком (это мой сын) в течение месяца во время летнего отпуска".

О том, что отец имеет право при этом увозить сына за тридевять земель, в решении ни слова. То есть если я сына не отпущу, это не будет нарушением решения суда по порядку общения?

Я категорически против, чтобы 6-летний ребенок целый месяц находился неизвестно где неизвестно с кем. В их квартире в Калининграде живут родители бывшего мужа, и я тоже не очень счастлива, что мой сын будет с ними целый месяц контактировать и подвергаться психологической обработке. Плюс еще двухчасовой авиаперелет туда и столько же обратно.

Могу ли я просто не отпустить ребенка в Калининград? Я не против того, чтобы он с отцом поехал на этот месяц в санаторий где-угодно под Волгоградом, здесь прекрасные дома отдыха и на Волге, и на Ахтубе, и на Дону. Как я могу официально выразить свое несогласие с увозом ребенка? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако,С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ЗАКОНА при всех перечисленных Вами во-первых,во-вторых и далее ,к сожалению,у Вас результат почти нулевой

Это точно.

Кое что поясню.(Если ребенок был ранее крещен-Вы так и не ответили?)БЖ принудила ребенка изменить веру ..тоесть сделала из ребенка ПРЕДАТЕЛЯ,ИУДУ.Далее, ребенок опять же под давлением БЖ, по сути ПРЕДАЕТ своего отца!(В православии это смертный грех!)

Выстраивается логическая цепочка предательства и отречения под давлением БГЖ ....

Эти все действия являются инициацией для забесовления (вселения беса) в сына. Веротяно, предки отца были православными и отошли в совеьские времена от веры. Для возвращения этого рода к вере и прпущены такие тяжелые мскушения отцу и сыну.

Без бесовщины здесь не обойтись...Никуда от нее не деться!

Конечно, своим слабым умом человек (светская женщина-экономист) такую сложную цепочку чисто колдовских (магических) действий не построит. Все слишком сложно, имеет явную духовную подоплеку и совершенно явную цель - сделать из сына янычара - т.е. предателя рода и веры и верного служителя (касты) сатаны.

Косный атеизм и материализм заужает мышление ,делает человека реально беззащитным перед всеми мирскими и не только законами!

Для вразумления и возвращения к вере предков Богом и попускаются такие тяжелые искушения в наши "последние времена" некоторым из нас, как я понимаю.

Как я могу официально выразить свое несогласие с увозом ребенка?

Обоатиться с заявлением в опеку где сфориулировать свое несогласие. приложить решение суда. Вас и отца вызвут на беседу, попробуют найти компрмиссное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...