Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

НЕИСПОЛНЕНИЕ РЕШЕНИЯ СУДА ПО ОБЩЕНИЮ


osb7771

Рекомендуемые сообщения

Кто-то знает рецептик избавления от кармических грехов? Подскажите?

Для меня эта тема животрепещущая, мне нужно как-то детям помочь от грехов предков избавиться, а их(грехов) всё больше становится, а инструкции к действиям-то...нееет.

легко, но сами понимаете ко всему надо подходить со здравым скептицизмом чтобы не стать фанатиком http://www.aosipov.ru/video/00_video_lektsii_a_i_osipova_obschii_spisok.html

А вообще-то я считаю, что не надо валить все одержимости только на женщин, они конечно ещё те, ведьмы, но и мужской род недалеко ушёл.

только странно, что специалисты сами же свои заповеди и нарушают не заметно так...С места в карьер навешивают на неизвестных им женщин и дочерей ярлыки ведьм, а мужчинам крылья ангелов и нимбы мучеников.

Ваш же ответ вам же:

Не обижайтесь, я ещё не весь форум прочитала конечно

но тендеция судить ближнего, вашей истиной в последней инстанции, присутствует.

исследовать и судить (осуждать) это совсем не из этой оперы. Врач ставя диагноз не осуждает Вас в болезни, а даёт информацию к её излечению, для постановки правильного диагноза нужны симптомы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 285
  • Создана
  • Последний ответ
они конечно ещё те, ведьмы, но и мужской род недалеко ушёл.

Никто здесь не обвиняет женский род... Обвиняют родителя, создающего препятствия для ребенка и для другого родителя...Вина женщин в подавлющем числе таких случаев - аксиома!!!

Как-то вот "они конечно ещё те, ведьмы, но и мужской род недалеко ушел", звучит очень безаппеляционно, неосновательно, и как-то пусто... Вроде как ляпнул, и хорошо - ни опровергнуть, ни проверить никто все равно не сможет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

легко, но сами понимаете ко всему надо подходить со здравым скептицизмом чтобы не стать фанатиком http://www.aosipov.ru/video/00_video_lektsii_a_i_osipova_obschii_spisok.html

Ваш же ответ вам же:

исследовать и судить (осуждать) это совсем не из этой оперы. Врач ставя диагноз не осуждает Вас в болезни, а даёт информацию к её излечению, для постановки правильного диагноза нужны симптомы.

Весь форум я действительно ещё не осилила, но перечитаю затронувшие меня моменты внимательней. И всё-таки попадаются не только исследования, но и суждения, причём не ясно, а почему авторы возлагают на себя роль врача-диагноста? Не забывайте, врачи болеют также, и к другим врачам порой обращаются, да и глаз замыливаться может. Врачевание душ опасное занятие, ведь за ними можно пропустить свою гордыню, тщеславие и самолюбование и вот...кармическая болезнь у самого диагноста, и как следствие, вероятное неправильное диагностирование, но полная уверенность в своей правоте.:devilfinger:

Я возможно объясняю не очень углубленно, но не хочу ввязываться в спор. Я не фанатик конечно, и Вера и Церковь для меня понятия разные и в этом направлении разговора я-:000430:

Вообщем-то я имела ввиду, что когда некто берет на себя ПРАВО диагностировать незнакомых, неувиденных им людей в язвительной форме, только основываясь на своём мнении "массовой одержимости матерей во мщении своим БМ"( с чем собственно, самое смешное, я соглашусь) надо ПОМНИТЬ, что и сам НЕКТО становится постепенно одержимым, а так недалеко и до фанатичной инквизиции.:creep:

Лучше скажите, если на этом форуме периодически любят затрагивать темы нетленные и душевные, что понятно, так как люди настрадались, раз дело касается святого-детей, то надо создать тему отдельную и.... сойтись в ней в схватке нешуточной диаволиц, диаволов, лекарей, душевные язвы врачующих, на путь истинный наставляющих гуру и т.д. и т.п. Вот ТАМ будут разговоры и конструктивные, и аппеляционные, и основательные, а не так, как я-ляпнул и пошёл:nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анастасия177,

Вы просили дать инструкций?

итата:

Сообщение от Анастасия177

Для меня эта тема животрепещущая, мне нужно как-то детям помочь от грехов предков избавиться, а их(грехов) всё больше становится, а инструкции к действиям-то...нееет.

Вы их получили.

Цитата:

Сообщение от Анастасия177

но тендеция судить ближнего, вашей истиной в последней инстанции, присутствует.

исследовать и судить (осуждать) это совсем не из этой оперы. Врач ставя диагноз не осуждает Вас в болезни, а даёт информацию к её излечению, для постановки правильного диагноза нужны симптомы.

Хотел расшифровать что это пример (не стал разжёвывать), думал поймёте и так но не получилось... Отвечу тогда за себя что "лечить" никого не собираюсь, но своё видение проблемы скрывать тоже:000430: , осуждать тем более не моя привилегия :-)

Вот ТАМ будут разговоры и конструктивные, и аппеляционные, и основательные, а не так, как я-ляпнул и пошёл

Ну тут Вы сами себе противоречите, если они будут вот ТАМ то зачем Вы спрашиваете о них вот ТУТ? советую тогда в тему ВМР Жизнь в аду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши и проблемами не назавешь-это горе. Убеждаюсь,для себя, что нужно бороться в начале, до конца и любыми методами, чтобы не получить потом ТАКОЙ итог.

Вы знаете, тут отцов с таким горем немало, это тенденция, поэтому и пытаемся это явление исследовать.

Очень любопытно, каким образом "нужно бороться" с подобными инфернальными проблемами, и какими это "любыми методами" (может принятыми ранее в инквизиции?) и как не получить "такой итог", если не ясно с чем и как бороться?

Если Вы слышали где-либо о юридическом разрешении подобных проблем, сообщите форуму, будет очень поучительно.

С места в карьер навешивают на неизвестных им женщин и дочерей ярлыки ведьм, а мужчинам крылья ангелов и нимбы мучеников

"По плодам их узнаете их".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, тут отцов с таким горем немало, это тенденция, поэтому и пытаемся это явление исследовать.

Очень любопытно, каким образом "нужно бороться" с подобными инфернальными проблемами, и какими это "любыми методами" (может принятыми ранее в инквизиции?) и как не получить "такой итог", если не ясно с чем и как бороться?

Если Вы слышали где-либо о юридическом разрешении подобных проблем, сообщите форуму, будет очень поучительно.

"По плодам их узнаете их".

Сначала отвечу Вам, извините цитаты выделять без мышки не умею. Кстати,признаюсь, что высказывания мои про ярлыки относились к Вам в большей степени,, а не к judix, но моё неумение выделять цитаты, привело к тому, что обиделся не тот, кто мог бы. Но я уверена, что Вы бы и не обиделись.

Говоря "любыми методами", я имела ввиду исключительно свою ситуацию, а никак не призыв отцов к действиям сомнительного характера, ключевая фраза: " ДЛЯ СЕБЯ УБЕЖДАЮСЬ, что...". О юридическом разрешении и сама бы не прочь узнать, так что "поучить" не выйдет, но я подумаю.

О неюридических методах распространяться не стану, а то вдруг вы не просто так интересуетесь, в моей ситуации мне везде мерещаться враги. Но за жизнь и здоровье ребенка, чтобы "такой итог" не вышел готова на ммм.. многое. Но в моем случае шматерь мужского рода за человека не считаю, со всеми вытекающими. Навело на мысль, что "юридические" методы могут быть следующие- посадить нафиг:blow: Но это война партизанская, продуманная, с применением так сказать, специальных средств и.. только в том случае если здоровью ребенка РЕАЛЬНО угрожает что-то, а не в видении БМ.

Слово инфернальный узнала только здесь, признаюсь честно, уточню его в словаре. " Как не получить Такой итог" тема очень обширная, тянет на дискуссию. Некоторым мужьям не понравиться, ведь придется вспомнить, что когда-то каждая их БЖ и шматерей была милой девушкой в белом платье и фате... Вопрос откуда ЧОО взялось?:jawdrop:

А может быть без участия в процессе эволюции БЖ не обошлось без БМ?:devil:

Я думаю, что для диспута с Вами о том, " как и с чем бороться" я пока не готова, надо почитать форум и Вашу тему, раз уж она есть.Не люблю спорить бестолково, а вдруг я с Вами соглашусь и стану женоненавистницей, примкну Идейно? Где еЁ, тему, искать,плиз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь это опечатка с мужским родом или как?:dontknow:

Или как, уважаемый, или как.:biggrin: Вы только не сердитесь на меня, я ВМР уже сообщила, что текст про докторов к нему относился, но у меня проблемы с мышкой и выделением цитат. Просится комментарий: и не только с этим...

Но вот про мужской род проедусь немножко, можно?:yes2:

"ляпнул и пошёл"-видете ли, я имела ввиду разговорно-простанородное выражение, подразумевающее подлежащее ЧЕЛОВЕК. Человек ляпнул и Человек пошёл. Вы все хорошие отцы, я верю, но мне показалось, что в борьбе с БЖ мужчины забыли, что женщина ЧЕЛОВЕК...В том тексте, я решила, что замена рода будет не так образна в разговорно-простанародном смысле, и подлежащее, человек, ко мне подходит также, как и к Вам.

Про ТАМ и ТУТ: Не знала, что есть ТАМ, поэтому написала ТУТ, теперь знаю, что можно ТАМ, но можно и ТУТ, это здорово, что можно и ТАМ и ТУТ!:596:

А кроме темы Жизнь в Аду, есть что-нибудь более душевное без ярлыков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кроме темы Жизнь в Аду, есть что-нибудь более душевное без ярлыков?

Вы говорите какими-то загадками, какими-то непонятными метафорами, поэтому непонятно, что Вам тут вообще нужно. Т.е. какая Ваша цель этих разговоров?

Тут из находящихся на форуме участников обсуждений как минимум половина "живет в аду" в этой жизни. Для того, чтобы понять сам термин "ад" нужны значительные умственные усилия и личный жизненный опыт, религиозные чувства. "Ад" отличается от "рая" в основном тем, что в раю есть любовь, а в аду ее заменяет ненависть. Если Вы это понимаете о какой "душевности" жизни в аду Вы хотите поговорить? О каких "ярлыках" Вы рассуждаете? Возможно, Вы хотите сказать, что никакого реально "ада" нет и его представители на Земле отсутствуют? Это мнение имеет место быть, тогда объяснение здесь рассматриваемых феноменов, связанных с многолетней злобой, ненавистью, проклятиями и местью невозможно в принципе.

Только простое материалистическое объяснение - "плохой характер". Неизлечимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вдруг я с Вами соглашусь и стану женоненавистницей

Ну не верно, очень люблю женщин возможно даже слишком много :-) остальные отцы тоже уверен что такого же мнения о женщинах так как имеют новые семьи, вопрос не во всех женщинах и даже не в БЖ, а в "шматерях" вот это нужно отделять.

каждая их БЖ и шматерей была милой девушкой в белом платье и фате... Вопрос откуда ЧОО взялось?

Вот в этом и суть, изучить проблему и не наступать на грабли, у меня например есть ответы на этот вопрос и надеюсь верные.

А может быть без участия в процессе эволюции БЖ не обошлось без БМ?

Конечно не обошлось, это же была семья. Да и ингибиторы/катализаторы никто не отменял:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Вам не зря предлагали выложить постановление о возбуждении исполнительного производства.

Там у Вас черным по белому написано, что исполнительное производство возбуждено по заявлению взыскателя.

Я бы с удовольствием "выложил", но некуда. Научите как это сделать...

Однако ни о каком заявлении взыскателя в Постановлении не сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы говорите какими-то загадками, какими-то непонятными метафорами, поэтому непонятно, что Вам тут вообще нужно. Т.е. какая Ваша цель этих разговоров?

Тут из находящихся на форуме участников обсуждений как минимум половина "живет в аду" в этой жизни. Для того, чтобы понять сам термин "ад" нужны значительные умственные усилия и личный жизненный опыт, религиозные чувства. "Ад" отличается от "рая" в основном тем, что в раю есть любовь, а в аду ее заменяет ненависть. Если Вы это понимаете о какой "душевности" жизни в аду Вы хотите поговорить? О каких "ярлыках" Вы рассуждаете? Возможно, Вы хотите сказать, что никакого реально "ада" нет и его представители на Земле отсутствуют? Это мнение имеет место быть, тогда объяснение здесь рассматриваемых феноменов, связанных с многолетней злобой, ненавистью, проклятиями и местью невозможно в принципе.

Только простое материалистическое объяснение - "плохой характер". Неизлечимо.

ВМР, я не думала, что объясняюсь загадками, но возможно со стороны виднее. Цели для разговоров СЕЙЧАС, у меня наверное нет, просто УЖЕ стал интересен форум, мысли людей и их ситуации. Хотя цель каждого, здесь находящегося наверное одна-ПОНЯТЬ не только себя, но и ближнего и постараться уйти из "Ада".

Изначально, зайдя на юр.форум, я не подозревала, что здесь так глобально изучаются проблемы "Ада" отцов матерей и детей. Поэтому, я просто в кратце обрисовала ситуацию и ждала юр. консультаций, но...пришлось оправдываться, что я НЕ вру, так как почему-то читатели решили, что МОЙ АД слишком фантастичен. О таком повороте я не подумала, исходя из того, что мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО необходима юр. помощь, а ответов, кроме язвительных поверхностных умозаключений, на ТОТ момент не было, решила почитать, что пишут участники на этом форуме, чтоб иметь хоть какое-то представление о них и их проблемах. Вчера убедилась, что читать надо внимательнее и особо не спорить, так как ПОКА согласна с ооочень многими, хотя бы они и оппоненты и спорят. Всё-таки женщинам и мужчинам, отцам и матерям сложно понять друг-друга, тут я ничего нового не сказала, но на форуме это сильно чувствуется.

Я лично живу в Аду с незапамятных времен, но стараюсь эволюционировать и оттуда вырваться, получается не очень.

Начала читать Вашу тему...пока не прочитаю всю, постараюсь удержаться от комментариев. Где-то живет ещё одна Анастасия, у которой я согласилась бы поплакать на плече ПЕРВЫЙ раз в жизни, на женском, так как меня поймет она, а её...Боюсь, чтобы влиться в Вашу тему и помочь Вам, как исследователю вопроса ведьм и шматерей, ответить на вопрос КОГДА, КЕМ и ПОЧЕМУ начат порочный круг поколений шматерей, мне придется рассказать свою историю и, как я считаю, большой опыт адской жизни. Видно будет.

ВМР, как исследователь, Вы ведь должны понимать, чтобы провести анализ такой глобальной проблемы, как прекратить цепочку семейного Ада, нужно ковыряться не только по одной линии матери Анастасии, но и по другой-её отца...Абсолютно уверена в этом. Слияние грехов двух родов дают в итоге шматеринство, а вот источником "зла" может оказаться и мужчина. Иначе...дискуссию можно закончить на Еве, змие и яблоке, Вам не кажется?

Удивительно, что на юридическом форуме я нашла то, что мне интересно- читать о душах.

В какой-то степени это ответ " о Ярлыках", ведь мне же их навешали сходу, а мой рассказ является только "верхуШЕЧКОЙ айсберга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФЗ "Об исполнительном производстве"

Статья 30. Возбуждение исполнительного производства

14. Судебный пристав-исполнитель не устанавливает срок для добровольного исполнения исполнительного документа в случаях возбуждения исполнительного производства:

5) по исполнительноу документу, подлежащему немедленному исполнению

Читаем ФЗ "Об исполнительном производстве" Ст.30. п.10 "Если исполнительный документ подлежит немедленному исполнению, то он после поступления в подразделение судебных приставов немедленно передаётся судебному приставу-исполнителю, чьи полномочия распространяются на территорию, где должно быть произведено исполнение, а в случае его отсутствия - другому приставу-исполнителю. Решение о возбуждении исполнительного производства, либо ОБ ОТКАЗЕ В ВОЗБУЖДЕНИИ исполнительного производства судебный пристав-исполнитель должен принять в течении одних суток с момента поступления исполнительного документа в подразделение судебных приставов." Ст.30 п.11 "Если исп. документ впервые поступил в службу судебных приставов, то судебный пристав-исполнитель в постановлении о возбуждении исп. производства УСТАНАВЛИВАЕТ СРОК ДЛЯ ДОБРОВОЛЬНОГО ИСПОЛНЕНИЯ должником содержащихся в исполнительном документе требований и ПРЕДУПРЕЖДАЕТ ДОЛЖНИКА О ПРИНУДИТЕЛЬНОМ ИСПОЛНЕНИИ указанных требований ПО ИСТИЧЕНИИ СРОКА для добровольного исполнения с взысканием с него исполнительного сбора и расходов по совершению исполнительных действий." СТ.30 п.12 СРОК ДЛЯ ДОБРОВОЛЬНОГО ИСПОЛНЕНИЯ составляет ПЯТЬ ДНЕЙ со дня получения должником постановления о бозбуждении исп. производства, если иное не установлено законом.

Ст.30 п.1 "Судебный пристав-исполнитель возбуждает исп. производство на основании исп. документа ПО ЗАЯВЛЕНИЮ ВЗЫСКАТЕЛЯ, если иное не установлено настоящим Федеральным законом."

Ст.31 Отказ в возбуждении исп.производства. п.1 "Судебный пристав-исполнитель в трёхдневный срок со дня поступления к нему исп. документа ВЫНОСИТ ПОСТАНОВЛЕНИЕ ОБ ОТКАЗЕ в возбуждении исп. производства, если: 1) исполнительный документ ПРЕДЪЯВЛЕН БЕЗ ЗАЯВЛЕНИЯ ВЗЫСКАТЕЛЯ, либо ЗАЯВЛЕНИЕ НЕ ПОДПИСАНО ВЗЫСКАТЕЛЕМ или его представителем, за исключением случаев, когда исп. производство подлежит возбуждению без заявления взыскателя."

Ст.47 Окончание исполнительного производства. п.1 "Исп.производство оканчивается судебным приставом-исполнителем в случаях: 1) фактического исполнения требований, содержащихся в исп. документе"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не верно, очень люблю женщин возможно даже слишком много :-) остальные отцы тоже уверен что такого же мнения о женщинах так как имеют новые семьи, вопрос не во всех женщинах и даже не в БЖ, а в "шматерях" вот это нужно отделять.

Вот в этом и суть, изучить проблему и не наступать на грабли, у меня например есть ответы на этот вопрос и надеюсь верные.

Конечно не обошлось, это же была семья. Да и ингибиторы/катализаторы никто не отменял:yes2:

1)Тем не менее, мне, как человеку новому здесь, кажется, что часть отцов на форуме преувеличенно записывают БЖ в шматери, ведь, как выразился кто-то, проверить это нельзя. И читатели не знают, какую часть "истории" скрывает автор и КАК себя преподносит здесь. А шматерей отделять буду.

2)Очень интересно узнать ответы на ЭТИ вопросы, которые у Вас есть, а на форуме они озвучены? Если нет, напишите пожалуйста.

3) А ингибиторы/катализаторы вообще достойны отдельного изучения и темы, так как без изучения их участия в цепочке " мать-отец-ребенок" каждого поколения, истина будет искажена. Я думаю, что у многих наболело от их "желаний только добра":crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на форуме преувеличенно записывают БЖ в шматери

Вполне возможно.

ЭТИ вопросы

скорее Ответы :-)

я Вам уже дал ссылку на лекции, вот ещё неплохой материал для размышления http://igumen-n.logoslovo.ru/audio.php

и прочитайте до конца темы:

Жизнь в аду..

Скандалы по месту жительства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно, что на юридическом форуме я нашла то, что мне интересно- читать о душах.

Слава Богу. Я думаю, что здесь на форуме - суровая сермяжная правда нашей сегодняшней жизни.

ВМР, как исследователь, Вы ведь должны понимать, чтобы провести анализ такой глобальной проблемы, как прекратить цепочку семейного Ада, нужно ковыряться не только по одной линии матери Анастасии, но и по другой-её отца...Абсолютно уверена в этом. Слияние грехов двух родов дают в итоге шматеринство, а вот источником "зла" может оказаться и мужчина. Иначе...дискуссию можно закончить на Еве, змие и яблоке, Вам не кажется?

Знаете, ответ очень простой. Мать Анастасии всю жизнь отличалась скандальным характером, крайним эгоцентризмом, лишила дочь общения с отцом, добивает и на старости лет. Поэтому можно сделать по данной ситуации однозначный вывод, что "ведьмой", т.е. одержимой женщиной является именно ее мать. Отец создал новую семью, не мстил бывшей жене, но и не искал встреч с дочерью, ну не боец он в ведьмами, но и не вурдалак...

1)Тем не менее, мне, как человеку новому здесь, кажется, что часть отцов на форуме преувеличенно записывают БЖ в шматери, ведь, как выразился кто-то, проверить это нельзя. И читатели не знают, какую часть "истории" скрывает автор и КАК себя преподносит здесь. А шматерей отделять буду.

Есть очень простой тест определения одержимости без использования методов испанской инквизиции. Если мать изолирует ребенка от отца, использует методы "отворота", клевещет где только можно, разрушая репутацию отца - она явно хочет его гибели и все делает для этого. То есть эта женщина - ведьма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Богу. Я думаю, что здесь на форуме - суровая сермяжная правда нашей сегодняшней жизни.

Знаете, ответ очень простой. Мать Анастасии всю жизнь отличалась скандальным характером, крайним эгоцентризмом, лишила дочь общения с отцом, добивает и на старости лет. Поэтому можно сделать по данной ситуации однозначный вывод, что "ведьмой", т.е. одержимой женщиной является именно ее мать. Отец создал новую семью, не мстил бывшей жене, но и не искал встреч с дочерью, ну не боец он в ведьмами, но и не вурдалак...

Есть очень простой тест определения одержимости без использования методов испанской инквизиции. Если мать изолирует ребенка от отца, использует методы "отворота", клевещет где только можно, разрушая репутацию отца - она явно хочет его гибели и все делает для этого. То есть эта женщина - ведьма.

Не хочу, чтоб мне еще выдали предупреждение, ведь эта тема не про письмо Анастасии, так что имеет смысл перенести этот разговор туда. Сейчас я только на 8 странице.

Мне известен случай более изощренного издевательства над сыном шматерью, чем тот, что указан Вами в последнем абзаце, при этом вроде бы она и не запрещала отцу общаться, но...в двух словах не объяснишь, высший пилотаж мерзости.

Постепенно я постараюсь обагатить Ваше любопытство непонятого исследователя, портретом женщины-воплощенное исчадие АДА...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А здесь, как я вижу, специалистов тьма, только странно, что специалисты сами же свои заповеди и нарушают не заметно так...С места в карьер навешивают на неизвестных им женщин и дочерей ярлыки ведьм, а мужчинам крылья ангелов и нимбы мучеников. Не обижайтесь, я ещё не весь форум прочитала конечно, но тендеция судить ближнего, вашей истиной в последней инстанции, присутствует.

Извините, Вы не забыли, что находитесь на форуме "Зона ЗАКОНА", а не в церкви, где грехи замаливают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Читая эту тему, вижу во многих ситуациях и свою историю. Борюсь за ребёнка (девочке 7 лет) уже 3 года, 2 из которых она прожила с мамой, а 1 со мной. Мама уже год не исполняет решение суда и не даёт мне общаться с ребёнком, настраивает ее против меня. Но год назад когда девочка жила со мной она очень меня любила и не хотела разлучаться со мой. Я же решение суда выполнил добровольно и отдал на проживание с матерью. Сейчас уже 4 месяца идет новый суд об отобрании у БЖ ребёнка в связи с неисполнением ею решения суда по моим встречам. Думаю, что на след. заседании судья вынесет ухвалу об временном отобрании у БЖ ребёнка и помещении его в реабилитационный центр или детский санаторий на 3 месяца. Эта борьба с БЖ за возможность видеть ребёнка приводит меня к мысли, что юр.путём эту проблему не решить. Ни милиция, ни исполнительная служба, ни штрафы, ни суды БЖ не пугают. Тут нужно либо оставить БЖ в покое на неопределённое время, чтобы сама одумалась, либо забирать ребёнка и бежать куда глаза глядят, желательно в другую страну. Для меня это может быть и Россия, поскольку я с Украины. Например под статусом беженца. Проблема только в том как пересечь с ребёнком границу. Юр.путь в славянских странах, где в судах царит матриархат, увы утопичен. А вражда с БЖ только их озлобляет и доводит до маразма, от которого страдают дети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вражда с БЖ только их озлобляет и доводит до маразма, от которого страдают дети.

А Вы думаете эта злоба от судов, а не изнутри, "от сердца"? И если не бороться за ребенка и потакать ее желаниям она станет доброй, а злоба пройдет?

Тут нужно либо оставить БЖ в покое на неопределённое время, чтобы сама одумалась

Любопытно, как Вы себе представляете процесс "одумывания"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо забирать ребёнка и бежать куда глаза глядят, желательно в другую страну. Для меня это может быть и Россия, поскольку я с Украины. Например под статусом беженца. Проблема только в том как пересечь с ребёнком границу. Юр.путь в славянских странах, где в судах царит матриархат, увы утопичен. А вражда с БЖ только их озлобляет и доводит до маразма, от которого страдают дети.
Состояние ваше понятно, но и оно не может быть оправданием безрассудных поступков. Воплощение вашего сценария с бегством в Россию, почти наверняка принесет еще больше страданий. Теперь Россия по женевским конвенциям обязана в упрощенном порядке возвращать похищенных детей (и слава Богу!). А опыт общения с российской "юстицией" и с вообще с российской действительностью способен не просто шокировать, но лишить возможности к адекватному восприятию мира...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А опыт общения с российской "юстицией" и с вообще с российской действительностью способен не просто шокировать, но лишить возможности к адекватному восприятию мира...

Я думаю, что киевлянина гораздо быстрее шокирует и лишит адекватного восприятия мира действительность по месту жительства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что киевлянина гораздо быстрее шокирует и лишит адекватного восприятия мира действительность по месту жительства.

Верно, из двух зол....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

М-да и это наша жизнь.... извиняйте, дали ссылку на тему, сам воюю с БЖ, но по тому что здесь написано я в шоколаде нахожусь и со стороны участников данного диалога покажется что я с жиру бешусь. у меня то проще я и дочку вижу и к себе забираю когда хочу и не мещает щколе и БЖ побаивается меня, не сильно но перед поступеом думает, сразу в лоб получит или так слегка, по крайне мере в части требований слушается и воспитывать и управлять характером не мешает.

Думаю, что гостю из Киева могу посоветовать биться и давить по всем фронтам, из своей практике я понял, что БЖ-ам либо побарабану либо они считают иначе. Я давал своей одуматся, даж чуть не сошлись обратно, а потом поезали степи в рай, отрывалась через ребенка на мне, а мне либо терпи либо отрывайся на ней но при этом ребенок будет затронут, говоришь ей одумайся на ребенке отрываемся, пофиг ще сильней давит, так-что надо бить самим и по возможности тет-атет чтоб ребенок вашей войны не видел. Спустя полтора года и получив побашке от тещи, причем не ток морально, мы с БЖ договорились, что все разборки наедине и не иприребенке, как бы жруг друга ненавидели если мы с ребенком мы белые пушистые и орешки грызем. И я и она это соблюдает, чему рад.

Удачи всем в решении вопроса и как говорил один совсем неизвестный персонаж "Счастья всем-даром и пксть никто не уйдет обиженым"

Извиняйте что влез

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

(Просим прощения у автора данной темы за небольшое вторжение.)

Подскажите ,кто в курсе.

Должно состоятся судеб.заседани по иску бгж о ОМЖ и графику общ.

На предыдущем заседании (я на нем отсутсвовал по причине не оповещения)в ПРОТОКОЛЕ указано : ,,В связи с отсутсв. извещения ответчика и ВЫЗОВОМ РЕБЕНКА НА СУДЕБ.ЗАСЕДАНИЕ ,судеб.заседание отложить на ...число,время. ,,

Вопрос.Зачем судье понадобился СЕМИЛЕТНИЙ ребенок на суде!?Вправе ли суд вызывать и допрашивать малолетн.ребенка ?Как возразить судье на подобный беспредел,на ЧТО сослаться?

Ребенок идет в ПЕРВЫЙ КЛАСС.Подскажите ,как лучше изменить график общения в связи со школой (когда встречать ребенка из школы и т.п...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...